Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или нормально

3 года встречался с молодой женщиной. Сейчас ей 30, замужем не была, есть дочка 8 лет. По началу отношения с ней были горячим, как вулкан какой то. Да и она просила немного, заботу, нежность, поддержку, верность, принимать и хорошо относится с дочкой. Помогал ей во всём, цветы подарки просто так, и ей и дочери. Свидания вдвоем, или прогулки втроём. Относился хорошо и делал для них что надо. Да и я получал много. Женскую заботу и ласку, постоянный безотказный се4с, ни в чём отказа не было. Всё что хотел сделать с женщиной я сделал с ней. Да и помимо этого, много чего хорошего. И вкладывали в отношения оба. И время и деньги и силы и себя. Не было каких то самопожертвований, или что кто то тащил на себе отношения. Думаю обычные человеческие отношения, всем было очень хорошо. Так что по началу это просто огненный вулкан был. А прошло три года. И как то все перестало к ней тянуть. Секс реже, разговоров меньше, да и видеться тоже. Сейчас это просто розу куплю ей, без повода. Копейки стоит, ей приятно, но дороже не хочу покупать. А вот раньше и 101 дарил, и золото-серебро дарил. Но уже не хочу. Могли хоть каждый день видеться. Надо ей там помочь, просто помогу. Купить что то ей или дочери, да без проблем. В гости пригласит, приготовит что нибудь, фильм посмотрим, разок полюблю ее, и спать. Утром раз. И как то без огня, просто эрекция и скинуть энергию, просто мессионерская поза. Хотя раньше такое делал с ней. Потом равнодушный завтрак, даже ожидание новой встречи пропало, хотя раньше прощались и с предвкушением ждал новой встречи. И на работу, вечером к себе или свои дела. Общаемся конечно, но вяло. И следущая встреча через пару дней. И уже не тянет к ней. Равнодушие какое-то к ней. Се4с с ней неинтересен, общение тоже, проводить время вместе, что то делать, сходить куда то, погулять. Уже не вызывает никаких эмоций. И все как то плавно и само по себе происходит. Расставаться или это нормально для долгих отношений?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитал 1ое предложение опума... Расставаться.

#2

сексом началось - сексом закончилось.
У вас так, потому что кроме страсти вас ничего(!) не объединяет. Страсть проходит быстро, вот и результат.
Чтобы были долгие отношения, их нужно строить на общих интересах. Чтобы вам всегда или почти было о чем поговорить, поспорить, погулять, съездить и т.д.

Гость
#3
Ɐльма 🖤

сексом началось - сексом закончилось.
У вас так, потому что кроме страсти вас ничего(!) не объединяет. Страсть проходит быстро, вот и результат.
Чтобы были долгие отношения, их нужно строить на общих интересах. Чтобы вам всегда или почти было о чем поговорить, поспорить, погулять, съездить и т.д.

По началу было интересно всё. И разговоры и сходить куда то. Даже поговорить по телефону или переписываться

Гость
#4

Отношения должны приводить к семье через год-два или заканчиваться. У вас затянутый 3х летний бесперспективняк и я думаю она уже не хочет душевно в вас вкладываться как в мужчину. Не видит смысла.

Гость
#5
Гость

Отношения должны приводить к семье через год-два или заканчиваться. У вас затянутый 3х летний бесперспективняк и я думаю она уже не хочет душевно в вас вкладываться как в мужчину. Не видит смысла.

Ну значит она не расстроиться если мы расстанемся

#6
Гость

По началу было интересно всё. И разговоры и сходить куда то. Даже поговорить по телефону или переписываться

первое предложение прочитайте еще раза 3.
Те, кто хочет долгих отношений, секс играет не самую важную роль.
У вас, наоборот.

ксу
#7

очень странно, что за 3 года ваши отношения не переросли ни во что. нет развития. конечно, это нормально, что с годами проходит страсть. Просто за 3 года вы бы уже могли жить семьей и тогда проблемы и цели были бы другие- поклеить обои в спальне, что приготовить на ужин, к чьим родителям поехать на следующие выходные. А так, то что у вас - это использование либо друг-друга, либо вы ее. Что вы можете предложить этой женщине сейчас? правильно, ничего. Поэтому отпустите ее и не морочьте ей голову.

Гость
#8
Ɐльма 🖤

сексом началось - сексом закончилось.
У вас так, потому что кроме страсти вас ничего(!) не объединяет. Страсть проходит быстро, вот и результат.
Чтобы были долгие отношения, их нужно строить на общих интересах. Чтобы вам всегда или почти было о чем поговорить, поспорить, погулять, съездить и т.д.

Ну будет строить человек долгие отношения, а тут раз на горизонте нарисовалась фигура и всё, крыша поехала... Так что страстным людям надо просто не заморачиваться на серьезности, а наслаждаться моментом и с легкостью заканчивать текущие отношения.

Трансгендер
#9

Для долгих отношений норма, а зачем тебе женщина с ребенком?

#11

Не удивлюсь, если её пьяную на вписке 3 мужика поимели без контрацепции.
И она не знает, кто из них сделал ребёнка.

Гость
#12

перспектив никаких. решать конечно вам. но реально - вы сошлись на сексе. и только на нем. приелось. семья - это дети, общие интересы, планы. секс вторичен в семье.

#13
Гость

Ну будет строить человек долгие отношения, а тут раз на горизонте нарисовалась фигура и всё, крыша поехала... Так что страстным людям надо просто не заморачиваться на серьезности, а наслаждаться моментом и с легкостью заканчивать текущие отношения.

Не, Автор это не люди "страстные" это просто кроме романтики нет ЖЕЛАНИЯ себя связывать обязательствами.
Это же надо помогать ее родителям, съездить на дачу, думать о ремонтах, думать о ребенке и т.д.
Вам этого тупо не хочется, у вас похоже на подростковую романтику, где только секс-разговоры-секс-танцы и т.д.

Так вот, те кто хочет долгих отношений, САМ желает связывать себя с человеком И обязательствами, которые идут вместе с ним.

Гость
#14
Гость

Ну значит она не расстроиться если мы расстанемся

Думаю она опытная женщина и знает уже что затяжной секс без обязательств это еще не отношения. Отношения имеют стадии и развиваются, а секс как у вас сходит на нет.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

По второму предложению сразу: либо расставайся, либо секс без обязательств.
Нагулять ребёнка без брака может только конченная ш@6олда.

Если трахаться вне брака, то и ребенка вне брака нагулять вполне обыденно, просто многие бегут на аборт.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Не удивлюсь, если её пьяную на вписке 3 мужика поимели без контрацепции.
И она не знает, кто из них сделал ребёнка.

Зависть плохое чувство. Ну не пригласили тебя на вписку, так что теперь будешь до конца жизни обиженным ходить?

Ктопв
#17

если спустя какое-то время отношения не выходят на новый уровень (встречаетесь->вместе проживаете->семья->дети), то отношения деградируют

Гость
#18

Так тебе нужен был от неё только сekaс, совместного будущего даже не рассматривал.
Ну ты, мягко говоря, аленяка: пр0ститутка обошлась бы дешевле, а женщине моск не й'об бы и не заставлял бы строить пустых иллюзий

Гость
#19

Насчёт брака, я не уверен.
Две трети моих друзей, одноклассников, знакомых разведены. Кто платит алименты, кто нет. Кто то уже двоих сделал. Кто-то уже второй раз в браке. Я что то не хочу сначало жениться, потом разводиться. А так три года мы встречались в таком формате. А насчёт секса. Ну не знаю. У меня по началу такой стояк на неё был. Хоть каждый день мог её. Но встречались несколько раз в неделю. Секс тоже папу раз в неделю. Свидания, прогулки, встречи по разному. Летом хоть каждый вечер гуляли. А так несколько раз в неделю видимся.

Гость
#20

По женской логике - подошёл. Полгода пообщались. Обговорили всё. Расписались. Потом секс. Теперь понятно почему столько разведенных. Так вообще к женщинам подходить не стоит. Если мужик женится, когда готов, то женится на той что оказалась рядом. Вот вся и проблема. Они может и не любить и связи никакой, просто рядом гуляла. Позвал замуж, а уже потом женщина полюбила. То есть она любит не до, а любит после. А мужику ***. Он просто женился. И живут женщины без се4са без цветов без заботы как соседи, а после 20 лет вместе вообще одна привычка. Ну или развод. Хоть с детьми хоть. С двумя.

Ктопв
#21
Гость

Насчёт брака, я не уверен.
Две трети моих друзей, одноклассников, знакомых разведены. Кто платит алименты, кто нет. Кто то уже двоих сделал. Кто-то уже второй раз в браке. Я что то не хочу сначало жениться, потом разводиться. А так три года мы встречались в таком формате. А насчёт секса. Ну не знаю. У меня по началу такой стояк на неё был. Хоть каждый день мог её. Но встречались несколько раз в неделю. Секс тоже папу раз в неделю. Свидания, прогулки, встречи по разному. Летом хоть каждый вечер гуляли. А так несколько раз в неделю видимся.

крокодил не ловится, не растет кокос. про тебя песенка и про твоих одноклассников

#22

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, это в любых отношениях так.
Эффект новизны пропадает и отношения входят в спокойное русло.
Хотите страстей- организовывайте.
Вы уже переели все её блюда, пересмотрели фильмы и отымели её как хотели.
Дальше идёт та самая работа над отношениями.
Какие новые впечатления вы вместе пробовали? Куда съездили?
Что испытали?
Театр, балет, опера, лыжи, коньки, сноуборд, путешествия, дайвинг, аквапарк, полёты на параплане...
Что? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пожрать, поипаться, фильмы посмотреть, дом-работа даже с самой лучшей женщиной приедается. 😔

Гость
#23

Просто вы не способен на нормальные человеческие отношения. К людям относитесь как предметам и функциям, способу удовлетворять ваши потребности. Бывает. Личность ваша остановилась в развитии лет в 14. Просто человек с ограниченными возможностями, такой вот душевный инвалид.

Гость
#24

Столько слов и ни слова о любви. Вы ее вообще любите ли любили? Кажется, что нет и просто страсть была, не более того. Сейчас страсть угасла и так как любви нет, ничего вас больше не держит рядом с ней

#25

Хорошо , что не женился. Это то к чему приходит брак.

#26
Гость

По женской логике - подошёл. Полгода пообщались. Обговорили всё. Расписались. Потом секс. Теперь понятно почему столько разведенных. Так вообще к женщинам подходить не стоит. Если мужик женится, когда готов, то женится на той что оказалась рядом. Вот вся и проблема. Они может и не любить и связи никакой, просто рядом гуляла. Позвал замуж, а уже потом женщина полюбила. То есть она любит не до, а любит после. А мужику ***. Он просто женился. И живут женщины без се4са без цветов без заботы как соседи, а после 20 лет вместе вообще одна привычка. Ну или развод. Хоть с детьми хоть. С двумя.

Автор, публика форума минимум наполовину состоит из семейных.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И многие со стажем.
И форум женский.
Расскажите нам, у кого какая логика, кто как женится и почему.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если среди ваших знакомых все в разводе - это в первую очередь характеризует вас самого.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#27

А вы возьмите и расстаньтесь, и лучше чтобы инициатором была она. Уверена, через пару дней вас так начнет ломать, а еще хуже от мысли, что кто-то другой сейчас с ней делает все что хочет, а потом она готовит ему кофе и они вместе смотрят фильм.

Гость
#28

Матери-одиночки, которые к ребёнку в дом и в жизнь тащат посторонних мужчин просто больные. Все свидания и личная жизнь на нейтральной территории, ребёнок не виноват в родительских неурядицах и не обязан в это вовлекаться. Что за конченый эгоизм?

Гость
#29

Ну все, гормональный всплеск прошёл, теперь становится понятно любите ли вы человека или нет. По вашим рассуждениям-нет. Любили бы, было бы желание остаться с человеком и в тихой гавани. Ответ на свой вопрос знаете давно, признайтесь себе честно и отпустите женщину, у неё и у вас ещё будут шансы встретить подходящих партнёров.

Гость
#30

Так понимаю, что деньги для вас не проблема. Купите ей дорогой подарок, браслет или серьги, но не кольцо. Придите вечером. Просто подарите и скажите, что решили не продолжать с ней отношения, просто потому что не видите перспектив и развития, а с вашей стороны страсть угасла. Поворачивайтесь и уходите. Себе новый номер телефона. И даже рядом не ходите с теми местами, где вместе бывали примерно год. Только не устраивайте себе прощальный секс с ней, а то у неё сложиться впечатление об использовании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема