Гость
Статьи
Терзания без повода

Терзания без повода

Не уверена зачем я сюда пишу, но и не написать тоже не могу. Сложно назвать это проблемой или ещё чем то иным. На самом деле уже давно ничего нет и не было, но это не отпускает меня. Несколько лет я безответно любила одного человека, несомненнх о это оставило на мне след...Где то около года назад я поняла, что от любви моей ничего не осталось, и это тоже ранило меня потому что, мне казалось, что так я предаю его...Я могу вполне спокойно жить, пить, есть и конечно встречаться с другими людьми, но этот опыт, он будто тень меня всюду преследует, из за чего чувствую огромную неуверенность в себе. Ведь человек, которого я боготворила, относился ко мне так, будто меня вовсе не существовало. Он никогда не отвергал меня, не говорил грубостей...он просто пропадал, исчезал, делая вид, что так и должно быть, что меня для него нет. Думаю, что пишу это всё потому что, этот человек напомнил о себе сегодня. Я знаю, что никогда не смогу добиться от него взаимных чувств и давно смирилась с этим, но жить от этого совсем не легче. Очень хотелось бы избавиться от этого ощущения и памяти о минувших событиях, но как....? Большой вопрос.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, у этого человека тоже ничего нет по отношению к вам. Но, большое спасибо, за тесное присутствие в его жизни. Вы счастливы с другим человеком. Поверьте, ревности нет. Просто плюсик, что были у друг друга в судьбе.

Гость
#2

Либо принять его таким, либо порвать и забыть навсегда.

Гость
#3

Тяжело тебе, куда пропадал то? Прятался от тебя?

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем