Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка платить на первом свидании?

За парня? И обязывает ли это парня к продолжению вечера, или он может поев за счет девушки спокойно пойти домой.

Пользователь
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор ну утомили вы нас уже тупые мудешные тролли. Вы в принципе никаким девушкам не нужны, даже если вы насобираете по карманам мелочи чтобы за девушку заплатить ))). Зеркалки сочинять вы не умеете, мудешные идеи свои пропагандировать не умеете, Вы умеете только заsiрать наш женский форум своими соплями ненавистью и фекалиями. Поэтому никто с тобой и любым мудешником на первое свидание не пойдёт. И тратиться тебе не придётся ))).

Гость
#3

ВСМЫСЛЕ???
платить за парня, чтобы что?))
да и вообще с чего вдруг ты должна за него платить

Гость
#4

Да, свои расходы она должна оплачивать из своего кошелька.

Гость
#5

ВСМЫСЛЕ???
платить за парня, чтобы что?))
да и вообще с чего вдруг ты должна за него платить

Гость
#6
Гость

Автор ну утомили вы нас уже тупые мудешные тролли. Вы в принципе никаким девушкам не нужны, даже если вы насобираете по карманам мелочи чтобы за девушку заплатить ))). Зеркалки сочинять вы не умеете, мудешные идеи свои пропагандировать не умеете, Вы умеете только заsiрать наш женский форум своими соплями ненавистью и фекалиями. Поэтому никто с тобой и любым мудешником на первое свидание не пойдёт. И тратиться тебе не придётся ))).

А чем ты лучше его ? И вы все чем лучше ?
Ты уже старая, с детьми, страшноватая - тебе и платить или теребить 2 см

Гость
#7
Гость

ВСМЫСЛЕ???
платить за парня, чтобы что?))
да и вообще с чего вдруг ты должна за него платить

Как чтобы что? она же должна произвести на него впечатление. Показать что она заинтересована в нем.

Ирина
#9

Опять жллобы беснуются. Даж не смешно😏

Гость
#10
Гость

А чем ты лучше его ? И вы все чем лучше ?
Ты уже старая, с детьми, страшноватая - тебе и платить или теребить 2 см

Чудо, ты всех то по себе не меряй.Прекрасная из вас будет пара. А за меня молодую , красивую и замечательную платит любящий меня муж.))) И да, как и большинство форумчанок лучше автора этой темы и тебя тем, что мы не шизанутые мудешники. Этого достаточно , чтобы быть лучше вас обиженных жизнью и природой муде. Ещё вопросы ?

Гость
#11
Гость

ВСМЫСЛЕ???
платить за парня, чтобы что?))
да и вообще с чего вдруг ты должна за него платить

Да никто за автора темы платить не будет. Он же наш штатный мудешный тролль. В его жизни всего две женщины. Правая и левая рука. И других у него никогда не будет. А темы он строчит чисто для сraча. Надеется что если будет много комментов, то может ему 3 копейки заплатят ).

Гость
#12

И на первом, и на втором...

Пользователь
#13
Гость

Чё за люди пошли? На этом долбанутом форуме каждое третье *** пишет темы о том, кто должен платить на свидании. Это писец.
О романтике надо , ***-муха, думать. А не о бабках. И не о том кто платит за срaную чашку кофе. Что за уроды выросли... Б лядское поколение...

А как парню понять что он нравится девушке и что она готова за ним ухаживать?
Девушка сама должна быть заинтересована в том что бы произвести на парня впечатления. Иначе он просто добавит её в ч.с. и будет радовать другую.

Радио Ёбург
#14

Ничто ни к чему ничего не обязывает, но не стоит забывать что аппетит приходит во время еды. Если ты его не перекормишь, то кончить ужин он вполне может и тобой.

Гость
#15
Гость

Чудо, ты всех то по себе не меряй. Если ты страшное, старое и с детьми , то ты и плати за автора как раз. Прекрасная из вас будет пара. А за меня молодую , красивую и замечательную платит любящий меня муж.))) И да, как и большинство форумчанок лучше автора этой темы и тебя тем, что мы не шизанутые мудешники. Этого достаточно , чтобы быть лучше вас обиженных жизнью и природой муде. Ещё вопросы ?

Ты деревенщина из украины - это уже хуже намного.
Далее ты одиночка - ведь замужние никого не трогают
Далее ты ненуженка - потому что в вумане все тетьки списаны на свалку по непригодности
Далее ты мужененавистница и матриархалка - только такие пишут про МД ведь остальным МД никак не вредит
То то же ☝️

Гость
#17
Гость

Как чтобы что? она же должна произвести на него впечатление. Показать что она заинтересована в нем.

это можно сделать и по другому

Гость
#18
Гость

Да никто за автора темы платить не будет. Он же наш штатный мудешный тролль. В его жизни всего две женщины. Правая и левая рука. И других у него никогда не будет. А темы он строчит чисто для сraча. Надеется что если будет много комментов, то может ему 3 копейки заплатят ).

ахахах
точно, как я забыла)))

Андрей
#19

Смотря как выглядишь, может у него глядя на тебя и не получится ничего.

#21

кто позвал тот и платит

#22

Он может, "поев за счет девушки, спокойно катиться колбаской по Малой Спасской.

#23
Пользователь

А как парню понять что он нравится девушке и что она готова за ним ухаживать?
Девушка сама должна быть заинтересована в том что бы произвести на парня впечатления. Иначе он просто добавит её в ч.с. и будет радовать другую.

Ой, скорей-ка добавь-ка её в ч.с.!

#25

Ну, если это она его пригласила, то почему бы и нет? :)

Гость
#27

Раньше лет 10 назад были разговоры, что как то стремно моей подруге, чтоб парень платил за неё на свидании, я ей говорила стремно как то пополам счёт делить. А тут *** пипецович, вот честно, дурдом. Нормальная девушка не обратит внимания на такого парня, парень должен добиваться расположения девушки, и лишь она потом сама поймёт нужно ей это или нет.

Гость
#29
Пользователь

А как парню понять что он нравится девушке и что она готова за ним ухаживать?
Девушка сама должна быть заинтересована в том что бы произвести на парня впечатления. Иначе он просто добавит её в ч.с. и будет радовать другую.

Так ты никому из девушек не нравишься и никому не интересен. Зачем тебе думать о том чего в твоей жизни никогда не будет ?

Гость
#30
Пользователь

Секс нужен парню или девушке?
Парень может и подрочить. Или заплатить за конкретные услуги, не тратя время на глупые разговоры.
А забота, ласки, комплименты, мужское плечо???
Почему нормальный парень должен тратить свое время на какую нищенку?

Секс однозначно мужчинам нужен в разы больше, чем нам женщинам. Именно поэтому мужчины за нами ухаживают, дарят подарки и прочее. Именно поэтому мужчины готовы ходить к платным феям и платить им немалые деньги , чтобы получить секс. А не наоборот. А вам муде можно не переживать. Вам кроме камрадов никто и не даст. Так что вам можно не тратиться ).

Гость
#33
Гость

Ты не молодая - ты старая и страшная с детьми нищенка у разбитого корыта и с огурцом в руке

Дедушка\бабушка ну ты хоть помечтай пофантазируй про меня. Мне будет и смешно и приятно ). Я понимаю что у тебя и маразм и старость у тебя не радость. Ну помечтай что и все остальные старые и страшные как ты и так же плохо живут. Я разрешаю .

Гость
#34
Пользователь

Секс нужен парню или девушке?
Парень может и подрочить. Или заплатить за конкретные услуги, не тратя время на глупые разговоры.
А забота, ласки, комплименты, мужское плечо???
Почему нормальный парень должен тратить свое время на какую нищенку?

Так зачем он хочет кофейку то попить в итоге? Чтоб ещё она его потрахала? Тогда надо сразу искать место встречи для утех. Мир честно говоря перевернулся, а вам женское плечо поддержка и Вера в тебя не нужна? Ах да, рука в тебя верит и ждет

Гость
#35
Гость

Ты деревенщина из украины - это уже хуже намного.
Далее ты одиночка - ведь замужние никого не трогают
Далее ты ненуженка - потому что в вумане все тетьки списаны на свалку по непригодности
Далее ты мужененавистница и матриархалка - только такие пишут про МД ведь остальным МД никак не вредит
То то же ☝️

Пнятно. Но вот Ванга из тебя никакая. Ни одного пункта не угадал.))) Но то что ты обо мне думаешь и фантазируешь всё равно меня веселит. Где бы мы ещё таких бесплатных клоунов нашли как ты и твои камрады ?

Гость
#36
Пользователь

Секс нужен парню или девушке?
Парень может и подрочить. Или заплатить за конкретные услуги, не тратя время на глупые разговоры.
А забота, ласки, комплименты, мужское плечо???
Почему нормальный парень должен тратить свое время на какую нищенку?

а вам слово любовь вообще знакомо?

#37
Гость

А кто не скинулась та сосет

а если это ОН не скинулся? что ему придется делать?

Гость
#38
Гость

Баба должна или скидываться а если не хочет - то обязана за двоих оплатить счет.
Иначе мужчина зря потерял время на жадную нищенку из деревни

Никто никому ничего не должен. Пусть вме сидят по норам. Только легкий онанизм укрепляет организм.

Гость
#39
Гость

Пнятно. Но вот Ванга из тебя никакая. Ни одного пункта не угадал.))) Но то что ты обо мне думаешь и фантазируешь всё равно меня веселит. Где бы мы ещё таких бесплатных клоунов нашли как ты и твои камрады ?

Да там все пункты угаданы.
Нормальные дамы не занимаются тем чем ты

Гость
#40
Батошка

а если это ОН не скинулся? что ему придется делать?

Важнее думать что она должна. Ведь мужчина в 35 раз чаще именно скидывается и спонсирует обоих

Гость
#41

Не должна, а обязана! Вообще настоящая женщина полностью содержит своего мужчину!

Пользователь
#42
Гость

Никто никому ничего не должен. Пусть вме сидят по норам. Только легкий онанизм укрепляет организм.

так ей нужен секс или мужчине?
Мужик спокойной и без секса может жить00

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы