Гость
Статьи
Оказывается, я …

Оказывается, я «контролировала» парня

Расстались в ссоре. Спустя время спросила из-за чего так все у нас, что он хотел расстаться. Его сообщение «С тобой нет своего личного места, ты сильно ревнуешь, и из-за ревнуешь постоянно стала злая, хотя в принципе ничего не делал, да норм ты ревнуешь, но я уже из-за этого стал не норм, я даже тебя боюсь, я себя чувствую как сижу в дюрме, ничего не мог делать, понимаешь?»
К слову, я собственница, но уже почти год не ревновала и он не давал поводов. Начала доверять. Про личное место - мы виделись на выходных и время проводили вместе. В остальное время по отдельности и кто чем занят. С самого начала отношений он мне писал, звонил, по видео, отправлял фото, что он делает. И для нас это как бы стало нормальным. И иногда если спросила когда будешь дома, то он начинал злиться. А если меня так спрашивает, значит ему нормально . Зависело все от его настроения. Не понимаю, что было не так? Часто в ссорах говорил, что я как мама. Хотя сам же приручил меня так себя вести, говорить где я, что делаю, с кем я. Тогда, что не так? Почти каждый день видится с друзьями, у него есть хобби как и у меня. Вот реально не понимаю, в чем я человека контролировала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему надоела и он тебя слил.

Гость
#2
Гость

Ты ему надоела и он тебя слил.

Похоже что да

Гость
#3
Гость

Ты ему надоела и он тебя слил.

Встречались 3 года почти. Отношения были как качели. То все хорошо, то глупые ссоры и человек с трудом шёл на примирение. Не умеет решать проблемы и разговаривать. Хотя это оказывается я не умею, не такой у меня тон голоса.

Гость
#4
Гость

Встречались 3 года почти. Отношения были как качели. То все хорошо, то глупые ссоры и человек с трудом шёл на примирение. Не умеет решать проблемы и разговаривать. Хотя это оказывается я не умею, не такой у меня тон голоса.

Просто придирается. Некоторые любят своим бабам самооценку занизить, чтоб не выпендривались. Не обращай внимания. Даже если с тобой что-то нет так, это не повод во всем винить только тебя.

Гость
#5
Гость

Просто придирается. Некоторые любят своим бабам самооценку занизить, чтоб не выпендривались. Не обращай внимания. Даже если с тобой что-то нет так, это не повод во всем винить только тебя.

Кстати, да. С ним у меня как-будто энергии меньше стало, постоянно в напряжении. А раньше была весёлой, не стеснялась. Сейчас стала более закрытой, что ли

Гость
#6
Гость

Кстати, да. С ним у меня как-будто энергии меньше стало, постоянно в напряжении. А раньше была весёлой, не стеснялась. Сейчас стала более закрытой, что ли

Мы рады, что помогли тебе! теперь возвращайся в форму и живи счастливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: