Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с бывшей женой

Мужчина с которым мы вчините живем общается с бывшей женой! У них есть общий ребёнок! Но мать она одним словом никудышная! То уедет куда-то оставит ребёнка на бабушку для неё важны посиделки по …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я не против общения с ребёнком, тоже хочу познакомиться с ребёнком! Но общение с ней меня просто убивает

Как познакомится с ребёнком, сто раз пожалеешь что познакомилась и ввязаоась в этот ужас жизни с прицепным мужиком!!
Он никогда не перестанет общаться с мамашей своего ребёнка. Этот реьенок связал их НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДИТ НА ЛВЕ СЕМЬИ.Если вы не готовы жить в Гареме, то бегииите. Был бы у вас ребёнок и быаший муж, ваш мужик бы на вас и не посмотрел

Гость
#53
Гость

быть в курсе и быть знакомой с вами - разное. Ваш мч должен вас как-то представить ребенку, сказать: "Маруся, это моя любимая женщина, я теперь с ней", а он не готов этого сделать.
У меня был мч, который был в разводе и у него был ребенок. Он САМ у меня спрашивал когда можно привести его дочь к нам, чтоб познакомить со мной. И он тоже, конечно же, общался с бж по поводу дочери и ее ДР (дочери) они вместе отмечали. Меня это вообще никак не трогало, я лишь видела, что он хороший папа и участвует в жизни дочери.

Почему тогда разошлись? Вам по ходу по приколу была его первая семья и вы готовы были жить в Гареме. На тройничок какой то похоже...

Гость
#54
Гость

А вы вообще уверены, что он в разводе? Мы с мужем тоже не живем уже 1,5 года, и он встречается с дамочкой в такой же ситуации как вы. С друзьями/родителями/и тем более с нашим ребёнком знакомить он ее не собирается и уж тем более разводится со мной) она тоже свято верит что она теперь ему жена.

Вам эта ситуация нравится? Вы чего не разводитесь вообще? Впш муж трахает какую то бабу, а вам весело и вы даже гордитесь этим.
А с ребёнком впшим он эту бабу не знакомит, потому, что врет скорее всего, что детей нет, чтоб даму бездетную захамутать, ну или она сказала, что будет с ним только если он своего прицепа ей навязать не будет. Думаете сильно нужен впш ребёнок новой баье вашего мужа? 😂 ДА она счастлива, что не видит его и не знакомит. И ваш муж тоже скорее всего соврал, что не развёлся. Так что не надо так веселится

Гость
#55
Гость

20

а, ну, тогда простительно )))

Гость
#56
Гость

Почему тогда разошлись? Вам по ходу по приколу была его первая семья и вы готовы были жить в Гареме. На тройничок какой то похоже...

))))))))))))))))))))))))))))))) погодите проецировать свои фантазии на других!

Гость
#57
Гость

20

В 20 лет связаться с прицепным алименщиком? 🤮🤮🤮 Автор вы совсем с дуба рухнули???? Страшная что-ли совсем??? Больше никого не нашли, чем неликвидного мужика??

Гость
#58

Автор он не ровня Вам , зачем Вы перед ним стелитесь ? Ему как бывшая по душе а Вы для него вроде училки Марьи Ивановны для Вовочки .

Гость
#59
Гость

Вам эта ситуация нравится? Вы чего не разводитесь вообще? Впш муж трахает какую то бабу, а вам весело и вы даже гордитесь этим.
А с ребёнком впшим он эту бабу не знакомит, потому, что врет скорее всего, что детей нет, чтоб даму бездетную захамутать, ну или она сказала, что будет с ним только если он своего прицепа ей навязать не будет. Думаете сильно нужен впш ребёнок новой баье вашего мужа? 😂 ДА она счастлива, что не видит его и не знакомит. И ваш муж тоже скорее всего соврал, что не развёлся. Так что не надо так веселится

тоже ржу с таких "мудрых" ))))))) "дамочку" она тут высмеивает, хотя у самой рога весь потолок уже ободрали )))) сделают из семей помойки, а потом еще и радуются, что они такие умницы расчетливые позволяют себе изменять )))))))))

Гость
#60
Гость

Вам эта ситуация нравится? Вы чего не разводитесь вообще? Впш муж трахает какую то бабу, а вам весело и вы даже гордитесь этим.
А с ребёнком впшим он эту бабу не знакомит, потому, что врет скорее всего, что детей нет, чтоб даму бездетную захамутать, ну или она сказала, что будет с ним только если он своего прицепа ей навязать не будет. Думаете сильно нужен впш ребёнок новой баье вашего мужа? 😂 ДА она счастлива, что не видит его и не знакомит. И ваш муж тоже скорее всего соврал, что не развёлся. Так что не надо так веселится

Ну так пусть и будет дальше счастлива. Меня чужая жизнь не очень волнует) а на мужа мне давно ***, так что кого он трахает мне тоже все равно, главное что не меня. Развод это тоже его проблемы и его новой подруги. Не мои точно
А вы видимо из таких же счастливец)

Гость
#61
Гость

Ну так пусть и будет дальше счастлива. Меня чужая жизнь не очень волнует) а на мужа мне давно ***, так что кого он трахает мне тоже все равно, главное что не меня. Развод это тоже его проблемы и его новой подруги. Не мои точно
А вы видимо из таких же счастливец)

А вы понимаете, что его долги и проблемы будете разгребать, если что, как законная жена? Так что это ваша проблема дамочка.

Гость
#62
Гость

Ну так пусть и будет дальше счастлива. Меня чужая жизнь не очень волнует) а на мужа мне давно ***, так что кого он трахает мне тоже все равно, главное что не меня. Развод это тоже его проблемы и его новой подруги. Не мои точно
А вы видимо из таких же счастливец)

надо ж так себя не уважать...

Гость
#63
Гость

Как познакомится с ребёнком, сто раз пожалеешь что познакомилась и ввязаоась в этот ужас жизни с прицепным мужиком!!
Он никогда не перестанет общаться с мамашей своего ребёнка. Этот реьенок связал их НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДИТ НА ЛВЕ СЕМЬИ.Если вы не готовы жить в Гареме, то бегииите. Был бы у вас ребёнок и быаший муж, ваш мужик бы на вас и не посмотрел

Да ребёнок у достаточно проблемный! Но люблю этого мужчину

Гость
#64
Гость

В 20 лет связаться с прицепным алименщиком? 🤮🤮🤮 Автор вы совсем с дуба рухнули???? Страшная что-ли совсем??? Больше никого не нашли, чем неликвидного мужика??

Я достаточно красивая девушка! И он очень харизматичный и интересный мужчина! Я его полюбила вот и связалась

Гость
#65
Гость

В 20 лет связаться с прицепным алименщиком? 🤮🤮🤮 Автор вы совсем с дуба рухнули???? Страшная что-ли совсем??? Больше никого не нашли, чем неликвидного мужика??

Давайте посмотрим с другой стороны))) е ли бы такой комент написали бы девушке с ребёнком:) якобы она б/у и тд! Да что вы срача было бы на 30 страниц чата! Мол как так, отец не кто заделал а кто воспитал) что за двойные стандарты!

Гость
#66
Гость

надо ж так себя не уважать...

А в чем заключается не уважение к себе? В том что мой муж спит с другой? И что мне теперь по судам бегать и имущество делить? Все что мне нужно для комфортной жизни я себе оставила, муж присутствует в моей жизни на моих условиях. Главное что я сделала уважая себя в полной мере, выгнала этого человека в тот самый день когда узнала про его измену и больше назад ему дороги нет. На этом все.

Гость
#67
Гость

Ну так пусть и будет дальше счастлива. Меня чужая жизнь не очень волнует) а на мужа мне давно ***, так что кого он трахает мне тоже все равно, главное что не меня. Развод это тоже его проблемы и его новой подруги. Не мои точно
А вы видимо из таких же счастливец)

А вы наверное не Уверена в себе раз даже не хотите развестись, и тешите себе тем фактом, что муж от вас не требует развода, а живёт с какой-то «шлюзой» и не знакомит её не с кем! А вас знакомил! Немного не на том самооценку нарабатываете! Не хочу не кого обидеть, но такой ситуэйшн ввёл в ступор

Гость
#68
Гость

Автор он не ровня Вам , зачем Вы перед ним стелитесь ? Ему как бывшая по душе а Вы для него вроде училки Марьи Ивановны для Вовочки .

Я не стелюсь, это называется элементарные любовь и уважение!

Гость
#69
Гость

Я достаточно красивая девушка! И он очень харизматичный и интересный мужчина! Я его полюбила вот и связалась

А вы понимаете, что этот мужик всю жизнь будет жить на две семьи? И ваше место будет сто десятым, после его первой семьи? Вы понимаете, что его ребёнок будет тянуть из вашей семьи деньги и время вашего мужика? Вы понимаете что будет обслуживать на выходных ребёнка вашего мужика, вместо того, чтобы проводить время вдвоём? Вы вообще башкой сильно долбанулись, если связались с прицепным отцтойником и как же он вам мозг промыл, дуре малолетней

Гость
#70
Гость

Давайте посмотрим с другой стороны))) е ли бы такой комент написали бы девушке с ребёнком:) якобы она б/у и тд! Да что вы срача было бы на 30 страниц чата! Мол как так, отец не кто заделал а кто воспитал) что за двойные стандарты!

А ты чего меня в этом обвиняешь? Я на этом сайте ору что *** это одно причём обоих полов. Б%у и неликвид. С ними невозможно построить нормальную семью.

Гость
#71
Гость

Да ребёнок у достаточно проблемный! Но люблю этого мужчину

Вы не троль? Если не трль, мне вас жаль, вы слишком молоды и наивны и вам прицепный замылил уши своей демо версией. Почитайте в интернете, радости жизни с прицепным алименщиком. Может прозреете.
И поверьте истрепав нервы на его первую семью и потеряв молодость и годы жизни ваша любовь превратится в ненависть. К нему и не к его первой семье

Гость
#72
Гость

быть в курсе и быть знакомой с вами - разное. Ваш мч должен вас как-то представить ребенку, сказать: "Маруся, это моя любимая женщина, я теперь с ней", а он не готов этого сделать.
У меня был мч, который был в разводе и у него был ребенок. Он САМ у меня спрашивал когда можно привести его дочь к нам, чтоб познакомить со мной. И он тоже, конечно же, общался с бж по поводу дочери и ее ДР (дочери) они вместе отмечали. Меня это вообще никак не трогало, я лишь видела, что он хороший папа и участвует в жизни дочери.

Я этого очень хочу. Но он видимо Не считает нужным этого делать:( чувствую себя никем когда задумываюсь об этом! Но он хорошо ко мне относится, и я надеюсь в скором будущем он познакомит его с с родителями и ребёнком

Гость
#73
Полупокерша

Зачем вам дружить с его ребенком?не понимаю.а про бары и т.д.кто вам рассказал?

Он же и сказал! И слышала его разговоры с мамой по ним многое о ней поняла

Гость
#74
Гость

Я этого очень хочу. Но он видимо Не считает нужным этого делать:( чувствую себя никем когда задумываюсь об этом! Но он хорошо ко мне относится, и я надеюсь в скором будущем он познакомит его с с родителями и ребёнком

Поскорей бы Автор он вас с ребёнком познакомил. Дети очень ревнивые. Папу ревную к левой тётке так, что мало не покажется. Будет отгребать от прицепа мужика, развлекать и готовить ему. Вместо того, чтоб в 20 лет в клубах танцевать и принимать ухаживаний Бездетных. Побыстрее он вас с прицепом своим познакомит, быстрее вы от него сбежите!!

Гость
#75

Мне кажется что если у него есть ребёнок то он всегда будет общаться с его матерью
До старости
Это нужно принять или не принять

Гость
#76
Гость

Вы не троль? Если не трль, мне вас жаль, вы слишком молоды и наивны и вам прицепный замылил уши своей демо версией. Почитайте в интернете, радости жизни с прицепным алименщиком. Может прозреете.
И поверьте истрепав нервы на его первую семью и потеряв молодость и годы жизни ваша любовь превратится в ненависть. К нему и не к его первой семье

Боже почему вы так злы и категоричны!? Я с ним с 18 лет и единственное что меня не устраивает ко это общение с его бывшей пи&ой! Я обычная девушка которая любит! И смогу сберечь семью а не так как та!

Гость
#77
Гость

Боже почему вы так злы и категоричны!? Я с ним с 18 лет и единственное что меня не устраивает ко это общение с его бывшей пи&ой! Я обычная девушка которая любит! И смогу сберечь семью а не так как та!

От бывшей пиз ды у него ребёнок общий. Который на всю жизнь их связал. И он всю жизнь с этой пиз дой будет общаться и видится тоже. И ребёнка из общего будет к вам приводить на выходных, чтоб вы нянчились, а его бывшая пиз да отдохнула. Кайфанет по полной. Раз любите, то привыкай те быть обслугой его ребёнку, слышать разговоры вашего мужика с бывшей и быть на сто десятом месте в жизни мужика, помле его семьи.

Гость
#78
Гость

А вы наверное не Уверена в себе раз даже не хотите развестись, и тешите себе тем фактом, что муж от вас не требует развода, а живёт с какой-то «шлюзой» и не знакомит её не с кем! А вас знакомил! Немного не на том самооценку нарабатываете! Не хочу не кого обидеть, но такой ситуэйшн ввёл в ступор

Мне сейчас про уверенность в себе сказала девушка, которая готовит лучше чем бывшая жена мужика. Смешно

Гость
#79
Гость

От бывшей пиз ды у него ребёнок общий. Который на всю жизнь их связал. И он всю жизнь с этой пиз дой будет общаться и видится тоже. И ребёнка из общего будет к вам приводить на выходных, чтоб вы нянчились, а его бывшая пиз да отдохнула. Кайфанет по полной. Раз любите, то привыкай те быть обслугой его ребёнку, слышать разговоры вашего мужика с бывшей и быть на сто десятом месте в жизни мужика, помле его семьи.

В наши дом он ребенка не приводит! А он постоянно у его мамы!

Гость
#80
Гость

Мне сейчас про уверенность в себе сказала девушка, которая готовит лучше чем бывшая жена мужика. Смешно

Да, вы просто сформулировали свой ответ в насмешливой форме от чего у меня и сложилось такое мнение!

Гость
#81
Гость

Да, вы просто сформулировали свой ответ в насмешливой форме от чего у меня и сложилось такое мнение!

Меня вообще не интересует жизнь моего мужа. А вам я просто описала возможную ситуацию, которую сама наблюдала. Мужики вообще бывают очень неадекватными, а женщины которые с ними живут даже не понимают в какую *** попали. Мой мне названивает по ночам как напьётся, встретится хочет, а девушка с которой он встречается даже не подозревает какой он мудень, тоже наверно думает, что я ему навязываюсь. При том что я полностью свела наше общение к нулю, поверьте это возможно когда есть такое желание, даже имея общего ребёнка.

Гость
#82
Гость

Меня вообще не интересует жизнь моего мужа. А вам я просто описала возможную ситуацию, которую сама наблюдала. Мужики вообще бывают очень неадекватными, а женщины которые с ними живут даже не понимают в какую *** попали. Мой мне названивает по ночам как напьётся, встретится хочет, а девушка с которой он встречается даже не подозревает какой он мудень, тоже наверно думает, что я ему навязываюсь. При том что я полностью свела наше общение к нулю, поверьте это возможно когда есть такое желание, даже имея общего ребёнка.

Я в это тоже верю! Что можно свести общение к нулю! Но как я понимаю ни он не она этого не хотят! При чем при мне он о не отзывае Крайне негативно! Когда при мне с ней говорит то в *** ее пошлёт то ещё куда! Но иногда когда она звонит может уходить в другую комнату и нормально с ней общается! Так же с маманей своей ее грязью поливают

Гость
#83

Ониже вам даже не муж! Он вас с ребенком не знакомит, потому что не считает нужным, вы для него очередная мимопроходящая! Вам же не нравится!!! Не нравится если, то мужика нужно выбирать без прошлого! Ни разу не женатого. У него ребенок! Хочешь не хочешь, а с бывшей ему придется общаться.

Гость
#84

Какие претензии к бывшей жене и к мужчине?! Вы бы в первую очередь думали не о том, что он с бывшей общается и какая она мать, а о том, что Вы мужчине не важны. Раз "Вы вообще у него не подписаны" и "он скрывает ребенка от Вас". Вывод один - он, хотя и живет с Вами, не считает нужным Вас знакомить с ним, Вы, видимо, нечто временное в его жизни. Вот в чём дело.

Гость
#85
Гость

Я достаточно красивая девушка! И он очень харизматичный и интересный мужчина! Я его полюбила вот и связалась

достаточно красивая и к тому же молодая девушка вполне в состоянии найти себе ровню, а не мужика, который был дважды женат, причем скорее всего первой жене изменял, со второй еще не понятно вышел ли морально из отношений+имеет ребенка+алименты+автора ни во что ни ставит.

Гость
#86
Гость

Я не стелюсь, это называется элементарные любовь и уважение!

не того Вы любите и не того уважаете.
Да, случается так, что люди встречаются и у кого-то из них или у обоих есть прошлое. НО. 1. это не норма, если Вам 20 лет. 2. это не норма, когда любовь и уважение лишь в одну сторону. Вы даже не записаны у мужика в телефоне никак, о каких любви и уважении речь? Юзает он молодую глупышку и всего делов-то.

Гость
#87
Гость

Я в это тоже верю! Что можно свести общение к нулю! Но как я понимаю ни он не она этого не хотят! При чем при мне он о не отзывае Крайне негативно! Когда при мне с ней говорит то в *** ее пошлёт то ещё куда! Но иногда когда она звонит может уходить в другую комнату и нормально с ней общается! Так же с маманей своей ее грязью поливают

Автор, так это ж дно, а не мужик, который еще и "отзывается крайне негативно" о женщине, с которой он ложился в одну постель и которой сделал ребенка. Даже если она самый последний человек на этой земле, то достаточно сказать так: "Я ошибся в ней, у нас не сложилось, отношения прекращены, ребенку помогать буду". Всё! Такие слова делают его достойным мужчиной, а оскорбления и грязь - показатель того, что он сам та еще свинья.

Гость
#88
Гость

Автор, так это ж дно, а не мужик, который еще и "отзывается крайне негативно" о женщине, с которой он ложился в одну постель и которой сделал ребенка. Даже если она самый последний человек на этой земле, то достаточно сказать так: "Я ошибся в ней, у нас не сложилось, отношения прекращены, ребенку помогать буду". Всё! Такие слова делают его достойным мужчиной, а оскорбления и грязь - показатель того, что он сам та еще свинья.

Ну вообще, разумеется, Вы правы, но, может, мужчина специально так отзывается, чтобы автор ему мозг не делала и у нее была иллюзия, что бывшая жена - не соперница?)

Гость
#89
Гость

Ну вообще, разумеется, Вы правы, но, может, мужчина специально так отзывается, чтобы автор ему мозг не делала и у нее была иллюзия, что бывшая жена - не соперница?)

Вы тоже в иллюзии что ли пребываете?

Гость
#90
Гость

Боже почему вы так злы и категоричны!? Я с ним с 18 лет и единственное что меня не устраивает ко это общение с его бывшей пи&ой! Я обычная девушка которая любит! И смогу сберечь семью а не так как та!

Вы в курсе, что семью сберегают двое? Да и у вас нет семьи с этим мужиком и сдается мне, что не будет. Что для Вас же лучше.

Гость
#91
Гость

В наши дом он ребенка не приводит! А он постоянно у его мамы!

Это пруа он вас с ребёнком не познакомил. Подождите и прозреете. Готовьтесь быть аниматором и обслугой его ребёнку, по выходным.

Гость
#92
Гость

Как познакомится с ребёнком, сто раз пожалеешь что познакомилась и ввязаоась в этот ужас жизни с прицепным мужиком!!
Он никогда не перестанет общаться с мамашей своего ребёнка. Этот реьенок связал их НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДИТ НА ЛВЕ СЕМЬИ.Если вы не готовы жить в Гареме, то бегииите. Был бы у вас ребёнок и быаший муж, ваш мужик бы на вас и не посмотрел

Добрый день, уважаемый автор! У меня похожая с вами ситуация.у меня муж был женат 2 раза от предыдущих браков у него 2 детей,так вот он будучи со мной в браке ездил к бывшей первой жене е...баться хотя у нее новый муж уже и трое детей, я увидела потом переписку в телефоне ,а мне говорил что он едет к сыну.вот такой поворот событий ,так что ничего хорошего вас с вашим мужчиной не ждет,бегите от него . прожили с мужем в браке 8 лет и все эти года он ездил ее е...бать

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем