Гость
Статьи
Девушка переночевала с …

Девушка переночевала с бывшим мужем

Понимаю, что форум женский. И тем не менее! Ситуация такая. Моя девушка оставила в своей квартире своего бывшего мужа на ночь. Мы несколько дней были в ссоре. У них есть ребёнок, почти 7 лет. В тот …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Самый прикол будет,если мадама залетит от БМ) Ведь там проверенный пихарь был,о контрацепции можно не волноваться,да и насинячилась она. Вы то ужо в законном браке,так что дитятко вашим будет.))) Но тут и плюсы есть,на рога можно погремушки повесить. Удачи автор)

Я надеюсь автор как настоящий Дартаньян сразу жонился на мадаме. Такую милоту надо сразу "столбить" синяком в паспорте.)

Сказка
#52
Гость

Смысл спрашивать? Она никогда не скажет правду, так как у женщин, когда они творят скотство, одно из самых главных правил, чтобы никто ничего не узнал. Врать будет до последнего.

У мужиков, в свою очередь, есть удивительная особенность, не раз сталкивалась - ну никакой логике не поддается. Он натворили с.к о.тство - помом муки совести его накроют - и вот прется и все рассказывает жене. Но не с тем, чтобы потом начать новую жизнь, а вообще непонятно с чем. Чтобы жена за него решение приняла, как ему дальше жить. "Зато совесть облегчил" - в ...опу себе "совесть" свою засунь! Или не косячь - если у тебя совесть реальная, а не муляж - или делай так, чтобы от твоих косяков другие не страдали и не мучились.

Гость
#53
Сказка

У мужиков, в свою очередь, есть удивительная особенность, не раз сталкивалась - ну никакой логике не поддается. Он натворили с.к о.тство - помом муки совести его накроют - и вот прется и все рассказывает жене. Но не с тем, чтобы потом начать новую жизнь, а вообще непонятно с чем. Чтобы жена за него решение приняла, как ему дальше жить. "Зато совесть облегчил" - в ...опу себе "совесть" свою засунь! Или не косячь - если у тебя совесть реальная, а не муляж - или делай так, чтобы от твоих косяков другие не страдали и не мучились.

Хотите сказать, что женщина врёт и утаивает в заботе о ближнем? 🤣 Если только о самой себе, а если изменяет мужу, на него ей начхать. Не было бы начхать, не изменяла бы. "Заботливые" вы наши...

Сказка
#54
Гость

Хотите сказать, что женщина врёт и утаивает в заботе о ближнем? 🤣 Если только о самой себе, а если изменяет мужу, на него ей начхать. Не было бы начхать, не изменяла бы. "Заботливые" вы наши...

Хочу сказать, что изменяют и мужчины, и женщины. Но у последних хоть ума хватает держать свои переживания при себе, если в планах не стоит развод/смена партнёра. А у мужиков и на это часто кишка тонка. Только из моих личных знакомых знаю несколько историй, не считала, но будет до 5-7, наверное, когда мужик загулял налево, потом зачем-то от этом рассказал жене, при этом разводиться он не планировал. Может, хоть Вы мне наконец ответите: ЗАЧЕМ??? Рассказал зачем. Из моих знакомых ни один не ответил. Мямлили что-то вроде "не знаю, как-то само получилось" и второй вариант "ну не мог я так больше". Первая версия иррациональна - как ты не знаешь, само получилось; ты слабоумный? Вторая версия вообще абсурдна, ибо, во-первых, отвечает на вопрос "почему", а не "зачем", это разные вопросы. А во-вторых - ну как бы вспоминаем детскую присказку: не умеешь - не берись.

Гость
#55
Гость

Самый прикол будет,если мадама залетит от БМ) Ведь там проверенный пихарь был,о контрацепции можно не волноваться,да и насинячилась она. Вы то ужо в законном браке,так что дитятко вашим будет.))) Но тут и плюсы есть,на рога можно погремушки повесить. Удачи автор)

мы не женаты! и даже не живем вместе!
и вообще полгода назад в аналогичной ситуации (ссора и 2хнедельное молчание) я сам гульнул налево.
месяц назад ей про это ляпнул, чтобы причинить боль, но почти сразу дал заднюю.
да, я сам не ангел, уж простите за всю эту фигню тут.
похоже, получил в ответ то, к чему неосознанно стремился.

Гость
#56
Гость

мы не женаты! и даже не живем вместе!
и вообще полгода назад в аналогичной ситуации (ссора и 2хнедельное молчание) я сам гульнул налево.
месяц назад ей про это ляпнул, чтобы причинить боль, но почти сразу дал заднюю.
да, я сам не ангел, уж простите за всю эту фигню тут.
похоже, получил в ответ то, к чему неосознанно стремился.

Да вы ваще кладезь мудрости 😂
Он ещё сомневается 😁

Гость
#57

Жениться срочно! Такие люди просто обязаны быть вместе,надолго и "счастливо")

Гость
#58
Сказка

Хочу сказать, что изменяют и мужчины, и женщины. Но у последних хоть ума хватает держать свои переживания при себе, если в планах не стоит развод/смена партнёра. А у мужиков и на это часто кишка тонка. Только из моих личных знакомых знаю несколько историй, не считала, но будет до 5-7, наверное, когда мужик загулял налево, потом зачем-то от этом рассказал жене, при этом разводиться он не планировал. Может, хоть Вы мне наконец ответите: ЗАЧЕМ??? Рассказал зачем. Из моих знакомых ни один не ответил. Мямлили что-то вроде "не знаю, как-то само получилось" и второй вариант "ну не мог я так больше". Первая версия иррациональна - как ты не знаешь, само получилось; ты слабоумный? Вторая версия вообще абсурдна, ибо, во-первых, отвечает на вопрос "почему", а не "зачем", это разные вопросы. А во-вторых - ну как бы вспоминаем детскую присказку: не умеешь - не берись.

Чтобы не рассказывать, нужно не изменять. Вот мой ответ. Только не надо из женщин делать благодетелей. Не о мужьях обманутых они думают, а о своей выгоде, только и всего. Да и большинство из женщин не переживают из-за своего левака, только если спалились, начинаются слезы и оправдания, завиновачивания и прочий фарс про ошибки и "сама не знаю, как получилось". Нужно быть честным и порядочным, тогда и рассказывать и каяться будет не в чем.

Гость
#59
Гость

мы не женаты! и даже не живем вместе!
и вообще полгода назад в аналогичной ситуации (ссора и 2хнедельное молчание) я сам гульнул налево.
месяц назад ей про это ляпнул, чтобы причинить боль, но почти сразу дал заднюю.
да, я сам не ангел, уж простите за всю эту фигню тут.
похоже, получил в ответ то, к чему неосознанно стремился.

Ну тогда это бумеранг. Поделом.

#60

А зачем Вам ммм...девушка, которая напивается до такого состояния, что не способна уложить спать собственного ребёнка? Про ночёвку с бывшим я даже не спрашиваю.

Сказка
#61
Гость

мы не женаты! и даже не живем вместе!
и вообще полгода назад в аналогичной ситуации (ссора и 2хнедельное молчание) я сам гульнул налево.
месяц назад ей про это ляпнул, чтобы причинить боль, но почти сразу дал заднюю.
да, я сам не ангел, уж простите за всю эту фигню тут.
похоже, получил в ответ то, к чему неосознанно стремился.

Вот наглядный пример. Прелесть. Он ляпнул, чтобы причинить боль. Ну, спасибо за хотя бы одну логическую версию, когда на вопрос "зачем" ты слышишь "чтобы", а не "потому что". Ну, вот и чего хотите-то, мужчины??? Ну, вот КАК? Честно, среди баб тоже всякие попадаются, но ей богу, я не знаю ни одной, которая бы вот такую дурь выкинула - загуляла - психанула - рассказала мужику, чтобы причинить ему боль - сидела бы и страдала, чё теперь будет. Ну, как бы на начальном этапе, когда у тебя только закрадывается идея причинить человеку боль таким способом, уже, в общем-то, понятно, что будет.

Гость
#62

Узбагойтесь. Я сама бывшая жена, с бывшим норм отношения.. 99%, что у вашей ничего не было, а просто ночевать было удобнее.

Сказка
#63
Гость

Ну тогда это бумеранг. Поделом.

Имхо, не то чтобы бумеранг. Просто мадам правильно поняла посыл Автора, с которым он ей поведал о событиях своей личной жизни, и ответила взаимностью. Всё у людей в балансе. Автор, что Вам не так?

Гость
#64
Сказка

Имхо, не то чтобы бумеранг. Просто мадам правильно поняла посыл Автора, с которым он ей поведал о событиях своей личной жизни, и ответила взаимностью. Всё у людей в балансе. Автор, что Вам не так?

Не, ну он то явно подобного не ожидал. Поэтому, все же, бумеранг. Лично я к подобным симпатии не испытываю, если у самого рыльце в пушку, нечего по отношению к себе требовать лучшего отношения. Правда в последнее время поговорка: "Поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобой", к сожалению, не работает. Работает другая и довольно " удачно": "Не хочешь получить зла, не делай добра." Увы...

Сказка
#65
Гость

Не, ну он то явно подобного не ожидал. Поэтому, все же, бумеранг. Лично я к подобным симпатии не испытываю, если у самого рыльце в пушку, нечего по отношению к себе требовать лучшего отношения. Правда в последнее время поговорка: "Поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобой", к сожалению, не работает. Работает другая и довольно " удачно": "Не хочешь получить зла, не делай добра." Увы...

Вот понимаете, это-то и странно, что не ожидал. Поскольку на поверхности, и самая логическая версия "обратки". И что характерно, любая баба вообще не удивилась бы, а так бы и сказала - ну, а какой с него спрос, если я сама накосячила... А вот мужики - реально, не только Автор, в жизни точно так же, всегда поражалась - те в полной уверенности, что такой "ответки" быть не может, потому что её не может быть. И главное, ни в коем разе не должно! На вопрос, почему, который сам собой возникает у здравомыслящего человека - делают большие глаза и говорят: ты чё???! НЕЕЕТ!... На уточнение, почему нет, вразумительного аргументированного ответа вообще ни разу в жизни не слышала. Версии одна другой смешнее, логичной - ни одной.

Гость
#66
Сказка

Вот понимаете, это-то и странно, что не ожидал. Поскольку на поверхности, и самая логическая версия "обратки". И что характерно, любая баба вообще не удивилась бы, а так бы и сказала - ну, а какой с него спрос, если я сама накосячила... А вот мужики - реально, не только Автор, в жизни точно так же, всегда поражалась - те в полной уверенности, что такой "ответки" быть не может, потому что её не может быть. И главное, ни в коем разе не должно! На вопрос, почему, который сам собой возникает у здравомыслящего человека - делают большие глаза и говорят: ты чё???! НЕЕЕТ!... На уточнение, почему нет, вразумительного аргументированного ответа вообще ни разу в жизни не слышала. Версии одна другой смешнее, логичной - ни одной.

Не, не любая баба, все же... У меня на бывшей работе, вместе с нами работала одна дамочка. После того, как муженек её спалился на измене, решила с ним развестись. Закавыка в том, что мы все видели, что она сама не блещет верностью по отношению к мужу, так как практически с каждой смены уезжала совсем не с мужем. Девчонки ее спросили, зачем, мол, рубит с плеча, вроде как сама не без греха? Ответила, что ей можно, ему нельзя было. Как то так...

Сказка
#67
Гость

Не, не любая баба, все же... У меня на бывшей работе, вместе с нами работала одна дамочка. После того, как муженек её спалился на измене, решила с ним развестись. Закавыка в том, что мы все видели, что она сама не блещет верностью по отношению к мужу, так как практически с каждой смены уезжала совсем не с мужем. Девчонки ее спросили, зачем, мол, рубит с плеча, вроде как сама не без греха? Ответила, что ей можно, ему нельзя было. Как то так...

Ну... Круто, чё) но согласитесь, для женщины это исключительный случай, а у мужчин в порядке вещей как раз, прям так только и может быть.

Гость
#68

гони ее на х... найди себе нормальную без бывших... а то так и будет он ей помогать.. еще детей поднастрогает

Гость
#69

Пьяная, когда у женщины столько текущих обязанностей и дел назавтра? Женитесь, не глядя! ))))

Александр
#70
Гость

Сарказм? Буду честен! У нас началось всё 2,5 года назад. Тогда я был женат, а она замужем. 2 года назад развёлся я, год назад - она. Гордиться нечем, но сердцу не прикажешь. 2 недели назад мы рассорились и тут у нее муж ночует. А она обрисовывает так что: ей нужна была помощь, она в ***, мы в ссоре. Поэтому обратилась к мужу за помощью. И ей, как она говорит, было пофиг. Хочешь - оставайся, хочешь - домой едь! А я спать. И говорит, что напоследок еще пообнималась с унитазом, а потом спать. До дома мужу ехать 2-3 минуты. Так что всё это как-то бредово звучит.

Ты сам веришь в этот бред? Они только год в разводе, там еще страсти не утихли. Тем более ехать ему до дома пару минут)))) Конечно переспали, но молодец подстраховалась, если он фото или видео сделал, всегда можно сказать, была пьяная-не помню)

кауказсила
#71

ты че бтляя как базаришь эээ епбаа сюда подашел ипбать!!

Гость
#72

Лично меня тошнит от бывшего мужа и секс с ним исключён и никогда секса не было, даже когда мы после развода вместе ездили в отпуск с ребёнком в Турцию.

Сказка
#73

Заметьте, девочки. В теме женщины пишут разные мнения, версии, кто-то вообще вон примеры приводит,что можно и в отпуск вместе полететь с БМ - прикиньте, мужики, ради ребенка, а не ради х...- короче, мнения в ассортименте. Мужики же хором излагают, ни минуты не сомневаясь, версию "конечно, переспали". То есть, они уверены, и знают лучше. Парадокс и юмор в том, что в теме обсуждается женский поступок и женские мотивы. Но мужики,вместо того, чтобы почитать хотя бы ради интереса, что про это пишут женщины (что было бы логично), заходят в тему лишь бы ляпнуть своё "конечно, переспала" и свалить. Ещё смешнее и парадоксальное, что в отсутствии логики они традиционно обвиняют женщин))

Гость
#74
Сказка

Заметьте, девочки. В теме женщины пишут разные мнения, версии, кто-то вообще вон примеры приводит,что можно и в отпуск вместе полететь с БМ - прикиньте, мужики, ради ребенка, а не ради х...- короче, мнения в ассортименте. Мужики же хором излагают, ни минуты не сомневаясь, версию "конечно, переспали". То есть, они уверены, и знают лучше. Парадокс и юмор в том, что в теме обсуждается женский поступок и женские мотивы. Но мужики,вместо того, чтобы почитать хотя бы ради интереса, что про это пишут женщины (что было бы логично), заходят в тему лишь бы ляпнуть своё "конечно, переспала" и свалить. Ещё смешнее и парадоксальное, что в отсутствии логики они традиционно обвиняют женщин))

"Но мужики,вместо того, чтобы почитать хотя бы ради интереса, что про это пишут женщины (что было бы логично)," А нет смысла читать то, что бабы транслируют на общество, в присутствии мужчин, гораздо полезней знать, о чем они говорят между собой, когда мужчины не слышат, только это будет более приближено к правде.

Сказка
#75
Гость

"Но мужики,вместо того, чтобы почитать хотя бы ради интереса, что про это пишут женщины (что было бы логично)," А нет смысла читать то, что бабы транслируют на общество, в присутствии мужчин, гораздо полезней знать, о чем они говорят между собой, когда мужчины не слышат, только это будет более приближено к правде.

Дак вот мы тут и пишем, не особо беспокоясь о Вашем присутствии, форум-то женский. Это наше пространство, и на случайно или намеренно забредших мужичков, честно говоря, начхать. Пишем честно, как оно и есть. Между собой и обсуждаем всякие ситуации. Вот женщина написала - б.л.евать тянет от бывшего. Вы реально думаете, человек хочет на другую половину человечества таким вот замудреным способом неотразимое впечатление произвести?? Однако)). Я Вам скажу, таким жещины только друг с другом делятся. У меня такой же был эффект после развода. То.шнило от него, ненавидела за п.ья.ные выходки, трясло от него, понимаете? Если б и оказался каким-то неожиданным образом со мной на одном диване, то точно без интима. Вот железно. Вам как мужчине вот оно надо - в такие подробности от женщин вникать?? Вам рассказать, какие чувства вызывает пьяная ро.жа твоего мужа? В красках? Вам не поплохеет? А мы, женщины, без лишних слов друг друга понимаем. Я и говорю: напрягите мозги, если Вам требуется объяснение непонятного Вам женского поступка. И вникните в то, что про это говорят женщины. Даже если потребуется немного напрячься и, возможно, отказаться от своих стереотипов.

Гость
#76

Мда.. Создал тему на женском форуме, а столько мужиков тут отписалось, чьё мнение мне нафиг не уперлось.. Спасибо женщинам за адекватное мнение. Мозаика почти сложилась

Сказка
#77
Гость

Мда.. Создал тему на женском форуме, а столько мужиков тут отписалось, чьё мнение мне нафиг не уперлось.. Спасибо женщинам за адекватное мнение. Мозаика почти сложилась

Автор, да простая там у вас мозаика. Вы гульнули, сообщили об этом бабе - феерическая глупость, просто я даже не знаю, какого уровня; если бы был конкурс, то вы получили бы гран-при, минуя все этапы - но сами при этом ревнуете, что после Вашего откровения она спала на одном диване с БМ. Ээээ.. с какого места комментировать логически, затрудняюсь, ну пусть с того, который волнует Вас. Думаю, так: 1. Она мстит за вашу выходку - и в таком случае, Вам поделом, и всё честно. 2. Она реально обращается к помощи мужа в воспитании их общей дочери - и это нормально, так и должно быть, они - ее родители. Он как нормальный отец, задержался, увидев, что мать в нетрезвом состоянии. Это просто жизнь - и вопрос здесь больше к Вам, почему Вы допустили, что Ваша женщина вынуждена пить до беспамятства без Вас? Обычно женщины так реагируют на потрясения в личной жизни. И я б напилась, если б ушла от мужа ради мужика, который через несколько месяцев загуляет с левой бабой, о чем сообщит мне, чтобы мне стало как можно хуже. Честно - после этого я вообще бы все контакты оборвала в одночасье. Без права на восстановление. 3. Ну, и последний вариант. Автор, Вы после Вашего поступка вообще никаких моральных прав на эту женщину не имеете. А тот, с кем она спала на одной кровати - ней хоть бывший, но муж - и не бывший, а пожизненный отец ее ребенка. Как-нибудь теперь уж складывайте пазл свой. Что поделаешь.

Гость
#78

Почитав все адекватные комментарии в этой теме, еще немного пообщавшись с девушкой хорошенько, проанализировав объективно всё, без эмоций.. пришёл к выводу, что вероятность измены в той ситуации стремится к нулю.
Выходит, что только я сделал *** и подобные подозрения - лишь способ оправдать себя, уравновесить чаши весов (((

Сказка
#79
Гость

Почитав все адекватные комментарии в этой теме, еще немного пообщавшись с девушкой хорошенько, проанализировав объективно всё, без эмоций.. пришёл к выводу, что вероятность измены в той ситуации стремится к нулю.
Выходит, что только я сделал *** и подобные подозрения - лишь способ оправдать себя, уравновесить чаши весов (((

Ну, вот видите - и мужики, бывает, совершают подвиг честности с самим собой. Поздравляю Вас, Автор, это правильная буква в этом слове. Представления не имею, что Вам лучше посоветовать делать с этой информацией - будь на месте Вашей дамы я, она (информация) уже бы не имела никакого смысла. Странно будет, если Ваша дама отреагирует иначе. Какая-то у вас там Санта-барбарская история...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: