Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться.

Как познакомиться. Мужчины напишите своё мнение. Как лучше познакомиться, с мужчиной. В каких местах, лучше это сделать. На сайтах знакомств. Нет желания. Знакомится. Хотелось бы познакомиться в жизни не на сайте. #знакомства

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

Подходи на улице к низким мужчинам. Им не хватает любви

Автор
#2
Низкий мужчина

Подходи на улице к низким мужчинам. Им не хватает любви

Я высоких люблю ))

Низкий мужчина
#3
Автор

Я высоких люблю ))

Ну вот, а мне тут пытаются доказать, что никакой дискриминации нет. У меня депрессия

Дикий мужчина
#4

Лучше не надо

Автор
#5
Низкий мужчина

Ну вот, а мне тут пытаются доказать, что никакой дискриминации нет. У меня депрессия

Я жалеть вас не буду. Возьмите себя в руки, хватит ныть. Нытиков точно не любят. Скажу я вам. !!)))))

Автор
#6
Дикий мужчина

Лучше не надо

Что не надо. ???

Низкий мужчина
#9
Автор

Я жалеть вас не буду. Возьмите себя в руки, хватит ныть. Нытиков точно не любят. Скажу я вам. !!)))))

Ты найдешь себе высокого алкаша, который будет тебя избивать, а низкий мужчина так и останется невостребованным

Автор
#10

Низкий мужчина. Что желаешь другим. То тебе и вернётся. Так что следи за языком своим !!!!! Тебя дамы не любят не из за роста твоего. Скорее всего из за того что ты говоришь. !))))))

Гость
#11

Нигде. Сейчас кроме сайтов осталось только 3 места: работа, хобби, случайность. Больше мест нет. Все кого знаю за последние 10 лет повстречались только на СЗ

Гость
#12

Какие же мужики кон - ченные. Нет слов. Может и есть нормальные. Но очень мало .)))))))))

Гость
#13
Низкий мужчина

Подходи на улице к низким мужчинам. Им не хватает любви

))))))

Гость
#14

Раньше в ВК знакомились, сейчас наверно в Инстаграмме.

Дикий мужчина
#15
Автор

Что не надо. ???

Знакомиться с противоположным полом не надо, чтобы потом не создавать тут темы какие все мужики козлы

Дикий мужчина
#16
Гость

Какие же мужики кон - ченные. Нет слов. Может и есть нормальные. Но очень мало .)))))))))

Ищите себе мужчину зарубежом

Гость
#17

Скажу где знакомились мои подруги со своими половинками:
- На работе
- В кружке по урокам гитары))
- На работе, когда привезла своего пациента по скорой к травматологу)))
- Лично меня вытащила подруга в компанию отметить НГ (я очень не хотела идти), но как раз там-то я и познакомилась со своим будущим мужем ( уже 10 лет вместе)
-Другая ходит все по ночным клубам в поиске своего счастья, но уже 2 года ищет) Надеюсь, найдет))
-Родители мужа познакомились в поезде. Прошлым летом отмечали их годовщину свадьбы 40 лет))
- Еще в спортклубах знакомятся. Так 2 девчонки знакомые потом замуж за своих качков выскочили))

#18

Я бы оxренел, если бы ко мне девушка на улице подошла познакомиться.
Сейчас даже парни на улице редко подкатывают, а девушка на улице знакомится только если хочет что-то продать.
Но на СЗ тоже не вариант, там:***, извращенцы, женатики, озабоченные.
Соцсети- лучший вариант. Установи статус: "в активном поиске" и мужики начнут подкатывать. А можешь и сама похвалить фотки симпатичного парня.

Дикий мужчина
#19
Гость

Раньше в ВК знакомились, сейчас наверно в Инстаграмме.

В инсте одни *** и дегенераты обоих полов

#21

В Тик Токе знакомьтесь, сайты знакомств это неактуально

#22
Низкий мужчина

Ну вот, а мне тут пытаются доказать, что никакой дискриминации нет. У меня депрессия

Много невысоких парней счастливо женаты. Тут дело в вашем бесконечном нытье и неуверенности в себе.

#23
Гость

Скажу где знакомились мои подруги со своими половинками:
- На работе
- В кружке по урокам гитары))
- На работе, когда привезла своего пациента по скорой к травматологу)))
- Лично меня вытащила подруга в компанию отметить НГ (я очень не хотела идти), но как раз там-то я и познакомилась со своим будущим мужем ( уже 10 лет вместе)
-Другая ходит все по ночным клубам в поиске своего счастья, но уже 2 года ищет) Надеюсь, найдет))
-Родители мужа познакомились в поезде. Прошлым летом отмечали их годовщину свадьбы 40 лет))
- Еще в спортклубах знакомятся. Так 2 девчонки знакомые потом замуж за своих качков выскочили))

Клубы и бары, кстати, очень даже неплохое место для знакомства.
Пьяная баба пuзде не хозяйка. Поимел в рот и послал в пешее эротическое.

#24
Гость

Какие же мужики кон - ченные. Нет слов. Может и есть нормальные. Но очень мало .)))))))))

Ну, брат, с таким настроем ты слона не продашь (с)

Гость
#25

если нет мозга, то тебе никакие советы не помогут. а так нужно изходить из цели знакомства, и какого склада мужчину ты хотела бы захомутать. качка не встретишь в кружке выпиливания лобзиком, гопоря в библиотеке, любителя спорт-каров в кружке по плетению макроме. попробуй начать думать, и когда у тебя начнет получаться, ты перестанешь задавать настолько тупые вопросы. тупиц как правило даже ботаны избегают.

#26
Андромеда

В Тик Токе знакомьтесь, сайты знакомств это неактуально

Вы прикалываетесь? Я как-то посмотрел немного контента с тиктока.
Психологические травмы остались на всю жизнь.

Дикий мужчина
#27
ВоланДеМорт24

Я бы оxренел, если бы ко мне девушка на улице подошла познакомиться.
Сейчас даже парни на улице редко подкатывают, а девушка на улице знакомится только если хочет что-то продать.
Но на СЗ тоже не вариант, там:***, извращенцы, женатики, озабоченные.
Соцсети- лучший вариант. Установи статус: "в активном поиске" и мужики начнут подкатывать. А можешь и сама похвалить фотки симпатичного парня.

Не всё оленье поголовье ещё пало

#29
ВоланДеМорт24

Вы прикалываетесь? Я как-то посмотрел немного контента с тиктока.
Психологические травмы остались на всю жизнь.

Ну у психиатра с кем-то познакомьтесь, там люди немного адекватнее, чем в тт

Дикий мужчина
#30
Гость

если нет мозга, то тебе никакие советы не помогут. а так нужно изходить из цели знакомства, и какого склада мужчину ты хотела бы захомутать. качка не встретишь в кружке выпиливания лобзиком, гопоря в библиотеке, любителя спорт-каров в кружке по плетению макроме. попробуй начать думать, и когда у тебя начнет получаться, ты перестанешь задавать настолько тупые вопросы. тупиц как правило даже ботаны избегают.

Да вообще не нужно знакомиться. Зачем портить жизнь себе и другим людям

Гость
#31

Идёте вечером гулять, ищите в толпе симпатичных одиноких никуда не спещащих мущщин.

Автор
#32
ВоланДеМорт24

Я бы оxренел, если бы ко мне девушка на улице подошла познакомиться.
Сейчас даже парни на улице редко подкатывают, а девушка на улице знакомится только если хочет что-то продать.
Но на СЗ тоже не вариант, там:***, извращенцы, женатики, озабоченные.
Соцсети- лучший вариант. Установи статус: "в активном поиске" и мужики начнут подкатывать. А можешь и сама похвалить фотки симпатичного парня.

Хорошая идея со статусом. А что будет если я на улице допустим с парнем невзначай заведу разговор.

Гость
#33
Автор

Хорошая идея со статусом. А что будет если я на улице допустим с парнем невзначай заведу разговор.

смотри ато жена парня выйдет и наваляет тебе.

Автор
#35
Гость

смотри ато жена парня выйдет и наваляет тебе.

Я боксом занималась. Сама могу навалять. И тебе кстати тоже. !))))) 👊

Гость
#37
Автор

Хорошая идея со статусом. А что будет если я на улице допустим с парнем невзначай заведу разговор.

Я бы удивился 90% девушек, кто подходил ко мне пытались что-то впарить или развести, остальные дорогу спросить, было бы круто разбавить чем то приятным статистику

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#38
Автор

Я боксом занималась. Сама могу навалять. И тебе кстати тоже. !))))) 👊

заниматься любим боевым искусством еще не значит умение применить его в реальных условиях. живой человек это тебе не груша в зале. я бы тебе апперкот с левой прописал бы от всех болезней и на этом бы все закончилось.😆
я видел людей которые выебывались как ты, а в реальной драке ими вытирали асфальт, а видил молчаливых скромняг, которые раскидывали шкафов на голову-две выше них.

Гость
#40
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

го в ринг су⁣⁣ч⁣а⁣⁣ра, я тебе с удовольствием в челюсть апперкотом заеду что будет силы по правилам спорта и *** что ты баба, работаем в полный контакт.

ты ххуило всратое
инцел зачуханный
брошка - гороховый шут

Гость
#42
Низкий мужчина

Подходи на улице к низким мужчинам. Им не хватает любви

😪 Так Вас утешить хочется. Прямо подойти и с высоты своих 178 в темечко чмокнуть . Бедняга

Гость
#43
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

никак. я вас дочерей ш⁣люх на⁣х⁣у⁣й пошлю в любом случае, даже если ты ко мне на позолоченном лимузине подъедешь и предложишь чемодан валюты лишь бы я был с тобой. мужчины нынче знают себе цену и за всякой х⁣у⁣⁣й⁣⁣ней как ты бегать не будут.

🤣

Гость
#44
Гость

Какие же мужики кон - ченные. Нет слов. Может и есть нормальные. Но очень мало .)))))))))

И тебе не положен, раз у тебя его нет.

Гость
#45

Если вас не парит бесконечное сидение на сайтах знакомств и переписки с непойми кем - то так можно знакомится хоть каждый день) а вообще это очень сложно, вы, наверное, имеете в виду знакомство с дальнейшим продолжением, судьбоносное так скажем. А тут всё очень индивидуально, познакомиться можно где угодно, даже в самой неожиданной ситуации. Но, тут нужно уметь ждать. Если ждать не хочется, что тогда сайт или быстрые свидания по типу fastlife

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: