Гость
Статьи
Неудачный опыт с …

Неудачный опыт с девушкой

Мне 37, я в декрете, отношения с мужем не очень, усталость и тд. Познакомилась в соцсетях с девушкой ***, начали общаться, я пила шампанское, она у себя коньяк😂, договорились, что занялись с....м по тлф, у меня такое впервые, она сказала, что тоже. И понеслось... Каждый день 24/7 мы с ней по видео были вместе, болтали обо всем, смеялись, она из Москвы, от меня 1000 км. От одного голоса были мурашки по телу, короче накрыло по полной программе. Я перестала спать, похудела на 10 кг за две недели, влюбилась по полной. Она тоже горела, у неё начались истерики: Хочу к тебе. В итоге через 10 дней знакомства она ко мне приехала без предупреждения, муж как раз уехал, совпало. Жила у меня 3 дня, я с ней чувствовала как сама с собой. В итоге я не выдержала и призналась мужу, он рыдал сутками, рассказал родителям, обещали забрать ребёнка. Ей писал, звонил, угрожал. В итоге, я поехала к психологу, она резала вены, не дорезала хоть. Потом начала исполнять: бывшая нарисовалась, на свидания ходила, короче жила полной жизнью, обвиняла меня, что я не подаю на развод. У меня было полное эмоциональное истощение, ее это видимо не особо интересовало. Она начала игнорить меня, пока я плакала и писала смс, чтоб она поддержала меня. 1,5 месяца мы не общались, я успокоилась, она написала первая, скучаю, люблю, не брошу никогда, мне по х.... на мужа. В итоге через неделю поехала в гости к подруге якобы и пропала на неделю, на мои смс отвечала, не волнуйся и все. Приехала от подруги и опять игнор. Подруга советует послать ее на х..., а я опять начала погружаться во все эти сраные страдания. Сама не хочу, какое-то враньё, причём ненормальное, не пойму: видимо выходит на связь с люблю когда скучно. Я очень корректная, не обижаю людей, мне ее поблокировать везде или все таки послать? Сил эмоциональных нет уже. Муж меня поддержал, говорит потерпи, все пройдёт. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбежавшись,прыгнуть со скалы

Гость
#2
Гость

Разбежавшись,прыгнуть со скалы

😂😂😂как вариант

Гость
#3
Гость

😂😂😂как вариант

Чет мне твоего мужа так жалко
Я даже готова его утешить

Гость
#4
Гость

Чет мне твоего мужа так жалко
Я даже готова его утешить

Мы с ним 15 лет живем, он не особо страдал за это время от недостатка внимания дам🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Мда, никогда не понимала ж+ж

ЧМ
#6

Мне нравится ваша история, все было бы замечательно если не так печально бы оборачивалось.

По сути вам та девушка не нужна! И это нормальная реакция на нее, как и у большинства мужей и жен на любовниц/любовников.

Ваша ошибка втягиваться в эти отношения, ошибка той девушки вас втягивать (может она ненарочно, это простая человеческая сущность).

Но поверьте ничего хорошего по ту сторону вас не ждет, только убитые нервы.

Есть конечно еще один вариант......

Гость
#7
Гость

Мы с ним 15 лет живем, он не особо страдал за это время от недостатка внимания дам🤦🏼‍♀️

Вот он гад

Гость
#8
Гость

Мда, никогда не понимала ж+ж

Я была ярой противницей *** всегда, пока не попала. Теперь я знаю что можно и так.

Гость
#9

Женщина очутилась на месте мужчины, когда с ним "играет" не любящая его женщина.
По теме - конечно бросать эту бабу, зачем себя изводить. И, вам еще с мужем надо как-то наладить отношения.

Гость
#10
ЧМ

Мне нравится ваша история, все было бы замечательно если не так печально бы оборачивалось.

По сути вам та девушка не нужна! И это нормальная реакция на нее, как и у большинства мужей и жен на любовниц/любовников.

Ваша ошибка втягиваться в эти отношения, ошибка той девушки вас втягивать (может она ненарочно, это простая человеческая сущность).

Но поверьте ничего хорошего по ту сторону вас не ждет, только убитые нервы.

Есть конечно еще один вариант......

Интересно какой?

Гость
#11

а могла бы развестись, забрать ребенка, а уже потом любовниц

Гость
#12
Гость

Женщина очутилась на месте мужчины, когда с ним "играет" не любящая его женщина.
По теме - конечно бросать эту бабу, зачем себя изводить. И, вам еще с мужем надо как-то наладить отношения.

Спасибо за откровенность

Гость
#13
Гость

а могла бы развестись, забрать ребенка, а уже потом любовниц

Лишать ребёнка отца не хочу, и если уж совсем откровенно, он единственный кто меня поддержал, мог бы на *** послать и оставить саму вариться со своей любовью. Просто накрыло🤦🏼‍♀️

ЧМ
#14
Гость

Интересно какой?

Могу предположить, а вы подтвердить или опровергнуть. Так как я вашу историю не знаю. Собственно расскажите что у вас с мужем происходило все эти 15 лет.

1. Партнера налево обычно тянет по причинам "Нет внимания второй половинки или оно слабое". А вы с той девушкой нашли отличную духовную связь, чего как раз вам не достает от мужа.
2. Ваш муж плох в постели, либо за 15 лет перестали уделять интимной жизни какое либо внимание и свели все на нет! А с той девушкой вы получили массу удовольствия,оргазмов и главное НОВЫХ ощущений занимаясь с*ксом.

Так?

Гость
#15
ЧМ

Могу предположить, а вы подтвердить или опровергнуть. Так как я вашу историю не знаю. Собственно расскажите что у вас с мужем происходило все эти 15 лет.

1. Партнера налево обычно тянет по причинам "Нет внимания второй половинки или оно слабое". А вы с той девушкой нашли отличную духовную связь, чего как раз вам не достает от мужа.
2. Ваш муж плох в постели, либо за 15 лет перестали уделять интимной жизни какое либо внимание и свели все на нет! А с той девушкой вы получили массу удовольствия,оргазмов и главное НОВЫХ ощущений занимаясь с*ксом.

Так?

Оба варианта верны: первый на 100%, второй частично, он не плохой любовник, а остальное правда. Психолог мне так и сказала, муж на тебя забил и получил « жестокий бумеранг».

ЧМ
#16
Гость

Оба варианта верны: первый на 100%, второй частично, он не плохой любовник, а остальное правда. Психолог мне так и сказала, муж на тебя забил и получил « жестокий бумеранг».

Из первого сообщения я так понимаю вы все же хотите остаться с мужем так как от него есть поддержка, но из-за истерик вашей любовницы все катится в тартарары.

Если все так вы должны с мужем договориться работать над вашими отношениями и в духовном и в интимном плане, если этого не делать вас рано или поздно все равно потянет на сторону, с этой любовницей, с другой, может с любовником(не суть важно). Для разнообразия можно проработать и такие отношения когда вашему браку ничего угрожать не будет, когда хочется что-то нового.

Ваша же любовница сейчас играет роль жертвы переключаясь на агрессора, а вы как бы спасатель и не хотите ее оставлять одну(типичный треугольник Карпмана), рвите эти отношения, я понимаю что тяжело, но эти отношения в пропасть (только если человек не изменится)

Гвоздь
#17

Фу такой быть, а муж олень

Гость
#18
ЧМ

Из первого сообщения я так понимаю вы все же хотите остаться с мужем так как от него есть поддержка, но из-за истерик вашей любовницы все катится в тартарары.

Если все так вы должны с мужем договориться работать над вашими отношениями и в духовном и в интимном плане, если этого не делать вас рано или поздно все равно потянет на сторону, с этой любовницей, с другой, может с любовником(не суть важно). Для разнообразия можно проработать и такие отношения когда вашему браку ничего угрожать не будет, когда хочется что-то нового.

Ваша же любовница сейчас играет роль жертвы переключаясь на агрессора, а вы как бы спасатель и не хотите ее оставлять одну(типичный треугольник Карпмана), рвите эти отношения, я понимаю что тяжело, но эти отношения в пропасть (только если человек не изменится)

Спасибо вам большое за Советы и за понимание.

#19

Мне кажется, вам просто попалась непорядочная девушка. Если вы би, просто пробуйте дальше. И решите, хотите ли вы с мужем отношения налаживать

Гость
#20
Элла

Мне кажется, вам просто попалась непорядочная девушка. Если вы би, просто пробуйте дальше. И решите, хотите ли вы с мужем отношения налаживать

Спасибо, однако второй раз я не потяну наверное🤦🏼‍♀️

Гость
#21

Жещины даже женщинам знатно выносят мозг)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: