Гость
Статьи
Мать бьет в мои 20 …

Мать бьет в мои 20 лет. Хочу уйти из дома

Всем добрый день.
Моя мать, женщина 54 лет, бьет меня, и материт при каждом удобном для нее случае. Сегодня, например, она дала мне пинка под одно всеми известное место только из-за того, что я пересолила суп, который я сама готовила 2 часа. Она называет меня тварью, ненормальной, ***, хотя, я даже ни с кем кроме своей подруги не гуляю.
Чтобы Вы понимали, я почти заканчиваю университет, учусь на бюджете, не пью, и не курю, хорошо учусь, получаю стипендию, работаю, сейчас, и друзей у меня мало... Что мне делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лулу
#1

Ударить в ответ

Гость
#2

Скажите что с вами не так, и почему в 20 лет вы не можете отвесить ей в ответ? Вы то в 20 по любому сильнее чем она в 54

Гость
#3

Вы из семьи маргиналов?Мать алкашка?

Гость
#4
Гость

Скажите что с вами не так, и почему в 20 лет вы не можете отвесить ей в ответ? Вы то в 20 по любому сильнее чем она в 54

Увы, моя мать крупная женщина, да и весит в трое больше меня. С моим ростом и весом, урон нанести нереально.
Тем более, я не смогу ее бить.

Гость
#5
Лулу

Ударить в ответ

Один раз я оттолкнула ее от себя.
Она написала заявление.

Irony
#6

Если ко всему перечню своих преимуществ, ты ещё имеешь хорошую внешность, то можешь спокойно и довольно успешно свентить от матери к потенциальному "жениху".
Если нет "вектора ориентации" на маргиналов и абюзеров, то вобще без проблем получится. Если ориентирована на подобный сброт, то выберешься с одной жoпы, и попадёшь в другую, возможно по хуже.

Гость
#7

Я бы ударила в ответ.

Гость
#8
Irony

Если ко всему перечню своих преимуществ, ты ещё имеешь хорошую внешность, то можешь спокойно и довольно успешно свентить от матери к потенциальному "жениху".
Если нет "вектора ориентации" на маргиналов и абюзеров, то вобще без проблем получится. Если ориентирована на подобный сброт, то выберешься с одной жoпы, и попадёшь в другую, возможно по хуже.

Может быть пойти работать? Стать независимой?
Нет блин, это не наш путь, пойдём мы срочно продавать писечку в 20 лет

#9

И это абсолютно правильное решение! Вы получаете стипендию и работаете, так что уж как-нибудь сможете снять одну комнату. Зато будете подальше от такой мамы и жизнь заиграет новыми красками!

Гость
#10
Irony

Если ко всему перечню своих преимуществ, ты ещё имеешь хорошую внешность, то можешь спокойно и довольно успешно свентить от матери к потенциальному "жениху".
Если нет "вектора ориентации" на маргиналов и абюзеров, то вобще без проблем получится. Если ориентирована на подобный сброт, то выберешься с одной жoпы, и попадёшь в другую, возможно по хуже.

Я не собираюсь в 20 лет выходить замуж. Мне еще учиться и работать.

Гость
#11
Гость

Вы из семьи маргиналов?Мать алкашка?

Нет. Моя семья не маргинальна. Мать с отцом не пьют.

гражданка эр
#12
Гость

Один раз я оттолкнула ее от себя.
Она написала заявление.

автор, ты тролль?? она написала заявление, ты написала в ответ
она тебя ударила, ты опять заявление пишет, ты размазня и жертва, таких все пинают

IreneAdler
#13
Гость

Скажите что с вами не так, и почему в 20 лет вы не можете отвесить ей в ответ? Вы то в 20 по любому сильнее чем она в 54

Зачем отвечать, если можно просто уйти?

Гость
#14
гражданка эр

автор, ты тролль?? она написала заявление, ты написала в ответ
она тебя ударила, ты опять заявление пишет, ты размазня и жертва, таких все пинают

Если бы Вы были на моем месте, Вы бы выли, уважаемая.

IreneAdler
#15

Автор, переезжайте из дома - это не так сложно, как кажется. Снимите комнату, или квартиру с подружками (неужели никто из тех, с кем вы учитесь, не снимает жилье?) из материального в 20 лет для счастья нужно немного, а душевное спокойствие - бесценно

IreneAdler
#16
гражданка эр

автор, ты тролль?? она написала заявление, ты написала в ответ
она тебя ударила, ты опять заявление пишет, ты размазня и жертва, таких все пинают

Тратить свою единственную, драгоценную молодость на то, чтобы собачиться, драться и писать заявы в полицию?)

#17

А чего заявление не написали даже а молча все это терпите?

#18
IreneAdler

Тратить свою единственную, драгоценную молодость на то, чтобы собачиться, драться и писать заявы в полицию?)

Тратить на это время и молодость свою не надо, да.. но если нет возможности съехать не терпеть же это все. Элементарно заявление написать, снять побои.

гражданка эр
#20
IreneAdler

Тратить свою единственную, драгоценную молодость на то, чтобы собачиться, драться и писать заявы в полицию?)

тратить свою молодость на терпимость и жертвенность, оправдывая свою тряпичность нуэтожемама лучше что ли??...один раз напишет автор заявление, это мигера отвалиться, будет думать прежде чем свой хавальник открыть или руку поднять...

Гость
#21
гражданка эр

послушай ты, я как раз уважаемая, потому что у меня тоже токсичная мать, которая меня подтвергала не только физическому насилию, но еще моральному, эмоциональному, социальному и материальному....но мне хватило характера поставить ее на место и полицей я ей грозила сколько раз, надо бы было то и заявила бы, для меня мамо не святое ,а обычный человек который ОБЯЗАН меня уважать и со мной считаться, по хорошему или по плохому....так что не надо тут играть в жертву, ты не жертва ты дурра, терпила, но не личность...сорян что так резко, но это факт

А без оскорблений никак, да?
Заметьте, я Вас ничем не оскорбила, и про Вашу мать я ничего не знала, пока Вы об этом не написали.

гражданка эр
#22
Valeri

А чего заявление не написали даже а молча все это терпите?

ну вы еще не поняли? у автра установка этожемама
о каком заявление речь?? потому будет нуэтожемуж, потом нуэтожеребенок, этоженачальник и так далее, это вечные жертвы

#23
гражданка эр

ну вы еще не поняли? у автра установка этожемама
о каком заявление речь?? потому будет нуэтожемуж, потом нуэтожеребенок, этоженачальник и так далее, это вечные жертвы

Ну и что, что мама? Меня отец бил, губу разбил, заявление написала, и хрен бы с ним, что родной отец. Не отец он мне после такого то.

гражданка эр
#24
Гость

А без оскорблений никак, да?
Заметьте, я Вас ничем не оскорбила, и про Вашу мать я ничего не знала, пока Вы об этом не написали.

слово уважаемая носит несколько тонов так скажем, в твоем случае уважаемое носила недружелюбный и даже агрессивный тон, и я не оскорбляла, а сказала правду, но в россии правда это оскорбление, жесть

гражданка эр
#25
Valeri

Ну и что, что мама? Меня отец бил, губу разбил, заявление написала, и хрен бы с ним, что родной отец. Не отец он мне после такого то.

правильно сделали, я того же мнения если родители неадекваты, то надо все эти глупые установки засунуть куда поглубже и себя защищать, кто ж защитит как не ты сам себя??)

Гость
#26
гражданка эр

слово уважаемая носит несколько тонов так скажем, в твоем случае уважаемое носила недружелюбный и даже агрессивный тон, и я не оскорбляла, а сказала правду, но в россии правда это оскорбление, жесть

Вы определили мой "тон" через Интернет?) Однако, я немного шокирована.
Не надо переносить на меня Ваши проекции, я просто сказала "уважаемая", а что Вы там подумали и додумали, абсолютно Ваша проблема. Не я Вас называла дурой и терпилой, а ,Вы, меня.

#27
гражданка эр

правильно сделали, я того же мнения если родители неадекваты, то надо все эти глупые установки засунуть куда поглубже и себя защищать, кто ж защитит как не ты сам себя??)

Так никто не защитит, кроме родителей и все равно надо при любом раскладе уметь себя защитить. А если родители полный неадекват, то тем более, надо уметь себя защитить.

гражданка эр
#29
Valeri

Так никто не защитит, кроме родителей и все равно надо при любом раскладе уметь себя защитить. А если родители полный неадекват, то тем более, надо уметь себя защитить.

никто не защитит кроме самого себя, каждый второй родитель токсичный, о какой защите тут речь? надо уметь за себя стоять и себя отставивать)

Гость
#30
гражданка эр

да, прикинь у перепискки тоже есть свой определенный тон и наблюдательный человек этот тот тон может определить, об этом много пишут и говорят....
тебе до моих проекций очень далеко, ты слишком инфантильна, чтобы изменить свою ситуацию и саморазвиваться....
дурра и терпила ты и есть, ты же не можешь за себя постоять, потому что живешь удобной утсановкой этожемама, а не я, так где оскорление...
пишу только по факту😉

Конечно, я приму Ваше мнение к сведению).
Мне очень важно мнение человека, который не зная меня, называет меня дурой и терпилой.
Вы бы хоть немного воспитанию бы поучились, и воспользовались словарем, ибо в слове "дура", только одна буква "р".
Всего Вам доброго.

Irony
#31
Гость

Может быть пойти работать? Стать независимой?
Нет блин, это не наш путь, пойдём мы срочно продавать писечку в 20 лет

Да, конечно, пожалуйста. Раз два и стала. Хотя... если голова на плечах есть, то к 30-35 сможет купить жилье и съехать. Конечно, если очень повезет.
Ах да, съем ещё никто не отменял. Ну, это будет прям настоящая независимость.

Irony
#32
Гость

Я не собираюсь в 20 лет выходить замуж. Мне еще учиться и работать.

А ты думаешь, что ты выйдешь на улицу и тебя сразу "замуж" заберут?
Мде... ну ок, значит ещё не все так плохо... А то навела шороху.

гражданка эр
#33
Гость

Конечно, я приму Ваше мнение к сведению).
Мне очень важно мнение человека, который не зная меня, называет меня дурой и терпилой.
Вы бы хоть немного воспитанию бы поучились, и воспользовались словарем, ибо в слове "дура", только одна буква "р".
Всего Вам доброго.

такие слова закрываються звездочками, поэтому чтобы звездочками не закрывалось писать либо на латинице, либо добавлять лишнию букву и не тебя меня учить, тебя воспитали и что вырасло дурра и терпила, которую пинает родная мать еще и заявление в полицию пишет, но ты терпи терпи ,воспитаная = терпила
меня тоже пытались удобной восптать, но в отличии от некоторых у меня есть характер и сила воли, это тоже невоспитанность
а ты будь хорошей, воспитанной девочкой и не зли маму ,чтоб не побили и не написали опять заявление в полицию
ой ржуууу😂😂😂😂

Гость
#34
гражданка эр

такие слова закрываються звездочками, поэтому чтобы звездочками не закрывалось писать либо на латинице, либо добавлять лишнию букву и не тебя меня учить, тебя воспитали и что вырасло дурра и терпила, которую пинает родная мать еще и заявление в полицию пишет, но ты терпи терпи ,воспитаная = терпила
меня тоже пытались удобной восптать, но в отличии от некоторых у меня есть характер и сила воли, это тоже невоспитанность
а ты будь хорошей, воспитанной девочкой и не зли маму ,чтоб не побили и не написали опять заявление в полицию
ой ржуууу😂😂😂😂

Как смешно, Господи).
Лучше быть терпилой, чем таким, человеком, как Вы).

гражданка эр
#35
Гость

Как смешно, Господи).
Лучше быть терпилой, чем таким, человеком, как Вы).

а какой я человек??? зато моя мать ко мне не лезет и я живу как хочу, умею за себя постоять, и тебе до меня как до луны пятой точкой, так что можешь даже не стараться😉

Гость
#36
гражданка эр

а какой я человек??? зато моя мать ко мне не лезет и я живу как хочу, умею за себя постоять, и тебе до меня как до луны пятой точкой, так что можешь даже не стараться😉

Именно поэтому, Вы, такая сильная и независимая, сидите на Вуман, и говорите мне всякие гадости?)

гражданка эр
#37
Гость

Именно поэтому, Вы, такая сильная и независимая, сидите на Вуман, и говорите мне всякие гадости?)

сильная и независимая это факт, меня никто не бьет и в полицию за это заявление никто не пишет и это факт
и то что ты дурра и терпила это не гадость это тоже неоспоримый факт, смирись, так и проживешь в побоях всю жизнь

Гость
#38
гражданка эр

сильная и независимая это факт, меня никто не бьет и в полицию за это заявление никто не пишет и это факт
и то что ты дурра и терпила это не гадость это тоже неоспоримый факт, смирись, так и проживешь в побоях всю жизнь

Может хватит?)
Вы кроме слов "дура" и "терпила", другие слова знаете?) Я уже начинаю подозревать, что нет).

Гость
#40
гражданка эр

конечна знаю, ты инфантильна, пытаешься меня газлайтить, манипулировать и убедить что такое отношения матери норма, тебя нравиться находиться в позиции жертвы, тебе там удобно ,ведь тебя же жалеют все, типо бедная несЧастная, маман издеваеться , а девка ничего сделать не может....назвав тебя дурой и терпилой я назвала всего лишь вещи своими именами, и что ты там подозреваешь мне поhuЮ....и твоя маман правильно делает что бьет тебя, а потом пишет на тебя заявление, блин хочу видеть этот цирк😂😂

Всего Вам доброго).
Я не желаю вести диалог с человеком, который пишет подобную дрянь).
И да, умный человек никогда не будет оскорблять людей так, как Вы.

гражданка эр
#41
Гость

Всего Вам доброго).
Я не желаю вести диалог с человеком, который пишет подобную дрянь).
И да, умный человек никогда не будет оскорблять людей так, как Вы.

😂

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема