Гость
Статьи
Вам так говорят?

Вам так говорят?

Я Д19.
Живу с мамой и старшей сестрой.
Я работаю, прихожу домой поздно, и меня за ужином постоянно потыкают. Мне необходимо побыть одной, чтобы меня никто не трогал. Но в это время сестра и мама как специально начинают ко мне лесть, трогать, щипать, ржать. Я сначала спокойно говорю отстать от меня, они не понимают. Продолжают дальше, пока я не уйду гулять с собакой (хотя хочется лечь и отдыхать после рабочего дня).
Сестра постоянно говорит маме, что меня в детстве надо было чаще бить, что зачем я родилась вообще. Мама отвечает "АГА"
Мне уже это настолько надоело, что решила переехать, только получается в сентябре... А как реагировать на то, что говорит сестра, а мама еще соглашается, я честно не понимаю.
У меня есть мечта поступить на психолога и работать в МЧС.
Но как всегда сестра говорит, что я сама псих и мне это не надо, что я дура и тп. Мама 0 реакций... #мама #сестра #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все просто девуля, у вас дома некому застроить распоясавшихся хабалок. Нет папы - нет порядка. Передавай привет маме.

Наташенька99
#2
Гость

все просто девуля, у вас дома некому застроить распоясавшихся хабалок. Нет папы - нет порядка. Передавай привет маме.

Не думаю, что дело тут в отсутствии или наличии папы. Женщины здесь выступают здесь как те, кто нашел себе слабую и беззащитную жертву, которая не может ничего поделать. Сами несчастны и глупы, вот и бесятся

Гость
#3

Автор, поддержу вас в вашем желании стать психологом - идите к своей цели и никого не слушайте. Судя по описанию ваша сестра и мать не очень умные люди. Не стоит принимать всерьёз то что они говорят. Съезжайте и живите своей жизнью

Гость
#4
Наташенька99

Не думаю, что дело тут в отсутствии или наличии папы. Женщины здесь выступают здесь как те, кто нашел себе слабую и беззащитную жертву, которая не может ничего поделать. Сами несчастны и глупы, вот и бесятся

а был бы папа, эти 2 кошелки знали бы свое место, не было бы разброда и шатаний, и дедовщины бы не было.

Гость
#5

если не разводка, БЕГИ от них, а потом не общайся

Гость
#6
Гость

все просто девуля, у вас дома некому застроить распоясавшихся хабалок. Нет папы - нет порядка. Передавай привет маме.

100% и мама сама примерно в такой же атмосфере роска

Гость
#7
Наташенька99

Не думаю, что дело тут в отсутствии или наличии папы. Женщины здесь выступают здесь как те, кто нашел себе слабую и беззащитную жертву, которая не может ничего поделать. Сами несчастны и глупы, вот и бесятся

дык из-за отсутствия папы/мужа свою злость i несостоятельность на дочку и кидают

#8

Не ешь с ними 9ешт отдельно сама). Если есть своя комната - будь там. Ходи только в туалет и душ. Все время сиди в наушниках - музыку слушать не обязательно. Вот это роди4и...

Гость
#9
Гость

Автор, поддержу вас в вашем желании стать психологом - идите к своей цели и никого не слушайте. Судя по описанию ваша сестра и мать не очень умные люди. Не стоит принимать всерьёз то что они говорят. Съезжайте и живите своей жизнью

если в психологи ИЗ МЕСТИ - НЕ НАДО, аукнется

Гнусик
#10

Бабья яма. Съезжать надо от этой ебeтины

Моногамус из Бреста.
#11

А по эблищу обоим,ни пробовала?

Гость
#12
Гость

Автор, поддержу вас в вашем желании стать психологом - идите к своей цели и никого не слушайте. Судя по описанию ваша сестра и мать не очень умные люди. Не стоит принимать всерьёз то что они говорят. Съезжайте и живите своей жизнью

Спасибо вам огромное!
Честно, до слез тронуло)

Гость
#13
Гость

если в психологи ИЗ МЕСТИ - НЕ НАДО, аукнется

Я не ради мести хочу. И им темболее не собираюсь. Мне важно работать в той сфере, куда душа тянется.

Гость
#14
Гость

Я не ради мести хочу. И им темболее не собираюсь. Мне важно работать в той сфере, куда душа тянется.

Возможно наглеют из-за тогг что в доме мужчины нет, нет авторитета для них, которого бы слушались и не доставали бы вас.

Автор, у вас все получится!
Станете всем, кем хотите, добьетесь всего, чего желаете, держите хвост пистолетом, всегда хорошо осознавайте и помните чего вы хотите добиться и с силой воли идите к своим целям несмотря ни на что!
Дарите любовь животным и тем, кто этого заслуживает, на эмоции и особенно негатив с этими женщинами не раскручивайтесь, иногда глворите им спасибо и шутите над ними так же.
Надеюсь они не живодерки, а то собаку жалко.
В общем, все у вас будет))))
Если они не работают, то тогда вообще понятно.

ТвояДомохозяйка
#15
Гость

дык из-за отсутствия папы/мужа свою злость i несостоятельность на дочку и кидают

А кидать ее на мужа/папу - дело адекватное и хорошее? Не от папы завист, от САМИХ ЖЕНЩИН. Счастливая женщина, довольная собой, уверенная, с любовью к людям и жизни, не будет кидаться на сестру, дочерей, подруг и тд. Счастливая женщина будет поддерживать и дарить радость. Будьте такой женщиной , не обижайте других

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема