Гость
Статьи
Молодые мужчины все …

Молодые мужчины все дегенераты, я точно буду всю жизнь одна

Мне 25 лет. Я не хочу встречаться с современными молодыми мужчинами дегенератами, не за кого выходить замуж мне, уж лучше я останусь одна, буду здоровее психологически и физически, чем буду тратить время на ненадежных мужчин да еще и терпеть все их тараканы.
Но общество оказывает на меня репродуктивное давление, заставляет ложится под первого встречного дегенерата. Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

триста тридцать пять....
кто-нибудь, уймите это существо. достало хоть вой

Гость
#2

Нет, все гораздо проще, денератка ты, а они нормальные. Как-то так.

#3
Бармаглот

триста тридцать пять....
кто-нибудь, уймите это существо. достало хоть вой

Это факт!

#4

С таким настроем вам светят не молодые мужчины, а санитары. Не факт, что молодые

Гость
#5

Можно подумать, с тобой кто-то хочет.

Гость
#6

А *** ты это тут пишешь? Всем насарть!

#7

Нам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль! Но напомните, о чем тема данной ветки?)

Шучу, нам *** на тебя малышка.... что ты есть, что тебя нет! Нам ПОФИГУ!)

#8

Автор, не вините общество и не придумывайте, что оно заставляет "ложиться под первого встречного". Конечно, винить других или общество легче, чем саму себя. Я тоже могу говорить, что из общества я делаю то, чего другие бы стыдились. Но я беру на себя смелость и признаю, что во всем моя вина.

#9

Не будешь, если будешь много работать и приобретёшь себе пару котиков 😂😂

#10

Ну, начнем с того, что общество может оказывать на вас что угодно, но принимать во внимание это или нет, это дело только ваше. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.

А насчёт того, что ВСЕ мужчины дегенераты, это врят ли. Многие? Возможно. Увы, многие мужчины вашего возраста выращены (не путать с "воспитаны") матерями одиночками. А откуда таким парням знать, как ведут себя мужчины?

#11

Дело не в молодости и не в мужчинах. Просто порядочных людей в отношениях, дружбе, колеге и т.д. сейчас практически нет. А нормальных как большинство вы избегаете

#12
Мышка Малышка

Не будешь, если будешь много работать и приобретёшь себе пару котиков 😂😂

...блин это тоже - факт! (с)

Гость
#13

Мужчины самые прекрасные в мире существа!
Авторша, не ври и не лей воду.

Гость
#14

Ой, не пис...ди! через год забрюхатишь и замуж побежишь.

#15
Гость

Мужчины самые прекрасные в мире существа!
Авторша, не ври и не лей воду.

Ой какой наглый звиздешь! Наглый ...но с*ка так приятно!)

Оле-га)))
#16

А почему про кота не написала, они же прекрасны, пушисты и целомудрены, жизнь без кота не та)))

Гость
#17

Обществу п_о_х_у_й на твои в_ы_е_б_о_н_ы.
Можешь хоть матку удалить - всем плевать.
Но! Не плевать, что ты засераешь этими темами форум, а значит и наше внимание, наши мозги.

Оле-га)))
#18

Я бы еще посмотрел на родителей, обычно дети копируют их поведение, например, если родители как кот с собакой грызлись, то у детей возникает комплекс, они смотрят предвзято. Я бы эту версию обдумал.. А что делать... а это вопрос сложный, наверное лучший выход это свое дело, бизнес и занятие спортом, т.е. собой, включая пр. хобби, котиков тоже можно добавить, таких наглых, пушистых, но обаятельных)

Оле-га)))
#19

Насчет бизнеса только, стоит подумать, судя по всему ресурсная колония закрывается и бизнес у нас нормальный будет не возможен...Вот это реальная проблема, автор видимо человек выше среднего, поэтому стоит подумать о переезде страны или хотя бы смене города...ну и круг общения тоже стоит почистить, ведь не случайно же такое отношение к мужикам возникло...

#20
Оле-га)))

А почему про кота не написала, они же прекрасны, пушисты и целомудрены, жизнь без кота не та)))

Котики для избранных 😻❤️😻❤️😻

Lisa Stafford
#21

Прям все?

Гость
#22

Зайка, я тебя очень хорошо понимаю. Только я все это немного раньше поняла чем ты. И отшиваю мелких говнюков даже не задумываясь. Найди себе взрослого достойного мужчину лет 35-ти, и ты увидишь, что отношения бывают прекрасны, что есть уважение к девушке, романтика и любовь!

Тополина
#23

Я так же думала, мне за 30 и я передумала, выходи замуж, подруга, и не думай ни о чём!

Гость
#24
Гость

Зайка, я тебя очень хорошо понимаю. Только я все это немного раньше поняла чем ты. И отшиваю мелких говнюков даже не задумываясь. Найди себе взрослого достойного мужчину лет 35-ти, и ты увидишь, что отношения бывают прекрасны, что есть уважение к девушке, романтика и любовь!

Чё за совет?
35 лет мужчина- это сосунок.
Советую сорокапятилетнего, даст всё что нужно. Будет вам папой, мамой, мужем и сестрой.

Lisa Stafford
#25
Гость

Чё за совет?
35 лет мужчина- это сосунок.
Советую сорокапятилетнего, даст всё что нужно. Будет вам папой, мамой, мужем и сестрой.

Да тебе самой сорок уже
А автор молодая еще, она рано постареет с пердуном рядом. Хотя пердун это не возраст в основном, а состояние души.

Владимир
#26
Blonde XXX

Автор, не вините общество и не придумывайте, что оно заставляет "ложиться под первого встречного". Конечно, винить других или общество легче, чем саму себя. Я тоже могу говорить, что из общества я делаю то, чего другие бы стыдились. Но я беру на себя смелость и признаю, что во всем моя вина.

Смелое признание-это хорошо. Но если точнее-часть ложится на него(или них) и на волю случая.

Lisa Stafford
#27
Владимир

Смелое признание-это хорошо. Но если точнее-часть ложится на него(или них) и на волю случая.

Че за признание, что сосет? В современных реалиях, это не смело, это уже стандарт.

Гость
#28

Что за чушь ? Сама себе придумала и заставила поверить называется … где вы живете что вокруг вас все сплошь и рядом. Дегенераты смените окружение как вариант

Гость
#29

Почему вы так категорично пишите о мужчинах? Мужчины есть разные: есть пьяницы, лентяи, грубияны; а есть работящие, добрые, хорошо зарабатывающие. Если вам попадаются одни дегенераты, то подумайте, что не так с вами, раз вы привлекаете в свою жизнь только таких мужчин. Винить во всех бедах окружающих- это самый легкий и самый тупиковый путь. Разберитесь в себе.

Гость
#30

Нет проблем. Встречайтесь с возрастными, благо их в достатке. К тому же имеют богатый жизненный опыт в виде бывших жен, детей, алиметов, кредитов и прочей лабуды. Вот с ними точно будет не жизнь, а малина. Да им им какой никакой профит, скрасите их серые будни. А то стонут денно и ношно по все углам, что все бабы кааазлыы!

#31

Что делать? Думаю, всё-таки надо ложиться.

Гость
#32

Может в церкви найдешь без тараканов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: