Гость
Статьи
Зачем нужно вступать в …

Зачем нужно вступать в отношения?

Добрый день, дорогие форумчане.
Я редко влюбляюсь, а когда влюбляюсь - не могу решится на отношения и вроде хочется романтики(без отношений не могу даже целоваться), но меня останавливает отсутствие цели - молода еще для брака. Начинала отношения из интереса-прикольно, но оказалось довольно деструктивно. Да и теперь уже модель отношений знаю, ничего нового не увижу.

Секса мне не хочется(сама себя могу развлечь в этом плане).
Денег от него мне тоже не надо - меня это будет унижать.
По сути, все чего, я хочу в данный момент у меня уже - есть. Остальное пока в планах. И мне бы хотелось, чтоб был рядом любящий человек, потому что бывает хочется обнимашек, поцелуйчиков, ну и всего, что пары делают, но я боюсь, что качество жизни упадет от отношений. Мне слишком комфортно в одиночку((( #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто разочарованный человек. Упадет не качество жизни вашей, а ваш хрупкий безопасный мирок разрушится, который вы себе создали. К психологу!

#2

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

Гость
#3

Ну все норм, тебе отношения не нужны, избегай мужчин, удовлетворяй сама себя. Мужчины тебе ничего против говорить и не будут(родственники исключение)

#4

Если человек побежден нечистою похотью, таковому следует вступать в брак. "Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я, говорит апостол Павел, но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться."

Гость
#5

Внутри себя радости нет

Гость
#6
Melaniyatramp

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

Мне 20, семьи в планах пока нет, в ближайшие 5 лет - точно

Гость
#7

я за брак и рождение ребенка

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8

А кто тебя заставляет жить с кем то? Ради обнимашек можно просто встречаться.
Я вот приглашаю к себе девушек в гости, но никогда не приглашаю переехать ко мне. Личное пространство для меня дороже. 😀

Гость
#9

Как я понимаю родители вас не обнимали и не целовали? Вот вы и ищите удовлетворения потребностей у парней.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Вы просто разочарованный человек. Упадет не качество жизни вашей, а ваш хрупкий безопасный мирок разрушится, который вы себе создали. К психологу!

В этом есть истина, я не думаю что отношения будут долго держаться без какой либо долгосрочной преспективы - планов общих.
Да и я человек довольно надёжный в случае чего, с титаника не сбегу.

#11
Melaniyatramp

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

Семейная жизнь - это не обязательно муж алкаш и дебильные дети)).. Какой-то ад кромешный описали

#12
Melaniyatramp

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

Семейная жизнь - это не обязательно муж алкаш и дебильные дети)).. Какой-то ад кромешный описали

Ниф Ниф
#13
Малина986®

Семейная жизнь - это не обязательно муж алкаш и дебильные дети)).. Какой-то ад кромешный описали

🌷🌷🌷🍾🍷

Гость
#14

Мое мнение, если вам вообще не хочется секса с мужчинами, то отношения нафиг не нужны.

Гость
#15
Melaniyatramp

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

😅Ничего у вас представления о семейной жизни😂
Нормального интеллигентного мужа не рассматриваете в чистых носках и воспитанных детей совсем?🤔

Гость
#16
Гость

Мне 20, семьи в планах пока нет, в ближайшие 5 лет - точно

В 20 лет ещё рано о семейной жизни задумываться,вместо обнимашек *** вам скорее предложит ОС и АС.😂Уж лучше для обнимашек кота или собаку заведите.Они точно всегда рады обнимашкам.😊

...LK это Ⲅⲁⲫ
#17
Гость

😅Ничего у вас представления о семейной жизни😂
Нормального интеллигентного мужа не рассматриваете в чистых носках и воспитанных детей совсем?🤔

Дык ей с такими скучно же. 😀

Гость
#18
Melaniyatramp

А сколько тебе лет? Вот мне 27, и то я считаю что молода для семейного каторги - быта, мужа алкаша, стиркиего дырявых носков и деббилоов детей которые на голове будут ползать

черт, как представила себе картинку :))))))))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

черт, как представила себе картинку :))))))))

Я тоже представил, прокуреная пропитая с низким голосом 27 летняя баба на которую ни один в здравом уме даже не посмотрит. 😀

Гость
#20
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я тоже представил, прокуреная пропитая с низким голосом 27 летняя баба на которую ни один в здравом уме даже не посмотрит. 😀

так тебе и такая за щастье сойдет, нет? :))) тебе ж, вроде, лет за 60?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#21
Гость

так тебе и такая за щастье сойдет, нет? :))) тебе ж, вроде, лет за 60?

Мне 25, бабуля. И на 27 летнюю у меня даже не встанет. 🤣

Гость
#22
...LK это Ⲅⲁⲫ

Мне 25, бабуля. И на 27 летнюю у меня даже не встанет. 🤣

о, сорян, тогда, попутала :)))) хотя, думаю у тебя на 27 летнюю не то, что встанет, а до ушей взлетит :)))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#23
Гость

о, сорян, тогда, попутала :)))) хотя, думаю у тебя на 27 летнюю не то, что встанет, а до ушей взлетит :)))

Зачем? У меея полно 18 - 20 летних для потрахушек. 😀

Гость
#24
...LK это Ⲅⲁⲫ

Зачем? У меея полно 18 - 20 летних для потрахушек. 😀

угу :))))

Ретро
#25

Просто вы ещё не встретили мужчину, с которым бы вам захотелось отношений

Ниф Ниф
#26
Гость

угу :))))

🍾🍷🍫

Гость
#27

Потребность в отношениях есть: потребность быть любимой, желанной, чтобы смотрели с восхищением, а больше ничего не надо. Вы боитесь от того, что вам ничего не надо больше, прогадать с отношениями, быть использованной, что в отношения вложетесь, больше чем с них поимеете . Боитесь , что вас поимеют, по этому не видите смысла.

Гость
#28
Ниф Ниф

🍾🍷🍫

че, прям с утра? :ООО

Ниф Ниф
#29
Гость

че, прям с утра? :ООО

Выпил с утра и день свободен😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: