Гость
Статьи
Сейчас отношения …

Сейчас отношения никому не нужны

Многие сейчас по принципу никто никому ничего не должен. В итоге никто, ни мужчина, ни женщина не хотят ради отношений как—то напрягаться. Зачем? Ему(ей) надо, вперёд с песней.
В итоге мы видим картину — кучу одиноких людей, которые с одной стороны хотят быть в отношениях по принципу «я не должен» но при этом быть найти своего человека.

Где логика? Такими темпами, лет через 10 все будут только рукой довольствоваться. Вам такое норм? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не существует пока что альтернативы, отсюда бардак

Гость
#2

Короче, ты прав/а, виновато ***. Каждый нищеброд считает себя истиной в последней инстанции.

Гость
#3

Норм.

Гость
#4

Всё равно будут влюбляться,жениться не знаю, но встречаться будут.
.

Гость
#5

Умных, богатых мужчин надо клонировать, а нищебродов стерилизовать.

Гость
#6

А чем плохо довольствоваться рукой? Может быть открою секрет, но 99% женщин и мужчин уже сейчас довольствуются рукой.

Гость
#7
Гость

Умных, богатых мужчин надо клонировать, а нищебродов стерилизовать.

То есть женщин стерилизовать, потому что от кого она залетает - от умного или не очень не так важно. Вроде, как она потом всем троим портит жизнь.

Гость
#8

Мужчина должен стараться ради женщины

#9

Почему, я хочу отношений с известным мне толстячком.) Правда он ждет, наверное, моего ответа, а я ему не пишу, ну так напишу еще.) Хороший он, мне кажется. Нравится мне.

#10

Ему со мной будет очень весело. Пусть соглашается!)))

Гость
#11

Через 10 лет будет куча дыр что мечтают о семье и детях, хорошей жизни, но не могут себе позволить так как тупые и зарабатывают кассиршами в 5ках и куча счастливых мужчин живущих для себя и пое..х кукол и роботов, ну и иногда в отпуске заграничных тянок.

Зета-самец
#12
Гость

Мужчина должен стараться ради женщины

А ему это зачем?

Гость
#13
Гость

То есть женщин стерилизовать, потому что от кого она залетает - от умного или не очень не так важно. Вроде, как она потом всем троим портит жизнь.

Надо обязательно на женщин стрелки перевести. Ума-то нет.
Женщинам не хватает умных, обеспеченных мужчин. Поэтому их нужно клонировать. А дебббилов, вроде тебя надо, стерилизовать, все равно толку нет.

Гость
#14

Согласен с автором темы, где логика? Почему вы женщины такие инертные и ждёте когда с вами познакомятся. Сами знакомьтесь.

Гость
#15

я хочу по принципу мы должны делать все для того, чтобы быть все время в месте. но для этого должна быть сильная связь и любовь. когда между людьми есть любовь они все трудности преодолевают, иду т на уступки, компромиссы. они думают о друг друге. а когда любви нет или любит один гармонии не будет. когда брак потому что пора, надо или лучше не будет, когда в самом браке сегодня я чем уступил, а завтра обязательно должна ты. когда у людей разные взгляды на соместную жизнь, когда вся делается потому что уже достала будет бардак в семье.

Зета-самец
#16
Гость

Надо обязательно на женщин стрелки перевести. Ума-то нет.
Женщинам не хватает умных, обеспеченных мужчин. Поэтому их нужно клонировать. А дебббилов, вроде тебя надо, стерилизовать, все равно толку нет.

Если тебе не хватает источника халявы - это твои и только твои проблемы

Зета-самец
#17
Гость

Согласен с автором темы, где логика? Почему вы женщины такие инертные и ждёте когда с вами познакомятся. Сами знакомьтесь.

Логика в том, что не знакомясь, они показывают, что это знакомство им не очень-то нужно. Что является отличным козырем для манипулирования.

Гость
#18
Зета-самец

А ему это зачем?

Там природой задумано.

Зета-самец
#19
Гость

Там природой задумано.

Перевод с бабского на русский

Там природой задумано - мне так хочется

Гость
#20
Гость

Через 10 лет будет куча дыр что мечтают о семье и детях, хорошей жизни, но не могут себе позволить так как тупые и зарабатывают кассиршами в 5ках и куча счастливых мужчин живущих для себя и пое..х кукол и роботов, ну и иногда в отпуске заграничных тянок.

сейчас все девушки в ужасе откажутся от своих прав и перспектив и побегут за мужиками 😂😂😂

Гость
#21
Гость

Согласен с автором темы, где логика? Почему вы женщины такие инертные и ждёте когда с вами познакомятся. Сами знакомьтесь.

знакомится тот, кому надо)

Гость
#22

Это абсолютно нормально. Когда люди встречают свою пару, они учитывают мнения друг друга не потому что должны и так надо, а потому что хочется сделать добро любимому человеку.
А вот напрягаться чтобы построить отношения с человеком на которого в принципе тебе всё равно это путь в никуда.

Гость
#23
Гость

Умных, богатых мужчин надо клонировать, а нищебродов стерилизовать.

Вы сами то в категорию умных и богатых входите? Или уже стерилизовались?

Гость
#24
Гость

Надо обязательно на женщин стрелки перевести. Ума-то нет.
Женщинам не хватает умных, обеспеченных мужчин. Поэтому их нужно клонировать. А дебббилов, вроде тебя надо, стерилизовать, все равно толку нет.

Женщинам хватает. Не хватает бабам у которых нет ни ума, ни денег.

Гость
#25
Гость

Умных, богатых мужчин надо клонировать, а нищебродов стерилизовать.

хороших и добрых девушек клонировать. а прошмандовок циничных и расчетливых и безмозглых усыпить.

Иринкина любовь
#26

"Без бабы нельзя - сопьёшься" ("Граница. Таёжный роман")

Гость
#27
Гость

Там природой задумано.

Нет. Это все предрассудки тупой русской ***. В Европе женщины все делают за себя уже давно и даже в ресторане в е платят каждый за себя.

Гость
#28
Гость

хороших и добрых девушек клонировать. а прошмандовок циничных и расчетливых и безмозглых усыпить.

Самым болезненным способом !

Гость
#29
Гость

Умных, богатых мужчин надо клонировать, а нищебродов стерилизовать.

Меркантильный ***, наверное если богатый то будет и умный и красивый, а нищебродов уже неинтересно рассматривать, красивый он или умный он ще нищеброд, поменьше бы таких как вы

Гость
#30

чем больше еды, тем меньше потребность к размножению. щас натуралистичные секс-куклы подешевеют так чтобы стать массовыми и всё.., живые женщины с их астрономическими требованиями и полным нежелание нести хоть какие-то обязательства нафик никому не будут нужны. кроме 1% состоятельных мужчин, которым надо кому-то оставить наследство, но и в этом случае есть другие, намного более надежные варианты, чем построение серьезных отношений и создание семьи.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема