Гость
Статьи
Пикап по книгам

Пикап по книгам

Это вообще работает? Кто - нибудь пробовал цеплять мужчину и строить с ним отношения по книгам Лесли?

Мама Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший женский пикап - это изучение феминистской теории😂

Гость
#2

епт женский пикап... еще и книги по нему есть... охренеть...

Ложная радость♠️
#3
Гость

епт женский пикап... еще и книги по нему есть... охренеть...

А что вас смущает?😀

Сон
#4

С каких пор для женщин пикап появился,у нас практически любая легко зарабатывает ужин просто вильнув вторыми 90,ну если конечно притендента не сшибет

Мама Лена
#5
Сон

С каких пор для женщин пикап появился,у нас практически любая легко зарабатывает ужин просто вильнув вторыми 90,ну если конечно притендента не сшибет

А как тогда познакомиться аккуратно с мужчиной, кооорый понравился? Как влюбить в себя? Если ты мать одиночка, то шансы малы, вот и приходит на помощь такой чудный инструмент.

Ложная радость♠️
#6
Сон

С каких пор для женщин пикап появился,у нас практически любая легко зарабатывает ужин просто вильнув вторыми 90,ну если конечно притендента не сшибет

Да ладно,теперь все поумнели,мдшники
Откуда этот аттракцион невиданной щедрости?

Гость
#7

Предположу что женский пикап существует ни как инструмент соблазнения мужчины вообще, а именно востребованного. Но тут не пикап нужен, а бороться с конкуренцией. Ведь востребованный он тем и востребован, что у него выбор большой.

Вы женщины на столько тупые, и никак не поймёте, что если вам понравился мужчина, значит он уже понравился 90% женщин. У вас же предпочтения "одно" на все женское население.

Мама Лена
#8
Гость

Предположу что женский пикап существует ни как инструмент соблазнения мужчины вообще, а именно востребованного. Но тут не пикап нужен, а бороться с конкуренцией. Ведь востребованный он тем и востребован, что у него выбор большой.

Вы женщины на столько тупые, и никак не поймёте, что если вам понравился мужчина, значит он уже понравился 90% женщин. У вас же предпочтения "одно" на все женское население.

А как бороться с конкуренцией. Востребованной не стать, это нужно иметь выигрышные стартовые позиции из семьи ещё. Так что...

Кот, просто Кот
#9

Вот вы бестолковая!!!
Пикап - это машина, а не съём мужыков (бап)

Гость
#10
Мама Лена

А как бороться с конкуренцией. Востребованной не стать, это нужно иметь выигрышные стартовые позиции из семьи ещё. Так что...

А никак. Нужно понимать, большинство женщин претендуют именно на топовое меньшинство мужчин. И всем достаться тот, кого они хотят, просто не может "математически". Нужно работать над своим отношением к ситуации - если ты средняя женщина, то претендую на среднего парня.

Кот, просто Кот
#11
Мама Лена

А как бороться с конкуренцией. Востребованной не стать, это нужно иметь выигрышные стартовые позиции из семьи ещё. Так что...

О какой конкуренции идет речь и что значит стать востребованной?

Мама Лена
#12
Гость

А никак. Нужно понимать, большинство женщин претендуют именно на топовое меньшинство мужчин. И всем достаться тот, кого они хотят, просто не может "математически". Нужно работать над своим отношением к ситуации - если ты средняя женщина, то претендую на среднего парня.

Так мне и нужен средний, но у меня ребенок, и без пикапа сложно.

Гость
#13
Мама Лена

Так мне и нужен средний, но у меня ребенок, и без пикапа сложно.

Почему никак? Есть ведь и мужчины с детьми. Вы с ними будете примерно в одинаковом положении. Разве нет?

Мама Лена
#14
Гость

Почему никак? Есть ведь и мужчины с детьми. Вы с ними будете примерно в одинаковом положении. Разве нет?

Ага. Мне 22 , ему 40. Это неравенство

Сон
#15
Мама Лена

А как тогда познакомиться аккуратно с мужчиной, кооорый понравился? Как влюбить в себя? Если ты мать одиночка, то шансы малы, вот и приходит на помощь такой чудный инструмент.

Щансы есть всегда,пикапа женского нет))))пикап может быть только мужской и то в силу женского поведения и стереотипов.Да и построен он на примитивных методах собаки павлова)))хотя на подростков лействует

Мама Лена
#16
Сон

Щансы есть всегда,пикапа женского нет))))пикап может быть только мужской и то в силу женского поведения и стереотипов.Да и построен он на примитивных методах собаки павлова)))хотя на подростков лействует

А как тогда быть?

Гость
#17
Мама Лена

Ага. Мне 22 , ему 40. Это неравенство

А на 22 летнего парня есть 22 летние бездетные женщины. Вы тут не проходите 🤷‍♂️

Мама Лена
#18
Гость

А на 22 летнего парня есть 22 летние бездетные женщины. Вы тут не проходите 🤷‍♂️

Вот и парадокс. А зачем мне 40 летний, еоторому через 10 лет 50 будет?

Гость
#19
Мама Лена

Вот и парадокс. А зачем мне 40 летний, еоторому через 10 лет 50 будет?

Но вы все равно не проходите.

Мама Лена
#20
Гость

Но вы все равно не проходите.

😄

Кот, просто Кот
#21
Мама Лена

Вот и парадокс. А зачем мне 40 летний, еоторому через 10 лет 50 будет?

Ну так вам же нужен обеспечун, а не пылкий любовник.

Мама Лена
#22
Кот, просто Кот

Ну так вам же нужен обеспечун, а не пылкий любовник.

Пылкий любовник нужен , обеспечивать никто не будет

Сон
#23
Мама Лена

А как тогда быть?

Вторыми 90 двигать,а не ппосто хотеть в пасивном режиме

Кот, просто Кот
#24
Мама Лена

Пылкий любовник нужен , обеспечивать никто не будет

Тогда хорошо.
Оставляй ребёнка у мамы, а сама приезжай ко мне, пообщаемся.

Мама Лена
#25
Кот, просто Кот

Тогда хорошо.
Оставляй ребёнка у мамы, а сама приезжай ко мне, пообщаемся.

Какой город

Кот, просто Кот
#26
Мама Лена

Какой город

Это имеет значение?

Гость
#27

0 шансов, т. к. фальшивые абсолютно всем красотки напрягают и пожинающего плоды труда, а никто не хочет быть обманутым ради денег. С «прицепом» вам нужно быть самостоятельной, не создавая проблем его наличием, ведь нормальные люди общаются и занимаются сексом, поэтому вам нужно быть достаточно интересной, чтобы вас боялись спугнуть желанием секса. Неприличные деньги вы осознаете поводом на работу не собираться, не ранее секса.

Я так думаю
#28

На счет женского пикапа по книгам не знаю .

Но мужской - читал книги и пару лет зависал на пикапфоруме .

Фишки от туда применяю , работают.

Проблема лишь в том что когда сам влюблен то не можешь применять вообще , или не делаешь правильно .

Мама Лена
#29
Я так думаю

На счет женского пикапа по книгам не знаю .

Но мужской - читал книги и пару лет зависал на пикапфоруме .

Фишки от туда применяю , работают.

Проблема лишь в том что когда сам влюблен то не можешь применять вообще , или не делаешь правильно .

Влюбляться нельзя

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы