Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает заниматься сексом

Мне 16 лет. У меня есть парень ему 17 ( скоро будет 18). Вместе с ним мы уже год с половиной. Ему очень хочется секса, как и мне в принципе, но я себя стараюсь сдерживать. И ему хотелось бы сделать это именно со мной, но я все говорю ему что я не готова морально и это его задевает. А говорю я это потому что мама мне говорит что стоит ещё подождать хотя бы до 17. Скажите что с этим можно сделать? #отношения #дети

Ольха
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папу спросить

Гость
#2

Не посвящать маму в планы. И погуглить все от защиты от ипп и незапланированной беременности. В частности как правильно надевать презерватив, тк больше вам ничего не подойдет

Гость
#3

В отношениях должна быть всегда правда. Объясни как есть. Если твой МЧ любит и беспокоится о тебе то он поймет.

Ольха
#4
Гость

Не посвящать маму в планы. И погуглить все от защиты от ипп и незапланированной беременности. В частности как правильно надевать презерватив, тк больше вам ничего не подойдет

Спасибо

Элька
#5

А зачем признаваться маме про такое? Мне захотелось и я сделала это, да было страшновато конечно. Мне было 13. И ничего сейчас мне 24 есть муж и сын три годика. Так что все нормально и не всегда правду нужно знать маме)) Да я тогда попробовала сделать это и мы этим занимались ещё четыре раза но патом мне не хотелось этого вообще! Почти год небыло после того. Но гормоны взяли и дали понять что хочется опять и секс уже был с разными парнями и много много много раз))) писька хотела сильно))) минет не любила делать только когда с будущим мужем познакомилась то он меня уговорил и мне теперь нравится ему делать приятное ротиком))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: