Гость
Статьи
Высказывание обиды …

Высказывание обиды парню

Привет, обитатели форума) Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ситуация:
Вчера у нас в городе был сильнейший ливень. Меня с работы подвез коллега. Позже, уже дома, я подумала, а почему не позвонил мой парень и не предложил меня довезти в такую мерзкую погоду?

Вечером, когда он мне позвонил, получился такой разговор (начал он):
-увидимся сегодня?
- сегодня не получится уже
-жалко
- сейчас такая погода, что гулять как-то не очень. Я думала, что мы сегодня раньше встретимся, ты меня с работы заберешь. Дождь был ужасный.
молчание
- а думал об этом…ну у тебя же есть друг на работе, который тебя подвозит.
-да, у меня есть друг. А ещё у меня есть ты. Ты мой парень и это нормально, если ты меня подвозишь в дождь. И сегодня этот друг меня подвез. Но друг - это просто друг, хотя … он и подвозит меня и конфетами угощает…
молчание.
потом вялый разговор про работу, а после:
- как ты в итоге дошла?
- меня друг довез до дома, хорошо, что есть человек, который обо мне заботится. (меня разозлило, что он не обратил внимания, я же говорила, что меня подвезли. т.е. опять об этом. И я ляпнула эту дурь – есть человек, который обо мне заботится. Короче, что на уме, то и на языке)
-да, хорошо
-пока.
-пока.

Чувствую, что ляпнула глупость. Зарекалась уже - никому не высказывать свои претензии, и вот снова. С другой стороны, он перевел стрелки на моего коллегу, что он мог меня подвезти. А сам не хотел и не подумал об этом. Значит не хочет из-за меня напрягаться?

Пытаюсь сделать вывод из ситуации, но кроме того, что я сдурила никаких выводов не получается. Не хочу с ним расставаться, но боюсь, что эта моя предъява заставит его задуматься – зачем ему такие отношения?

Автор. Кактус
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщем ты дура, надо было самой просить парня.

Автор. Кактус
#2
Гость

Вообщем ты дура, надо было самой просить парня.

надо было) но это я уже сейчас поняла.

Гость
#3

Автор дура? Такси не вызвать?

Автор. Кактус
#4
Гость

Автор дура? Такси не вызвать?

я собиралась, но коллега по работе предложил довезти. Мы с ним в нормальных отношениях, я согласилась.

#5
Автор. Кактус

я собиралась, но коллега по работе предложил довезти. Мы с ним в нормальных отношениях, я согласилась.

И я не поняла в чем проблема? Парень обиженку включил? Не заморачивайся у него пмс))))

#6

вот вечно девушки себя накручивают на пустом месте)) извинитесь и живите счастливо. А хотите, чтобы он вас забрал с работы - попросите. Мужики мысли не читают))

#7
ria_ksu

вот вечно девушки себя накручивают на пустом месте)) извинитесь и живите счастливо. А хотите, чтобы он вас забрал с работы - попросите. Мужики мысли не читают))

За что извиняться то?

Гость
#8

Есть человек который заботится = да пошел ты нафик, я тебе замену нашла.

Автор. Кактус
#9
Гость

Есть человек который заботится = да пошел ты нафик, я тебе замену нашла.

это было сказано сгоряча, ни про какую замену реально я не думаю

Гость
#10
Автор. Кактус

это было сказано сгоряча, ни про какую замену реально я не думаю

Он это воспринял так. Да и если отзеркалить ситуацию, как бы вы восприняли.

Автор. Кактус
#11
Гость

Он это воспринял так. Да и если отзеркалить ситуацию, как бы вы восприняли.

вот я теперь и думаю, что будет дальше. Не хочу с ним расставаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема