Гость
Статьи
Было ощущение, что он …

Было ощущение, что он что-то скрывает

Тут такое дело. Я год встречалась с парнем, ему 17 лет, мне 16. Все было хорошо, но было ощущение, что он что-то скрывает. Мы с разных городов. Тут он резко заявляет мне, что мы расстаёмся, выставляет фото со своей новой девушкой и блокирует меня в соц.сетях. Ей, кстати, 18 лет. Официально они вместе не так давно, но я узнала, что они на протяжении 10 месяцев встречались тайком, они переписывались друг с другом в вк ( в инстаграме даже не были подписаны, скрывались), ездили друг к другу, даже ночевали вместе ( я нашла у неё в сохраненках фото с его спальни), но самое противное то, что у неё все эти 10 месяцев также был официальный парень. Я сейчас в каком-то шокеПочему так произошло? Какие у вас версии? И как мне быть : разобраться или оставить все как есть? А ещё, сыграло ли роль то, что она совершеннолетняя, а я нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя мыльная опера. В ней ты в одном лице: сценарист, режиссёр и актёр. Кто же знает какие у тебя на уме причуды, если ты не понимаешь, что психически здоровый человек ни сам не будет устраивать склоки в соц. сети, ни участвовать в чьих-то склоках.

Ховер
#2

Привет, солнышко. Твой возраст не преграда, просто он подлец и не тот, кто тебе нужен, да и подружка его сволочь еще та. Мой тебе совет: не нужно в этом дерьме булькаться и разбираться,(их жизнь накажет) не грусти, радуйся, что узнала обо всем сейчас, а не тогда, когда было бы уже поздно. У вас была любовь на расстоянии что ли? Вы виделись?

Ховер
#3

Привет, солнышко. Твой возраст не преграда, просто он подлец и не тот, кто тебе нужен, да и подружка его сволочь еще та. Мой тебе совет: не нужно в этом дерьме булькаться и разбираться,(их жизнь накажет) не грусти, радуйся, что узнала обо всем сейчас, а не тогда, когда было бы уже поздно. У вас была любовь на расстоянии что ли? Вы виделись?

Ховер
#4

извиняюсь, 2 раза отправилось

Ховер
#5
Гость

Это твоя мыльная опера. В ней ты в одном лице: сценарист, режиссёр и актёр. Кто же знает какие у тебя на уме причуды, если ты не понимаешь, что психически здоровый человек ни сам не будет устраивать склоки в соц. сети, ни участвовать в чьих-то склоках.

а девочка причем? Она всего лишь жертва лжецов, вот и все

Гость
#6

Привет,не разбираться .Все пройдет,у тебя все впереди.И хороший парень тоже,а он малолетний подлец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: