Гость
Статьи
Бывшая жена вышла на …

Бывшая жена вышла на контакт

Развелись два года назад, решили что нам не по пути. Я скучал, следил за ее соцсетями и до сих пор один. Она через полгода вышла замуж снова. Смотрел на ее счастливую свадьбу и новую жизнь. А …

Валера
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для чего в данном раскладе использовать, для секса? Похоже на то

Гость
#52

Мужик-какие чувства,ты вообще о чём?Тебя используют(видимо новый муж оказался слабее в кровати а баба привыкла ни в чём себе отказывать).Найди себе женщину и не парься-зачем себя пачкать об эту шлындру,с её запросами и хотелками,дальше будет только хуже.

Гость
#53

Вышла замуж за импотента

Гость
#54

Да обоих она вас использует.

Гость
#55

Когда нравятся два человека , нужно выбирать Второго! Если бы действительно нравился первый, небыло - бы второго! Это ответ на Ваш вопрос. Если бы Вы ей нравились другой Мужчина не появился бы. Пользуется Вами и им))!А Вы ведетесь! Набивает себе цену! Если у женщины по её мнению есть цена, то она продается. Подумайте нужен ли Вам этот "товар'!?))

Гость
#56

Ей не удобно было спать на стороне, пока с тобой была, потому взяла отпуск чтоб никто не мешал, ввязалась в брак и теперь на стороне это ты, так как может никто больше и не хочет в подобное влезать. Короче полоумная и весьма продуманная самка и два оленя. Одиноки изменяют, другой за ум взяться не может.

Гость
#57
Гость

Если это просто увеличение , ну ты мужик и понять тебя можно, а в целом об этом столько книг написано и фильмов снято попадёшь в эту спираль отношений и жизнь загубишь зря из за какой-то дуры которая запуталась сама и ещё кого-то хочет запутать.

Да ничего она не запуталась.Просто как муж он её не устраивал а как любовник самое то. Это мужик дурачок так что жалейте автора.

Гость
#58
Гость

Когда нравятся два человека , нужно выбирать Второго! Если бы действительно нравился первый, небыло - бы второго! Это ответ на Ваш вопрос. Если бы Вы ей нравились другой Мужчина не появился бы. Пользуется Вами и им))!А Вы ведетесь! Набивает себе цену! Если у женщины по её мнению есть цена, то она продается. Подумайте нужен ли Вам этот "товар'!?))

Всё это бла-бла-бла. Где Вы этого бреда начитались. Просто у женщин так же как и у мужиков. С одними спят с другими жизнь связывают.

V
#59

утром баба делает минет новому муженьку, а вечером страстно целует автора. И чем автор не доволен))

Сибиряк
#60
Гость

Не одним же мужчинам изменять и использовать. Когда мужик гуляет, жена плохая. А как женщина так ядь. Ни фигулечки подобного, это бумеранг, если гуляет мужик, то он с кем то гуляет, и с кпм-то точнт также может гулять и его суженая.

Когда мужик трахает, то это мы трахаем, а когда жену трахают, то это нас е.ут ! И как мужик может совать свой херен в оскверненное чужим хереном влагалище своей бывшей жены ? Позорина , а не мужик !

Гость
#61

Думаю, тут все относительно не сложно и очень по-бабски: она вроде бы изменяет мужу, но при этом вроде бы как и не изменяет. Тем не менее, секса ей стало больше, да и есть кому некоторые проблемы ее порешать. При этом поскольку у тебя есть она, то тебе и знакомиться ни с кем не надо. Следовательно, у нее два мужика, а у тебя полбабы и без перспективы новых отношений. В ее понимании у нее сплошной выигрыш, а у тебя сплошной проигрыш. Они и отомстила за развод и ничего не потеряла и одновременно существенно разнообразила свою жизнь. Она - молодец, а ты - нет.

Гость
#62

Я очень взрослая женщина, в своё время от меня к другой ушёл муж, я его очень любила, мы прожили 18 !! Лет.
Всегда избегала женатых мужчин, просто ими брезговала, ведь понятно, что он спит с тобой и со своей женой! У меня сразу от этого возникал рвотный рефлекс. Муж ко мне явился через 5 лет, не получилось с той, к которой уходил. При всем том, что я была одна, тот же рвотный рефлекс мне не позволил с ним поддерживать отношения.

#63

Ну так если она вам бесплатно дает, какое же это использует? Вот мужа ее жалко.

Гость
#64
Гость

Думаю, тут все относительно не сложно и очень по-бабски: она вроде бы изменяет мужу, но при этом вроде бы как и не изменяет. Тем не менее, секса ей стало больше, да и есть кому некоторые проблемы ее порешать. При этом поскольку у тебя есть она, то тебе и знакомиться ни с кем не надо. Следовательно, у нее два мужика, а у тебя полбабы и без перспективы новых отношений. В ее понимании у нее сплошной выигрыш, а у тебя сплошной проигрыш. Они и отомстила за развод и ничего не потеряла и одновременно существенно разнообразила свою жизнь. Она - молодец, а ты - нет.

Чётко раскидал, мужик видно сразу

Гость
#65
Гость

Я очень взрослая женщина, в своё время от меня к другой ушёл муж, я его очень любила, мы прожили 18 !! Лет.
Всегда избегала женатых мужчин, просто ими брезговала, ведь понятно, что он спит с тобой и со своей женой! У меня сразу от этого возникал рвотный рефлекс. Муж ко мне явился через 5 лет, не получилось с той, к которой уходил. При всем том, что я была одна, тот же рвотный рефлекс мне не позволил с ним поддерживать отношения.

Ого, я думал гордость и принципы только у нас мужиков.... 🙄

Гость
#66

Сказочный долбаеп

#67
Гость

Думаю, тут все относительно не сложно и очень по-бабски: она вроде бы изменяет мужу, но при этом вроде бы как и не изменяет. Тем не менее, секса ей стало больше, да и есть кому некоторые проблемы ее порешать. При этом поскольку у тебя есть она, то тебе и знакомиться ни с кем не надо. Следовательно, у нее два мужика, а у тебя полбабы и без перспективы новых отношений. В ее понимании у нее сплошной выигрыш, а у тебя сплошной проигрыш. Они и отомстила за развод и ничего не потеряла и одновременно существенно разнообразила свою жизнь. Она - молодец, а ты - нет.

А почему у него без перспективы новых отношений? Он не женат и не обязан бывшей верность хранить. Да полно мужчин, которые только мечтают об отношениях без обязательств!

Гость
#68

И то и другое. И использует. И про деньги... . Вас использует для удовольствия. А мужа для денег.

Гость
#69

Фу,честно говоря, правильно Вы сказали, этот контакт половой и только.

Гость
#70
Валера

Если честно мне тоже так кажется. У меня дела нормально начали развиваться. Не как у ее мужа, но есть перспективы. Я ее правда любил, но сейчас сомневаюсь, что готов принимать обратно, даже если она захочет. Но секс по старой памяти меня устраивает на данный момент.

Только не надо обратно, перебор себя, это не любовь, просто в сексе ты лучше, но в жизни всякое бывает, и тогда что?

Гость
#71

Ойе!! Такие.... еще существуют? Ну и тупень.

Гость
#72
Валера

Если честно мне тоже так кажется. У меня дела нормально начали развиваться. Не как у ее мужа, но есть перспективы. Я ее правда любил, но сейчас сомневаюсь, что готов принимать обратно, даже если она захочет. Но секс по старой памяти меня устраивает на данный момент.

Вот и славно. У вас всё начинает идти в гору. Секс обеспечен. А начнёт просится обратно, а после отказа начнёт упрекать Вас, скажите, - это не я к тебе прибежал, это ты прибежала и изменяла мужу.

Только ничего не обещайте. Ещё встретите свою женщину.

Гость
#73

Я думала, это типично для многих женщин- не уважать себя. На нет- есть такие мужчины. 😂

Гость
#74

Вот почему люди, вместо того, чтобы между собой все точки над ё расставить,бегут на форумы за советом? Что мы тут видим? Половина советчиков критикуют автора, вторая половина - его бывшую жену. Вы с ней сами должны решить для себя, чего вы хотите, какие для вас возможны перспективы. Но это должна быть обоюдная договоренность, иначе всё закончится плохо, один из вас будет чувствовать себя обманутым в ожиданиях

Гость
#75
Гость

Помоечник ты, автор, не более. Обязательно познакомься со своим молочным братом, негоже иметь одну бабу на двоих и быть не знакомыми друг с другом. А там и тройничок замутите, таким как вы не привыкать, ведь k и z да-не лужа, достанется и мужу.

А мужику 2,3 баб на одного иметь гоже? А у тех баб тоже по мужику, это гоже? Или только жёнам рога носить? Женщина по мужским правилам играет, если б все жены так могли, может и кобелей поменьше стало.

Acustik
#76

Размер не подошёл?😄

Гость
#77

лох

Waldis
#78

От су....ка крашенная

Гость
#79

Беги!

Гость
#80

где у тебя гордость

Гость
#81

Будучи женщиной и, соблюдая "по жизни" принцип ЧИО (Честность-Искренность-Ответственность), думаю, ничего нового для вас не открою, вернув вас за советом к классикам: "Уходя, - уходи"(одна страница твоей жизни перевернута, к ней больше нет возврата - иначе : всё обман, иллюзии и твоего времени трата) . Ты помнишь завет древних? - Мужик, что должен сделать? - "Посадить дерево, построить дом, вырастить сына" . - Будешь зацикливаться на женщине, "вышедшей замуж за другого мужчину", - проср@шь свою судьбу.

Гость
#82

Прочитала все ответы... И, такое ощущение гадливости осталось... - Люди! Вы отдаёте себе отчёт о последствиях написанного вами? Вы осознаёте. что словом убить можно??:?? = Вы прочитайте сами, что пишете, прочувствуйте..., а ещё лучше - представьте себя в ситуации того, кто здесь обратился к вам за советом и помощью. = А теперь - "примеряйте" свои ответы на себя". - Каково бы это было вам? = Что ж вы за моральные уроды? Почему у вас ничего не вызывает сочувствия и сострадания???? - Как вы , вообще живёте - РОБОТЫ!!!!

#83
Гость

Прочитала все ответы... И, такое ощущение гадливости осталось... - Люди! Вы отдаёте себе отчёт о последствиях написанного вами? Вы осознаёте. что словом убить можно??:?? = Вы прочитайте сами, что пишете, прочувствуйте..., а ещё лучше - представьте себя в ситуации того, кто здесь обратился к вам за советом и помощью. = А теперь - "примеряйте" свои ответы на себя". - Каково бы это было вам? = Что ж вы за моральные уроды? Почему у вас ничего не вызывает сочувствия и сострадания???? - Как вы , вообще живёте - РОБОТЫ!!!!

Зачем сочувствовать автору? У него регулярный секс, а содержать бабу не надо. И мозги она мужу выносит, а не ему. Никакие клятвы не мешают искать ему свою женщину, которая родит ему сына. Но до этого ему без секса жить?!

Гость
#84

СОВСЕМ НЕ МУЖИК ты а так одно название. Она помойное ведро причём очень грязное. Ты ещё и бельё его донашивай. Какой ты мерзкий дурак противно даже писать тебе. Не стыдно выставил себя на посмешише *** ходячий

Белорусочка
#85
Гость

Автор вас используют. Муж надоел по каким либо причинам. Он ей удобен потому она с ним. Вы для нее просто похоть и ностальгия. Женщина любит 1 раз. До расставания. После расставания никакой любви быть не может. Лишь помутнение рассудка и безысходность. Вам нужно прекратить с ней любое ваше общение и на это есть множество причин.
1 - вы уже расстались. Бросила она вас судя по вашему описанию и вы еще зеленый в плане понимания женской психологии. Не врите себе и не врите людям тут на форуме. Не было не какого взаймного расставания. Всегда один человек уходит от другого. Всегда один разлюбит а второй любит. Вы второй вариант.
2 - то как она поступает со своим мужем. Будет и с вами. Ее не останавливает брак. Не останавливает семья. Она ведома своими желаниями не думайте что с вами она так же не поступит. Поступит. Миллионы мужчин на этом ошибаюстся.
3 - вернувшись к вам. Если она бросила вас. То бросит повторно. И скорее всего ваши отношения не продлятся долго. Все зависит от многих факторов и от поведения ее мужа. Если он будет за ней бегать то она побудет с вами по дольше. Если он на нее забьет она спустя короткий период вернется к нему или получится самый запущенный случай. Она как оовно в проруби будет метаться от вас к нему и от него к вам.
4 - если вы не разорвете отношения с ней сейчас. То в будущем это будет еще больнее и сложнее. Она вас разрушит изнутри. Вы падете как личность и уничтожит она вашу душу.
Выбор за вами но поверьте мне. Если вы не прекратите это сейчас. Все будет так как я сказал. Рано или поздно.

Я хочу, чтобы вы и мою ситуацию так же по полочкам разложили. Не откажите?

Светлана
#86
Гость

Ваша бывшая жена просто умеет брать от мужчин то лучшее, что они могут дать, не ввязываясь в какие-то обязательства для себя. Уникальное, очень полезное, мало кому из женщин присущее качество!

А может там и третий есть с такой потребностью и финал кожвендиспансер.

Гость
#87

Она просто надеется, что автор почешется и начнет нормально зарабатывать, а автор задаётся вопросом, почему его с дырой в кармане, но любимого не шибко привечают?

Гость
#88

Сними на видео как ты ее трахаешь и это видео передай ее мужу. А ее пошли подальше. Долг платежом красен.

Гость
#89

Ей с***с с тобой нужен, а того в этом деле с тобой не сравнить!

Гость
#90

.....любовный треугольник,никто не отменял!У меня возникает на мой взгляд вполне нормальный вопрос вообще к мужчинам-почему мы приклоняемся перед желаниями женщины,если она давно решила что не может определится между личным комфортом и деньгами?Мы же это понимаем и как загипнотезированная жаба лезим в пасть змеи???Когда это закончится?Оказывается никогда!Но.....она замужем.А если это так в данном случае,то уверенно можно сделать вывод,деньги во втором браке она нашла,а вот комфорта для иела у бывшего мягкого мужчина она так и не встретила!Вывод!Вечный поиск?Конечно!Клин клином выбивают!Парень,уходи от нее.....Это и есть спасение твоей души и твоего посаженного на секскручек твое тело!Хотя все зависит от возраста,если у вас запас в возрастье ,так как после 60 трудно найти ,,родственную,,душу да и тело тоже......Подумайте о чем я написал вам.....

Гость
#91

***...да и только

Гость
#92
Мерцающая

Удобно,муж обеспечивает,любовник дарит эмоции.Представьте,женщины тоже могут совмещать приятное с полезным

ты хотела сказать ***

Гость
#93

Из принципа не надо с ней встречаться, будь мужчиной, есть много других нормальных женщин

#94

Валер. *** она. Неужели не брезгливо ..? Мужику её расскажи что она за тварь, и сам прекрати с ней общаться. Пусть дальше с ветки на ветку прыгает пока старость и одиночество не придут. А ваша задача, каждому последующему олешке в общих чертах обрисовать, что из себя она представляет. Образумиться она вряд-ли, но вот сладкой жизни у нее точно не будет уже.

Гость
#95

Не будь лохом …

Вадим Витальевич
#96

***, а ты ***, которое размазывают, как хотят, не мужик, стыдно за таких, ни гордости, ни чести, так оно.

Гость
#97
Гость

Ваша бывшая жена просто умеет брать от мужчин то лучшее, что они могут дать, не ввязываясь в какие-то обязательства для себя. Уникальное, очень полезное, мало кому из женщин присущее качество!

Какое же оно уникальное?Они почти все такие.

Гость
#98
Гость

Все так говорят. Только в жизни делают всё на оборот.

У кого наоборот то? 🙄

Гость
#99
Гость

У кого наоборот то? 🙄

Те кто говорят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема