Гость
Статьи
На что вам жаловались …

На что вам жаловались мужчины нытики?

Расскажите на что вам жаловались нытики и жалобщики

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один плакал про свою бж.
А дело было так: к родителям приехали друзья и взяли с собой сына, которому лет 28 было. Мне лет 20. Я его вижу в первый раз. И он начинает мне рассказывать, какая у него бывшая, как она пошла учиться, потом нашла хорошую работу, а на хорошей работе нашла себе нового мужа. Но он её всё равно любит и если что примет всё простит и тд.
2 часа. Это были самые занудные 2 часа моей жизни)

Гость
#2

Мне ни разу мужчины не жаловались.
Ни муж, ни отец, ни братья, ни коллеги, ни знакомые.
Скорее я их доставала периодически своим нытьем.

Бусинка
#3

На то как сложно дить и как много надо работать

Гость
#4

Обычно это бывшие, начальник-дурак, плохое правительство ( страна не важна, встречалась с иностранцами), никто его не понимает. Давно не слушаю нытьё, сразу посылаю в пень. Отрицательная энергетика мне ни к чему.

Гость
#5

Пытался за мной ухаживать один, только кроме слов ничего больше не было. Когда напрямую спросила «где действия? Ухаживания? Кафе, подарки?» он ответил: «а для тебя любовь это только денежное? У меня сейчас кредит на машину, с работой проблемы, денег нет, как я тебя в кафе буду водить и подарки дарить? Когда любишь - любишь и без денег!»
Тьььфууу послала сразу, нафиг такой мужик, который на кафешку наскребсти не может

Гость
#6
Гость

Пытался за мной ухаживать один, только кроме слов ничего больше не было. Когда напрямую спросила «где действия? Ухаживания? Кафе, подарки?» он ответил: «а для тебя любовь это только денежное? У меня сейчас кредит на машину, с работой проблемы, денег нет, как я тебя в кафе буду водить и подарки дарить? Когда любишь - любишь и без денег!»
Тьььфууу послала сразу, нафиг такой мужик, который на кафешку наскребсти не может

Меркантильное ***, вскройся

Гость
#7
Гость

Меркантильное ***, вскройся

Нищеброд сбросься со скалы всех порадуешь.

Гость
#8

Да про всё ныл мой бывший: и какие его бывшие плохие, такие, сякие. И про то, что он бедненький и его надо жалеть (фу, противно, аж тошнота пробивает). И прочее, прочее. А, потом, меня же полил грязью, что я дескать такая, сякая. И что это оказывается я и только я ною и жалуюсь и требую жалости! Короче, всё перевернул вверх дном, и получается, не они такие - а я такая. А они "белые" и "пушистые". И таких "мужчин" обижать нельзя ни в коем случае. А то ж обидятся "принцессы" - губки надуют, трубку бросят и к маме уйдут. А то ведь и мама то же будет звонить постоянно и узнавать, как её там маменькин сынок... Уфф, выговорилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: