Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к гомосексуальности?

Опрос

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к ней не отношусь.

Гость
#2

Это норма.

#3

я тоже!гомосексуальность это болезнь дауна!!

Гость
#4

мы к ней не относимся)

Автор
#5

Не надоело мусолить эти темы? А как вы относитесь к моче зелёного цвета, а не жёлтого?

Гость
#6

Гомосексуальность - вариант нормы, а М+М - это еще и очень красиво

Гость
#7

К женской нормально.
К мужской, пока они живут за тридевять земель, плевать на них, главное чтобы рядом их не было.

Гость
#8
Гость

К женской нормально.
К мужской, пока они живут за тридевять земель, плевать на них, главное чтобы рядом их не было.

Они вполне могут быть вашими соседями. И дальше что?

#9

Как то параллельно

Гость
#10

Также как и к чужой гетеросексуальности - мне все равно, кто с кем спит, потому что у меня с сексом и личной жизнью всё отлично. А вот те, кто озабочен чужой личной жизнью, явно сами не в порядке.

Гость
#11

Ровно отношусь, если это не мои близкие люди. В близком кругу (например, среди друзей) у меня таких нет. Потому что в нашей стране открытых гомосексуалов практически нет (те, кот.есть, вынуждены эмигрировать), а те, кто пожизненно "сидит в шкафу" ведут очень непростую жизнь, она на сто процентов состоит из лжи и притворства. Это нереально сложно психологически. И их близкие люди автоматически в это вовлекаются, вынуждены эту постоянную ложь поддерживать. Я бы просто так не смогла.

#12
Гость

Это норма.

ТЫ ДУРА?!ЭТО НЕ НОРМА!!!ДЕБИЛКА,ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ НЕ НОРМА.ЭТИМ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ДАУНЫ.

Гость
#13
Гость

Ровно отношусь, если это не мои близкие люди. В близком кругу (например, среди друзей) у меня таких нет. Потому что в нашей стране открытых гомосексуалов практически нет (те, кот.есть, вынуждены эмигрировать), а те, кто пожизненно "сидит в шкафу" ведут очень непростую жизнь, она на сто процентов состоит из лжи и притворства. Это нереально сложно психологически. И их близкие люди автоматически в это вовлекаются, вынуждены эту постоянную ложь поддерживать. Я бы просто так не смогла.

Думаю, вы просто не все знаете о близких.

Гость
#14
Светлана228

ТЫ ДУРА?!ЭТО НЕ НОРМА!!!ДЕБИЛКА,ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ НЕ НОРМА.ЭТИМ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ДАУНЫ.

А ты не болей 😄 они же не болеют, а просто рождаются такими. Если бы это была болезнь, от этого можно было успешно вылечить.

Гость
#15
Гость

А ты не болей 😄 они же не болеют, а просто рождаются такими. Если бы это была болезнь, от этого можно было успешно вылечить.

зачем вы вступаете в диалог с очевидно чокнутой?

Гость
#16
Гость

зачем вы вступаете в диалог с очевидно чокнутой?

Ну может её ещё можно вылечить?

Гость
#17
Гость

Они вполне могут быть вашими соседями. И дальше что?

Пока они срывают это и не выставляют на обозрение свою сексуальную ориентацию - плевать.

Гость
#18
Гость

Пока они срывают это и не выставляют на обозрение свою сексуальную ориентацию - плевать.

Почему они должны ее скрывать, а натуралы - не должны?

Гость
#19
Гость

Почему они должны ее скрывать, а натуралы - не должны?

По той же причине, почему педофилов надо кастрировать и пожизненно сажать.
Хотя вы, наверное, иного мнения, ведь педофилы, как и ***, не виноваты, что у них так такие сексуальные предпочтения.

Гость
#20
Гость

По той же причине, почему педофилов надо кастрировать и пожизненно сажать.
Хотя вы, наверное, иного мнения, ведь педофилы, как и ***, не виноваты, что у них так такие сексуальные предпочтения.

Кастрация - это наказание. За что наказывать гомосексуалов и почему вас в таком случае не надо кастрировать?

Гость
#21

Нормально

Гость
#22
Светлана228

ТЫ ДУРА?!ЭТО НЕ НОРМА!!!ДЕБИЛКА,ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ НЕ НОРМА.ЭТИМ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ДАУНЫ.

У тебя вообще бедный словарный запас, иди русский подучи, а не копайся в трусах чужих, полезно что-то учить

Гость
#23
Гость

По той же причине, почему педофилов надо кастрировать и пожизненно сажать.
Хотя вы, наверное, иного мнения, ведь педофилы, как и ***, не виноваты, что у них так такие сексуальные предпочтения.

Педофилы это насильники детей, а гомосексуалы предпочтение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема