Гость
Статьи
пишет каждый день, но …

пишет каждый день, но гулять не зовёт

Общаюсь с парнем (17 лет) на протяжении 3,5 месяцев.От него исходит флирт, разного вида намёки.Пишет каждый день, вся инициатива на нём, но гулять никак не позовёт. Был случай правда недавно, когда додумался в кино позвать, я согласилась. Ну и что?Он не написал.По итогу не общались неделю.Это единственный случай.С недавних пор отвечаю холодно, равнодушно, но это его особо не напрягает.Всё так же пишет..Возможно кто то скажет, что стесняется пацанчик.Не думаю.У него нормальный такой опыт в отношениях и сам он нарасхват.Само общение тёплое, поддерживает темы, интересующие меня.
Что делать?Хелпаните люди

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ваш парень прикидывается тем, кем он не является, а на самом деле он 45 летний жирный мужик с Таджикистана которому нужны ваши трусики

#2
E6AШУ_7EPbI4

Возможно ваш парень прикидывается тем, кем он не является, а на самом деле он 45 летний жирный мужик с Таджикистана которому нужны ваши трусики

Как в душу глядишь

Гость
#3
E6AШУ_7EPbI4

Возможно ваш парень прикидывается тем, кем он не является, а на самом деле он 45 летний жирный мужик с Таджикистана которому нужны ваши трусики

А вариант неплохой

Гость
#4

Забанить и забыть

Гость
#5
Гость

Забанить и забыть

Слишком просто

Гость
#6

Переключиться.
Если он от тебя без ума, то будет и в кино звать, и на прогулки и пр.
Думаю, у вас тупо флирт. Не надумывайте ничего.
Короче, исчезни из общения с ним. Будет понятно тогда всё.

Гость
#7

Запасной аэродром. Вы молодая,неопытная мадам. После не общения,снова на связи с ним. Это ли не показатель,что вы заинтересованны в нем больше ,чем оно того стоит? Занесите егов образную папочку " друг по переписке" и стройте свои отношения с ребятами ,которые реально и пишут и звонят и на свидания зовут и самое главное,на них приходят)

Гость
#8
E6AШУ_7EPbI4

Возможно ваш парень прикидывается тем, кем он не является, а на самом деле он 45 летний жирный мужик с Таджикистана которому нужны ваши трусики

Угар пжажпжпэпп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: