Гость
Статьи
Мать одиночка и …

Мать одиночка и будущее единственного сына

Мы с парнем вместе уже 2 года. Ему 24, мне 23, планируем пожениться в этом году. Но есть у нас огромная проблема и это его мать. Она воспитала его одна, отца нет, он погиб еще когда парню было 7. …

Зарина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

его будущее-это бабораб.отлизывать пилотки у непригодных ***

#103

У матери ревность, в идеале надо найти ей мужчину и чтобы отвлечь ее от сына

Гость
#104
Гость

Сексом заниматься как при маме парень собрался? Рот вам затыкать? Это не жизнь

Лучше к психологу.

Гость
#105

Автор, бегите!!! Выхода нет!!! Если даже вы выиграете в конечном итоге,то это не стоит проср....х лет жизни и кучи болячек на нервной почве. У вас сейчас самый беззаботный и счастливый период должен быть, а он уже испорчен ее нытьем. Я почти возраста этой матери! какая старость, там просто человек с головой не дружит, она себе прислугу растила!!! До старости еще лет 20! Она не даст вам жизни, поверьте. И так ли хорош ваш избранник-большой вопрос, там сыначка-корзиночка. Такие обычно избалованными эгоистами вырастают. Вряд ли он выдержит проверку болезнями, декретами, безденежьем....

Гость
#106

Сложная тема, наблюдаю ее не один год и как раз со стороны мамы . У ее сына уже 2 детей , старший подросток и есои когда он был маленький бабушка с ним нянчилась и все было более менее хорошо. То сейчас подростку с бабушкой не очень интересно. Она начинает высказывать все жене сына что не сын не внук с ней общаться не хотят . Со вторым ребенком жена сидит сама, к бабушки возят раз в неделю.

Гость
#107
б-ка

Ваша позиция разумна. А вот сходить к психологу стоило бы. Ему одному или вдвоём.

И что психолог сделает? Деньги сдерет и объяснит парню, какая мама плохая и у него все проблемы в жизни из-за нее, ведь мать такая "токсичная" и т.п.? Ведь сейчас это самая модная песня у психологов, насколько мне известно.

Гость
#108
Гость

Лучше к психологу.

Вы рекламируете психологов?

Гость
#109
Гость

И что психолог сделает? Деньги сдерет и объяснит парню, какая мама плохая и у него все проблемы в жизни из-за нее, ведь мать такая "токсичная" и т.п.? Ведь сейчас это самая модная песня у психологов, насколько мне известно.

Мода здесь ни причем. В общем всё так и есть.

Гость
#110
Гость

Бежать надо от этого маменькиного сынка...

Или застрелиться.Причём два раза)))

Гость
#111
Гость

Был такой опыт, 3 год в разводе.. Спойлер: нафиг такого вместе с мамой, бегите пока не поздно! Я тоже думала, ну 1 у мамы, так может это стереотип? Неа, это правда. Мы познакомились, ему было 30 и он лет 10 жил отдельно и работал. Работа разъездная, у мамы он бывал даже не каждую неделю. Взрослый самостоятельный, все сам, ну никак не маменький сынок! Познакомил с мамой, она милая, общительная, короче все норм, никаких звоночков. И лишь когда стали жить вместе, я заметила, что он каждый вечер старается уединиться, чтобы позвонить. Сначала думала другая, оказалось, маме! Причем вечером это обязательный звонок, а так звонил ей раз 5 днем! Я тоже звоню маме, но не каждую же свободную минуту! Уже тогда надо было бы уйти, но любила.. А вскоре узнала что он обсуждает с ней вообще все, каждое мое слово и действие! Вы сейчас будете в шоке, но она знала даже какое у меня белье и в какие дни месячные!!! Меня это так шокировало, мы разругались. Он не хотел расставаться и сказал, что исправится. А сам просто перестал звонить при мне, рассказывал ей все украдкой.. А я верила.. А перед свадьбой узнала от нее, что жить мы будем с ней, хотя жили у меня и планировали и дальше. Он ни бэ ни мэ, поддакивал и ей и мне, а она начала, что она мать и сын должен жить с ней. Но я не хочу, да и зачем, если нам есть где? Короче, он сказал я поговорю и больше она этот вопрос не поднимет. И она правда отстала, сказала, ну как знаете. А на свадьбу пришла в черном! Заявила, что у нее траур. Дальше хлеще. Потребовала, чтобы мы жили на мою з/п а свою муж отдавал ей, как раньше! Она не пенсионерка и тоже работала, но привыкла, что он давал ей деньги. Я отказалась: она не бедствует а у нас семья и еще дети будут. И если до этого она меня терпела, то теперь возненавидела.. Много гадостей она сделала, но добилась что мы развелись, теперь ищет ему невестку получше. Я устала бороться, да и любовь уже прошла, глаза открылись. А вы подумайте: оно вам надо, хотите такой же сценарий?

Я в шоке. Так бывает что ли???😟

Гость
#112
Гость

Или застрелиться.Причём два раза)))

Это лучше вам застрелиться)

Зарина
#114
Гость

Сын содержит мать? Я знаю такой случай, мама просто боялась, что денег будет меньше доставаться с появлением жены и детей.

Одни момент все таки есть, где я ей дорогу перешла. Его мать всегда работала, но не на самых прибыльных местах. Не шиковали, но на жизнь хватало. До знакомства со мной, он работал время от времени у каких то знакомых матери на мойке, получал немного и на этом все. Большую часть времени сидел дома и занимался всеми домашними делами. Потом встречаясь со мной он начал сначала больше времени проводить со мной и наблюдал за моей жизнью и работой. Потом задумался о работе для себя. Вышел на работу на постоянную основу к знакомым, осознал что получает там совсем мало и перспектив совсем нет. Поработал на следующей работе (в перспективе это отличный был вариант) в качестве стажёра за 20$ в неделю. И тут мы нашли вариант для него в неплохом месте, но нужно было немного пройти углубленное обучение. Прошел обучение, на стажировке получал минимальный оклад. За несколько месяцев вышел на нормальный оклад с % и разными бонусами и получал уже очень хорошо. Говорит познакомившись со мной и наблюдая за моей жизнью и работой, он взглянул на свою жизнь по другому и у него самого появились новые цели в жизни и желание что-то делать. Стоит ли говорить, что его матери не понравилось, что сын работает на том месте которое мы нашли)) В ее мечтах он иногда работал у знакомых, а остальное время сидел дома и выполнял ее поручения. Самое что заставило меня прям гореть😂 было в том, что однажды парень сказал о том, что оказывается мать на протяжении полугода выносила ему мозг о том, что эта работа вообще бесполезная, не перспективная, чего он там добьется и что вообще ему надо по хозяйству ей помогать ей же некогда и тяжело. И это всё при том, что он отдает ей с зарплаты около 100$ в ее накопления на собственную квартиру о которой она мечтает, покупает домой все что нужно, делает ей недешевые подарки время от времени (телефон, телевизор, шуба, одежда, обувь, новая машинка которую та хотела и.т.д). Вроде сейчас она успокоилась, но бывает в ссоре иногда таки всплывает как ее задолбала его работа

Гость
#115
Гость

Какой к черту психолог! Ты кто такая, чтобы лезть в отношения матери и сына. Таких как ты тьма, а мать одна. Научись сначала заботе о муже а потом претендуй. Вы на сегодняшний ничего не стоите ни как мать, ни как жена, ни как женщина.

Спите с сыном?) Мужчины по видимо у вас нет))))

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем