Гость
Статьи
Как убедить ее сделать …
Обсуждение закрыто

Как убедить ее сделать аборт!

Решил вот спросить совета. Встречаюсь с женщиной, мы любовники, хоть и свободны. У нас легкие отношения, где то уже месяцев 7. она разведена с ребенком, я тоже разведен, детей нет. Все было хорошо, …

Стас
846 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
бусинка
#751

очень несправедливо. просто слов нет! люди занимаются сексом. один маленький хвостатый сперматозоид сливается с одной маленькой яйцеклеткой. а женщина виновата только тем, что результат остаётся у неё в животе. ответственность вся на ней, принятие решения и тд. а самец ни при чём, только потому, что он видители не хотел... бред!

инна
#752

Можно подумать один Стас трахается в удовольствие, а все остальные исключительно ради продолжения рода.

инна
#753

Бусинка, поэтому женщине не нужно заниматься сексом с мужчиной, который не хочет детей и не хочет семью. Надо сдерживать свои половые инстинкты или иметь отношения с таким мужчиной, который разделит с ней ответственость в случае чего.

бусинка
#754

Инна! а вот и неправда! не занимается сексом только тот, кому нескем. я не призываю к сексу только для продолжения рода. но прокол может быть у каждой из нас. и по вине мужчины в том числе. я ставлю себя на место этой дамы, у которой выбор или убить или родить в нищите. почему только женщина несёт ответственность за обоюдный прокол? почему она сама остаётся с этой проблемой? только протому, что результат прокола у неё в животе. а это нечестно!

бусинка
#755

задело за живое! если мужчины таковы, то мы скоро научимся обходится без них. детей слишком часто растим сами, только потому, что он не хотел ребёнка... не хотел, но сделал! если бы сильно нехотел, то не передал бы ей ответственность за контрацепцию. презервативы ещё никто не отменил. а если кончал в здоровую женщину - пусть тянет половину ответственности!

бусинка
#756

любопытно! а где автор?

Aisha
#757

Вчитайтесь в его тект, они встречались с ней часто и целых 7 месяцев, секс был частый и всем было хорошо. Он не один или два раза был с ней, а практически жил с ней как с постоянной женщиной и даже с ее ребенком контактировал и покупал девочке одежду. Т.Е. тут вообще видимость семьи, но только семьи до начала обязательств, как не беременная так нужна была б и дальше, а как случился ребеночек, так я тут ни при чем и ваще я валю за кардон, а вы хто ? простите девушка???? А! я с вами спал? и вы залетели? ну тогда вам одна дорога - на аборт. Нормально? А разве не понятно, что если он хоть и с хлебзавода, а тянуло его к ней, тесно общался, сблизился с ее дочерью, то эта женщина понемногу стала понимать, что возможно и что-то большее, раз за 7 месяцев он от нее не отказался?

бусинка
#758

детей убивать нельзя. нет такой причинЁ. я вжизни сделала аборт - никогда себе не прощу. был бы ребёнок. моя бестолковая жизнь не стала бы хуже. а в детях смысл!

инна
#759

Бусинка, не казните так себя. У вас наверное была причина для этого.

бусинка
#760

не бывает таких причин. разлад с мужем, мало денег обычная неустроенность. всего лишь. мелочь, как я теперь понимаю

бусинка
#761

тяжкий вопрос. а важнее, чем дети ничего нет. у меня недавно задержка была. я для себя всё решила. родила бы третьего, но... если бы рядом со мной была бы женщина беременная в тупике - помогла бы всем, чем смогла бы.

бусинка
#762

много "бы" получилось. вообще не люблю сослагательное наклонение. плакать хочется как вспомню, что могла бы родить двоих подряд. и жизнь бы по-другому сложилась бы... Детей Бог даёт. теперь я это точно знаю.

Anonymous
#763

бусинка [85628479]извините конечно, но при чем тут ваша история и Стас? Свалили все в одну кучу. Одно дело, когда умышленно обижают честную и правильную девушку. Другое дело, когда какая то *** обманывает парня, шатажирует. Не надо их ставить на одну ступень.

Рысь многострадальная
#764

Осилила всю тему. При одновременном использовании фарматекса и презерватива забеременеть можно. У меня подруга так умудрилась. Так что- бывает. Дальше. Ну прям страстей напридумали- страшная безперспективная лимитчица, старая ***, с ребенком и пакетом абортов молодого мальчика охмурила. Мда... А что ж, стасик, ты с ней спал- то? С такой шалавой курганской? С хлебзавода? Не раз и не два. 7 месяцев. По ресторанам ходили, гуляли. Может не так уж страшна, стара и безперспективна, а? С ребенком ее знаком, одежду ей покупал. Это немного выходит за рамки "просто секс", неудивительно что надежду женщине подать мог. Да и эта стасиковская договоренность. Очень сомнительно что говорилось прямым текстом. Скорее всего было вокруг да около. Не много женщин согласятся просто спермосборищем быть. Хоть какая- то илюзия отношений. Скорее всего звучало слово "пока". Пока не готов, пока подождем и т.д. И все стасика устраивало. А как проблема- так уже брезговать мы начали. Фи лимитчица, фи с хлебзавода. На богатство его покусились. Великий деятель, квартира у него в Москве. И правда олигархом себя почуствовал, детективную историю придумал- как все вокруг на него охотятся:)) Сопли на бабском форуме развел. А все из-за чего? Пару тысяч в месяц на алименты жалко. На собстсвенного же ребенка. Фу, ***

Рысь многострадальная
#765

А еще удивляют некоторые посты. Особенно если учесть что пишут их женщины. Вот они- плоды конкуренции. Ради штанов готовы все принципы в сат. Смотри мол, я на твоей стороне, как я тебя понимаю. Выбирай меня. Та- *** и обманщица, а я чесная. Женщина сама виновата. Красиво поете. Только плоды пожинать и вам тоже придется. Не вам, так вашим дочерям. За то, что общество потакать стало безответственности. Захотел- пришел, захотел- ушел. Весело. Секс без обязательств. Ребенок? А он не хочет. И что ему сделаешь? Помахал рукой. Живет в соседнем подъезде и с гордым видом проходит мимо. С ухмылочкой безнаказанной. Под одобрительные аплодисменты всех знакомых женщин. Убрали конкурентку.

Граф
#766

Рысь, хотя я пидерживаюсь противоположной точки зрения - ваш пост очень правильный и... человеческий чтоли. Тем не менее если у него оклад под сто штук так это не две тысячи отдавать, это двадцать пять вынь да положь...

Рысь многострадальная
#767

Если отцовство установят- то до 18 лет алименты платить обязан. За свои поступки отвечать надо. Москва, Курган- какая разница? Скотство и подлось прописки не имеют

инна
#768

Бусинка, я тоже не верю в шалаву и в беременность тоже не верю. Скорее всего она просто в него влюбилась и не хочет его терять. Ведь о беремености она ему сообщила после того как он сказал что уедет заграницу. Тем более они так предохранялись. Я три года никак не предохраняюсь даже в опасные дни и забеременеть не могу. А тут через презерватив угораздило. Мнимая беременость очень частый случай. Моего свёкра женили по залёту, он только после свадьбы узнал что ничего там не было. Другая знакомая встречалась с англичанином и решила денег с него срубить. Пошла к гинекологу с конфетами и шампанским, стала лить слёзы, мол семья рушиться из за любовницы, помогите мне как женщина женщине. Врачиха разжалобилась, написала ей справку о беремености. Она показывает мужику, тот отсылает её на аборт. Она просит у него 1000 дол. на операцию. Он возмущается, это много дорого грабёж. Она ему ну хорошо. тогда я рожаю ребёнка. Вообщем заплатил он ей эту сумму и больше с ней не здоровался. Так что если женщина говорит, что она беремена не всегда это правда. Более того это самый распространённый способ удержать мужика. Таня Баринова из фильма " Татьянин день" тоже запросто справку о беремености получила.

Рысь многострадальная
#769

Инна, да бывает. Осечки контрацептивов не так уж редки. Бывает что манипулируют беременностью. Но кто сказал что это данный случай? Стас? Он вчера спал с женщиной, а сегодня грязью ее поливает. Потому что жареным запахло. Отвечать придется за поступки

Граф
#770

Рысь - моя мужская точка зрения следующая - если автор не врет (я тоже не уверен в его честности, но у нас кроме его слов информации нет) то у них был уговор детей не заводить, а если что то от них избавиться. Если такой уговор НА САМОМ ДЕЛЕ у них был, а женщина его не соблюдает, то мужчина прав. Конечно, он не докажет свою правоту в суде, но в этом случае на его месте я бы не мучился угрызениями совести. Если этот уговор носил, как вы предполагаете, характер невнятного бормотания - то мужчина неправ.

инна
#771

Ну Стас пишет, что он не знает что об этом думать и вроде уже не настаивает на аборте. В одном из своих постов он уже пишет "Пускай она рожает ребёнка и делает анализ ДНК." Вообщем это его право требовать доказательств, если он не верит в своё отцовство(человек же всегда склонен верить в лучшее). А она женщина свободная, хранить верность одному не обязана, имеет право спать с кем захочет и не отчитываться. Считаю, что у него есть основания не доверять.

Рысь многострадальная
#772

Граф, ну вроде логично. Для случая, если женщина действительно обманывает и манипулирует беременностью. А если тот самый форс- мажор? Подвели контрацептивы. Тогда как? Когда не планировали, но получилось. На аборт женщину отправлять?

Рысь многострадальная
#773

Инна, да. Проверить нужно. Но, если ребенок его, то обязан содержать.

Рысь многострадальная
#774

ой, граф, невнимательно прочитала. От детей избавиться. Но такой уговор заставил бы задуматься женщину. Уж очень циничное отношение к ней

Граф
#775

Ну - Рысь, у меня в моей жизни такое было. Говорилось прямым текстом. Слава богу, обошлось. Это и бывает когда женщина позволяет относиться к себе цинично, или когда ей тоже нужен только секс.

Кейти
#776

Рысь ППКС!Абсолютно согласна с вашим постом!Как всё таки мужчины бояться ответственности!

Anonymous
#777

657, Бусинка) моя мама святая женщина, а отец очень долго ее завоевывал. я подарок для них и воспитывали меня в атмосфере счастья. считаю, что только в таком случае должны быть дети, неполноценная семья или с подставой как в данном случае ни к чему хорошему не приводит, просто опыт из жизни. автор изначально обозначил - детей не будет. что непонятного? мужчины не меняются по желанию, а особенно для тех, кого тупо имеют, это трудно понять? дамочка уже не раз делала аборты, да и знала прекрасно, что отношений нет - только секс. уже убивала деток, еще один аборт не будет в новинку))) не понимаю в данном случае женщин. равно как и желание жениться и притянуть к ответственности изначально безответственный пол. ну не рожают мужчины детей и никогда не играли в дочки-матери и не планировали сколько детей будет и когда рожать, нет месячных, нет девственной плевы. да к тому же какому мужчине захочется чтобы матерью ребенка была делавшая аборты женщина, которую имели другие мужчины? это тоже неприемлемо. а вот секс - да.

Граф
#778

Рысь, с 739 согласен, но в спорах буду придерживаться того что говорит автор. насчет 741 - но честно ли подталкивать мужчину к этому ответственному шагу шантажом и обманом? Далее, притянуть к ответственности безответственного человека суд не может, по крайней мере не в наше время. Я вот принципиально штрафы не плачу, и никто ничего сделать не может.

Граф
#779

740 - насчет желаемой матери ребенка - ну та которая девственница и абортов не делала уж всяко предпочтительней для мужиков, другое дело что в наше время это большая редкость а потому многие берут что дают. Но тетка с дитем, хыз откуда, старше его и нелюбимая не может быть нормальным вариантом.

Рысь многострадальная
#780

Граф, вы несправедливы:)) "Старше его"- это вы год разницы так называете? Девственниц вы сегодня после 18 днем с огнем не сыщете. А кто еще остался- те на форуме рвут волосы- помогите, как лишиться девственности. Аборты... это посерьезней. Но опять же. Попадется на пути такой вот стасик. Который в самый ответственный момент решает что он еще не готов, и отваливает в неизвестность. А женщина- то доверяла. И имеем- либо ребенок на руках, либо аборт на совести. И то, и другое по- вашему- не нормальный вариант. А стасик тем временем бегает девственницу в жены ищет. Справедливо?

Натка
#781

Знаю, одну женщину, приехавшую в Москву с тремя детьми. Муж-инвалид трёх девок настрогал. Сама мамаша очень полная, старшая девочка несимпатичная, забитая, головы не поднимает, живут в Москве нелегально, средняя и младшая полные, как мамаша, у обеих диабет. Сейчас мамаша опять беременная на большом сроке, аборт не было времени сделать вовремя, работы много. Сейчас меня съедят здесь живьём. Но я считаю, что в данной ситуации не сделать аборт более чем безответственно.

Стелла
#782

Натка [97479803] ее надо отправит в Сибирь или Дальний Восток, поднимать демографию там. А в Москве ей не место, это точно. Уже кто сюда только не едет. До смешного доходит.

в недоумении
#783

не пойму одного автор, если вы такой успешный и преуспевающий и денежный, то что вас связывает с кухаркой с хлебозавода из караганды, да еще семь месяцев?? обычно мужчины с такими женщинами могут переспать разоке, ну от силы три, но никак не длительные отношения.

Anonymous
#784

Я просто в шоке от этого мужика (хотя как его и мужчиной-то назвать можно!), автора темы. Не люблю разговоры о том, что русские мужчины такой-растакой отстой, но здесь как с эти не согласиться!!!

Граф
#785

754, а вот тут не могу не поаплодировать, у самого этот вопрос на языке крутился...

Граф
#786

756 - он не хуже чем большинство теток на вумане

Anonymous
#787

Граф, 759 да, может быть, здесь и есть причинно-следственая связь. Такие тетки и породили таких вот "мужчинок". Но от этого автор темы меньшим быдлом не становится.

Anonymous
#788

763, в моем посте сказано "не видеть", а не верить/ не верить. Для меня автор - ***, независимо от того, врет он или нет в своей жалкой истории.

женюсик
#789

блин граф ну ты как маленький! как можно обговаривать с женщиной - чуть что, ты на аборт! это она может сказать, что согласна, а когда ее перед фактом ставят- мол, беременна, обещала, иди делай. Это совсем другое! нельзя таких обещаний требовать, это вам не конфетку съесть. Опять же, если женщина в прошлом аборты делала, это не значит, что для нее это как орешки щелкать и она в любой момент снова готова это сделать. И не важно, первый ребенок это или нет, вы я гляжу, женщин совсем не понимаете.

Бриллиант чистой воды
#790

Просто почему она должна рида такого человека с половым органом делать абрт , она потом может вобще не родить из за первого аборта , а это *** будет потом опят траХать всех подряди требовать аборты , слюневый владелец однокомнатной квартиры в МОСКВЕ , фу неудачник .

Натка
#791

БЧВ, у неё дочь уже есть. Хотя это проблему не умаляет

Anonymous
#792

Судя по говору типа "доча", "С курганской области" - автор не москвич. Так что мне кажется, на 90\% тема - разводка. Много здесь таких психопатов/ток ходит - какая-то из похожих "жизненных тем" была про подругу, которая не преклоняется перед ребенком "автора", не заказывает для ее ребенка на своей свдьбе клоунов и прочий нереальный бред. Да сам "Стасик" чего-то пропал - сидит перед монитором, и радуется, как тут все повелись.

Натка
#793

100\% полуграммотный приезжий

Anonymous
#794

Автор,дурак ты...квартира у тебя у самого поди от родителей,не сам заработал.А грозить тебе ничего не грозит...пугливый самец.Иди легкие отношеиня строй дальше,только не пиши таких тупостей ..."ребенок этот неспроста".Ты что единственный москвич...не пойму?,не льсти себе.Просчитал уже все алименты,да тебе и в браке нельзя рожать ...на родной крови сэкономить решил, копи деньги и в могилу с собой заберешь!
672тупо!есть мать которая решила оставить и родить этого ребенка ей и воспитывать,думаю если бы эта женщина с копейки на копейку перебивалась с одним ребенком...уж второго никогда не оставила бы.

Граф
#795

764 - для меня если он не врет то он прав. Если он не врет то его обманули. Разве не так?

Граф
#796

776, айша, а что, нет женщин которые мужиков используют как гибрид кошелька и вибратора?

Anonymous
#797

"Доча" это ее жаргон. Стас ее просто дословно процитировал. Она просто сволочь настоящая. Дураку и то ясно, не удержишь мужика никаким ребенком. Они предохранялись к тому же . 100\% сама себя осеменила как Анжела Ермакова. Что вы ее жалеете все? Она хищница, все спицально подстроила.

Рысь многострадальная
#798

781- Стасик, это не ты часом?:))) чем удержато- то? Жениться не требует, а алименты платить обязан.

Трахтибидох
#799

Автор, по закону алименты тебе платить придется как ни крути. Я понимаю, что подло, не спросив твоего разрешения, использовать твою сперму, а потом ещё и преследовать. Но хорошо, что мы живём в России, где есть закон, но есть и понятия, и на каждую хитрую задницу найдется болт с обратной резьбой. Не волнуйся и, в случае чего, обратись к хорошим адвокатам, которые совсем за недорого тебе разъяснят, как оставить аферистку с голым жопом, да так, чтоб другим впредь было неповадно. А барышне аборт не навязывай. Аборт - это убийство, побойся Всевышнего. Однако любая авантюристка должна понимать, что "обманного" ребенка ей придется содержать без участия биологического отца. На нашей стороне юристы и общественное мнение. Наша совесть чиста.

Anonymous
#800

Автор, конечно, в вашем лица нашла себе выгодную партию.