Гость
Статьи
Как убедить ее сделать …
Обсуждение закрыто

Как убедить ее сделать аборт!

Решил вот спросить совета. Встречаюсь с женщиной, мы любовники, хоть и свободны. У нас легкие отношения, где то уже месяцев 7. она разведена с ребенком, я тоже разведен, детей нет. Все было хорошо, …

Стас
846 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Anonymous
#801

Автор, конечно, в вашем лица нашла себе выгодную партию.

Anonymous
#802

Эта дамочка, в смысле нашла выгоду

Anonymous
#803

Гадина не Автор, а эта баба.

Трахтибидох
#804

Anonymous [29599089] писал(а): "Надо В уголовный закон статью вводить. И таких женщин признавать мошейницами. Потому что это мошейничество чистой воды." ~~~ Дело в том, что доказать здесь факт мошенничества трудно. Ведь любой мужик, разлюбив подругу, может заявить: "а я вобще был против ребенка!". Но дитя-то здесь не должно страдать. Его интересы нужно соблюдать в первую очередь. Но и отцу его нельзя навязывать, если он не хотел его. Государство всегда стремится переложить ответственность за содержание детей с себя на мужчин. Потому что государство бедное. Если б было как в Норвегии, то бабы не прибегали к обману так часто, чтоб женить на себе или заполучить алименты с биологического отца. Поэтому российским мужикам приходится вертется, чтобы избегать алиментов и т.п.

Kassandra
#805

Аборт - это убийство, побойся Всевышнего. Однако любая авантюристка должна понимать, что "обманного" ребенка ей придется содержать без участия биологического отца./// А то, что ребенок будет побираться и голодать,- это не повод для того, чтоб бояться Всевышнего, это можно? Здесь надо четко отделять "мух от котлет". Ребенку помогать. Точка. Он пострадать не должен, ибо он ни в чем не виноват. "Аферистку" (хотя она не более грешна чем сам Стас, но в чужом глазу соринка...) наказать (коли уж так хочется брать на себя этот Божий труд) каким- нибудь другим способом.

Kassandra
#806

Государство всегда стремится переложить ответственность за содержание детей с себя на мужчин./// Так это и есть прямая ответственность мужчин, но никак не государства. Если есть государства достаточно богатые, чтобы взять на себя этот труд, то это не значит, что это априори обязанность государства. Это скорее исключение, чем правило.

Anonymous
#807

Первый раз слышу, от мужчины слово - доча. Сразу чем-то из старосоветских фильмах о деревнях повеяло.

Anonymous
#808

Нашему государству плевать, кто будет содержать своих детей, мужчина, женщина или соседи. Главное, что государству они не нужны, до тех пор, пока призывного возраста не достигнут (парни) или репродуктивного (девушки). Тогда им напомнят о долге перед Родиной, защищать, демографию улучшать. Наше государство о своих гражданах не заботится, но они все-равно остаются ему должны.

Трахтибидох
#809

Kassandra [72540702], какая это моя "прямая обязанность", если меня обманули, например, использовали сперму из презерватива? Если у вас украли кошелёк, то разве ваша обязанность таким вот образом содержать воров? Я думаю мужчины с этим никогда не согласятся и будут правы, если станут всячески препятствовать такому авантюризму. А вот государство, если ему нужны новые люди - пусть и заботится о таких детках. Не надо делать дураков из мужчин, Kassandra.

женюсик
#810

мошенничество здесь не то, что трудно доказать, а невозможно! господа, откройте кодекс, это преступление относится к разряду имушественных! что-то автор не обмолвился что она у него что-то кроме спермы украла, да и то не факт, что она нарочно это сделала. Едва ли доказать можно, что беременность еаступила специально, а не просто случайно.

Anonymous
#811

789, я живу в Норвегии, и бабы "прибегают" к такому средству достаточно часто, особенно приезжие русские. В частности, был недавно процесс, когда женщна (норвежка!) забеременела обманом и даже удалось это доказать. И все равно мужику присудили платить алименты (а они тут кстати очень, очень немаленькие!). У вас идеалистичный взгляд на мир. Государство нигде ваших *** кормить не заинтересованно (такое было разве только в СССР). Разбирайтесь сами со своими партнерами, а если уж вышла промашка, так извольте платить.

Трахтибидох
#812

А вобще, норвежец(ка), такое отношение к мужику со стороны закона априори и от рождения настраивает мужчин на соответствующее отношение к женщине, как к хитрой меркантильной стяжательнице и не способствует атмосфере взаимного доверия и укреплению института семьи. Но повторяю, что к России это пока малоприменимо, так как на хитрый зад здесь всегда найдется болт с обратной резьбой.

Привет, дебилы!
#813

Господи, какое же у нас безграмотное население! Какой бред вы тут пишете! У меня волосы на голове дыбом встают... Один идиот советует какой-то там отказ от денедных притязаний. Бред собачий! Алименты платятся не на мать, а на ребенка! Ребенок же, сами понимаете, никаких отказов подписать не может. Этот отказ, будь он хоть трижды нотариально заверен, никакой юр. силы иметь не будет. Другой *** интересуется, как можно доказать отцовство, если родители не расписаны. "А вот так!" (с) Так, как доказывают тысячи женщин. И если суд назначит ДНК-экспертизу, то деваться папаше будет просто некуда. То, что ребенок рожден не в браке, не имеет для установления отцовства никакой разницы и доказать отцовство легко. Третий кретин или кретинка рекомендует... лишиться родительских прав. Люди, вы с дуба все попадали, что ли? Вы хоть знаете, как и за что лишают родительских прав? А то, что лишенный род. прав ВСЕ РАВНО ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, знаете? Вы Семейный кодекс ваще в рукха держали когда-нибудь, советчики придурошные? Зла не хватает на придурков... Даже читать вашу бредятину дальше не стану, хватило 3 страниц. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Правильно вас напаривают разные лохотронщики, с таким уровнем юр. безграмотности это будет рподолжаться еще долго...

Трахтибидох
#814

799, которая приветствовала дебилов. Да, конечно, народ слабо знает законы, но это не повод унижать народ. Если у вас юридическое образование, то это не значит, что народ не имеет права быть хирургами, малярами, программистами и т.п. Это ведь ваша недоработка, юристы, что народ не знает законов.

Трахтибидох
#815

Кстати, 799, ДНК-экспертиза имеет свойство не только доказывать отцовство, но и опровергать его со всеми вытекающими последствиями. Прецеденты уже были. По статистике 9\% мужчин кормят не своих детей, но не знают об этом. А ДНК экспертиза стала общедоступна и хорошо рекламируется. И стоит она уже примерно 2000 р. И судя по динамике, в большинстве случаев, ДНК-экспертиза теперь будет стоять на страже справедливости, а не на попирании прав тех, кто изначально не собирался быть отцом.

Kassandra
#816

Kassandra [72540702], какая это моя "прямая обязанность", если меня обманули, например, использовали сперму из презерватива? Если у вас украли кошелёк, то разве ваша обязанность таким вот образом содержать воров? Вы меня не понимаете Я говорю с позиции христиавнства. Если мужчина имел связь с женщиной - она его жена. А мужчина в ответе за жену и детей. А "обманули", использовали сперму из презерваитива - детали, которые меня не касаются. Если мужчина имел связь с женщиной, то будь любезен, неси ответственность за нее и детей. И без всяких выворотов и спекуляций.

Valerianne
#817

Kassandra, согласна с вами. Если имела место быть сексуальная связь - значит, возможно появление на свет потомства, это ни для кого не новость. И ни одно из современных средств предохранения 100\% гарантии не даст. Памятуя об этом, советую укладываться в постель только при формальном согласии в случае форс-мажора воспитывать прижитое чадо. В противном случае, есть варианты - резиновая женщина, искусственная вагина, мастурбация, стерилизация, наконец. А крики - "меня обманули, мошенники прокололи презерватив!"... вы знали на что идете...))

Трахтибидох
#818

Kassandra, вы почитаете христианскую мораль наверно только тогда, когда это вам выгодно, и против нее (и против сопутствующего ей домостроя) - когда это вам не выгодно. Вот и вся разгадка женского "принципиального" поведения. Valerianne, во многом вы правы. Поэтому современные мужчины всё чаще используют проституток для физиологических утех, потому как давно поняли, что 6ляди гораздо приличнее и порядочнее обычных женщин. Проституткам нужно только на сегодня-завтра - обычным женщинам - на всю жизнь. Лишь бы попался на наживку. Но будте осторожны, мужики, - твари не дремлют!

Kassandra
#819

Valerianne, спасибо за поддержку. Ответственность надо нести "до", продумать все варианты развития событий, просчитать свои силы, а не "после" кулаками размахивать. А не чувствуешь в себе силы нести ответственность - так не надо тогда и кашу заваривать. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Привет, дебилы!
#820

Трахтибидох, образование у меня экономическое, если на то пошло. Меня шокирует то, что люди не знают элементарнейших вещей, с которыми КАЖДОМУ из них хоть раз да придется столкнуться в жизни! Семейный кодекс, Трудовой и Гражданский, я считаю, должен знать каждый - ведь это знания, необходимые всем! Любому хоть в раз в жизни да пригодятся они! И при чем тут юристы? Кодексы продаются в любом книжном магазине, они есть в открытом доступе в и-нете, что, так трудно достать? Или суки-юристы мешают? Чем мешают-то? Да это пол-беды! Люди мало того, что ни *** не понимают, так еще и лезут "давать советы космического масштаба и космической же глупости"(с)! Уж молчали бы в тряпочку о том, в чем разбираются, как свиньи в апельсинах! Так нет, каждому надо выпендриться со своим бессмысленным, идиотским советом, каждому надо выставить себя полным кретином... А если я завтра тему о ядерной физике заведу, тоже все с советами полезете?

Kassandra
#821

Kassandra, вы почитаете христианскую мораль наверно только тогда, когда это вам выгодно, и против нее (и против сопутствующего ей домостроя) - когда это вам не выгодно. Вот и вся разгадка женского "принципиального" поведения. ///Где это вы у меня усмотрели? Приведите примеры, плиз.

Трахтибидох
#822

Kassandra [72540702], сознаюсь я немного вас читал. Но "Я говорю с позиции христиавнства. Если мужчина имел связь с женщиной - она его жена. А мужчина в ответе за жену и детей" - это пока одна ваша сторона о которой я знаю. Извините, если что не так.

Трахтибидох
#823

Anonymous [68398492], вы абсолютно правы. Именно поэтому большинство мужчин в последнее время стало все чаще предпочитать проституток. И социальный статус проститутки вырос и укрепился и многие женщины стали их все серьезнее рассматривать как серьёзных соперниц на пути обретения жизненного комфорта. Это обстоятельство, кстати, не очень то благоприятствует осуществлению ваших жизненных устремлений. Чиня мужчинам препятствия, вы, в большинстве случаев, видимо вредите скорее себе.

Рысь многострадальная
#824

чем дальше в лес... Страсти- то какие... презерватив проколола, в ванной шприцем впрыснула... А про банальный секс непредохраненный не думаете? Не дергался бы так стасик. Значит есть, есть сомнительные моменты. Да и контрацептивы подвести могут

Рысь многострадальная
#825

Трахтибидох, по моему скромному имхо, мужчины предпочитают порядочных девушек, но, желательно, без всякой ответственности. Пришел- поимел- ушел.

Трахтибидох
#826

Рысь многострадальная, "предпочитаЛИ". Вот в чем дело. Что-то, хоть и медленно, меняется в их мужском сознании. И это сейчас уже заметно даже невооруженным взглядом.

!!!
#827

Либо разводка, либо жлобское ***!!! дрочите на здоровье и никаких проблем не будетю А от секса быавают дети, если вы не зналиЁ!!" ЛОХ.

Рысь многострадальная
#828

Трахтибидох- на самом деле методов сброса озабоченности без женщины не так уж и много:)))))))))

инна
#829

Если мужик прокололся пусть платит в любом случае, даже если он спал с женщиной всего раз по пьяни. Если баба хочет ребёнка, пусть подлавливает кого хочет и беременеет любыми доступными методами. Но и мужик вполне имеет право так просто не сдаваться, и защищаться от претензий любыми доступными ему методами.
Чтобы мужику избежать подобных претензий, пусть трахает свою жену или ту, на ком хочет жениться. Проститутка тоже может залететь и потребовать содержания. Кстати, женщинам тоже можно посоветовать думать головой, прежде чем ноги раздвигать. Если женщина не хочет таких проблем, как у подруги автора, пусть трахается с мужем или купит себе вибратор. Тогда не будет никаких залётов и на аборт никто не пошлёт.

Anonymous
#830

Трахтибидох... Надо начать с того, что, к сожалению, в нашей стране мальчиков воспитывают бабы. Много ли вы видели мужчин-учителей в школе??? Вот и получаются в итоге такие, как вы и автор. По поституткам они дескать ходят... Только лишь одни сплошные претензии ко всему женскому полу, а сами... Конечно, не все такие. Но , к сожалению, исключений в нашем рос. обществе с каждым годом станосится все меньше и меньше.

Valerianne
#831

Трахтибидох, обращение к продажной женщине - это грех перед Господом и гораздо больший даже, чем внебрачных секс по, так называемой, любви. И потом - домострой христианству мало в чем сопуствует... собственно, Домострой был написан много позднее, чем сформировалась христианская идея. Вообще-то, для своего времени (16 век, время правления Иоанна Грозного) Домострой был достаточно передовой и прогрессивной книгой, регулирующей семейные отношения. Многие возмущаются, что, мол, в ней говорится о том, как надо бить жену - но там гораздо больше сказано о том, как жену бить НЕ надо: до смерти, тяжелыми предметами, калечить, избивать каждый день и т.д. Домострой изначально ЗАЩИЩАЛ права женщины в семье, обязал мужа советоватся с супргой по всякому вопросу, обращать внимание на ее мнение, дарить ей подарки, следить за ее нравственным здоровьем и т.д. Конечно, в настоящее время все это - анахронизм и полнейшее ретроградство, но само творение духовника ивана васильевича "Домострой" существенно скомпрометировано, в частности творением островского "гроза", по которому большинство и судит о Домострое, хотя матриархат Кабанихи совершенно выбивается из домостроевской традиции...))

птаха
#832

такое впечатление,что здесь все москвичи в десятом поколении собрались-сами то небост или предки из занюханого города Сранска, а самомнения на мильон.действительно испортил "квартирный вопрос" людишек

Наталья
#833

для 799
И если суд назначит ДНК-экспертизу, то деваться папаше будет просто некуда.
Я, как человек, который в теме...
Хотела бы выяснить
как вы себе представляете процесс насильственного взятия тканей или крови?
Экспертизу можно провести, если есть согласие. В противном случае максимум что грозит только штраф. Силой кровь никто не возьмет.
И - фингер до сих пор не прописан для экспертизы. Только белки. А они не исключают отцовства, а не устанавливают его.
Так что, кто тут *** это еще вопрос.

Anonymous
#834

Ужас, и этими вольтатнутыми бабами я живу в одной стране!
Стас, серьезно,спокойно объясните совю позицию. Не дайте слабину. Это ее решение. Это ее выбор. Это ее ребенок. Не ваш.

Anonymous
#835

юля [73631569]вот такой он ,автор -неблагородный трус,тряпка.просто урод,что мне грозит,спрашивает,секс изначально был предназначен для человекатворения.а вы вот ,мужики,все переделали,вам только надо удовольствие, //////////научитесь кончать и удовольствие будет и вам.

Трахтибидох
#836

Наталья [15677738], мне кажется вы всё-таки не в теме. Анализ ДНК можно проводить по разным образцам, но чаще всего используют слюну. Вернее слизь с внутренней стороны щеки взятую ватной палочкой или губкой. При отказе ответчика на проведение такой экспертизы, суд автоматически УСТАНАВЛИВАЕТ отцовство ответчика по отношению к ребенку. Равно как при отказе ответчицы на проведение ДНК-экспертизы суд автоматически ОПРОВЕРГАЕТ отцовство истца по отношению к ребенку.

A
#837

Да пусть рожает.....все равно на экспертизу у нее денех не хватит. Пусть сама заморачивается

Kassandra
#838

я вот что предлагаю, СТАС, видите,с колько тут ушибленных дур с "идеей разможенства любыми способами" - коли уж они так любят детей, любой залет - это круто и т.п., пусть ежемесячно скидываются той бабе, которую защищают по 100 рэ на содержание. они ведь все вона,какие щедрые, хорошие, с христианской моралью в жо... в мозгу... вывесьте телефон вашей дурищи , пусть эти *** ей звонят и деньги, одежду, еду привозят.. а то фигли, глотку тут драть могут... вот и деньжат подкинут... христианская мораль-то нам что говорит? возлюби ближнего своего, вот и нехай любятся с вашей бабой до потери пульса. кстати, я тоже женщина, но те, кто считают детей стройматериалами - ублюдки./// Девушка, почему в вас столько зла? На счет только глотку драть - вы ошибаетесь. Существует много христианских центров, где таким женщинам помогают. Существуют также антиабортные организации. Там таких женщин берут под свою опеку. Я сама лично предлагала помощь женщине, которую бросил муж на четвертом месяце. Притом, что я человек посторонний, живу на стипендию (хотя и западную, она побольше российской будет). И это не 100 рублей. Не надо судить о том, чего не знаете.

Наталья
#839

Для Трахтибидох [93353533]
Про взятие слизистой я знаю.
Я написала √ тканей. Любых.
Да суд в праве признать, а в праве и не признать.
Вопрос времени и денег, и как я писала √сначала он отделается штрафом. А потом будет подавать бесконечные апелляции. И еще несколько ЛЕТ отцовство не будет установлено юридически.
Сошлитесь, пожалуйста на документ по которому теперь именно фингер является методом прописанным для экспертизы отцовства. А не может быть выбран ДОБРОВОЛЬНО с обоюдного согласия сторон.
Я не придираюсь мне на самом деле интересно. Так как до недавнего времени этот тест не был базовым. А базовым были допотопные белки и группы крови.
Я сама человеком не занималась никогда и суд.мед экспертизу не проводила.. Но, как говориться знакомые сталкивались. И именно в такой ситуации дело тянется уже не первый год.

Трахтибидох
#840

Наталья [68762982], время летит неумолимо и всё меняется. К процедуре установления/опровержения отцовства сейчас подход упрощенный и всё решается быстро. Его гены - отец, а не его гены - посторонний. Никому уже и в голову не приходит "аппеляция". Стоимость экспертизы уже упала до 90 у.е., а срок проведения - несколько часов, а то и в вашем присутствии.

Anonymous
#841

А я скажу так я женщина У моего любимого есть жена и есть любовница она беременна причём она спец это сделала и теперь собираеться рожать И что делать? я на его стороне

Anonymous
#842

Совести ни какой... я тоже была в таком положении... Только мой говорил что пока рано , а я впервый раз... так хотела этого ребёнка... И что, я сделала аборт , совесть мучает , да ещё плюсь вопрос смогу ли я ещё когда-нибудь взять своего малыша на руки после этого чёртового Аборта... Твари вы все!!! Какого встречаются!!!! Если своего же ребёнка не хотят а про предохранение фигня, просто себя хочет выгородить!!!!! Казёл

Mila
#843

Вo-вo, кAзeл нatурaлний.

варя
#844

***, ты стас, пусть твой сра ный чл ен засохнет!!!

Anonymous
#845

Аборт - это детоубийство! Не берите грех на душу.

molot
#846

ребят, лень всю темку читать... как там решилось? уже много времени прошло... оставила она ребенка или нет?
а вообще если изначально было: дружеский секс и ничего более, то и обижаться на него не надо..., а вот если далеко идущие планы, и высокие отношения, то да... тогда прокол...

г-жа Беладонна
#847

http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: