Гость
Статьи
Надеяться или нет???!!
Обсуждение закрыто

Надеяться или нет???!!

Девушки, привет всем.
Хожу спросить совета, ибо у самой уже голова пухнет. Устала от всего этого ужасно и не могу, по-моему, трезво оценить ситуацию.
Вообщем тема:
Есть у меня МЧ. Встречаемся 10 месяцев. На работе познакомились (он уже со мной не работает). Потянуло к нему, как только увидела первый раз. Его ко мне тоже. И, естессно, как только он уволился - мы сразу (почти))кинулись друг у другу в объятия..
Сначала просто обалденный секс. Потом чем дальше в лес - тем жирнее партизаны. Короче приехали к тому, что я его люблю, и он меня тоже. И все бы хорошо, если бы не одно огромное но..
Этот МЧ...бы так выразиться...ведет очень разгульный и безбашенный образ жизни.. Алкоголь, курение травы, игровые автоматы..и т.д. Ну это вкратце.
Я не знаю, почему меня так к нему тянет. Сколько раз пыталась от него уйти..Оба натыкаемся на то, что любим друг-друга и сходимся по новой, по новой и по новой...
Сейчас в отношениях уже полная ж...па.
1. Живет он с мамой. ТАк вот эта мама недавно устроила мне скандал на тему того, что мы шляемся тут уже почти год, и я мало того, что до сих пор не вышла за МЧ замуж, так еще и не имею даже в их доме своего халата)) зато занимаемся "черти-чем" и раз так, то мне место в борделе и т.д. Короче в тот дом я больше не появляюсь. МЧ с ней поругался из-за меня. Сексом заниматься стало негде. Занимаеться им "где прийдется" - чувствую себя лохушкой какой-то.
2. Алкоголизм. Это даже алкоголизмом назвать нельзя. Т.к. когда он или болел или еще что-то и нельзя было пить - он без проблем не пил ничего и его не тянуло даже. Но во все остальное время постоянно друзья, пиво..водка..
3. Автоматы. Это вообще капец. Шляется там постоянно и спусает деньги. ТОлько они у него появляются - сразу исчезают там. Это казино с автоматами возле его дома. И пару друзей у него подсажены на это. И они там тусуются.
Короче по сабжу. В отношениях полная ж..па. Сколько раз пыталась от него уйти. Все равно сходимся с таким "срывом крыши". Не можем друг без друга. Ну это опять мои стандартные грабли, лезть туда, где что-то нестандартное, а потом не мочь спрыгнуть..Как только мы расстаемся - он клянется, что не будет больше так себя вести и т.д. И на какое-то время прекращает. Я постоянно нервничаю на тему "где он", "наверное опять там же" и т.д.
Раньше все можно было компенсировать классным сексом, но эта тема тоже накрылась белым флагом, т.к. его мама устроила скандал тот..
Короче назрел мега-тупик последнее время. И вчера между нами произошел разговор. Говорит, что хочет снять квартиру. Хочет, чтоб я жила с ним. Очень меня любит и т.д. Я ему объясняю, что как он себе представляет совместную жизнь, если он шляется с друзьями постоянно бог весть где и спускает деньги в автоматах. А он мне рассказывает, что, значит. В автоматах он зависает и шляется., т.к. у него нет стимула возвращаться домой., т.к. там ненавистная мама, которая его пилит и т.д. И что он это делает исключительно для того, чтоб убить время и чтоб не идти домой. И что все, что ему надо - это быть со мной и жить вместе со мной. И что так ему не нужны будут ни друзья, ни автоматы. Так, типа, будет ради кого домой возвращаться.
Говорил, что все то, чем он занимаеться, - это все только ради того, чтоб убить время и т.д. И наконец, типа, он встретил меня и хочет все это бросить и быть только со мно и т.д.
Слушаю я все это и понимаю, что не знаю, верить ли, что он перестанет этим всем заниматься, начав жить со мной или я влезу еще в больший капкан. И что дело вовсе не в "убить время"..и что человек в 32 года изначально давно бы этим не занимался, и что это он инфантильности. Что все равно его когда-то потянет и деньги спускать и с друзьями где-то нажраться. И я буду для этого помехой и солнышком в окошке может быть очень недолго. Но, т.к. я его люблю - я продолжаю верить, что авось у нас все будет хорошо и он изменится, что, как он говорит, это его стиль жизни, но тут он встретил меня, и все изменится. Я хочу в это верить и надеяться, что может быть все действительно будет хорошо. Но мне так страшно...Я врею, и хочу, чтоб нам вместе было хорошо, а может получиться стандартная кабала "инфантильный мужик, пьющий и спускающий деньги и вечно задерганная тетка"......не знаю......голова трещит уже..

Каролина
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Понимаю, очень тяжело и больно принимать радикалые решения, но я бы с ним рассталась. Ваш МЧ, если бы у него была голова на плечах, давно бы уже снял квартиру, чтобы не выслушивать упрёки мамы и жить с вами вместе, взялся бы за ум. У вас у обоих садо-мазохизм какой-то. Никогда и ничего хорошего при таком раскладе не получается, на себе проверено.

Во-во
#2

Во-во, автор, ага. Встретила тут позавчерась подругу - живём через два подъезда. Так вот, история ваша - точь-в-точь как у неё! И любовь неземная, и секс классный, и муж крысавЕц... Вот только с той разницей, что сыну три года и разводится она сейчас со словами "я сделала всё, что могла". И игровые автоматы, и друзья-товарищи, и напитки-закваски - всё это она уже проходила. Последние полтора года (! а ребёнку сейчас три, заметьте !) она работала на трёх работах, отдавала долги мужа. На что похоже она была - не скажу. Сейчас хоть румянец какой-то появился. Да и тот небось от мороза. Так что эти грабли всем кажутся, что их разломать можно и по лбу не треснут, не вы первая, автор, в силу любви свято верите, а История - она уже давно под копирку пишется... Вывод, надеюсь, понятен.

Anonymous
#3

Да ладно, на таких мужиков западает определённый тип девушек-с комплексом медсестры. Очень хорошая весч этот комплекс, можно девкой пользоваться по самое нихачу, главное чтоб она при этом себя чувствовала спасительницей и хранительницей, а что её *** во все дыры и в мозг значения не имеет.

БеднягаСяоЛи
#4

Как-то не солидно иметь такого мужика..

Каролина
#5

Каждый раз, как решаю с ним расстаться - одно и то же. Ухожу из-за какой-то его очередной пьянки, гулянки, автоматов, потом оно забывается, и я начинаю вспоминать хорошие с ним моменты, начинаю ужасно скучать, хочется с ним поговорить, позвонить ему. Да и он постоянно подогревает. СМСки всякие, типа "Люблю-нимагу, прости" и т.д. Потом встречаемся и все по новой. ДО первой же его выходнки... Так последнее время мы постоянно в перманентно-расставшемся состоянии. Стоит нам соскучиться друг по другу, мы бежим встречаться, встречаемся, и этого возвращения хватает уже только на ОДИН РАЗ., одну встречу..://////потом он поять на этой встрече либо что-то ляпнет, либо что-то сделает..И я опять психую и опять не хочу его видеть. Вот до чего уже дожили. Ди а секс у друзей дома на чужой постеле вовсе не способствует моральной близости...

Каролина
#6

И вот смотрб на это и думаю, неужели может произойти чудо, и, когда мы станем жить вместе - все станет ОК. И боюсь, это сейчас нас ничего не связывает. Я работаю, зарабатываю, и т.д. А вдруг я рожу от него ребенка, сяду с ним дома. Стану от него зависимой. Как он тогда будет себя вести?????Будет ли ответственно обеспечивать семью или, почувствовав, что я от него завишу - пустится во все тяжкие, в автоматы, пьянство..И что я ему тогда смогу сказать... Мне кажется это нереально. Я так боюсь. Как на пороховой бочке..

Каролина
#7

ой..10-пост оборвало. ПРОДОЛЖЕНИЕ: Меня взбесило, я как доктор какой-то, Начала высказвать ему, типа, ЭТО НОРМАЛЬНО???Ты мне говоришь, что на такси отправить меня - у тебя нет денег, но сразу же потом бежишь в автоматы, т.к. у тебя нет денег?? На фоне всего опять и опять ты туда идешь! И т.д. Он взял, телефон выключил вообще Ну типа я его лечить начала.
И я опять с ним не хочу общаться.Вчера еще написал СМС типа "Ты умеешь достать меня, и обвинить во всех тяжких." Типа я еще и виновата (!) Капец.

Каролина
#8

Девочки, спасибо))"""""""14-й аноним. Да наврал он, что у него нет денег на такси. У него нормальная ЗРП, и квартиру он снять может. Другое дело, что эта ЗРП сразу исчезает бог весть на что....И я знаю, что если я не соглашусь с ним жить в той квартире. Ну сейчас скажу, что не согласна. - Он не снимет ее. Не нужно это ему. Так и будет жить с мамой. Как он мне сам сказал, до меня ему было лень шевелиться..Жил себе, да и жил

Каролина
#9

И я ему сказала, когда мы в кафе тогда говорили, что типа я с буду с ним жить, т.к. люблю его, но платить за квартиру не смогу - у меня висит своя проблема с недвижимостью, и деньги еще и на съем тратить я не могу. Он сказал типа, будешь покупать продукты иногда, ниче страшного, я сам буду за квартиру платить. А потом после этого разговора побежал в атоматы....как буд-то бы наплевал на все то, о чем мы и говорили. Он типа мне говорил: когда мы будем жить вместе, я буду стремиться домой, к тебе, мне не нужны автоматы и т.д. Так сложно мне в это поверить..

Каролина
#10

А что такое комплекс медсестры?

Anonymous
#11

Ну надо же как повезло! И пьёт и курит и ирок , прямо три в одном , хенд энд шолдерс. и всё в одном флаконе! Держи! Такого не обыкновенного днём с огнём не сыщешь! Прямо счастье ценное-бесценное! Держи , а то упустишь!)))))))

Anonymous
#12

Все женщины такие себя не уважают)),Понятно вы его любите и без него не можете, и пока еще терпите что он делает, а когда будете жить вместе и появятся дети, а он все прогуливать будет, только тогда вы задумаетесь и то ненадолго. Мне еще непонятно вы же где-то живете, а пишете, что когда вам его мама высказала вы туда ни ногой и негде любовью заниматься, А у вас? Или там родители так вы же не стеснялись у него дома, почему где то шляться, но к себе нельзя или вы к себе его не водите, чтобы ничего не проиграл))Полюбите себя и если вы любите этого человека, постарайтесь как то умело чтобы он сам захотел бросить вредные привычки, иначе когда будет семья, вы часто будете плакать из-за него. Удачи.

Anonymous
#13

Конечно он врет, в плане, что больше не будет играть, там его мама пилит, ладно хорошая отмазка, а когда он с вами, и от вас идет туда играть, другая причина)) У вашего МЧ хоть есть на кого свернуть свою зависимость, а самому ему не хватает сил признаться, что он зависим от этого, знаете как говорят на тех кто пьет и принимает наркотики " Не верьте им даже тогда, когда они здороваются", Они пропитаны враньем, до мозга костей))

Anonymous
#14

Вы же сами все прекрасно понимаете,что этот человек не годится для семейной жизни.Он говорит что любит,но это просто пустые слова.Чем он готов пожертвовать ради вашей любви?А попусту молотить языком нетрудно!

Каролина
#15

Аноним ╧ 2. У меня дома сексом нереально заниматься, т.к.у него своя отдельная комната., а я живу в одной комнате с мамой, которая постоянно там тусуется, смотрит телек и т.д.

Каролина
#16

И последний раз позавчера тоже..Встретились первый раз после ссоры на тему того, что когда мы пошли после кино в кафе - он там нажрался пива, что я желала уже поскорее оттуда уехать, из кафе. А потом, поздно вечером, расставшись со мной, побежал в автоматы. Когда я позвонила сказать, что уже дома - начал врать, что он тоже дома, потом, когда я услышала "брынь-брынь" - врать,что зашел встретиться тут с человеком по работе (!!в автоматах в час ночи..ага) Так вот встретились опять, сексом заниматься негде (ну он зовет к себе же домой, но там мама - я не хочу) Пошли к другу (фу, не могу, как малолетка((((((( Потом в кафе сидели разговривали. Рассказывал, как он меня любит. Что, разу ж назрела такая переломная ситуация, снимет квартиру, чтоб быть со мной. И т.д. и т.п. , и что тогда все будет хорошо и т.д. Что когда мы будем жить вместе - ему не нужны ни автоматы, ничего. Что хочет быть только со мной и т.д.
Потом в час ночи идем к трассе, а он спрашивает "У тебя на такси есть деньги?" Я думаю, ну вообще охренел. Говорю - у меня крупные только. Он говорить "Пошли в магазин - разменяешь (!)Я грю, что не хочу я ходить по магазинам - мороз ночью - 15..Ладно, дал мне денег, и говорит, что мол у него это почти последние, и что у него нет их и что-то поначесывал. Я еще думаю, что за гон, у него недавно ЗРП было и премия., и 100 дол. он только сегодня утром поменял, как это "нет денег"???..ну ладно.. посадил меня на такси и попросил позвонить, когда приеду. Я звоню, а там "брынь-брынь". И это на фоне того всего, что он мне рассказывал. И на фоне того, что я уже в предыдущий раз психанула именно из-за автоматов.! Он опять пошел туда!! Я возмутилась. Он говорит "все, ухожу/ухожу сейчас отсюда, я перезвоню через 5 мин.". Звонит и говорит "я уже дома, я ж тебе предлагал остаться со мной ночью (ну у друга ночевать), ты не захотела и уехала, а я домой идти не хочу, и пошел сюда".
Меня взбесило, я как доктор какой-то, Начала высказвать ему, типа, ЭТО НОРМАЛЬНО???Ты мне говоришь

Каролина
#17

И вот смотрб на это и думаю, неужели может произойти чудо, и, когда мы станем жить вместе - все станет ОК. И боюсь, это сейчас нас ничего не связывает. Я работаю, зарабатываю, и т.д. А вдруг я рожу от него ребенка, сяду с ним дома. Стану от него зависимой. Как он тогда будет себя вести?????Будет ли ответственно обеспечивать семью или, почувствовав, что я от него завишу - пустится во все тяжкие, в автоматы, пьянство..И что я ему тогда смогу сказать... Мне кажется это нереально. Я так боюсь. Как на пороховой бочке..

Anonymous2
#18

Автор, Я ни в коем случае не могу советовать бросать вам его или нет, это должны решать вы сами, понимаю что вы его любите и в этом вся причина, но мне кажется начнете вы жить вместе, он это дело все равно не бросит,а будет врать, как вы написали встреча,и вы пишите, что когда он вам дал на такси, то сказал что поледние, и все время вы задумываетесь снимать ли квартиру, а кто за нее платить будет опять вы? Если у него даже для вас на такси нет? Думайте сами что и как, жалко одно, что он не ценит что вы его любите, потому как автоматы он любит больше.Держитесь, Удачи .

Anonymous
#19

Каролина, надо бросить его. Да ты и сама это прекрасно понимаешь. Он не поменятеся. Таким и будет, будет тебе нервы трепать, пока твое терпение не кончится. Тяжело это, бросить будет, знаю. Но продолжать изводить себя ..глупо. И блин, сама не лучше, не раз со мной оказывались подобные экземпляры требующие понимания и сочувствия. Наверное это патология какая то, мозга, таких подбирать) Как мама моя говорит- "брось каку"))) Вот и я тебе это советую. Понимаешь же, что будущего с ним нет, на одном сесксе далеко не уедешь, тем более раз сильно и негде. Пересиль себя, и мы будем тобой гордиться!

Марка
#20

Вы написали, что ему 32 года. Это ненормально - в таком возрасте вести такой образ жизни и даже не пытаться что-то сделать.. Он конечно вас любит, но раз он врёт вам, любовь к автоматам очевидно сильнее, поскольку это уже болезнь.. И вы врят ли его измените.. А для построения семьи и тем более рождения ребёнка необходимо сильное плечо рядом.. К сожалению, это явно не его плечо.

Марка
#21

Вы написали, что ему 32 года. Это ненормально - в таком возрасте вести такой образ жизни и даже не пытаться что-то сделать.. Он конечно вас любит, но раз он врёт вам, любовь к автоматам очевидно сильнее, поскольку это уже болезнь.. И вы врят ли его измените.. А для построения семьи и тем более рождения ребёнка необходимо сильное плечо рядом.. К сожалению, это явно не его плечо.

Марина
#22

ничо страшного - скоро вы его возненавидите. Только пока не рожайте.

ХХХ
#23

Пожить можно, попробоватьпритереться..мало ли может он только мамину кашу ест!!...только не рожать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: