Гость
Статьи
Не могу готовить …
Обсуждение закрыто

Не могу готовить ужин... Что делать?

Вот пришла сейчас с работы, надо готовить ужин, а я не могу - устала ужасно и, похоже, заболеваю, голова болит и знобит. И, как назло, ничего готового нет, чтобы просто разогреть. Муж придёт с работы …

Anonymous
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Пельмени пусть себе купит муж

Anonymous
#52

Ну гречку сварить не сложно .Или макароны с сыром.А что есть дома?К тому же видимо не так плохо,что есть силы сесть за комп и писать в форуме!

Скрепка
#53

Автор, интересно, чем всё закончилось? Вы ужин готовите или отдыхаете?

Скрепка
#54

Аноним 25, автор же в самом начале написАла: "пришла с работы...". Значит, работает :-)

Anonymous
#55

просто не могу представить, чтобы я припералась с работы на последнем издыхании и еще готовила ужины из трех блюд... жива еще рабская психология в обществе.

аноним 50
#56

Мой в таких случаях заезжает в какой-нибудь ресторан и "берет с собой" еду домой.

Джулиана
#57

почему рабская психология? по-моему, это забота о близком человеке. тем более, что автор на 2 часа раньше домой приходит. и позвонить обязательно надо. мне знаете как обидно бывает, когда приедешь домой в 10 вечера, а дома из готовых продуктов ничего нет, даже хлеба нет. я всегда прошу, чтобы родители меня предупреждали, чтобы зайти и купить чего-нибудь и поесть на скорую руку.

Anonymous
#58

Я нe рabotaю, живу в Eврoпe,mуж-инoсtрaнeц...

Anonymous
#59

Вот поэтому я и не люблю русских мужучков. Заграница нам поможет, у тамошних по-крайней мере нормальное отношение к жене.И не нужно тамошним женом создавать топики на тему любовниц и обманутых жен))

Евка
#60

Автор. Я сегодня первый день на работе.. еще пробки два с половиной часа и тоже хреново чувствую.Но согласитесь, никто вас не заставляет готовить пироги с борщами. Сейчас всегда можно найти варианты и не затратить лишних сил. Пельмени и пиццу сразу отметаю, я помирать буду, но в своей семье не допущу чтобы ели эту дрянь... мне здоровье мужа дороже. Я вот сейчас купила по пути упаковку замороженной цветной капусты и куриное филе, пока сижу в инете- вся эта смесь жарится ровно 10 минут. Не гневите бога.. сейчас заморачиваться с готовкой особо не надо, хватит ныть.

Сивка
#61

Хм. Я например не готовила сегодня ужин, муж вернулся, говорю, ниче нет! Готовь сам. Так он пошел и сейчас готовит - будет жарить картошку и на меня тоже с чесночком. Пущай готовит. А я в инете.

Евка
#62

Кстати... если только чувствуете заболевание.У меня уже давно палочка-выручалочка- оксиллококциниум, вот пусть муж и купит по пути.Это гомеопатическое средство, но помогает только при начальной стадии заболевания.. когда знобить начинает. Там шесть ампул с гранулами. Ударную дозу принять сначала одну ампулу.. через два часа другую.. через четыре третью.Это не антибиотики, исключительно природного свойства все.. Я из десяти простуд-восемь вот этим предохранялась.. а уж стопроцентно заболевала.

Anonymous
#63

Аноним25, а вы задницей читаете?

Anonymous
#64

Ой, пардон, аноним25, прочитала ваше следующее сообщение, вопрос снят:). Еще раз сорри.

Anonymous
#65

Киска ,канечна,макдональдс это круто!

Anonymous
#66

это шутка

Anonymous
#67

Aнoниmус 37! Пoчemу я дoлжнa moлчatь? Бoг рaспрeдeлил taлaнtы нa всeх. Eсли я нe хoчу гotoвиtь, знaчиt я уmeю otличнo дeлatь чto-to другoe. A moй mуж при нeobхoдиmoсtи и кухaрку гotoв нaняtь, и дomрabotницу, eсли я зaхoчу, вoobщe уtвeрждaet, чto emу нужнa дoвoльнaя и otдoхнувшaя ЖEНA, в хoрoшem нaсtрoeнии. A всe oсtaльныe- прoсto рab. силa...Пoэtomу, жeнщины, дaвaйte нaчнem люbиtь сebя, a tam и mужья нaс люbиtь и цeниtь bудуt! Aвtoр, boлeete - в пoсteль! И никaкoгo ужинa! Нe уmрёt Вaш mужчинa, сam пригotoвиt и Вaс нaкoрmиt.

Anonymous
#68

48: Мдя...

Anonymous
#69

48: Мдя...

Скрепка
#70

Автор, так всё-таки что там у Вас с ужином? :-)))

Anonymous
#71

Киска, как вас торнуло-то, а!

Киска
#72

56, я наркотики не употребляю. Просто бесят меня такие противницы макдональдса и пельменей--у мужа бывшая жена такая была, так как до сих пор вспоминает и вздрагивает.

Anonymous
#73

Муж сам приготовит ужин,если не дурак.

Евка
#74

55. Умная вы наша...А я в духовке без масла все делаю)))А вы дальше мужа пиццей кормите, если бы я также кормила своего... давно бы убег)А мы скоро серебрянный юбилей справлять будем, и на счет еды никогда не заморачивалась)

ПЕСНЯ
#75

МДЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Не удивлюсь,если завтра возникнет тема:"пригласил МЧ на свидание,а у меня понос,запор,пучит ,выходят газы,так идти или нет?".....................

Пока вас не читала
#76

Сволочи вы все)))И так жрать охота и я на диете)))Пока вас не читала, то и жрать не хотелось...Пусть на вас будет грех... я пошла кусок колбасы отрезать.

Киска
#77

Тася, я с детства ем еду из макдака, бывает что по три недели только им и питаюсь--нет гастрита, размер одежды 40-42. Просто надо еще активный образ жизни вести и никакой макдак не страшен.

Anonymous
#78

Киска, а корм кошачий еще не пробовали? Вам подойдет и размерчик еще уменьшиться. А чтобы не в Макдональсе кушать, а хотя бы в ресторанчиках-не пробовали? Денюжку побольше заработайте с мужем и откроется для вас мир новый, в нем еще что то кроме Мака существует....

Киска
#79

66, ха-ха. Кошачьий корм для людей вкусным не будет)) В ресторанах, в том числе дорогих тоже часто ем, но макдак все равно вкуснее. Если даже ужинаем в ресторане, то все равно берем спагетти, пиццу, супы правда еще люблю. Если в японском то много суши, еще люблю мексиканскую кухню--буррито. А денежек у нас полно, не переживайте)

Anonymous
#80

а что в маке вкусного,за версту отвратный запах низкосортного животного жира,бееее

Киска
#81

68, нет, могу чем угодно поклястя что это так. И аналогичная картина у моих друзей многих. Вот роллтон не люблю, душираки тоже. А от запаха мака как наркоман, могу есть, есть и есть. Бывает ломка прям, когда больше двух недель не заезжала, вообщем люблю до безумия

Киска
#82

70, если бы там ничего вкусного не было, его бы так не любили

Anonymous
#83

Врете!!!!))))))))

Киска
#84

73, ну думайте как хотите. Но не вру, вот завтра с утра поеду по делам, заеду в макавто, чиз, бигмак и большая порция картошки. И ничего для счастья надо. А на ужин закажем с мужем пиццу в транспицце. И никакой готовки

Anonymous
#85

разводка!!!такую гадость могут полюбить только голодные беспризорники

Киска
#86

75, вы дура или как? Еще раз говорю--посмотрите на очереди в маках, там нет голодных беспризорников, там нормальные обеспеченные люди, которые обожают еду из макдональдса. Даже звезды и те любят.

Anonymous
#87

Киска,как раз дура вы,очередь там от бедности,дешево и сытно,низкосортная еда для тех,кто не развил в себе культуру еды,ну да и вообще культуру,не могу себе представить замужнюю женщину,питающуюся в маках,что-то низменное в этом,фу

Киска
#88

78, вот мне и нравится, когда сытно. А дешево-не дешево, второстепенно, мне качество важнее. Культура еды это абсурд какой-то, мне уже плохо при мысли о людях кому это важно. Не, мы с мужем не из высшего общества и нам пофиг. Я представляю себе мужа женщины которая не питается в макдональдсе, мадам, да у него на стороне есть та кто питается и они это делают вместе. Привет)

Anonymous
#89

Ya voobsche ochen' redko gotovlu ujin. A esli gotovlu, et priyatniy surpriz dlya muja. Obichno zakazivaem edu na dom :).

Anonymous
#90

Ya voobsche ochen' redko gotovlu ujin. A esli gotovlu, et priyatniy surpriz dlya muja. Obichno zakazivaem edu na dom :).

рыбка (золотая)
#91

Есть огромная разница - женщина готовит, потому что ей нравится что-то попробовать новое, а все рестораны вокруг надоели, или потому что у нее нет другого выхода и муж с ней разведется, если на столе не будет борща (независимо от ее состояния). Объясните мне, что низменного появляется в женщине, если она продолжает заходить в Мак после официального замужества. Я никогда не слышала о таком побочном эффекте Мака после проставления штампа в паспорте.

Мария
#92

Автор, у вас дети есть? Если есть ребенок, то пейте таблетки и не жалуйтесь, ребенка надо кормить несмотря на ваше самочувствие. А если ребенка нет, со спокойной совестью идите в кроватку с интересной книжкой. Муж в курсе где холодильник, плита, микроволновка? Вот пусть и топает - не развалиться. у меня как-то за почти четыре года случилась ссора по-поводу моего домашнего "тунеядства", попросила мужа подумать, как ему его з/п удвоить. Вот как придумает, тогда я уйду со своей работы и буду обеспечивать его домашним уютом. А пока - даже дергаться не буду. Один раз за три с половиной года показала ему, что из практически любой старой коровы-пенсионерки могу сделать съедобное и на этом хватит, и то в отпуске была одна и мне было откровенно скучно..

рыбка (золотая)
#93

Вот по-этому детей и не хочу заводить. Хочешь-не хочешь, а надо вставать и готовить. А с мужем я всегда знаю, что приготовлю - хорошо, не приготовлю - тоже хорошо.

Не ангел
#94

автор, на будущее (из моего опыта), "от непредвиденных на море случайностей", держите в морозилке пакет с пельменями, б/п макароны, 10 яиц и какую-нибудь тушенку. Я понимаю, что в хорошем варианте это есть не будешь, но когда вот так резко "накрывает" - то лучше это, чем ничего. А геройствовать не надо, зайк - заболела - и сразу надо лежать и страдать - твой мужчина будет чувствовать себя героем, сварив пельмени и подав их тебе в постель. Не болей, удачи :)))

Anonymous
#95

у нас муж готовит. Если он придет, а я что-то готовлю, то он неподдельно обрадуется, т.к. зрелище для него весьма непривычное. Так у нас сначала распределились обязанности.

Евка
#96

Заранее спасибо:-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: