Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …
Обсуждение закрыто

Сколько зарабатывают ваши мужья и МЧ?

Интересно, кто сколько получает конкретно (и сколько лет мужу) и как лично Вы, дамы, к этому относитесь. Например, получает 10 тысяч рублей и Вы рады, а у кого-то 100 тыс, и Вам не хватает. У меня …

Заиц
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Anonymous
#751

Я работала у своего отца он очень богат но платил он мне МЕНЬШЕ чем всем остальным и главное чуть-что -попадало именно мне Когда я ему сказала что мол нехватает он сказал- А зачем тебе машина квартира есть -хватит В результате я ушла Работаю учусь замуж вышла и сейчас живу лучше чем с богатым папочкой Та что вот такой родственный произвол\%)

ёклмн
#752

журналистка правду говорит

Чистюля
#753

можно=может

Anonymous
#754

Чистюля самое интересное я такой всегда и была Но за этот поступок отец меня очень сильно наказал Человек он жестокий А я такая-унижений не терплю Поэтому и борется со мной А мои братья сидят припухшие до сих пор у его штанов-шаг в лево шаг в право считается побег

М из П
#755

Основные тезисы в результате: Те, кто прямым или косвенным образом присосался к нефтяной или газовой трубе считают, что очень много работают и только из-за этого получают большие деньги. Обвиняют других людей в лени. Другие люди не понимают, почему они работают как могут, а денег у них нет, обвиняют первых в нечестности.

М из П
#756

Основные тезисы в результате: Те, кто прямым или косвенным образом присосался к нефтяной или газовой трубе считают, что очень много работают и только из-за этого получают большие деньги. Обвиняют других людей в лени. Другие люди не понимают, почему они работают как могут, а денег у них нет, обвиняют первых в нечестности.

Пум-бурум
#757

Вот и подвели итог.... в общем-то согласна :)

Чистюля
#758

Да за 700 постов остались только одна богатейка Элеонора со своими грызунами и 60-ти летним мужем и жених без ничего. который то. говорит, что все нищие, то что все богачи, то что все на *** сидят и делать ничего не хотят. а сам про себя чего-то не очень рассказал - сколько получает и кем работает... А вообще меня на какой-то недавней похожей втке взбесила девушка. которая за секретарскую работу 90 штук получает, да еще говорит. что по интернету эту работу нашла... Не то чтобы я не верю. что такие зарплаты у секретарей бывают без с*сать, а то что работодатели в Москве привлекая сотрудников все выше поднимают зарплаты на не стоящих того должностях - вслед за этим растут цены на все, причем не только в Москве. при этом в регионах никто зарплаты поднимать не собирается... Я часто общаюсь с девочками в командировках. которые работают такими же менеджерами по туризму. как и я, и опята со знаниями у них столько же, но не в Москве, а во Владимире, например... так вот 3 года назад. когда я в своей турфирме вообще без опыта получала 8500 р., во Владимире девочка с 3-х летним стажем в одной из крупнейших фирм по приему в области получала 3500 р. А делала и знала она гораздо больше, чем я... Сейчас ситуация примерно такая же... только я сейчас зарабатываю 20000 р.. а она там у себя 10000...

Чистюля
#759

Ну не в Москву же ей на заработки ехать из Владимира? А Владимир. кстати, крупнейший город Золотого кольца с очень развитой инфраструкрой...

Чистюля
#760

Я продаю туристические путевки по России. Основной график с 10 до 19 в будни. через субботу с 11 до 16. За это мне платят 20000 рублей. 2-3 раза в год бывают премии и бонусы в размере от 100 до 300 у.е.

Пум-бурум
#761

ОК, я специалист по туризму, работаю в туристско-информационном центре. Работа - информация о городе для потенциальных туристов и всяческая информационная поддержка, информационная поддержка сайта, поиск инфы в интернете, работа на выствках. встречах и семинарах (на последних - доклады, презентации), работа в международных проектах (участие в рабочих группах - конференции, встречи, семинары и какждой надо подготовить какой-то объем инфы, подготовка тендерной документации), ну и так по мелочи если планируется например тендер, то надо провести мониторинг российких компаний, выбрать пару десятков, обзвонить их, по прайсам выбрать пятерку подходящих. Подготовить всем документацию, разослать. Ну и вообще такого плана работа. Раза 3-4 в месяц коммандировки 1-2 дня, реже 3-5. За все это получаю 8 000... на руки 7 200. В рублях

Чистюля
#762

Пум-Бурум - это вы в каком городе? Я в Москве...

Пум-бурум
#763

Я в Ленобласти :) совсем небольшой городок 11 000-12 000 жителей, на границе с Эстонией (оттуда и международные проекты). И от Питера недалеко. Совсем.

Anonymous
#764

Среди моих друзей нет ни одного кто присосался к трубе и даже кто с такими знаком Единственная связь-я живу рядом с головным офисом Лукойла На этом все связи заканчиваются \%) Но получают все очень прилично Специальности-юристы менеджеры и прочая

Just_Girl
#765

Ой, забыла сказать, работаю 5 дней в неделю) с 11 до 7, но иногда и до 10-11 вечера остаюсь в офисе) 22 года мне)

Anonymous
#766

Также повторюсь. Журналист, телерепортер. Моя специализация - новости. Возможно вы знаете меня в лицо))). График работы ненормированный, может быть с 6 утра, может быть с 6 вечера. В плюс - больше 7 часов в день обычно не держат, две съемки и домой. Если чрезвычайная ситуация - то работаем до окончания съемок, хоть 15 часов в день. Командировки 3-4 раза в год, в том числе и за границу. Зарплата - 55 тысяч рублей.

X_
#767

povtoru post M iz P
Основные тезисы в результате: Те, кто прямым или косвенным образом присосался к нефтяной или газовой трубе считают, что очень много работают и только из-за этого получают большие деньги. Обвиняют других людей в лени. Другие люди не понимают, почему они работают как могут, а денег у них нет, обвиняют первых в нечестности.

Чистюля
#768

Да ни на кого я не ругаюсь, у меня вообще все нормально... Сижу щас без работы и с жиру бешусь... Ну не сезон щас особо, народ после НГ все деньги потратил - никуда не едет...

кроляка
#769

работаю в областном правительстве в регионе, выдаю лицензии и ведаю недрами (не нефтью).. обычная офисная работа - 32 в месяц, главный специалист.. регион заполярный, так что учтите северные надбавки и соответствующие отпуска.. ну еще тысяч 8 получаю на полставки как доцент вуза ( с кандидатской надбавкой - там работаю по субботам)

blizzard
#770

28 лет. Москва. работаю в иностранной компании, которая (судя по отзывам) грешит маленькими зарплатами. 35 человек в подчинении, работа интересная, но неспокойная. зп. 65 тыс... я вот думаю, значит в других местах подобное оплачивается выше?

М из П
#771

blizzard, Давайте не будем нарушать принцип, пишите не где или в какой сфере работаете, а что конкретно делаете. Примеры смотрите выше :)

blizzard
#772

сорри, не читала всю ветку (только начало и последнюю страничку). Компания производит продукты питания, и продает их. я работаю в финансовом отделе. Так называемый кредитный контроль.(упомянула вид деятельности компании, чтобы было понятно, что это не банк). в подчинении сотрудники, как в Москве, так и в регионах. Работа нервная, требует знаний и опыта, но мне нравится.
да, и у нас еще страховка на сотрудника и детей. плюс для сотрудников выше определенного уровня фитнес и обучение (язык к примеру)... это тоже можно учитывать как доход, я думаю.

blizzard
#773

если совсем на пальцах, то я отвечаю за то, чтобы у наших покупателей не было просроченных долгов перед нами.

Иннуся
#774

Ну прям противно слушать!!!!!! в среднем каждый 6 пост о том , что в Москве все по заграницам ездят, во Франции одеваются, у каждого непременно ламборджини или БМВ, но при этом они не *** не делают, а гребут лопатой деньги. Да кто вам такое сказал?????? Кто ? Откуда у вас такое представление? И еще очень интерестный тезис выдвинули тут на форуме. " вот москвич сможет со своей зарплатой купить у меня в городе ХХХ квартиру, а я в Москве не могу". Ну начнем с того , что даже если и может, то далеко не каждый, а что касается купить квартиру в Москве не можешь, а ты лучше спроси " много москвичей могут позволить купить себе квартиру в Москве?"" Я не спропрю с тем, что уровень цен не во многом отличается от регионов, но отличается!!!!!!! Жизнь у нас дорогая!! И что бы здесь копейку заработать, нужно здоровье свое этому отдать.

Чистюля
#775

Да тут миллионеры только в самом начале выступали, а потом в итоге остались только средний класс не выше 5000 у.е. доходом, ну Элеонора иногда со своими крысами выступает...

Веселая
#776

Мне 24 года,г.Москва,работаю менеджером по продажам кондитерки, з/п с этого года подняли, 23 тыс оклад плюс бонусы за выполнение планов достигают 30-35 тыс, если же план не выполнил, довольствуйся примерно 30-35 тысячами(общий месячный доход).Но скажу честно, в последнее время учитывая съемное жилье и расходы на авто, я не жалуюсь, на все хватает, даже в Египет на НГ сгоняла, и тусуюсь постоянно, на сноуборде периодически арендованном гоняю, и в клубы хожу, и просто трачу деньгу на всякую ерунду. Да,я не замужем и детей нет, наверно поэтому и все так красиво складывается, что живу для себя и в свое удовольствие.

rebekka
#777

Как бы я хотела сказать, что я не знаю сколько зарабатывает мой МЧ, потому что мне на все хватает и мне на этот вопрос по барабану, но вот как-то язык не поворачивается. У меня тут были грандиозные планы по поводу капитального ремонта, я даже уже в Икею съездила и кухню себе выбрала, но он сказал, что денег у нас на ремонт к сожалению не будет, потому что он хочет в этом году съездить в отпуск в Англию со мной, поэтому ремонт придется отложить..Эх...

Из Москвы
#778

Работаю PR-менеджером, 23 года (только что вышла из декрета), з\\п 23000р. Муж работает на 2-х работах + учеба в аспирантуре, получает 50000р. +- 5000р.

Иннуся
#779

768, В том что промышленность разрушена не уж то Москва виновата???? Пришла и развалила, да? И за чей же счет я живу?????? О ченб хочу узнать? не уж то за твой?

Anonymous
#780

Но рассказки про то, что москвичи прямо "работают как пчелки" - это вранье. - Не знаете не говорите. Да, мой муж получает очень хорошо. Мы даже квартиру смогли купить и я и дети не нуждаемся не в чем. Только мой муж дома бывает раз в неделю, по воскресеньям. А все 6 дней в неделю с 8 утра и до 21-23 вечера на работе вкалывает как проклятый. Так что не надо мне рассказывать что в Москве не работают. В Москве ритм жизни в несколько раз выше чем в других более маленьких городах. Если вы не имеете возможности трезво ставнить - лучше молчите. Я когда работала, тоже получала очень солидные деньги. И моя приятельница из Новосибирска мне все время завидовала. И конечно тоже говорила что в Москве все в руки падает. А когда увидела как я целыми днями бегом, как домой прихожу в лучшем случае в 9 вечера, тут она и притихла. А что с ней было когда я сказала какой у меня оборот за день на работе и в клиентах и в деньгах. Вот тут она поняла разницу. Меня одной на весь их опер зал хватило бы.

Anonymous
#781

Кстати, наши лучшие друзья приехали их Варкуты. Они мало того что работают на фирмах, так еще и свой маленький бизнесс стараются наладить. Я их за последние 4-5 лет, раньше 12 ночи дома не заставала. В Москве даже КРУГЛОСУТОЧНЫЕ магазины очень актуальны, как вы думаете, почему? И не только продуктовые, но есть такие и мебельные, и автосервисы и все что хотите.

Иннуся
#782

Anonymous [93557344], им этого не понять.... Придумали себе сказку про то что в Москве все деняжки в руки тякут, и успакаивают себя этим. "Вот если бы я в Москве был- я бы был миллионером, только за то что я в Москве"

Anonymous
#783

772, достаточно поговорить с врачами. В больших городах типа Питера и Москвы, люди намного чаще болеют нерными расстройствами, и другими заболеваниями. Потому что не у всех выдерживает сердце и психика из года в год такую нагрузку. Но этого правда им не понять. Есть один способ проверить - Добро пожаловать все к нам в Москву, пусть и вам золото в руки натечет, берите сколько сможете. А то у меня племянник гляда на наши фоторгафии тоже решил что нам все даром дается. Приехал. За 6 месяцев с него всю спесь тут сдули. Когда его зарплаты ему хватало только на съем скромного жилья черти-где, откуда на работу 2 часа добираться и скромное питание. А вокруг столько всего красивого, все хочется. Только у него желания работать-стараться не было, домой убег к родителям, трудно тут. А дома то его поди на Мерседесе ждали.

сорока
#784

Питер. Я получаю (на госслужбе, юрист) 15000 руб., муж (ни хрена не делает, занимается какой-то ерундой + тоже вольный юрист) от 0 до 70 000 руб. в мес. :) Это в принципе нормально, жить можно достойно. Но на машину или квартиру не хватит.

Anonymous
#785

Если вы не хамло, а провинциальная интеллигенция, кто ж тогда по вашему хамит? Тот у кого только цензурные только предлоги? ... Если вы думаете что только ваша знакомая к вечеру язык на плече держит, то я вас расстрою. Так себя чувствует большинство. Только ваша знакомая наверняка в 18:00 уже домой собирается, а тут за те же деньги некоторые только к 21 домой подгребают. А кто хочет большего, иной раз и по выходным работает. Знаете сколько лет у меня не было отпуска? А знаете на что мы с мужем тратим единственный выходной? Думаете перед телевизором лежим, икру жрем? Да нифи7га подобного. Весь день расписан по минутам. Кто с детьми когда занимается, кто по продуктовым едет, потом детям из вещей что то купить, еще с ними погулять, потом уроки. Мама у плеты что бы всю неделю было что кушать семье. Так что к вечеру воскресенья состояние такое как -будто выходных и не было. Я даже по комплекции как трость, потому что попу наедать времени нет.

Anonymous
#786

Х - а вас как видно в жизни уже везде где смогли приложили. Мат это все что вы можете, а на деле вы хоть изойдитесь содержимым вашего кишечника - все равно вы как были в попе, так в ней и будете. И мешает вам не Москва и не люди, а вы сами. Ваша желчь и злость направленная на незнакомых людей говорит о том что вы в жизни не востребованы и амбиции ваши в пролете. Послать кого то матом - 2-х высших не надо (кстати как выяснилось один из дипломов у нас с вами схожий). "вас приложу" - это вообще комедия. Мальчик, спуститесь на землю, пуп земли вы наш, а то сейчас так раздуетесь от собственной важности что разорвет.

неМосква
#787

Х- срочно к психиатру!!!! надо таблеточки попить и гАрмон радости пусть пропишут))) от Вас столько негатива...так и прёт, так и прёт(((

Anonymous
#788

Х, а каое из ваших двух высших не догоняет, что страну развалили не жители Москвы. И что не они управляют этой страной. Неужели ума не хватает понять, что кассив в булочной не виноват в ваших проблемах, что врачь, который в этом городе родился - не виноват. Не мы устанавливаем законы и не мы вершим судьбы людей. А вашего слабоумия хвает только на пакости и желчь в сторону простых людей. Конечно, в кишечнике всего много, по назначению вылить страшно, боитесь вы тех кто действительно виноват, поэтому и разбрызгиваете свою злость на обычных людей. Поражает такое слабоумие.

Anonymous
#789

Х, ну конечно вы будете решать кому жить, а кому нет. Еще раз спрашиваю, вы свои угрозы сильным мира сего говорили. Или ваших понтов только на меня и других ни в чем неповинных хватает?

неМосква
#790

ооооооо, такой и придушит!!!!, скрытый потенциальный душегубец!!!! хех, надо службы подключить...

Anonymous
#791

Х-согласна полностью

Из Москвы
#792

X, может ты еще скажешь, что Горбачев или Ельцин были москвичами?! Так что получается это провинция страну развалила по вашей логике :)))

Anonymous
#793

3000 евро в месяц.36 лет мужу.

Anonymous
#794

796, ну все, вы под расстрел попадете первая :) Как сказавшая правду в лицо :)

Anonymous
#795

Ну вот, как задали интересные вопросы, так Золотая рыбка и пропала без ответа и привета. А сколько было ярости и агрессии, Боже ты мой. А как только сказали "Гюльчатай, открой личико" так сразу страшно стало :)

М из П
#796

Не стоит обижаться на X за мат. Меня тоже при прочтении данной темы передёргивает. Хочу напомнить, что примерно по той же причине распределения материальных благ, которую мы сейчас обсуждаем в нашем городе П когда-то не только матом ругались, но и революции делали!

Anonymous
#797

М из П, Москва тоже пережила передел собственности. И поверьте в 90-тые тут было очень жарко.

Anonymous
#798

Я всю тему не читала, подключилась к теме только сегодня буквально пару часов назад. Не знаю кто и что тут ранее наговорил, но какие бы гадости не говорили люди, это не повод приравниваться и орать матом, на всех без разбора. А уж крики "передушим" вообще напоминают Шарикова Полиграфа Полиграфыча.

Anonymous
#799

803. Да потому что вы ленивы донельзя.. уже опытом проверено. У меня подруга лучшая переехала в Питер из Москвы, любофф прямо у нее неземная.. Я ей говорила, посмотри на него получше. Ну все там через месяца два и закончилось и осталась она одна на съемной квартире, в Москве тоже работа брошена. Ничего, не померла, за полгода на две штуки раскрутилась с нуля. Но я ее звонки надолго запомню. Говорит-работаю в фирме, завал.. ровно в пол-шестого все дружно собираются и уходят.. она одна пашет, всем по барабану. Сделку предлагает новую, все говорят-нам и прежней достаточно, хватает. Я не то что не люблю Питер,я его всей душой ненавижу, можете меня тут хаять.. Мне просто физически некомфортно в этом городе, по телефону общаемся замечательно, от командировок открещиваюсь всеми ручками и ножками. Да я лучше в Мухосранск в Сибири поеду, чем в ваш гребаный Питер. Там хоть люди нормальные и адекатный. Уф)))) Извнияюсь,наболело просто.. Я тут ездила в командировку в масюсенький город в Челябинской области, все лучше чем в Питер.

ZET
#800

Just Girl, вы одна из очень немногих, чьи посты мне тут понравились, респект