Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …
Обсуждение закрыто

Сколько зарабатывают ваши мужья и МЧ?

Интересно, кто сколько получает конкретно (и сколько лет мужу) и как лично Вы, дамы, к этому относитесь. Например, получает 10 тысяч рублей и Вы рады, а у кого-то 100 тыс, и Вам не хватает. У меня …

Заиц
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Anonymous
#801

Х ты вообще колхоз? Что ты орешь, газпром здесь не сидит. Иди лучше работай, а не плач, трудоголик наш счастный

Из Москвы
#802

Кстати, хочу напомнить, что ГАЗПРОМ платит все налоги в ПИТЕРЕ, а не в Мосве.

ZET
#803

Х, придется вас огорчить. Никакого краха не будет, потому что цена на нефть уже к стольнику подбирается, а нефти у нас еще лет на 30-40 как минимум. Это не Советский Союз, когда нефть стоила 8 баксов за баррель. Так что ваши пророчества не в кассу, успокойтесь. А когда нефть закончится, у нас ещё газ есть лет этак на сто. Будьте оптимистом, все не так плохо :) Лучше, действительно, женитесь и родите кого-н. Надо же хоть нацпроект "здоровье" поддержать :)

ZET
#804

Х, когда жениться собираетесь?

gulinor
#805

Живem в Mиamи. Mуж зaрabatывaet oкoлo 60 000$ в гoд. Сtрaксoвки+нaлoги+плata зa квaрtиру+сaдик длыa рebeнкa... Taк жe кaк и ДoДo пишet, жизн oчeн дoрoгaыa, дaжe зa прoeзд нa дoрoгe плatиt нaдo. Eкoнomиm, нo ксвataet.

Anonymous
#806

х - достал свой демагогией.Всё с Вами ясно, как божий день, идите лучше еще одну корочку получите, работничек....вся жизнь в диспутах и разоблачениях,бррр. От Вас такая отрицаловка идет, Вы из тех кого называют желчным и неприятным человеком.Вы всё видите в черном свете.Видимо кто-то Вас сильно обидел или оторвал кусок или еще что. Неудовлетворенный человек. И БОЛЬШИЕ проблемы в общении со слабым полом.Если Вам так хреново, то не надо ВСЕХ убеждать в этом! нет таких полномочий у Вас.Трубите- трубите, пишите-пишите, то, что ВСЕМ известно! только в гиперформе! и с таким видом, как будто олухи-плебеи собрались на площади, а патриций-оратор хочет осветить им, тупым, дорогу . Не надо)), как-нибудь сами осветим свой путь, без ораторов. Мне лично не хреново, а хорошо. Да, как у всех, есть какие-то проблемы, но это НОРМА!, тк мы не в раю, а в реальности! на грешной земле живем! А абсолютно счастливым может быть только идиот, запомните.

blizzard
#807

заметьте, тема было создана совсем о другом. А съехали, в итоге, все на то же... как всех москвичей надо зарэээзать... ээхх...

Anonymous
#808

788, у меня муж получает достаточные деньги, сумму писать не хочу. И никаких ларьков он не открывал. Пришел 8 лет назад на свою первую работу и за гроши помогал технику носить и второе высшее получал параллельно. А сейчас он в этой же организации начальник ведущего управления. И все сам. Что он гад и вор по вашему? Почему те у кого зп высокая молчат, я могу понять. Да потому, это все равно что перед голодными людьми куском мяса трясти. Если не собираешься отдать, то и раздражать не надо, некрасиво это. Я никогда не буду хвалиться суммами, не потому что заработаны нечестно, а потому что не хочу расстраивать других людей. Вы тут про 3 000 писали, так вот что бы эти деньги зарабатывать воровать не надо. Эту сумму можно заработать честным трудом. В города масса крупных фирм, и в каждой есть руководители высшего звена и начальники мелких отделов. В Москве, если я не ошибаюсь, около 200 банков, и там тоже есть начальники во всех отделах. Есть еще частные клиники, где очень неплохо зарабатывают анестезиологи, хирурги. Программисты хорошие сейчас неплохо получают.

Anonymous
#809

Кстати, если бы вы знали сколько получают акушеры в обычных роддомах - удивились бы. Это конечно уже не совсем честный доход, но в карман они кладут каждый день очень неслабые суммы. Мне недавно надо было установить клапан обратного хода он встроен в штуцер, так что на деле, просто штуцер навернуть. Знаете сколько сантехник из ДЕза запросил? 2 000 рублей, и это в карман, минуя кассу. Так что этот милый сантехник, пролетарий и рабочий класс, который вы так жалеете на деле может получать очень большие деньги.

Чистюля
#810

Если честно. не знаю о каких миллионах все говорят. в моем окружении основная масса людей получает от 20 000 до 40 000 рублей, люди работают в разных структурах на работе с утра до ночи...

Иннуся
#811

Anonymous [93557344], им этого не понять.... Придумали себе сказку про то что в Москве все деняжки в руки тякут, и успакаивают себя этим. "Вот если бы я в Москве был- я бы был миллионером, только за то что я в Москве"

Anonymous
#812

"0р.0коп" - A chto eto, poyasnite ?

Chiara
#813

180 000 р. в месяц.

Anonymous
#814

Когда мы занимались продажей квартиры, риэлтор, молодая девочка лет 23-х помогала нам на неофициальных началах, взяла 2\% от стоимости квартиры. Фирма взяла бы больше. Так что эта юная девушка в тот месяц только с нас поимела почти 7 тыс. у.е. вот и думайте.

Anonymous
#815

Гоните вы все Хоть-бы кто-то написал что 10-15 тыс тублей

Х_
#816

Да уж.. кого не послушаешь - 21 год.. 250 тыс..
Короче тут часть молодежи просто пытается поднять свою самооценку банальным враньем.
А реальность России подсчитана даже госкомстатом, который вовсе не склонен подставлять власть. Даже по МОскве средняя ЗП, даже не очень белая - не превышает 20 килорублей..
А уж по стране - и вовсе 12-13.. И это еще хорошо считается. Но скопить на достойный отдых (да хоть бы и в турции.. не говоря о диких ценах отечественного юга - "всеросийской "здравницы" для бандтитов и властей)
- с такой ЗП крайне затруднительно.
Кого тут пытаются обмануть "честные бездельники"? Или они свои нервы хотят успокоить в стиле.. " а мне только стоит захотеть - я 250 тр заработаю.. вот слыхали.. какая-то девочка за 2\% квартиры помогает продать. А другая на бирже играет.. кстати чтобы даже на Форексе играть по настоящему нужно хотя бы 50кбаксовых закинуть на свой депозит.. откуда это у 21 летней сопливки - не знаете часом?)

Anonymous
#817

Вот мне все-равно кто сколько зарабатывает. И когда прохожу мимо элитных домов, квартиры в которых у меня никогда не будет и когда мимо меня проезжает Бентли, Мазерати или Майбах - у меня не возникает злобы или желания кинуться на владельца с криками √ ╚вор и душитель народа╩. Мне все-равно. У меня своя жизнь, и слишком много времени уходит на то что бы самой бороться и стремиться жить хоть чуточку лучше. Лично у меня эти люди не крали и я не Бог что бы их судить.

тата
#818

у него чать акций одного из банков и некоторые дела с иностранцами. выходит, что никем не работает)

Anonymous
#819

а зачем ей работать то?

Anonymous
#820

Может МЧ Таты киллер?

ЖЫних на САМАкате
#821

рассказу Таты не верю )) Хотя она и искренне об этом поведала.. Если её молодой человек не работает в этом банке, а имеет лишь блокпакет акционерного капитала, то дивиденды он будет получать не раньше, чем один раз в полугодие. А то и в год. А то и это не гарантировано. К тому же, как правило, бизнесмены, владеющие такими инвестициями, не могут не работать!!! Это закон бизнеса, друзья! :)) Судя по доходам и расходам, получается что дивиденды не очень высокие для такого крупного пакета. Отсюда имеем:
1. Банк не очень крупный
2. Перспектива его развития стремиться к нулю
3. Необходимо искать постоянную работу ))
4. .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: