Гость
Статьи
Опять бывшие!
Обсуждение закрыто

Опять бывшие!

Привет! У моего МЧ есть бывшая девушка, с которой, как он говорил, он общался исключительно по аське. История у них такая - расстались два года назад, встречались в течение 2 лет, постепенно отношения сошли на нет без ругани, и выяснения отношений, он встретил другую. А с бывшей продолжал поддерживать дружеские отношения - звонки, общение по аське, нечастные встречи попить пива. Когда я спрашивала, как у них сейчас, он говорил - общаюсь по аське, поздравляем друг друга с праздниками. Спрашиваю - встречаетесь? Он говорит - нет. У меня появились сомнения и я попросила его показать переписку в аське. Долго упирался и показал ее только тогда, когда увидел, что я могу и расстаться с ним. И что же - там почти ежедневное общение, правда, в приятельских тонах. Но! Во-первых, он все таки с ней встречался. Это видно было из аськи, они договаривались о встрече. Во-вторых - в течение всего общения они называют друг друга ласковыми словами - типа зайка, солнце, присутствуют и "целую" и чмоки. Больше никаких намеков на близость (типа "как классно мы провели ночь" или что-то в это роде) нет. Спросила - что означают эти ласковые слова? Ответ - у нас так повелось еще, когда мы встречались, мы расстались хорошими друзями, ну так и называем друг друга по инерции. Почему обнанул, сказал, что не встречались? Не хотел тебя расстраивать из-за ерунды. Тем более, ты не ставила вопросов ребром - типа не встречайся с ней. Кстати, эта женщина его бывшая - одинокая, и он как-то говорил, что испытывает к ней что-то типа жалости, из-за того, что она одинкова и неустроена по жизни и т.д. Спрашиваю - нужно ли тебе это общение - говорит - нет, в основном она инициатор, ну я и не отказываю. Вот я и не знаю, что делать? Спит он с ней или нет, как считаете? Кстати, аргумент против - это то, что она живет в Подмосковье, врядли он поедет туда ее ублажать, он такой человек, что ему лень Ну а к себе наверное не поведет, т.к. там со мной часто встречается, меня там и соседи знают и консьерж, вряд ли он будет светиться? Как думаете?

Малина
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ызaсниы tрaнслиt! извиниte

попа
#2

Малин, ну я тоже бывшая, в аське пишемся по его инициативе, на одноклассниках задрочил мою страничку, могу к нему за помощью обратиться - всегда выручит. Но у него есть девушка. У них отношения, а у нас уже не будет. Я от него лично уже сама скрываться начала... Вот тут задуматься надо, а у вас инициатор бывшая - значит не сильно она ему нужна :)

маленькая дрянь ;)
#3

Вряд ли спит... Бывшие как раз самые лучшие друзья, сексуального подтекста уже нет. Не переживайте.

Anonymous
#4

пишы с чузoгo кomпa ыa ыксoзы сeгoдныa ot mызчини ot toцнхo taкoы зe сиtыaзии.ыa нe сmoглa с сmириtсыa с икс "дрызboи".

Anonymous
#5

блин так странно! столько проблем с бывшими! а он у вас первый чтоли? раньше и МЧ не было !? почему хоть так бывшие девушки всех волнуют?

Anonymous
#6

я бы забила, пусть у него будет немного свободы в общении! если они расстались-значит не устраивали друг друга..если он с вами-значит ему нужна........я общаюсь со своим бывшим..у меня после него серьезные отношения уже 3 года-делюсь с ним...и он мне про своих рассказывает...раз в 3 месяца встречаемся..ничё страшного в этом нет

Малина
#7

Анонимка 4, а он вас зайкой называет? :)

Эка
#8

Запрещать общаться не стоит, все запретное им как медом намазано, можете усугубить) Но как-то отучить его по-умному наверно, надо.. к бывшим возвращаются нередко. Так, на всяк пожарный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: