Гость
Статьи
Опять бывшая(

Опять бывшая(

Здравствуйте! Год назад мы сильно поругались с парнем из-за его бывшей, я нашла их переписку в соц сети. (не знаю, дошло ли дело до физической измены, надеюсь нет) У меня была почти истерика. Он просил прощения, говорил, что любит только меня и т.п..., я его простила и попросила удалить номер ее телефона и из соц сети. Сейчас мы живем в разных городах, и я приехала к нему в гости. Включаю компьютер, а там открыта история, в которой видно, что он лазил на ее страницу за несколько часов до моего приезда. То есть историю он почистил, а вот закрыть забыл. Причем специально, я бы ее не стала проверять. Девушки, что мне делать? Срочно уезжать или поверить, что он из любопытства смотрел ее страницу? С другой стороны, было бы простое любопытство, зачем нужно пытаться все скрыть.. Если он постоянно о ней думает, мне такие отношения не нужны. П.С. нашим отношениям 3 года.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
лит
#1

печально автор,а что значит история?

гость
#2

Ну история в браузере, в ней сохраняются все просмотренные в интернет странички

#3

Спросите у него что ему нужно от неё.Если он с ней не стречается, думаю не надо так пока реагировать бурно.

Ида
#4

социальные сети столько пар наверное погубило!

моя история была такая - я ужасно ревновала к бывшей своего бывшего.. однажды прочитала их переписку, был флирт между ними.. я с ума сходила, но ничего не говорила. потом время прошло, мы расстались. потом узнала, что когда мы только начинали встречаться, у него был шанс сойтись с бывшей, но он выбрал меня.. а я ревновала, мучилась.. когда узнала, мне будто бы глаза открыли - он любил меня по настоящему, а я все испортила.

возможно, разные ситуации, но вы призадумайтесь.

комментарий номер 3 - дельный совет

Автор
#5
Танюшкин

Спросите у него что ему нужно от неё.Если он с ней не стречается, думаю не надо так пока реагировать бурно.

Очевидно, что он скажет: 'Ради интереса...' Обидно очень, я от той ситуации только отошла. Он ей такие слова говорил, которых я от него в свой адрес не слышала( И вообще я должна ужин приготовить и на кухне гора немытой посуды. При таком отношении не хочу ничего делать.

Автор
#6
Ида

социальные сети столько пар наверное погубило!

моя история была такая - я ужасно ревновала к бывшей своего бывшего.. однажды прочитала их переписку, был флирт между ними.. я с ума сходила, но ничего не говорила. потом время прошло, мы расстались. потом узнала, что когда мы только начинали встречаться, у него был шанс сойтись с бывшей, но он выбрал меня.. а я ревновала, мучилась.. когда узнала, мне будто бы глаза открыли - он любил меня по настоящему, а я все испортила.

возможно, разные ситуации, но вы призадумайтесь.

комментарий номер 3 - дельный совет

Спасибо) согласна с Вами) Почему они любят одну, а флиртуют с другой? Полигамия?

Гость
#7

как будто вы ни на какие странички кроме своего мч не заходите, ну ну

Гость
#8

Знаете, многие бывшими зачем-то интересуются( и мужчины, и женщины), или пытаются дать информацию о себе, может, сомневаются, что правильно сделали, что расстались? Я так не делаю, для меня бывший парень - это прошлое, все ровно. Я им не интересуюсь, и мне не интересно интересуется ли он мной.

#9

Вам надо с ним поговорить. Я с вами согласна жить с ним, зная что он грезит о другой просто невыносимо. Просто не понятно, чего же он лезет в её жизнь, общается. Скорей всего он к ней не безразличен.

Антонина
#10
Автор

Здравствуйте! Год назад мы сильно поругались с парнем из-за его бывшей, я нашла их переписку в соц сети. (не знаю, дошло ли дело до физической измены, надеюсь нет) У меня была почти истерика. Он просил прощения, говорил, что любит только меня и т.п..., я его простила и попросила удалить номер ее телефона и из соц сети. Сейчас мы живем в разных городах, и я приехала к нему в гости. Включаю компьютер, а там открыта история, в которой видно, что он лазил на ее страницу за несколько часов до моего приезда. То есть историю он почистил, а вот закрыть забыл. Причем специально, я бы ее не стала проверять. Девушки, что мне делать? Срочно уезжать или поверить, что он из любопытства смотрел ее страницу? С другой стороны, было бы простое любопытство, зачем нужно пытаться все скрыть.. Если он постоянно о ней думает, мне такие отношения не нужны. П.С. нашим отношениям 3 года.

думаю, что он к ней неравнодушен еще. Как ни крути!

Автор
#11
Гость

как будто вы ни на какие странички кроме своего мч не заходите, ну ну

1 Я не сторонница соц сетей

2 Он прекрасно знает, что мне неприятно его общение именно с ней. Я не слежу за ним и не запрещаю ни с кем общаться. Я прошу только честности.

Автор
#12
Гость

Знаете, многие бывшими зачем-то интересуются( и мужчины, и женщины), или пытаются дать информацию о себе, может, сомневаются, что правильно сделали, что расстались? Я так не делаю, для меня бывший парень - это прошлое, все ровно. Я им не интересуюсь, и мне не интересно интересуется ли он мной.

чтобы 3 года сомневаться, правильный ли выбор ты сделал, надо быть неуверенным идиотом)

Автор
#13
Rayn

Вам надо с ним поговорить. Я с вами согласна жить с ним, зная что он грезит о другой просто невыносимо. Просто не понятно, чего же он лезет в её жизнь, общается. Скорей всего он к ней не безразличен.

Спасибо) попробую поговорить) мое доверие разрушено.. по мне так глупо и невозможно любить человека несколько лет, не видя его, а лишь разглядывая фотографии)

я
#14
Автор

Здравствуйте! Год назад мы сильно поругались с парнем из-за его бывшей, я нашла их переписку в соц сети. (не знаю, дошло ли дело до физической измены, надеюсь нет) У меня была почти истерика. Он просил прощения, говорил, что любит только меня и т.п..., я его простила и попросила удалить номер ее телефона и из соц сети. Сейчас мы живем в разных городах, и я приехала к нему в гости. Включаю компьютер, а там открыта история, в которой видно, что он лазил на ее страницу за несколько часов до моего приезда. То есть историю он почистил, а вот закрыть забыл. Причем специально, я бы ее не стала проверять. Девушки, что мне делать? Срочно уезжать или поверить, что он из любопытства смотрел ее страницу? С другой стороны, было бы простое любопытство, зачем нужно пытаться все скрыть.. Если он постоянно о ней думает, мне такие отношения не нужны. П.С. нашим отношениям 3 года.

автор а кто из них был инициатором расставания? если она..то все понятно.ваш до сих пор *сохнет* по ней

я
#15
Антонина

думаю, что он к ней неравнодушен еще. Как ни крути!

это 1000%

Автор
#16

14, в том и дело, что он ничего мне о ней не говорит. мне кажется, что она.. он орет на меня из-за таких ситуаций, говорит, что я накручиваю. еще и меня выставляет виноватой.

Айс
#17

автор поговорите с ним и нам расскажите что он там вам ответит интересно

гостья
#18

СОЦ.СЕТИ = ЗЛО!

Автор
#19
Айс

автор поговорите с ним и нам расскажите что он там вам ответит интересно

поговорю вечером, отпишусь) чувствую будут обвинения в мой адрес

Автор
#20

[quote="гостья"]СОЦ.СЕТИ = ЗЛО![)

знаю)) и пользуюсь только по необходимости)

#21

если общается с бывшей на протяжении 3+ лет, то значит не оотпустил ее, до сих пор любит ее.

но автор может головой в песок еще пожить несколько лет, мечтая о том, что тот парень ее любит, а бывшая не причем.

Автор
#22
Веселый

если общается с бывшей на протяжении 3+ лет, то значит не оотпустил ее, до сих пор любит ее.



но автор может головой в песок еще пожить несколько лет, мечтая о том, что тот парень ее любит, а бывшая не причем.

обидно читать ваш комментарий.. я недавно тоже к бывшему мч зашла, интересно было посмотреть кем он работает, мне пофиг на него. но у него все равно с той девушкой ничего быть не может, она далеко живет, и он ей не нужен. Я не мечтаю ни о чем. просто хочу правду. если все мужики кобели, то какая разница с кем встречаться?

Гость
#23

Что там соц сети, вот у меня история в реале была. Муж мой 8 лет жил с девушкой, а с другой параллельно встречался 5 лет, у нее сын, разведена, ту первую не отпускал, в конце концов она все же сбежала в Москву, пока он был с другой на курорте. Мы из Петербурга. Позже и сэтой расстался. У нас так все стремительно закрутилось, ужас. Я рассталась с парнем тоже. Здесь у нас сразу ребенок образовался, когда я родила, бывшая, которая с ребенком, сдружилась с нашей соседкой снизу, они были знакомы, но не общались, а тут прям дружба!был конец мая, и она все лето приезжала почти каждый день и болталась прямо под нашей квартирой, предстанляете? Хорошо хоть не над, а то бы еще мимо нашей двери нахаживала( у нас сталинка без лифта). Представляете мое состояние: после родов, с новым мужчиной, бывшая ошивается, хоть из дома не выходи. Хорошо хоть я хороша собой, и после родов через месяц как была, а то бы я сдохла вообще. Я истерила с рашно. Видела их фото с отдыхов, с вечеринок. Смотреть на нее не могла: меня всю трясло. Весь мозг ему вынесла. Он орет: я не могу запретить ей сюда ходить, что мне ее убить. Я даже в зашоренными уходить хотела, орала : не хочу в этом участвовать. Он орал: в чем? Говорил: я тебя люблю, ты красивее, моложе, у нас сын, я с ней не общаюсь. Я: да при чем здесь это? Ты ЕЕ любил, обнимал! Он: это было до тебя и не я ее сюда приглашал. Ссорились жутко. Он говорит, получается она добилась чего хотела раз ты так реагируешь, значит ты неуверенный в себе человек. Я: значит не уверенный, и все по новой. И так все лето. Потом я успокоилась немного, она реже стала приезжать, потом еще реже, а теперь крайне редко. У нас уже 2 сына. Он говорит, она не из- за меня приезжает, а из-за кого? Вот я своим бывшим не интересуюсь вообще. От этого вдвойне обидно было. Вот где жесть

гость
#24

в общем он сказал что она его с праздником поздравила

#25

У моего мужа есть в друзьях бывшая жена.Я пока икру не метала, нет причин, а как появятся-помечу.)))

Гость
#26
Ида

социальные сети столько пар наверное погубило!

моя история была такая - я ужасно ревновала к бывшей своего бывшего.. однажды прочитала их переписку, был флирт между ними.. я с ума сходила, но ничего не говорила. потом время прошло, мы расстались. потом узнала, что когда мы только начинали встречаться, у него был шанс сойтись с бывшей, но он выбрал меня.. а я ревновала, мучилась.. когда узнала, мне будто бы глаза открыли - он любил меня по настоящему, а я все испортила.

возможно, разные ситуации, но вы призадумайтесь.

комментарий номер 3 - дельный совет

КАКАЯ ЧУШЬ. Не любил он вас по-настоящему, просто не дали ему там поепываться без обязательств, облом вышел.

#27

22 понравилось

ревнивец и есть самый неверный

#28
Автор

Веселыйесли общается с бывшей на протяжении 3+ лет, то значит не оотпустил ее, до сих пор любит ее.



но автор может головой в песок еще пожить несколько лет, мечтая о том, что тот парень ее любит, а бывшая не причем.

обидно читать ваш комментарий.. я недавно тоже к бывшему мч зашла, интересно было посмотреть кем он работает, мне пофиг на него. но у него все равно с той девушкой ничего быть не может, она далеко живет, и он ей не нужен. Я не мечтаю ни о чем. просто хочу правду. если все мужики кобели, то какая разница с кем встречаться?

да никакой..

я последнее время пришел к мысли, что надо хорошую девушку найти, но пока нет каких то серьезных отношений, можно поепывать и других..

уже привычка чтоли, не знаю

Ида
#29
Гость

Ида социальные сети столько пар наверное погубило!

моя история была такая - я ужасно ревновала к бывшей своего бывшего.. однажды прочитала их переписку, был флирт между ними.. я с ума сходила, но ничего не говорила. потом время прошло, мы расстались. потом узнала, что когда мы только начинали встречаться, у него был шанс сойтись с бывшей, но он выбрал меня.. а я ревновала, мучилась.. когда узнала, мне будто бы глаза открыли - он любил меня по настоящему, а я все испортила.

возможно, разные ситуации, но вы призадумайтесь.

комментарий номер 3 - дельный совет



КАКАЯ ЧУШЬ. Не любил он вас по-настоящему, просто не дали ему там поепываться без обязательств, облом вышел.

Может быть и так) Смысл в том, что не надо рыться в чем-то. Все равно все потом известно станет. Только нервы себе мучить в поисках какого-нибудь подвоха и так далее. Лучше или спросить напрямую или забить.

А так вообще вижу, что вы или сами не прочь такими делами заняться или вас так саму/самого подставили

Ида
#30
Автор

Ида социальные сети столько пар наверное погубило!

моя история была такая - я ужасно ревновала к бывшей своего бывшего.. однажды прочитала их переписку, был флирт между ними.. я с ума сходила, но ничего не говорила. потом время прошло, мы расстались. потом узнала, что когда мы только начинали встречаться, у него был шанс сойтись с бывшей, но он выбрал меня.. а я ревновала, мучилась.. когда узнала, мне будто бы глаза открыли - он любил меня по настоящему, а я все испортила.

возможно, разные ситуации, но вы призадумайтесь.

комментарий номер 3 - дельный совет

Спасибо) согласна с Вами) Почему они любят одну, а флиртуют с другой? Полигамия?

В принципе и женщины и мужчины так делают. Тут главное просто грань видеть.. Но раздражает больше всего когда с бывшими флиртуют или бывшие отстать не могут!

Алена
#31

Автор, не бейте тревогу раньше времени. Лично я напимер часто лажу по страничкам бывших просто из любопытства. Фотки посмотреть, и т.д. без каких-либо намерений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: