Гость
Статьи
Влияние ОК на половое …
Обсуждение закрыто

Влияние ОК на половое влечение (желание)

Девчонки, кто ни будь знает как влияют оральные контрацептивы (таблетки) на половое влечение?

Лисёна
47 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

диане - убило все

Кошечка
#2

Зёбра, а когда перестала пить, востановилось?

Сырная душа
#3

Оральные контрацептивы, давшие женщинам сексуальную свободу, могут вызвать потерю сексуального влечения.(:

Anonymous
#4

Тоже такое заметила.Тем более я на них уже 7 лет)Сначала было нормально, с каждым годом все хуже и хуже( Что делать??? Менять ОК? Другие способы контрацепции не вдохновляют(

Anonymous
#5

С ОК так удобно, я пробовала и менять, но желание как пропало, так и не появилось. Не знаю что и делать.........(((((((

Anonymous
#6

эффект всех оральных контрацептивов основан на подавлении функции яичников, приводящей к ановуляции. таким образом, яйцеклетка не созревает, организм не видит смысла для размножения. а сексуальное желание -- это в первую очередь проявление инстинкта размножения. если вы его подавляете, соотвественно, желание пропадает. перемена контрацептивов не приведёт к появлению либидо. только их полная отмена (с чем я вас и поздравляю!). сама год назад отменил ОК. в сексуальную норму пришла только сейчас. до того только бревно была способна изображать: а не охота

Anonymous
#7

ага, ещё год до этого пила их. бедный-бедный мой муж!! :( только сейчас получает вознаграждение за ангельское терпение. презервативы рулят!

Anonymous
#8

а про действие ОК я, девчёнки, серьёзно! недавно писала статью по одному из них. кучу научного материалу перерыла :((( оптимизма не прибавило

клубничка
#9

диане - убило все!!+1!!!
после отмены....постепенно влечение восстановилось,но все же!оно не совсем такое сильное и частое как раньше...

клубничка
#10

Хотелось бы добавить что сначало было нормально,то есть почти целый год,но желание стало угасать и чем дальше ,тем хуже!

Anonymous
#11

Кто нибудь Ярину еще пробовал??? такие же эффекты???

Сопляк с дубинкой
#12

Слушайте, какие полезные сведения. Уж лучше я с презиком помучаюсь, чем моя девушка в себе желание тушит... Ради одной этой темы стоило торчать на сайте

Белоснежка
#13

Девочки я тоже пила Ярину,либидо заметно снизилось,секса вообще не хотелось.Сейчас не пью, всё пришло в норму:)

zaznoba
#14

10 mesyacev na Logeste! Vse horosho! vse bez izmeneniy!!!!

Миа
#15

диане - убило все!!+2!!! Но только во время принятия. Но после отмены
через месяц уже чувствую себя человеком. А через два - хочу по человечески...)))

UUUU
#16

А я название темы поняла как"влияние ОТДЕЛА КАДРОВ" на половое влечение..........

Anonymous
#17

я принимала ОК почти 3 года как курс лечения. ну и как контрацептив одновременно. желание исчезло, совсем не хотелось, и сухость была очень сильная внутри. когда перестала принимать желание вернулось. но плюс в них был, у меня были дикие боли, потому и выписал врач, мне никакое даже самое сильное обезбаливающее не помогало ни капли. а как стала принимать ОК через 2 мес боли стали слабеть, а через 3 мес боли ушли, случались конечно иногда, но такие терпимые.

Гном
#18

.Логест. тоже самое, ничего не хотелось,не только секса, а вообще ничего, стала какой то медузой-тормозилкой. и жрать хотелось... сейчас два месяца уже не пью и как будто крылья выросли... гыыыыыы:))))

Тая
#19

Логест... принимала 3 месяца, убил всё напрочь, т.е. совсем...это был кошмар... Не сразу же понимаешь, что дело в таблетках... (не говоря о других негативах, которых было очень много)... Прошло уже 3 месяца с отмены - потихоньку желание возвращается. Но НЕ ТАК как было раньше, раньше я горела, сейчас - еле тЕплюсь :((((

Тая
#20

Про диван и полный сомнамбулизм - в точку, я вообще даже думала, что у меня болезни какие-то скрытые образовались... такая дичайшая слабость была... Вот травят нас медики, блин... и ведь после сдачи анализов врачи типа "подбирают" препарат...:((((

Быстрая
#21

Я в разные годы жизни принимала: Диане, Три-Регол, Три-мерси, Силест (по-моему, так), Серазетт, Ясмин (европейский аналог Ярины, по-моему)... Вроде бы все...
Везде результат один и тот же: медленно, но верно либидо стремится к нулю, а организм стремится к холодильнику.
Контрацептивный эффект отличный - кому же нужно холодное и жирное бревно?

Givi
#22

выпейте крысиного йаду-тоже убьет всё. вы просто изначально отличались отсутствием хотения и фантазии.

Givi
#23

тебе:-):-):-)!!! и всем остальным, которые не хотят! все, кого я знал на КОКах, хотят ещё больше, чем до их приема. а у остальных все проблемы от неправильного воспитания, когда вам вбили в голову, что женщина должна быть пассивна в постели, а секс-это страшная грязная штука!
так что всё дело в ваших головах, а не в КОКах!

Яблоко
#24

Принимаю Ярину уже 8 месяцев, по рекомендации врача в лечебных целях ( востанавливаю цикл), что могу сказать? Секса совсем не хочу, жутко даже и признаться стыдно, в последние месяцы только одна мысль в голове в процессе полового акта- интересно сколько он еще будет на мне скакать? Хотя сама по своей природе была более чем активна.Думала идти в секс-шоп и купить там что либо возбуждающее, хорошо хоть сюда заглянула.... надо бросать пить, а то скоро только теплые домашние тапочки и пижама будет радовать!) Сейчас задумалась, как все это мой терпит)))

В яблочко
#25

Логест. 1.5 года.
Не принимаю 4 месяце. Желание - не вернулось.
Желание было убито на 2м месяце. В ноль. Прием совспал с началом половой жизни. Закончился - с концом половой жизни. Нет, парень все еще со мной. Конец для меня в том, что видимо секс я никогда больше не полюблю. Почувствовать то, что не успела почувствовать не смогу. Трепетность и там чувственная робость и желание - уже никогда не вернуться. Ощущение, что ты бревно, у которого все натирается, которое пытается улыбаться любимому в ответ и думает "лишь бы вытерпеть и не попросить остановиться" никогда не забудется. Слезы - никогда не забудуться. Обиды - никогда.
А вдруг я могла стать хорошей любовницей? Ведь у меня же было возбуждение? Я была просто в восторге и диком счастье и благодарности от лишения девственности. За что мне это? Кто мне возместит это все??? Убита основа брака!!! Что мне делать???

В яблочко
#26

Я так и думала, что мне это скажут. Конечно, я тоже думаю, что он много делает неправильно. Но представьте себе ситуацию, что от вас требуется соблазнить покушать только что наевшегося мужчину. Много вы в такой ситуации сможете сделать так?
От таблеток такое же ощущение, как от виды еды, когда только что покушаешь хорошо.

В яблочко
#27

Просто представьте. Вы неались до отвала. А к вам подходят и говорят - посмотри как вкууусно и показывают жирную курицу от которой в голодном состоянии потекли бы слюнки, а сейчас ты смотришь и думаешь как бы пища обратно не пошла и стараешься не думать об этой курице. И от еды аж воротит. Что в такой ситуации может сделать мужчина??? И это состояние длится непрерывно!!!!

ciane
#28

Принимала 5 лет Триквилар, Тризистон. Трехфазовый, 21 таблетка на 28 дней. Идеальный контрацептив - с ним просто НИЧЕГО не нужно :) Только в неделю перерыва ненадолго возвращалось нормальное влечение. А в дни приема таблеток сексуальное возбуждение хилое, непривычно-блеклое. С ним можно совершенно спокойно не считаться: что оно есть - что нет.

Еленуська
#29

Пила Ярину почти 2 года. Знала чтовлияет на либидо, но чтобы так(((. раньше без секса на 3тий день вешалась, сейчас месяц пройдет - и не замечу. не пью уже полгода. медлено иду на поправку, но очень медленно. Цикл месячных нарушен, постоянно задержки, вот и думаешь, беременна или нет...А потом начинается, когда изведешься вся...В общем, ок - для здоровья плохо, хотя как средство предохоранения - очень удобно, но не вернусь к нему ни з ачто.

Эврика
#30

Новинет - контрацептивный эффект за счет потери либидо.

Про Это
#31

Давно об этом задумывалась.. тоже очень интересно, но наблюдение такое было.. Как - то не пила месяц, активность так и перла.

Кошечка
#32

Я вот когда с МЧ начинала встречаться не пила ОК. Всё было хорошо, желания полно. А потом стала пить, и со временем желание пропадать стало. Вот и думаю от таблеток или от чего то еще. Кто пил ОК, подскажите?

Anonymous
#33

Целый год ушел на востановление либидо??????? Ужас!!!!!!!!!

Anonymous
#34

Я когда начала принимать ярину - у меня наоборот либидо повысилось. На стенку лезу. Слышала про угасание желания, и все жду, боюсь, когда же это начнется... Пока без изменений..

Зёбра
#35

Да ,Кошечка, восстановилось. Теперь пью Ярину. Все хоккей. И с весом тоже.

Anonymous
#36

сопляк, точно! поберегите здоровье любимой женщины. от вас не убудет, зато вознаградится сторицей! :)))

Anonymous
#37

пол года на ярине желание в первые месяцы уменьшилось и по-моему продолжает уменьшаться!

Николь
#38

3 месяца принимала Логест - желание пропало полностью. А точнее вообще всякие желания, не хотелось с дивана сползать...Потом отменила - со временем все вошло в норму...От ОК заметила только один плюс - боли в первый день месячных существенно уменьшились...

Anonymous
#39

Я жанин принимаю. Ничего не хочу, кроме холодильника. Бросать страшно!

Anonymous
#40

Принимала 4 года Тримерси, вначале всё было в норме, всё устраивало. К 4-му году желание стало снижаться, поменяла ОК, стала пить Логест, убило всё. Собираюсь бросать.

evil
#41

а тогда может кто-нибудь заодно напишет и про кольцо Новаринг - если им пользоваться, тоже все нафик убивает? пила новинет около 4 лет, потом "восстанавливалось" все чуть ли не столько же...

Быстрая
#42

Givi, это Вы кому, собственно? Те, кто здесь говорят о том, что ОК убивает желание - им как раз есть с чем сравнить. А те, кто "изначально отличаются отсутствием хотения и фантазии" - им как раз на оральных контрацептивах все ОК.

Anonymous
#43

кошмар какой понаписали :(

Anonymous
#44

39 может мужчина не тот,одна моя знакомая сказала,что только повстречавшись с другим мужчиной она поняла,что ее муж все годы над ней издевался

Лолита
#45

Хорошо, что появилась эта тема!!!
Принимаю мерсилон уже месяц и половой акт стал проходить значительно "суще"...иногда даже больно.....тепрь думаю что делать, презервативы не подходят, а беременность сейчас совсем ни к чему....да и аппетит стал как у слона...бросать принимать или нет???

ciane
#46

Влечение.. восстановилось полностью сразу же. А вот яичники - уже нет. Полгода после окончания приема ОК были прорывные кровотечения, сильно набрала вес, лезли угри. Сейчас, через 3,5 года, в норму организм так и не пришел. Знала б, что так будет - постаралась бы дать на лапу врачам, чтобы мне сделали стерилизацию.

Shenchik
#47

Принимаю Leios уже в течении почти 2ух лет --> никаких проблем ни с влечением, ни с весом. Имхо, надо просто подобрать правильные, малогормональные конрацептивы --> естесственно с помощью врача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: