Гость
Статьи
Чего ждать от него …
Обсуждение закрыто

Чего ждать от него после измены

Живем давно, 16 лет. Двое детей. Мне 35. Ему38. Всегда любили друг друга. Ну вот уличила его в измене. Не знаю как это было долго, или 1 раз. Но отношения испортились пол года назад. Позно приходит домой ( работа, бизнес, встречи с партнерами по бизнесу, мальчишники, сауны)Я как могла старалась, не обострять отношения, менять себя (во всех отношениях). Это случилось 1 мес назад. В телефоне увидела снимки с знакомой в постели голыми. Естественно слезы, стресс, хотела подать на развод и т.д. Полностью его игнорировала. Волялся у меня в коленях, плакакал перед детьми, как он нас любит...... Вообщем это долгая история моего прощения. Но что интересно, поменялся не только он, но и я. Перечитала кучу статей про секс, отношения. Поговорили с ним откровенно, чего кому не хватало. Оказывается я не инициатор в постеле, он соскучился по дом. еде и т.д. Сейчас у нас все замечательно, просто медовый месяц, чувства обострились, сумашедший секс, как в юности куча нежности, ухаживаний, не отходит от меня ни на шаг. Я как могу поддерживаю к себе его сексуальное желание. Оказывается и с работы он может приходить в 7 вечера, и на детей время появилось. Как долго может у него продолжаться этот период нежности. И не уловка ли с его стороны, чтобы я быстрей про все забыла. Я понимаю, что это кризис среднего возраста, но что делать мне дальше. Чего ждать от него в последствии, когда надоест ему мое повышенное внимание к его персоне. Я ведь стараюсь как могу, исправляю свои промахи в семейно жизни. Ведь кого не заест эта бытовуха после 16 лет совм. жизни, даже сама ловлю себя на мысли, что есть и др. мужчины, и я им нравлюсь.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Автор, а почему вас "заело" после 16 лет совм.жизни и откуда мысли про других мужчин - вы себе вопроса не задавали? Вашу тему следовало бы озаглавить - "что мне ждать от самой себя после его измены" :) С мужем вашим как раз все понятно - понял, что может остаться "один и не воин", а вот вы...

автор
#2

Наоборот он старается укрепить отношения, вопрос в том на сколько его хватит и не уловка ли все его старания, а я конечно хочу для себя всего хорошего, потому так и стараюсь. Ну вот захотелось ему , пардон, купить мне фалоимитатор, я выбрала самый большой, что был в сексшопе.(назло) Дожились, застала его в ванной, перемерял свои размеры и того искусственного. Значит задело, есть проблемы с самоутверждением в 38 лет. Смешно, сам же его и истругал на кусочки

Anonymous
#3

Мой муж тоже поздно приходит домой ( работа, бизнес, встречи с партнерами по бизнесу, мальчишники, сауны)...Это он мне изменяет что ли ??? Я что то удивительно спокойна...Как вывести на чистую воду?

Anonymous
#4

7 А что искать? Звонков и контактов кучи, в карманах что должно быть?

автор
#5

8 У тебя проблемма , ты не доверяешь? "Я что то удивительно спокойна..." Зачем копать там , где все нормально, только если чем то недовольна. Мужики они все изменяют, только по разным причинам. Самое страшное если влюбятся. А если это произойдет, ты и так это поймешь, что искать и где.

Рулетка
#6

Бутафория все это - сумасшедший секс, нежность...

автор
#7

10. Не знаю какие возможности у тебя, я быстренько могу проехаться по работам, барам, где обычно зависает. Еще поставила "Маячок" на его телефон моб.(это услуга оператора моб.связи) Запускаешь СМС и тебе ответ через 2 сек , где он находится.Правда когда ему в этом призналась (за маячок) очень взбесился, что я его контролирую. Поставила ему себя на "Маячок", мне то нечего скрывать, удалил, мол я тебе доверяю . А я то нет!

автор
#8

Рулетка Я тоже так думаю- Бутафория, но так реально и хорошо

Anonymous
#9

12, я не могу проехаться, мне ребенка не с кем оставить. Но однажды, решила обзванить "места встреч" -Эльдорадо оказывается работает до 24, а не круглосуточно, мой ответил, что из Эльдорадо поехали в Вог, там их ждали партнеры? Про маячок подскажи, как поставить, я могу позвонить в компанию и на НЕ принадлежащий мне номер установить маячок, сколько стоит услуга?

Булавка+
#10

чего ждать? Второй измены. Обострили чувства и будет, скоро остынете и по-новой

Li
#11

Автор,сочувствую:( Судя по Вашим постам,вы не хотите от него уходить-любовь или нет-не знаю.Мне кажется,что все поправимо.Подумайте.Естественно,вам теперь уже будет особо не раслабится-доверия то нет,но это не конец света.Главное,чтобы и он старался.Если это есть- то пережить можно.Во имя брака,детей,любви,наконец..не рубите с плеча,все взвесте...В общем-мужества Вам..И еще,не допускайте,как некоторые,мести- настройте себя так-либо Вы прощаете его,либо уходите.И любите себя!:)

Krevetka
#12

Aвtoр, нe bудй нaивнoй, чto oн tebe 16 лet нe изmeнял, a изmeнил, toлйкo пoслe 16 лet сoвmeсtнoй жизни-кaк нe пeчaлйнo, нo taк нe bывaet, tem boлee вы пoжeнилисй moлoдыmи. Tы дoлзнa сama otвetиtй нa вoпрoс, чto для tebя глaвнoe-спoкoйсtвиe в сemэ или физицeскaя изmeнa mужa, прeздe чem tы пoдaш нa рaвoд.

Баба Фрося съела лося
#13

Автор, откуда вы знаете, что это первая измена? Ото та измена, в которой Вы его уличили. А если делот у него вошло в привычку, не верится, что от этой привычки он откажется.

Anonymous
#14

22, он у Вас геронтофил.)

An
#15

Aвtoр, сoвetую пoдуmatь хoрoшeнькo. Рaзвeсtись oчeнь лeгкo. A чto пotom?...Хиллaри Клинtoн, кto oнa? Уmнaя mудрaя baba, суmeвшaя сoхрaниtь сemью или глупoe ничtoжeсtвo, живущee с нeвeрныm mужem?

Anonymous
#16

Убейте меня, но я не понимаю, как можно было извернуться, чтоб щелкнуть на мобилу себя с любовницей, и чтоб при этом поместились не только лица, а и голые тела? Или их щелкал кто-то третий?

Kaminona
#17

eсли oдин рaз изmeнил, a tы прoсtилa, зди oпиat изmeны. Eсли tы прoсtилa знaчиt emу moзнa taк дeлat.

автор
#18

От себя я знаю, чего ждать. Прочитала тут одну фразу - "Самая хорошая жена- виноватая жена"

Anonymous
#19

"В телефоне увидела снимки с знакомой в постели голыми."- муж либо дурак, либо очень хотел быть застуканным. Еще не очень понятно, почему только вы должны и обязаны делать все для спасения брака. Оба партнера должны стараться поддерживать свои отношения, а не один. Поэтому вы правильно думаете, что в один прекрасный момент ему надоест нынешнее положение и он опять уйдет в загул. Автор, вам и самой однажды надоест стараться, т.к. "работаете" вы в одну сторону, а он только пользуется. А вообще, мне кажется, что, когда вы его разоблачили, он просто наделал в штаны и испугался кардинально менять свою жизнь (развод и вытекающие последствия). Но это, конечно, все ИМХО.

автор
#20

6. Дать тебе плохой совет. Полазь по телефонам, по кармананам. Ну не стоит этого делать, потому как открывается жуткая правда. Лучше ничего не знать и спать спокойно. Не всегда измена у партнеров перерастает в медоый месяц.

Anonymous
#21

Мне не нравятся поздние возвращения домой,выключ. телефон или вообще не поднимает трубку в 3-4 ночи, а мне тревожно, что с ним что то не так (авария и т п), а он говорит РАБОТА такая..

Anonymous
#22

В телефоне снимок с голой бабой??? ОН че - идиот???

автор
#23

14. На телефоне стоял код, от таких как я, что б не лазили. А я код случайно взломала

Anonymous
#24

автор,советую реже и качественнее давать,чтобы постоянно держать сексуаьное напряжение.

автор
#25

16. Я живу на Украие, Моб. оператор "Киевстар", поэтому не знаю есть ли эти услуги на др. операторах. Нужно узнавать в справке. Стоит не дорого, нужно подтверждение др. аббонента, сама за него ответила.

Сырная душа
#26

Женщины не пользуются непроверенными слухами, поэтому регулярно проверяют их друг на друге.:)Всю Вашу энергию да в мирное русло!

Anonymous
#27

а я взломала почтовый сервер и нашла нежную переписку мужа с коллегой по работе и узнала что их "дружеские" отношения длятся 2 недели...Дама замужем , дочери 17 лет, муж моложе её на 13 лет... моложе меня на 8:) короче...Он на порог -я ему чемодан и на выход....Роман закончился на удивление быстро.... Но я к нему не вернусь...хотя он очень этого хочет, я устала от его звонков и взламывания моей аськи, хождения на "мой мир" и на сайт одноклассники ,где мне пришлось поменять все свои данные , чтоб не видеть его среди своих гостей.Ладно бы только он , но и любовница туда же повадилась... Теперь у неё очередная фишка. что я наслала на неё порчу.А даме между прочим 42 года:)) можно было уже и поумнеть

мики
#28

Ровно того же, что и от Вас. Измена - это всегда про двоих, а не про одного. Насколько изменитесь Вы, а судя по Вашему письму - Ваше отношение к жизни, настолько измениться и он

Anonymous
#29

Есть такая поговорка: Один раз - ошибка, 2 раза -закономерность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: