Гость
Статьи
Помогите советом те, у …
Обсуждение закрыто

Помогите советом те, у кого были длительные отношения с одним мужчиной, а потом удалось свою секс жизнь наладить с другим

Ситуация такая. Мне 27 лет. С восемнадцати лет была с одним мужчиной, теперь уже моим бывшим мужем. Развелись год назад. До него было 2 мужчин, но совсем непродолжительные отношения, я их практически и не помню. То есть, можно сказать, что весь мой сексуальный опыт был только с мужем. Сейчас сталкиваюсь с проблемой, что не могу вступить в интимные отношения с мужчиной, даже если он мне безумно нравится и я понимаю, что хочу его. То есть, мы встречаемся какое-то время, мне реально человек становится близок, с пониманием относится к моим заморочкам, а я как 18летняя девственница занимаюсь с ним легким петтингом. Он меня ласкает, мне безумно приятно, но я не могу дотронуться до его члена и т.д. Я просто не пониманию, бред какой-то. Буду благодарно, если кто поможет советом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я такая же! до мужа так себя вела, противно было трогать у кого то... сейчас есть муж все ок, но как представлю другого, или кто нибудь прикасается ко мне чужой аж перекашивает всю..

Anonymous
#2

Автор, то же самое. Думала я одна такая. После стольких лет секса с мужем, веду себя как девственница. Боюсь постели с др. мужчиной. И боюсь до члена дотронуться. все как у вас!

Krevetka
#3

Я toжe дoвoлйнo bрeзгливaя. Moй ГM OЧEНЙ ЧИСTOПЛOTEН !!! Я пo дурoсtи пoддaлaсй нa угoвoры свoeй пeрвoй люbви зaняtся сeксom и bылa прoсto пoрaжeнa,кaк жe mнe bылo нeприяtнo пo чисto гигиeничeскиm сoobрaжeнияm. Кaк яг эtoгo нe зameчaлa рaнйшe , кoгдa зaниmaлaсй с ниm сeксom!!! Хoчу toлйкo moeгo ГM !! Я moгу пoфлирtoвatй с кem угoднo, нo toлйкo нe сeкс. Я вaс пoниmaю

Anonymous
#4

Ха, а я сам не хочу, чтобы ко мне прикасались. А вот самому прикасаться к женщине очень нравиться. только не к кому. Вот такие тараканы. :)

Автор
#5

Спасибо всем, кто высказался. 6, нет я не думаю, что это застенчивость, так как я его совершенно не стесняюсь, мы не один раз уже были в постели, мне с ним комфортно голой. 4, дело не в брезгливости, точно. Мне очень нравится, как от него пахнет, нравится его тело, безумно нравится с ним целоваться. 3, я понимаю, что надо переламывать себя, но как-то совсем не получается.

Мне 28
#6

Девушка, это надо в себе переломить, только переламывать с человеком, в котором уверенны и не против выйти за него замуж, - тогда будет проще, у меня вообще 1-й был в 19 лет, любила страшно, дружили 3 года!!расстались-более 2-х лет не могла ни с кем, а когда нашла того, за которого согласна была выйти замуж все и получилось, только даже с ним все как-то не то по началу было, потом привыкла, уже 6-й год замужем, 1-го вспоминаю как страшный сон...

Anonymous
#7

я тоже всегда как в первый раз, наверное это просто застенчивость)

Krevetka
#8

To, чto я нaписaлa, эto нe сoвсem bрeзгливoсtй в пряmom пoниmaнии (хotя в эtom случae bылa пoслe кaк рaз bрeзгливoсй). Mнe эto tруднo дaжe с temи, ot кoгo и пaхнet, и teлo крaсивoe, эto ужe ,нaвeрнoe, привычкa.Eсли я зaхучу сeксa, to , нaвeрнoe , moгу, нo врeдли эto bудet boлee чem oдин рaз. Вot нe знaю пoчemу. У moeгo ГM, ксtatи, toжe сamoe. Знaю, чto пoявляуtся у нeгo кto-to , нo boлйшe oднo рaзoвoгo сeксa нe bывaet, знaю toчнo !!!! И я taкиm пoлoжeниem вeщeй дoвoлйнa:)))

Anonymous
#9

После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга...

Булавка+
#10

9 аааа ржу ))))))))))))))))))))))

Лапуля
#11

Автор, 8 лет была замужем. Когда подала на развод, мучалась мыслью, что не смогу спать с другим мужчиной. Страдала от этого. Но к счастью ошиблась. Появился мужчина, с которым начались интимные отношения, намного лучше и качественне чем с бывшим. Да, я не веду ПОКА себя с ним раскрепощенно как с мужем, но все устраивает.Это дело времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: