Гость
Статьи
Влюбилась в цинника!! …

Влюбилась в цинника!! Помогите советом!

Девчонки! Выручайте!!! Ситуация такая. Познакомились с мужчиной, гуляла по набережной, подкатил на машине, познакомиться все дела. Познакомились, посмеялись, предложил немного покататься по центру города. После долгих настойчивых уговоров все таки согласилась. Всю дорогу он был очень открытым, рассказывал много о своей жизни, о бизнесе (собственном) и что разумеется у него никого сейчас нет. Много улыбался, держал за руку. В ходе разговора решили на след день махнуть в другой город на одно мероприятие (концерт) Пришла домой, с чувством зашкаливающей эйфории. Думала о Боги такой мужчина!! Добрый, открытый, с чувством юмора, щедрый, учитывая, что взял все расходы на себя. На след.день поехали. Смотрю, куда пропал тот очаровательный мужчина с нисходящей с лица улыбкой. Насторожило. Он объяснил это тем, что в дороге очень внимателен. Ладно, дальше круче. Едим, я если честно в отсутствии длительного времен каких либо отношений с мужчинами, очень уж хотела интимной близости, очень!! Он просто одним взглядом меня возбуждал. И здесь неожиданно, он руку мне на коленку и выше. Мы остановились вышли из машины, он прямиком спрашивает ты хочешь меня? А я стою просто потеряла почву под ногами, думаю как??? Ладно, в итоге был 30 секундный секс. По приезду опять. Он мне сказал, что не целуется совсем, никогда, я просто была в шоке. Типа его тошнит от поцелуев. Плюс к этой изюминке добавилась еще одна. Сказал, что никогда не влюблялся и даже не знает, что это такое. Отношения ему не нужны, предыдущие девушки на долго не задерживали, потому что понимали, что ничего не измениться. Меня как водой холодной окатили. Но промолчала, сделала вид, что вполне нормально к этому отношусь. Все его джентельменские штучки пропали сразу после секса. Но после этой поездки, он звонил периодически и приезжал чисто за сексом. И я это прекрасно понимала, и поначалу думала, что большего быть с этим мужчиной ничего не может. Но отказаться от встреч не могла. У меня к нему было какое то неадекватное сексуальное влечение. Но кстати говоря, секс длился не более 2 х минут. Он аргумент ир овал тем, что давно не было и все такое. Так продолжалось около двух недель. Потом я поняла, что влюбилась в реального цинника. Он просто звонил, приезжал, секс, уезжал. Без всяких там нежностей. Все чаще просто молчал, или вел себя как эгоист. Последний раз, занимались этим в машине, я открывала презерватив. Потерялся кусочек от бумаги. У него открылась паника. Искал как сумасшедший. Я очень удивилась, значит все таки кто-то есть у него? Вообщем, прошла неделя, не звонит не пишет. Я понимаю, что рассчитывать не на что. Но чувства сильнее, что делать как себя вести, чтобы вернуть его внимание и желание!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Момент с потерянной бумажкой о многом говорит. Скорее всего, кто-то есть. Вы - чисто для интима. Забудьте его.

Гость
#2

У тебя течка?

роза
#3

Совет: купи орфографический словарь и посмотри слово в своём заголовке на букву Ц. И не помешало бы пунктуацию выучить.

Гость
#4

А кто такой циННик?
Тупень ты.

Гость
#5

ОКАКЯРЖУ!)))))))))

ариадна
#6

Мдоооо, жесть, как разводят! Нельзя ж такой быть

феня
#7

30 -и секундный...

Гость
#8

Во-первых, кто такой "цинник"? А во-вторых, вы с самого начала повели себя, как дама нетяжелого поведения, он получил от вас то, что ему надо было, и все. Каких писем и звонков вы от него теперь ждете?

Гость
#9

Это не цинник, а цЕнник))))
Влюбилась в цЕнника.

Гость
#10

нисходящая улыбка у цинника.... круто... а по теме, ну снял мужик автора на набережной, пару недель кекса на радость обоим и привет... о чем речь-то? какое внимание возвращать-то?

феня
#11

Потерялся кусочек от бумаги. У него открылась паника. Искал как сумасшедший. Я очень удивилась, значит все таки кто-то есть у него? Вообщем, прошла неделя, не звонит не пишет

вот ключевой момент

Злыдень под парасолькой
#12
Гость

Познакомились с мужчиной, гуляла по набережной, подкатил на машине, познакомиться все дела.

Шла Саша по шоссе, а должна быть в Гитисе... (с)
Саш, почём услуги нынче? %)

Гость
#13

Если вы реальная, то вы реально глу пая
Таких не бывает!

феня
#14
Злыдень под парасолькой

Шла Саша по шоссе, а должна быть в Гитисе... (с)Саш, почём услуги нынче? %)

ну вы уж загнули совсем

Гость
#15
Гость

Если вы реальная, то вы реально глу паяТаких не бывает!

По-Вашему, все бaбы умные?

Злыдень под парасолькой
#16
феня

ну вы уж загнули совсем

Отнюдь. Просто свежий взгляд на ситуацию со стороны.

Гость
#17

Автор, сколько вам лет? 15? 18?
наивность у вас зашкаливает, тяжело прийдется в жизни.

Гость
#18

А этот 30-секундный прям на обочине?) выйдя из машины?) че там за 30 секунд можно успеть почувствовать? И в чем циничность-то? Это не циничность, он просто пользуется услугой, которой вы его щедро одариваете - чпокается без обязательств.

Гость
#19

ну хоть выебал.

Гость
#20
Гость

ну хоть выебал.

За 30 сек? Не смешите. Так, прыснул из пипетки

Гость
#21
Гость

За 30 сек? Не смешите. Так, прыснул из пипетки

а что, 2 часа её драть на обочине? перетопчется.

Гость
#22
Гость

а что, 2 часа её драть на обочине? перетопчется.

Ну да, кто ж будет забесплатно драть то 2 часа

интересующаяся
#23
Гость

нисходящая улыбка у цинника.... круто...

)
Тоже интересно стало... Улыбка с его лица переместилась куда-то пониже... Сидит там в штанах и улыбается...)

интересующаяся
#24
Гость

Это не цинник, а цЕнник))))Влюбилась в цЕнника.

А может он циннии выращивает?)

интересующаяся
#25
Гость

Ну да, кто ж будет забесплатно драть то 2 часа

Интересно, а с какого времени включается счётчик? После 30 секунд?

Гость
#26

нда уж)автор он женат 100п а к вам отношение как к бесплатной про сти тутке)те хоть деньги за это берут а вы за так)лучше вибратор купи чтоб не давать больше вот таким хитро вжареным

Гость
#27

Автор,расстрою вас,лядей вагон и маленькая тележка,ни одна так другая.А все вами описанное - стандартный сьем бабы на трах.

котенок по имени ГАП
#28

автор, он женат.
Узбагойся.

Гость
#29
Гость

ОКАКЯРЖУ!)))))))))

да, автор сделал мой день)))
про презик понравилось.

Господя, чувак томится от разрыва тестикул, тут автор вся без кекса уже который год, нашли друг друга. Продолжайте в том же духе, с презиками.

Фейка
#30

Пикапер это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: