Гость
Статьи
что делать замужем и …
Обсуждение закрыто

что делать замужем и влюбилась

всем привет..думала,что это никогда со мной не произойдет.замужем,есть ребенок.И вдруг.Я влюбилась.В свободного парня.учимся вместе.что делать не знаю,тут семья,не самая крепкая,мужа сто раз ловила на измене,то есть мы живем ради ребенка,не спим вместе..И все равно я предательница...что делать,не знаю...не знаю...Отказаться от любви?
простите за сумбур...

Тарина
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а с новым есть отношения? или любите молча, на расстоянии? )

принцесса
#2

Живите в свое удовольствие!Если уж муж у вас такой.

LuckyHound
#3

Если муж Вам изменяет и у Вас с ним нет близких отношений, так почему же Вы себе не можете этого позволить??? Не понимаю...

Тарина
#4

ну вот,так вот..совесть заела...а отношений нет,но все идет к тому....что скажете

Anonymous
#5

uje vse vso skazali pomoemu

Anonymous
#6

А я влюбилась в бывшего мужа при наличии настоящего. И что теперь делать ума не приложу. Скоро открою свою тему.

Anonymous
#7

ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ОДНОЗНАЧНО

Anonymous
#8

Не отказываться от любви, но и не торопиться с решениями. Время покажет с кем вы будете, может еще не раз влюбитесь...

Ю...
#9

Эта тема - не разводка. Автор, как я тебе уже и говорила, зря ты так..правильно все сказали...что такому мужу изменить не грех. А тобой он только пользуется...удобно ему.

Anonymous
#10

Автор, у вас НЕТ семьи. Есть ребенок, ради которого вы должны сохранять хорошие отношения с мужем, только и всего.

Джина
#11

Полностью согласна с 1 постом. Никакая вы не предательница. Как и любая женщина, вы имеете право на счастье.

Граф
#12

тут даже я соглашусь.... Не замужем ты. Когда замуж выходила обязательства хранить верность давали оба. Невыполнение условий одной стороной снимает обязательства со второй.

Булавка+
#13

Была уже такая разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: