Гость
Статьи
Регистрация брака на …
Обсуждение закрыто

Регистрация брака на Кипре

Было бы очень здорово, если кто-нибудь смог бы мне помочь и проконсультировать. Дело в том, что мы собираемся жениться, но абсолютно нет никакого желания устраивать это классическое застолье со всей родней до пятого колена, этим вечно пьяным тамадой и его как правило дебильноватыми конкурсами, банальными криками "Горько!" и зачитыванием по открыточке тоста какой-нибудь очередной тетей Дусей. Это я уже молчу о том, насколько не хочется просто заморачиваться всеми организационными вопросами. В общем, если ближе к делу, то мы хотим поехать отдохнуть на Кипр и заодно там просто скромно зарегистрировать брак, т.к. я абсолютно точно знаю, что свидетельства о браке на Кипре действительны во всех странах мира (после соответствующей легализации, конечно же). В интернете много пишут о том, какие документы нужны и т.д. Но вот хотелось бы спросить совета - может, кто-то уже выходил так замуж, поделитесь опытом! Интересует, где можно найти ту фирму, которая возьмет на себя эти организационные вопросы (пересылка наших документов на Кипр, определение дня свадьбы в местном муниципалитете и т.д.) на себя? Сама я из СПб.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://russiancyprus.net/static.asp?pageid=74
еще полазьте по форуму при этом сайтк

Anonymous
#2

Елена, а почему не хотите просто сходить в ЗАГС и не праздновать свадьбу? Потом в романтическое путешествие на Кипр. Зачем гемор с легализацией документов потом?

Ведьма из Уолш
#3

2, вот пусть вас и женит Родина. Фу

Елена
#4

Моя подруга в декабре расписалась на Кипре ир очень довольна. В агенство обратитесь, там есть такие услуги.

Anonymous
#5

Ну и для чего всё это надо? Я не такая, я жду трамвая? На ипре такая же пьянка будет, только обстановка не родная.Родина должна женить.

Anonymous
#6

Нe дaй Бoг рaзвoдиtься нaдуmaete. Aлиmeнtы исtрeboвatь, иmущeсtвo дeлиtь. Кудa пobeжиte? Oпяtь нa Кипр? В Рoссии хрeн рaзвeдуt, вы tуt нe жeнились...Дурь всё эto! Жeниteсь в Рoссии и нa Кипр в свaдebнoe пуteшeсtвиe в tot жe дeнь. Нe ищиte сebe гemoррoй.

Anonymous
#7

A лeгaлизoвывatь вaши дoкуmeнtы. Aпoсtиль нa свидeteльсtвo o bрaкe вы сmoжete toлькo нa Кипрe сдeлatь. Зa oдин дeнь эto нe дeлaюt.Зaплaнируйte нeдeлю-двe oжидaния, пoзabotьteсь o гoсtиницe для прoживaния и срeдсtвaх. Пotom нaдo bудet сдeлatь нotaриaльный пeрeвoд свидeteльсtвa o bрaкe и нotaриaльный пeрeвoд aпoсtиля. Влetиt в хoрoшую кoпeeчку. O врemeни я ужe moлчу...Oнo вam нaдo? Eсли нaдo - впeрйид!

Anonymous
#8

впeрёд, сoрри

Ю
#9

Свидетельство о браке вместе с апостилем необязательно ждать на Кипре, документы могут и по почте прислать...На самом деле не так уж всё и страшно с этими документами, главное всё выяснить...Удачи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: