Гость
Статьи
Попросить прощения или …
Обсуждение закрыто

Попросить прощения или проявить женскую гордость.

Ситуация не из простых, вот спрашиваю вашего совета, как не наломать дров в будущем. Поссорилась с мужем, причем он был не прав. Он это понимал, но его гордость не давала ему попросить прощения. Пошли с ним в местный кабак, часто там бываем. Еще больше разругались, он меня довел и чтобы продемонстрировать характер я пересела от него на соседний стол к компании хачиков, пококетничать. Но не думала, что они так руки распускать сразу начнут. Короче, он увидел, что меня лапают и наехал, слово за слово и завязалась драка. Его прилично избили и сломали нос, судя по всему кастетом. Сейсас он в трам пункте, у него что то с ребром, наверное повезут в больницу. До травмпункта я его довезла, дальше сам, не маленький. Я вот думаю, в этой ситуации как его встретить дома? Проявить женскую гордость, пусть добивается прощения или же пойти на примерение?

Жена
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

действительно, это вы должны прощения просить, ну или в крайнем случае встретить его как героя, он же за вас кровь свою проливал, жизнью своей заметьте а не вашей рисковал. А если вы так не считаете , то не заслуживаете вы его , такого мужчину, и вас надо гнать.

Anonymous
#2

Dura

Дима
#3

"Я вот думаю, в этой ситуации как его встретить дома? Проявить женскую гордость, пусть добивается прощения или же пойти на примирение?" Хм Как бы это помягче сказать Муж заступился за вашу женскую честь, получил по лицу кастетом. И Вы еще думаете извиняться или нет? Конечно, нет. Надеюсь, он найдет нормальную женщину.

Anonymous
#4

Ну и дуры бабы бывают, кошмар. Бедный мужик.

Anonymous
#5

Да дело даже не в хачиках,как вообще себе можно было позволить на глазах мужа самой идти и "кокетничать" с др. мужиками,это еще нужно постараться так тупить!!!Я бы на его месте даже не вернулась к вам!!!!!!!!

Си
#6

Да уж...бедный муж автора...не повезло ему...ещё и нос пострадал из-за отсутствия у жены мозгов...

Шиза
#7

По-моему должны извиниться.Муж пострадал больше,чем вы.Причем именно из-за вас.И причем тут "хaчики"? Не надо нацизм разводить, точно также можно было и к компании пьяных русских подсесть и получить порцию хватаний за все места.

Лимфоцит
#8

Век живешь,век не перестаешь удивляться какие же дуры ксть на свете. Предатель вы,жалкий и гнусный. Ксди бы я была вашим мужем,плюнула бы вам в лицо и ушла навсегда.

Anonymous
#9

Автор, а если бы эти граждане его убили, Вы бы чего ждали? Что он к Вам во сне придет извиняться? Вот.... слов нет.

Anonymous
#10

27+1 я сейчас тоже об этом задумалась )))))

Anonymous
#11

Автор, это вы виноваты,а не он

Anonymous
#12

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Софочка
#13

Степанида - респект!

Anonymous
#14

Mдa, пoхoжe, чto всe нa сtoрoнe mужa...И я toжe...

Anonymous
#15

У нас на потоке учились пять хачиков. И на первом курсе для какой-то самостоятельной работы нас поделили по фамилиям в журнале по шесть человек. Получилось пять их и одна наша девчёнка. Никто особо не удивился - учиться, так учиться как завещал великий, подумаешь, в каком составе. Днём на следующий день она пришла к ним в общагу поделиться результатами сидения в библиотеке пол дня. Они её заперли в комнате и имели впятером пять часов. Потом запугали и отпустили. Она вскоре бросила учёбу, а они доучились и закончили В/О, ещё и пара из них женились на одногруппницах. Встерила её недавно, она и рассказала и про изнасилование, и про то, что прирезать обещали как свинью, если заложит. А я с ними пять лет за одной партой - кто бы знал!(( По теме - глупым бабам часто достаются на удивление хорошие мужчины. Московский вуз, кстати.

Лися
#16

особо никогда не пишу... но здесь.... автор, вы дура из дур!!! тема чурок сама по себе убийственна. вы бы ещё с тухлым хреном флиртовали. но дело не в этом. как можно спровоцировать ситуацию, в которой вашего любимого человека могут избить?? я бы на месте вашего мужа плюнула бы вам в лицо и прогнала навсегда!

Anonymous
#17

38. Ну, жертва - дура.

Anonymous
#18

37. Водят. Я видела. И у мужа деловые партнеры своих жен на все серьезные банкеты вывозят. А вот на всякие посиделки, где народ в большинстве своем нажирается - приводят любовниц.

Anonymous
#19

44. А такие женщины как Вы созданы, чтобы мужчины со скуки не померли? Ну ну. Сочувствую. Вашим детям и Вашему супругу.

Anonymous
#20

Конечно, нужно попросить прощения. Мужчина устроен так, что он очень редко испытывают чувство вины. Даже если он реально бывает виноват. Если-же мужчина испытывает это чувсвто - значит он на грани самоубийства. Ему проще ввязаться в драку, рисковать жизнью, только не испытывать вины. Ваш мужчина, если и был виноват - вину искупил. Знаете, что советуют умные психологи, когда мужчина не прав? Попросить у него прощения. Только не так, для отмазки, а серьезно, что бы он произнес "прощаю". Ведь он не знает, за что вы просите прощения, так вспомните свои маленькие грешки. И вы душу облегчите, и ему руку помощи протяните.

Anonymous
#21

Вот пример самого классического варианта женской глупости. Девочки, вы сами то как себя ведете в таких случаях? У всех всегда одна почему то мысль, на зло ему на его глазах крутить хвостом перед другими мужиками... Пример женской глупости. Причем это делают с упорным постоянством все . Ох, ну и дурехи, вы же прежде всего самих себя не уважаете и выставляете на посмещище. А потом темы он меня бросил что делать.

Anonymous
#22

Автор, вам надо в ножки ему упасть и вымаливать прощения. А на месте мужика - простил бы, но всё равно бы ушёл. ДУРА ВЫ, непроходимая дура...

Лена
#23

48, бред написали. Мужчинам свойственно чувство вины в той же степени, что и женщинам, но вот гласно признавать свои ошибки они несклонны. Что касается женщин, то им присуща склонность обвинять в своих грехах мужчин. В этой конкретной ситуации автор - простите, коза. Слов нет.

Anonymous
#24

53. Понимаете ли.. Горячая кровь южных мужчин уже вошла в поговорки. Они готовы на женщину залезть, даже если она повода не дает. А если она сама на *** прыгает(если мне будет позволено так выразиться), то они уж точно так просто от неё не отцепятся и другим претендентам лучше держаться подальше. Автору это известно, поэтому она и выбрала именно таких компаньонов, чтобы мужа побольнее зацепить. Стало быть, спровоцировала и мужа и мм...кавказцев. Стало быть - *** в квадрате. А вообще - разводка это, Автор даже не зашла посмотреть, что ей отвечают.

Anonymous
#25

57. У Л.Улицкой такое было:"Каждый грузин или князь или мастер спорта или и то и другое". Но там вряд ли грузины. Скорее всего - шалупонь азеровская, голодная, пришли похавать и телку снять. А она тут как тут. Правда, досадное недоразумение - муж рядом. Я удивляюсь, как они и её не исполосовали, за разводку.

Anonymous
#26

ХАХАХА, авторша САМА пришла к хачам за стол - но в теме написала про женскую ГОРДОСТЬ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) валяюсь... Надеюсь муж ей напоследок ребра и носяру тоже переломает когда оклемается. Дай бог ему здоровья!!

Груша
#27

судя по всему, прощения теперь придеться просить вам, автор. за то, что повели себя, мягко говоря неумно. мужа могли и убить. вы об этом подумали?

Багира
#28

Вы не правы, жена. Из-за вашей глупости мужу нос сломали. А он, между прочим, вас защитить хотел. Только стоило ли? На глазах у мужа кокетничать с левыми мужиками? Предательница вы.

Степанида
#29

вообще не возвращайтесь к этому разговору, оба хороши, встретьте его с распростёртыми объятиями и всё нормально будет=)

Anonymous
#30

Я бы никогда не подсела к хачикам...

Зёбра
#31

я бы от вас сразу ушла.

Anonymous
#32

я б впервую очередь вам врезала на месте мужа. этож надо к хачикам она подсела. за волосы и пинками домой.

Таня
#33

Я тоже не думаю, что он из больницы домой вернется.. И будет, кстати, прав.

Багира
#34

Жена, вы больше нам ничего сказать на желаете?

Anonymous
#35

Фу! подсела к хачикам! самой-то не противно. как на Вас муж теперь вообще смотреть сможет!

Anonymous
#36

Вам не кажется, что вы повели себя как дешёвая ***? Нашли от кого симпатии получать - от хачей! Да им всё, что шевелится... К ним даже ревновать смешно - только презирать можно такую женщину.

Си
#37

Автор дура,да ещё и неуважающая себя ***...нашла с кем кокетничать... с хачами...БУЭ...

Наставляющий на путь истинный
#38

Подставить мужа под молотки и потом еще ждать от него извинений? Бл*, должен же быть предел тупости!

Anonymous
#39

Вам нужно попросить прощения. Вы не правы

Крыса
#40

Классно! Мне сюжетец понравился! Я бы на месте мужа даже заступаться не стала за вас. Идите вы... к хачикам. Там ваше место.

Anonymous
#41

надо же, и ведь берут таких в жены... а муж наверняка вменяемый, непьющий мужик.. и хочется спросить: где справедливость в жизни?

милана
#42

интересно а если бы он за вас не полез заступаться а просто бы развернулся и ушел? Вас бы поимели куда хотели...а вы бы потом тоже ждали от него извинений

Anonymous
#43

18+1 Желаю Вам подольше ждать извинений, мож поумнеете

Джулиана
#44

РАЗВОДКА. таких дур не бывает ))))

Мыша
#45

Автор, это Вам сейчас нужно подумать, как замять. Мне бы на его месте противно было. Поругались - на тебе к хачекам подсела. Он само собой защитил Вас, как нормальный мужчина, но, думаю, вряд ли собирается просить у Вас прощения.

Anonymous
#46

Автор, что с мужем? Не знаю, как вы, но даже я за него волнуюсь. А вообще,33, согласна- редкое единодушие для форума ))))

Ъра
#47

автор ***

Anonymous
#48

Любопытно - ни одной мусульманке никогда в голову проводить такие фокусы в жизнь не придет. Соответственно, мусульманам не приходится рисковать жизнью бес толку. У нас женщины сами подставляют мужчин под смерть, а потом удивленно вопрошают - "А чё наши мужики не хотят нас защищать???!!!"

Anonymous
#49

36- много вы видели мусульманок, которых мужья по кабакам водят? ))) Смешно, чесслово, влезли не пойми с чем. Хочется поговорить о порядочности муслимок? Что значит "мусульманам не приходится рисковать жизнью бес толку"??? Вы где видели что бы муслим спасал честь единоверки? Да он при одном подозрении сам своими руками её задушит или прирежит. Готовитесь мадам принять ислам? Не с того начинаете!

Anonymous
#50

АВТОР, ВЫ УМНИЦЫ! Не нужно унижаться перед мужчинами. Вы поступили правильно - вы имеете право кокетничать с кем захотите. Кто ж мог предугадать, что ваш муж наедет на хачиков и они окажутся такими серьезными? Но вообще мужчина и создан для того, чтобы драться за женщину, ломать носы, ребра и т. д. Монотонная жизнь им не в радость. Автор, мне кажется, вы помиритесь и все будет хорошо. Побольше чувства юмора - и пусть никто не извиняется. Не просите у него прощения, не ждите извинений от него. А лучше развеселите его.