Гость
Статьи
Пригласила его в …
Обсуждение закрыто

Пригласила его в театр, а он обиделся-(

Ну и где ж " равноправие в отношениях"? Пишу : Приглашаю тебя ,милый, в оперу и т.д. Он 2 часа молчит. Потом приходит смс( даже привет не сказал). Пишет " не знаю, получится ли ".. Потом еще пожелала хороших снов, а он промолчал. Написала " ты чего надулся, как мышь на крупу ?" Опять ноль. Ну почему он может меня пригласить, а его - нет? Тем более, что говорила ему о театре давно, а он все тянул с приглашением...

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Возможно, что он не любит оперу. А отказать напрямую ему не удобно. Сидит небось, чешет репу и думает как бы вам помягче об этом сказать. :)

Anonymous
#2

КOгдa mужчинe нрaвиtся жeнщинa, oн ищet люboй прeдлoг, чtobы всtрetиtься, хotь в oпeру идtи, хotь в bиbлиoteку...Дeлaйte вывoды - нe шиbкo ВЫ emу нужны... A Вam taкoй нужeн?

Груша
#3

автор, вы с хоккеем/футболом в следующий раз попробуйте ))) какие объективные выводы хотите вы здесь прочитать, при такой скупой информации?

НАТИК
#4

а я в дельфинарий билеты покупала- так рад был приглашению, может потому что нахаляву? может ваш МЧ не любит халявы и не ждет от вас приглашений?

автор
#5

утром таки прислал смс, но о театре ни слова...

автор
#6

он просто очень тяжелый человек, обидчивый и выдержка еще та. это я на эмоциях вся, готова к диалогу всегда, а он держит все в душе.. помню как-то предложила взять билеты на концерт ( у него не было времени), так он откровенно нагрубил, хотя потом извинялся((((

Anonymous
#7

На стриптиз пригласи его

Anonymous
#8

Вобщем Автор, я сделала вывод, что ваш мужчина не разделяет ваших интересов ни концертов, ни спектаклей. Не предлагайте ему больше ничего! Ходите с подругами, друзьями. А ему рассказывайте, как было интересно! Посмотрите на реакция, если нулевая, то к сожалению, правы наверное те, кто пишет, что ему вы не очень нужны, да нужен ли вам человек, не разделяющий ваши интересы?

Anonymous
#9

а Вы его спросите,мож.он о карде(балете)мечтает

Мадам Брошкина
#10

Не надо мужиков тащить в оперу, в филармонию, консерваторию и т.д....редкие экземпляры это дело любят. Накрайняк можно пригласить в драмтеатр, но только на комедию!

автор
#11

11, недавно я была в оперетте с друзьями и потом рассказала ему. Он побледнел весь и обьявил , что я "редиска" - с другими хожу, а его забыла. Об опере спрашивала, говорил, что совсем не против сходить.теперь никогда не дождется от меня инициативы-((

автор
#12

14, ну разве плохо навязываться к человеку, который почти сделал предложение?

автор
#13

а на концерт он тогда сам достал билеты. но вот странно - на свиданиях он сама доброта, заботливый,прямо лапочка, а так....((( словно 2 разных человека.

автор
#14

21, вы не правы. за 2 года встреч мне не казалось, что он ужасный. наоборот - всегда поддержит, выручит, поможет. что гордый и самолюбивый - это есть, но я и сама не святая. и не "лишь бы замуж", а просто я очень его люблю.

автор
#15

а насчет театра он сказал, чтоб больше такого не было ( что я сама беру билеты) потому как он зарабатывающий мужчина, а я пока еще студентка. из-за этого и обиделся.а потом сказал, что конечно пойдем.

Man
#16

странный он, меня б кто пригласил, я бы пошел с удовольствием:)

Ната
#17

Да козёл он. Ради любимой можно и в оперу сходить, даже если он ее и не любит, оперу эту.

Anonymous
#18

не хотИт от в оперу! Я бы на футбол тож не пошла

Рысь Хвостатая
#19

мда, и чего навязываться с таким отношением, забрасывать смсками?

Anonymous
#20

A mne kazhetsja, 4to on sam kupil bilety, raz vy rgo do etogo ugovarivali, sjurpriz vam hotel sdelat, a tut vy so svoim predlozheniem - baz!, i vse emu isprtili! =)

автор
#21

18, не думаю.. мы виделись только в воскресенье, а во вторник я уже сама купила билеты. за понедельник он бы не успел, тем более работает до поздна. может планировал.но можно ведь сказать прямо, я бы ответила, что в след. раз ты меня пригласишь.

Anonymous
#22

потому как ему больше по уровню пивная или боулинг. че ему в театре делать в натуре

Ну нельзя так тупить!
#23

Еще одна, которой замуж надо позарез, хоть за кого! И гордая такая, ПРЕЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ! Неужели ты самая ужасная девушка на свете, что нужно терпеть совершенно мерзкого, с садистскими наклонностями человека, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ!!!

Ну нельзя так тупить!
#24

Ох,девонька, послушай старуху, прочти заранее ветку про жестокого тирана здесь, на вумене, она большая очень, но тебе, судя по тому, что ты о нем пишешь, понадобится. А по поводу твоего ответа на мой пост я не сомневалась...

Умничка
#25

Он написал вам " не знаю, получится ли ". Вы сделали вывод из этих слов, что он обиделся и надулся. не приходило в голову, что может быть действительно не смог?

автор
#26

сделала вывод из молчания на смс-ки. вобще нормальный мужчина для любимой мог бы отменить дела в воскресенье вечером, я так подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: