Гость
Статьи
А где познакомиться, …
Обсуждение закрыто

А где познакомиться, если нет проблем с деньгами?

Жизнь - это работа и по вечерам спортзал, ночные клубы и рестораны по выходным. Рассталась с МЧ 1,5 месяца назад. Близится 14 февраля и пусть не праздник, но так и тычит в меня (и многих одиноких), что не время грустить в одиночестве... Хочется встреч, каких-то эмоций. Но есть проблема в нужном человеке, вот несколько критериев, которым потенциальный спутник должен соответствовать: 27-35 лет, самостоятелен, не беден. Мои друзья - это ровесники до 25 лет, а мне такой тип не очень интересен, т.к. я люблю мужчин старше. Опять же сама неплохо зарабатываю и встречаться в Шоколаднице не хочу. На работе - все женаты. В ночном клубе или ресторане - вряд ли общение буде дальше одной ночи. В спортзале очень много женатых+я туда давно хожу и буду ходить, не хочется нарваться на что-то. В окружении и бойфренды подруг все немного младше этого возраста... а я ну прямо не воспринимаю молодых мужчин. Предваряя вопрос - бывший мч был как раз младше этого возраста и мы расстались. А до этого познакомились, когда меняла работу . В основном знакомилась на работе, но сейчас сфера и компания этого не позволяют...против служебных я категорически выступаю. Все безнадежно, да?

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

блин, сайты знакомств для чего?

Anonymous
#2

Ася, у меня еще хуже. Мне старше меня не нравятся, а круг общения - нищие студенты на год-пять младше меня. Бери - не хочу. Но получается, что они не в состоянии даже в кино меня пригласить. А с понтовыми мальчиками при деньгах мне общаться неинтересно. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Последний раз встречалась 2 месяца с парнем 22 лет, кучу денег на него спустила, вовремя опомнилась. А он наверное уже так комфортно у меня на шее устроился.

Н
#3

Вы как на работу кандидата ищете, девушки:) Ни про чувства, ни про мозги. Не надоело на грабли одни и те же наступать? А? Вам не на сайты знакомств даже надо, разместите лучше вакансию на соответствующем сайте и фильтруйте резюме:)

Anonymous
#4

Н, а в том то и дело, что ПО ОБЩЕНИЮ и интересам мне не нравятся те, кто старше. Уже поколение другое и не близко мне по духу. Чувства и мозги, естественно должны мне тоже подходить. Но пока вижу одни и те же грабли.

Anonymous
#5

это не проблема

Anonymous
#6

и иностранца не хочу. останусь старой девой, никто меня недостоин (((

DST
#7

Автор, а чем вам "Шоколадница" не угодила? Кафе как кафе, есть вполне уютные точки :) А по теме - вам надо действовать не от посылки "Что МНЕ нужно?", а "Что нужно человеку, который мне бы подошел?". Как охотник - понятно, что было бы замечательно, чтобы зверь подошёл к избушке и спокойно стоял, ожидаючи, пока вы попьете чай и соизволите выйти на крыльцо, чтобы его не спеша подстрелить :) Но так не бывает :) Хотите подстрелить - думайте как зверь, исходите из того, что ЕМУ надо, предугадайте его действия. Где может быть ваш "потенциальный спутник...27-35 лет, самостоятелен, не беден"? Куда он ходит, как он себя ведёт. Поставьте себя на его место, думайте как он - и вы сможете предугадать его действия :)

Автор
#8

Спасибо за отзывы. Я написала про деньги, т.к. это вещь увы важная. встречаться просто с хорошими людьми не моего круга довольно тяжело, т.к. есть какие-то понятия, которые трудно в себя изменить да и нужно ли. На сайтах знакомств все ищут партнерш для секса, любовниц или третьих в койку. Мне такой досуг неинтересен. Вкладываться в дорогие увлечения, которые не увлекают, я не могу, т.к. во-первых, правда не выросла морально я до лошадей и дайвинг с лыжами, а во-вторых, у меня на это физически не очень много времени. Иногда думаю, что можно и самой попробоваться познакомиться... но все идеи какие-то "мужские". Обедала как-то в кафе и подумала:а не послать ли тирамису симпатичному молодому человеку. Проблем с внешностью нет. Есть проблема с излишней самостоятельностью...по мне видно и чувствуется, что мужчина мне как таковой не нужен. Проблемы все сама решу, все знаю лучше всех (от московских дорог и до котировок акций) и деньги сама зарабатываю. Мужчинам нужны девушки, которые могут и хотят быть слабыми, немного менее самостоятельными и готовые принимать заботу о себе...пыталась быть такой и все работало. Но иногда забываюсь и опять морда тяпкой. Скоро наверное пойду к психологу...

Автор
#9

А еще мне легкости и игривости не хватает... начинаю общаться и очень сильно сразу прогружаюсь, обо всем очень серьезно и основательно рассуждаю, интеллект пытаюсь показать... не знаю, как с этим быть. Надо быть чуть-чуть более мягкой. Все понимаю, но воз и ныне там :(((

Anonymous
#10

В стриптиз-клубе.

Anonymous
#11

Автор, я не иронизирую,но вы как-то странно ставите вопрос : если нет проблем с деньгами...А если проблемы с деньгами есть,то, по-вашему, нет проблем со знакомствами, что ли? :)Но тем не менее, если критерий - постраше и обеспеченный,то,мне думается, что надо приобрести какие-то новые увлечения, кот. интересуют и которые могут себе позволить состоятельные мужчины.:) Прежде всего, сужу по своему мужу.Правда, мы не в Москве, а в Екатериньурге.Круг его друзей : увлекаются верховой ездой и собираются в соответствующих клубах или в загородном поместье у одного из товарищей, имеющего собственные конюшни;увлекаются игрой в бильярд ;гольф или мини-гольф; посещают выставки авто-салоны; большой теннис.Так же , многие любят экстримальные виды спорта.Зимой - горные лыжи.Летом - дайвинг, рафтинг.Прыжки с парашютом.Альпинизм.Байдарки.В общем, много всего.Так уж случилось, что муж - в прошлом военный,друзей тоже много из числа бывших военных.Сейчас все они- преуспевающие бизнесмены.Один из его друзей познакомился с будущей женой именно а авто-салоне,где та собиралась покупать автомобиль.Другой - будущая жена оказалась его инструктором по верховой езде :)Третий приез будущую жену с Алтая, куда ездил с группой друзей на рафтинг.....
Удачи вам, автор!

Anonymous
#12

da sjezdite na horoshij kurort. tam mozhno najti o4en prili4nyh i single muzh4in. Miph o tom, 4to kurortnyj roman korotkij na to i mif, potomu 4to ne pravda. Znaju mnogo par, kotorye imenno tak poznakomilis.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: