Гость
Статьи
Она дурочка. А может и …
Обсуждение закрыто

Она дурочка. А может и нет....

Встретилась мне интересная жизненная ситуация. Есть у меня больше чем знакомая, но меньше чем подруга, ей 23 года, а я на 15 лет старше(замужем, ребёнок). И живет эта девушка вместе с МЧ уже 3 года. …

Старшая
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
имя
#51

да может просто не судьба

Anonymous
#52

47 однозначно поддерживаю мнение, ну не рвутся замуж нормальные женщины, в Москве таких мало, возможно по России по-другому, в Москве вообще на тех кто так рано выходит замуж да еще детей рожают как на дур смотрят, в наше время имею ввиду, а не цать лет назад и скорее эта ситуация типична для людей с высшим образованием

Шанель
#53

А я бы не спешила хвалить эту вашу подругу, автор. Просто время успеха у всех разное и все идут к нему разными путями. Если парень действительно толковый и порядочный и при этом постоянно ищет, где-бы подзаработать, то она может здорово промахнуться, бросив его. У девочки с приходом денег началась звездная болезнь и он ей типа не пара уже. Нехорошо как-то. немудро. Хотя может он сужден другой.

Старшая
#54

ОГО!!!!!! Я, автор, уж и не думала, что веточка жива ещё! Хотелось обсудить ситуацию, но после заявлений в мой адрес подумала, что всё, сейчас начнётся бабья свара со взаимными наездами, и ушла. Сопляк с дубинкой, спасибо за ваше мнение! Вот уж за что если я и люблю мужчин, это за способность посмотреть на ситуацию не только с одной стороны, и способность вообще объективно и непредвзято посмотреть. А то женщины вечно на личности переходят, отождествляя себя и собеседниц с персонажами из личного жизненного опыта... 42 Shenchik (79768097), а её жених факт отмены свадьбы прокомментировал так: "Я подожду, пока ты убедишься, что я тебе действительно нужен." Наверно, он и правда её очень любит... 29 - "Только не пойму, с чего наша автор так всем этим озабочена. Это совершенно не ваше дело!" Да действительно не моё, но уж очень корпоративный выезд произвёл впечатление. Так получилось, что нас с ней поселили в одном номере, а я вообще-то человек очень коммуникабельный, и не первый год в нашей компании работаю, всякое повидала, но когда у этой девушки начало нечто намечаться, меня, так сказать, корректно попросили и прозондировали на предмет возможности моего отсутствия в ближайшую ночь в номере... Да, можно было и в баре просидеть, и гулять, местность страны позволяла, но всё это на меня произвело сильнейшее впечатление. Не говорю уж о внутрикорпоративной этике, но всё-таки я намного старше, и вообще, как она себе это представляла? Что я потом вернусь в этот номер, и ? Неприятно как-то... Нет, ну я понимаю, у неё тяжёлая жизнь, съёмные квартиры, и вообще наверно место-возможностей мало, но вот так? Очень сильно попахивает общагой. 31 -РЕСПЕКТИЩЕ!!! И у меня мелькала такая мысль. Сразу не высказала, а то бы вообще заклевали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: