Гость
Статьи
Стремительное начало - …
Обсуждение закрыто

Стремительное начало - начало конца???

Ситуация следующая: парень при первом знакомстве (через общих друзей) сказал, что влюблён с первого взгляда. Уделял внимание, вел себя как настоящий рыцарь) Звонки, смс, море внимания и общения. При этом лишь сюси-муси, крохи "о себе". Он работает посменно, наш график не совпадает. Встретились через пять дней. Ничего особенного, обычный парень. Ни внешности, ни тела. Нежность, сексуальность и тонкий подход. Ну, девушки поймут о чём я: и руки целует, и глаза чесные... В общем, влечение было просто невероятное. Было много возможностей, но он меня сдерживал (!) Через 2 недели и 4 встречи состоялся первый секс. Я была (мягко говоря) не в восторге. Злая ходила, как собака. Мягко намекнула, что: мы редко видемся, это все не серьёзно, будем прощаться. Он не сопротивлялся, но было видно, что ему ситуация тоже не приятна. Мы продолжали общаться по телефону и вернулись снова к тому с чего начали. Но встретится все не получалось. И вот в очередном разговоре он заявляет, что "сам не знает чего хочет" Что за бред???? "Не хочу тебя терять, ты такая классная, бла-бла-бла, но я не могу тебе дать, то, чего ты достойна (?)" Сегодня сказал, что приедет, нам нужно поговорить. Дайте дельный совет: как выйти из ситуации, чтоб остаться хорошей? Я его не ограничивала, не названивала, хвалила, ждала, жила своей жизнью во время его отсутствия. Чего жду от наших отношений? Чтобы он любил и хотел меня, но не как девочку "на выходные", а сердцем и душой...

zazazu
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

че тут думать рано дала вот и остыл.

Anonymous
#2

"Чтобы он любил и хотел меня, но не как девочку "на выходные", а сердцем и душой" когда хотят серьезных отношений не спят с бухты барахты, не разобравшись толком кто он и что он.

zazazu
#3

гм... я имела ввиду советов для парней по обольщению девушек...

Да ужж...
#4

Автор, вы сами предложили ему расстаться. А он продолжает вам звонить, "скучает, целует". Вы запутали и себя и его. Если разбегаться, так разбегать. А вы пишите, чтобы вас после такого заявления "он любил и хотел меня, но не как девочку "на выходные", а сердцем и душой...".

Груша
#5

автор, 10. ведет себя как раньше? опять хочеть переспать. если отношения начинаются с такой неразберихи, то что ждать от них в будущем?

zazazu
#6

11 Да ужж... запутала..., а мож это он меня запутал? я понимаю, что не моё, но всеми своими действиями он старается меня переубедить. скажите, а, если девушка чувствует неуверенность в партнере, разве она не попытается прекратить отношения? А, если в ответ на это "партнер" делает всё (нет, пожалуй, лучше написАть делает что-то), чтобы удержать девушку, объясняя ей, что она для него - весь мир, но злые Боги мешают им быть вместе? Ну, девчонки, разве все мужчины - пикаперы? Или ваше мнение обо мне сложилось, как о девушки для постели-не для любви?

zazazu
#7

14. у Вас все в порядке с чувством юмора?
15. Мне нравится этот мужчина! не знаю почему, но действительно нравится, если я о нем думаю и прошу совета. У нас продолжаются отношения, разговор, о котором я писАла в начале состоялся сегодня. Он сказал, что я ему очень нравлюсь. просто у меня нет уверенности, в том, что он может вообще полюбить. То ли я слишком сумбурно обрисовала ситуацию, то ли ситуация слишком сумбурна:(

Да ужж...
#8

Т.е. Вы боитесь, что Ваши к нему чувства не будут взаимны? Ну так этого никто не может гарантировать в начале отношений. Хотите серьезных отношений - стройте их, но не забегайте вперед, не напрашивайтесь на встречи, займите наблюдательный пункт и будьте внимательны. Откуда вы знаете, может он любить или не может? Мы, порой сами о себе этого не знаем...

Груша
#9

16, а как же! уже посмеялась. как ваш сообразительный *** вас разводит. удачи!

Anonymous
#10

Ну, да... тут видимо как повезет. Этот тоже из таких. Хотя, с его работой времени на кобыл остаётся крайне мало. Но настоящий кабЕль сможет успеть всё. Это тоже понятно. У нас как-то всё остановилось... ни вперед, ни назад. Ждем-ссс.

zazazu
#11

выше это я, автор

Груша
#12

1, похоже, прав... особенно, если там ни кожи ни рожи, но "Нежность, сексуальность и тонкий подход". опытный, небось

zazazu
#13

остыл, так остыл... хотя, неужели секс на первом свидании, с "бухты-барахты" или при пятой встрече не может закончится чем-то серьёзном? ну, вы же взрослые люди! у всех по-разному. он же не отпускает, понимаете? говорит, что хочет быть со мной... И влечение свое не могу объяснить: вообще не в моём вкусе.
Я совета прошу: как такого "проженного парня" взять за жабры, как говорится? Вот советов по обольщению парней так много, а наоборот - только психология, теория, никаких практических советов, ну или почти никаких.
Может подскажите? Мне действительно это нужно...

Груша
#14

автор, может быть, определитесь, чего вас действительно надо? насчет "советов для парней по обольщению девушек" - вам на практике уже продемонстрировали

zazazu
#15

да... очень грустно с вами. рада, что все правильные и не хотят своих мужчин. ну или во всяком случае способны контролировать свои желания. и вообще: рано дала это как? кто, позвольте спросить, определяет когда не рано? ну нам же не по 16 лет!!!! ладно. а 7, простите, эта ссылочка - это Ваш совет?

Груша
#16

автор, вуман очень веселый, вы зря. перечитайте свою тему: написано очень противоречиво. парень не ахти. но ловок. вы от секса не в восторге. но хотите быть им любимой... и тд. (7й постит эту ссылку на всех ветках)

zazazu
#17

согласна! я и не отрицаю, не могу понять своих эмоций "нравится тут, а вот тут - не нравится". но меня ситуация действительно задела. со мной так впервые поступают, ...а я впервые так быстро переспала с парнем. уверена, что тема "рано-не рано" не особо уместна. Я же говорю: он не отпускает меня. вроде решили остаться друзьями, всё, но он опять - нет, ты мне нужна. Мы после того раза и не спали, уже 2 недели прошло, а он ведет себя как раньше, с интересом. Звонит по 10 раз в день: скучаю, целую... приезжает... В общем, странно всё...

Груша
#18

13, да нет, конечно, (насчет мнения) - у всех бывают "проколы на местах". с такой запутанной фиговиной, которая ведет себя как примадонна, да еще и рассказыает, что девушка "для него - весь мир, но злые Боги мешают им быть вместе"... простите, здесь уж по-другому не скажешь - это просто п***ол

Да ужж...
#19

Ничего у Вас не понимаю...
Автор, давайте по порядку:
1. Вам нравиться этот мужчина?
2. Вы хотите продолжать близкие отношения?
3. Что Вы сами конкретно хотите в этой ситуации: чтобы Вас оставили в покое?

да уж
#20

Да мы вообще в постели познакомились. 24 года назад.

zazazu
#21

17. просто видно, что парень очччень уж сообразительный. это пугает. но я веду себя именно так, как Вы советуете: "не напрашивайтесь на встречи, займите наблюдательный пункт и будьте внимательны" Спасибо, конечно, дальше видно будет...___
18. и 24 года вместе? И по-настоящему?

да уж
#22

19. По-настоящему. В июне познакомились, в августе подали заявление, в октябре поженились. При этом жили в разных городах и виделись примерно столько раз, сколько написано. В июне неделю, ну с августа по октябрь немного больше. Лет двадцать было супер, ну последние несколько лет не так интересно, все ж годы не молоденькие.

Мария
#23

Я на своем примере убедилась, как бы не было, но мужчина начинает ценить женщину, когда за нее приходиться побороться.. Мы с мужем в первое же свидание сексом занимались, жить начали через месяц.. Ну в итоге, через 2 месяца, разругались так, что не виделились почти полгода /он не посчитал нужным поменять свою жизнь, т.е. завязать с гулянками, друзьями, и разными кобылами - ну не могу, я ЭТО назвать другим словом. зло до сих пор берет/. А вот когда он побегал, попереживал, вот тогда ценить начал, и друзья все в небытие отправились окромя самых нормальных, и дома как штык.. и прекрасно живем /ттт/ уже четвертый год.. Сам говорит, что хорошо, что тогда расставались, а то он бы так и не понял что к чему..

Афтор
#24

в каком смысле остаться хорошей? как красиво отшить, чтобы не обиделся,но тогда при чем здесь любовь сердцем и душой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: