Гость
Статьи
Быть или не быть …
Обсуждение закрыто

Быть или не быть любовницей....?!

Привет!У меня странный и в тоже время наболевший вопрос всем нам...На работе познакомилась с мужчиной(около42-45),мне 22.Он женат,пичем его жена работает в этой же фирме и спуска ему не дает,даже на себе ее грозный взгляд ловила.Мы сидим рядом с ним и всегда о чем-то болтаем(конечно,когда паузы) или смеемся,но когда встречаемся на кухне,он прижимается ко мне...вообщем,объяснять не надо..Я его безумно хочу,передать не могу даже КАК и он тоже,были разговоры,с его стороны предложения куда-нить сходить и.т.д.Но меня останавливает его положение женатого мужчины...нет,я не хочу его отбивать,хочу только секса с ним...делема...не могу для себя понять подло это было бы или нет...как вы считаете?

Лилу
392 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы представьте себя на месте его жены и сами ответите на вопрос, подли это или нет.

Anonymous
#2

Mogete sebe pozwolit paru raz, no smotrite, uznaet gena, mogete i s rabotu wuletet, dumau nebo wam budet w ow4inku. A u mugika tipi4nuj "bes w rebro", kogda na molodenkih tjanet!Terpet ne mogu wot takih wot, hotja, kak lubownik moget budet i ok.

Anonymous
#3

чет я не могу понять... Неужели 22-х летеяя девушка не может себе найти парня по-возрасту? Вот зачем тебе этот старый хрыч? Да еще и с женой? что за бред? И что, он в такой шикарной форме?

Anonymous1
#4

12, хорошо)) таким и бояться нечего. Мужик не дурак, чтобы уходить к девушкам вроде Автора (не обижайтесь). Семья дороже.

Anonymous
#5

да уж! вот это делема так делема!!

Anonymous
#6

Mнe bилo 23, пoзнaкomилaс с 40лetниm жeнatикom с рebeнкom. Люbиm друг другa ужe 10 лet, живem вmeсte,oн рaзвeлсa дaвнo. Я eгo oboжaю, oн meня. Taк toжe bивaet. A нaчaлoс всe с baнaлнoгo сeксa.

Anonymous
#7

Мне очень интересно, что находят 20-летние девушки в 40-летних мужыках? Вот если он не миллионер, а обычный мужик, женатый, и т.п.

Лапочка
#8

Хочешь-бери....
Но потом-проблем буде выше попы-
1.ты станешьт к нему по другому к нему относится(ну не могут наши русские денщины себя просто та отдавать)
2.Из-за этого станет яжело работать вместе.
3.Если его жена узнает-ты согласна потерять хорошее место(а судя по всему она в этой компании дольше тебя и у нее есть рычаги устроить тебе очень веселую жизнь)
Так что понимаю конечно,при отсутствии мужиков =тянет на своих знакомых-выхода два-или найти парня или вывать проститута.Поверь,делала,ничего страшного нет.Они сами боятся.Только деньги.Я не занималась любовью,но словесно мозги ему оттрахала.За эти деньги.

Зараза
#9

19, а что в 40 лет уже и найти нечего? В 40 лет мужчины могут быть красивы, стройны, опытны и умны) Или вы представляете себе эдакого седого сгорбленного старикашку. Другое дело, что у них обычно уже жены и детей вагон)

Anonymous
#10

я была в похожей ситуации:вышла на новую работу,только -только разошлась с мч.Вот и этот мужчинка аля мачо начал ко мне подбивать порог. Ему 26,мне 23.Знаете я автора понимаю.Он опытен,взрослее.Но я СМОГЛА сказать НЕТ.просто я реально оценила ситуацию,не я ,так другая у него окажется.ему все равно с КЕМ!!милый автор,поймите это..удачи вам

Anonymous
#11

23,ой ему 36,опечатка:))))

Anonymous
#12

мало того что старый, на работе ! де еще и жена в двух шагах стоит!!, а у вас дЕлема, автор, вы дура ????????????????????????

Anonymous
#13

29 меня никогда не привлекали постарше. ну максимум - на пару лет, но не на 20!

Anonymous
#14

он то в свои года будет двумя руками за,
но зачем вам?
понятно бывают любовницы)есть подруга лично -купил ей квартиру машину оплачивает институт, даже жене сказал что у меня она есть и все чтоб молчала, жена делает вид что все ок, ну там особые отношения, а здесь вообще не пойми что

Зараза
#15

30, ну не все одинаковы. Я например знаю многих парней в 20-22 года у которых в голове не просто ветер, а целый ураган. Дурь и детство..есть конечно такие и в 40, но намного реже)

Anonymous
#16

читайте пост 35 автор очень нормальная женщина, просто молодая, она уже вроде как все решила

Anonymous
#17

Кристи молодец, А зараза тупая дура.-ее юзают бесплатно

Зараза
#18

а потом жалуетесь, что к русским такое отношение за границей. Дряни вы продажные Кристи и ╧45

Anonymous
#19

уважение , любофф....всё это временно. Дензнаки, недвижимость...вот что важно.

Anonymous
#20

45,46 ну и сколько вам дают?
раз вы продаетесь?

Anonymous
#21

муж у меня есть..но хвастаться какой не буду))) хорошо подумала выбрав его, не жалуюсь...не всем дано такого получить.

Зараза
#22

55, очень ему сочувствую..

Anonymous
#23

не всем, остальным надо продаваться)))

Anonymous
#24

Зараза, а что муж-это предмет гордости чтоли? Чем ты гордишься? Я сама зарабатываю денег много, а мужики должны дарить подарки,вкладываь, ухаживать. Если мужик на тебя не тратит деньги. врядли ты ему нужна.так что продолжай бесплатно на раскалушке в телгрейке.зато любовь.)) а то тма ты вякнула, убогонькая, про заграницу?? Еще один культ? Муж и заграница? Афигеть....ты из какого села то?

Линда
#25

59 придумай себе имя плиз а то одни анонимы

Линда
#26

есть и любовь и взаимопонимание, зря вы так аноним 59, и деньги, но не деньги же важнее)
в моей семье так, хотя дарит но потому-что любит и хочет сделать счастливой, но для меня наш с ним ребенок самая большая радость, я даже в мыслях не могу сопоставить наши отношения в семье и покупки, это же само собой

Роскошная
#27

Линда, а Заразе не нужны брульянты.Она сыта уважением, и это главное. А все, . кому дарят брульянты- б...ди.

Зараза
#28

69, для роскошной ты слишком грубо выражаешься. Зачем мне вступать с тобой в дискуссию? Я же тебе не докажу, что бл@дство-это не есть хорошо. А насчет моего географического расположения и счета в банке- не переживай. С этим я уж как нибудь без тебя разберусь;)

Зараза
#29

71, не нужно утрировать, дорогая. Ты немного отошла от темы и от высказывания Кристи, что за секс нужно платить. Кстати, ты хоть знаешь, что такое оргазм или тебе в процессе слепит глаза сияние брильянтов?

Линда
#30

я все поняла))) я как раз по теме, есть отношение, деньги как приложение, я замуж не за деньги выходила, не искала их, это как приложение

Sonne
#31

Автор, действительно, а что, свободного мужчину найти не судьба?

Кристи
#32

Вспоминаю свои 20 лет. Подкатит какой-нибудь стареющий порностар на джипе, типа, садись, довезу. Ну знакомимся, покупает шоколадки всякие, побрикушки и все норовит в постель затащить. Сейчас мне 26 и никто меня не разведет на эту х...ню. Потому что я уважаю себя в первую очередь. Потому что я не девочка для утех. Тем более бесплатных. Или женись или плати!!!(за обучение, за квартиру, отпрвляй в путешествия, помоги моим родителям, купи шубу и т.д.)

Фалька
#33

Сеска она хочет.. Все так говорят. После секса начнется привязанность и писец... Слезы в подушку и нытье о том,что хочешь еще. Это первоначальное "хочу" в конечном итоге пройдет. Подумай,надо ли оно тебе? В принципе ничего плохого не вижу в самом факте переспать с женатиком один раз,но много нехороших ньюансов... На работе все таки работают,а не ябуццо.

Кристи
#34

Зараза, а вам я хочу сказать, чо ваш муж, парень, друг и т.д. наверяка закомплексовал вас по этому поводу. И внушил вам что женщина должна всего добиваться сама, а давать только исключительно по любви. И наверяка у вас "синдром ломовой лошади". Если бы я жила в Америке, где за один лишний взгляд я могу отсудить у этого взгляда пол его имущества. И реально могу добиться всего сама, как женщина. Если бы в этой стране уважали женщин, "а не только вас". Я бы поменяла свою точку зрения.

Кристи
#35

И вообще, где ваша женская солидарность. Я бы никогда не стала спать с женатым.

Зараза
#36

как бы одеть семью*

Sonne
#37

Просто для меня лично не приемлемо спать с богатым папиком ради 20 норковых шуб, 30 автомобилей "Бентли" и 40 квартир в Москве...

Кристи
#38

Да то вы привязались секс за деньги, да секс за деньги. Я имею в виду, то, что я не дам своему мужчине просто расслабиться, периодически меня потрахивая. А вообще, в продолжении гланой темы, я говорила о том. Что с женатым, взрослым мужчиной встречаться нельзя. А если и можно, то пусть купит мне квартиру, в которой будет иметь мое прекрасное, молодое, нерожавшее тело. Автору хочу сказать, что вам пора рожать, а если вы сейчас свяжетесь ним, то еще долго не реализуете себя как мать.

Линда
#39

92, читала оч смеялась

Линда
#40

а с женами мужья не ездят по-вашему?

герл
#41

Согласна с постом Кристи 37. Как жаль, что у нас еще столько совковых стереотипов осталось, столько баб-наседок и бесплатных давалок, которым легко навешать лапшу про чуффства и поиметь вдоволь, а потом вернуться к жене и детям. В 25 лет остаются б/у и без копейки... А что плохого в содержанках?? Они - санитары леса.

Кристи
#42

Линда пчитайте пост 101

Кристи
#43

106 не себя, а вас!!!))))

Anonymous
#44

SORRY, я конечно дико извиняюсь,у вас тут весело, но все вы молодцы и российские женщины многого стоят-это точно...У той девченки будет так, как сверху предписано и ничего в этом плохого или хорошего нет,просто это ее жизнь...А в 40 мужчины-нормальные люди, еще фору молодым дадут и на вид нормальные,если образ жизни достойный ведут..))) мне 39- но вобщем то я не чувствую себя старым...))) Всем удачи и хороших отношений с мужской половиной

герл
#45

Бесплатные давалки=глупые бабы, ведущиеся на сказки про любовь и "будущее", всегда очень красочно описанное. Их легче юзать, тк на них не надо тратиться, и легче слить, - одной фразой "любофф прошла". вот прошла она и все. хоть на стенку лезь, хоть на ушах стой - прошла. и он, такой распрекрасный, ни в чем не виноват.

Роскошная
#46

а я б серьезно подумала)))и Соня, боюсь, еслиб вам предложили 40 квартир в москве и 10 бентли, выб как миленькая пошли делать минет)))) и не только))) прям вся- сама невинность))))) вы в курсе тотальной стоимости всех перечисленных вами приобретений?:)))

герл
#47

Кристи единственная высказала истину, так все на нее налетели. Но она права. Русские бабы - единственные, кто ведутся на сказки про чуффства. Нет лагеря жены/любовницы - они составляют один большой лагерь под названием ДУРЫ. Рассказав про чуффства, наших дур бесплатно юзают турки, американские и европейские стариканы и вообще все, кому не лень. Не зря наших считают во всем мире слабыми на передок. В Европе все женятся исключительно с брачным контрактом, на востоке женщине покупают достаточное количество золота, чтобы она могла прожить одна в случае чего, а наши дуры женятся в 25, помогая лимитчику Васе укорениться в Москве, помогают ему с карьерой/бизнесом, а потом истерят про любовниц или отдают лучшие годы удаку - гонщику про чувства, а потом остаются ни с чем.

Роскошная
#48

Герл, я встречлась с женатым, и влюбилась.Но он мне много-много чего дал, помимо фееического секса) . И когда мы расталиь- что очевидно - я хотя бы не проклинала себя за потраченное время.

герл
#49

Линда, замуж не равно гарантия. Вон сколько их "нормально" по их меркам повыходило, а теперь мирятся с существованием у супруга второй семьи.

Роскошная
#50

Да, замуж выйти не напасть. ПОтому и каждая вторая тема- про женатых любовников.Мужчин надо использовать. Если есть любвоь- отлично. Но по мне лучше без свех этих любовных томлений- отличный секс, интресный собеседник и щедрый мужчина- составляющие гармоничной пары.Шоб потом не рвать на себе волосы-а я его любила, а он у меня квартиру отсуживает, или денег на ребенка не дает и т .д.