Гость
Статьи
Я красивая и …
Обсуждение закрыто

Я красивая и рядом....что еще ему надо?

Девчонки, помогите пожалуйста разобраться...Я очень красивая, нет не думайте...на самом деле очень красивая, мне об этом все и всегда говорят, но мой молодой человек не ценит этого, и постоянно звонит бывшей девушке, а когда мы ссоримся он пропадает где-то с ней, она его обратно не берет и он возвращается ко мне, я его люблю и принимаю...КАК вы думаете, чего ему не хватает, я умная, красивая, самодостаточная, у меня много друзей, НУ ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО??????????????

Мариша
369 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сорри пред. пост не автор.

Anonymous
#2

чё это он от такой красавицы бегает? :)))

Мариша
#3

я у вас совета прошу...а вы дельного ничего не говорите, со мной сотни мужчин хотят быть, а мне нужен тока он...

Anonymous
#4

Не, мне реально нравятся темы, в которых парят типа: да, я красивая такая, да, я суперумная, да, у меня идеальная фигура и тп. Прям непризнанные гении сплошняком :) Либо очередной кривой развод

Романтик
#5

Вы думаете,что мы вас любим...Зря...
Его бывшая просто недоступная,вот он к тебе и вернулся,ты то под боком.Я совершил такую ошибку,теперь жалею.Даже спать с ней противно.Так что мои соболезнования.

Vika
#6

ну обычная милая девушка- не топ модель, хотя и их бросают...

Anonymous
#7

Мариша [94767738] - если хотите чтобы о вас ноги вытирали, то вперед и с песней. Мой совет- не обращайте на него внимания, сам прибежит. Только он вам не нужен.

Anonymous
#8

вы девушка симпатичная, но не красивая! и могу вас разочаровать, но есть и покрасившее! да и самомнение у вас куда больше, чем красоты. )))

Anonymous
#9

Мариша, Вы действительно симпатичная девушка, но... ОЧЕНЬ красивой Вас назвать не могу, можно сказать обычная симпатичная девочка. Но, что касается мужчин, тут не в красоте дело...

Anonymous
#10

короче - не партесь, все будет хорошо. Ни один мужчина не стоит таких страданий.

Anonymous
#11

Сейчас очень много очень красивых девушек. Извините, но вы к ним не относитесь.

Мариша
#12

http://foto.mail.ru/mail/nike2103/1/17.html

Мариша
#13

даже здесь зависти полно...надоело уже...уродин прошу не писать, сидите тихо.

Anonymous
#14

Вы белесая, с ужасной прической, отсутствующей верхней губой, желтыми зубами. Красавица...

Львица
#15

Автор, извините, но я на фото не увидела красивой девушки, так среднячок, причем очень средний. Что-то в вашем лице есть неприятное. Уж извините. Если бы я была парнем, я от вас тоже загуляла бы... Давайте фото в студию, той, к которой собственно уходит от вас.

Anonymous
#16

Симпатичная девушка..и не более...если вы считаете, что красива, много друзей, умная и пр., то ищите парня, который думает так же.....

AlionKa
#17

мдаа....тоже мне ..красавица....

Аноним
#18

Мариша, не воспринимайте высказывания по поводу вашей внешности близко к сердце. Главное, что вы знаете, какая Вы.

Anonymous
#19

nda...zubi otbelitj mozno...

Мариша
#20

мне без разницы...я знаю, что я во всем лучше ее...

Anonymous
#21

Любовь к себе и высокая самооценка, конечно, хороши, когда в меру, но боюсь разочаровать Вас - внешность у Вас, автор, самая обычная, ординарная. Неземной красоты не наблюдаю, хоть убейте. Симпатичная, но не более - прошел бы мимо, не оглянулся, это точно.

Anonymous
#22

Anonymous [62048938] - неправда. Что автор(автор ли?), что эта девушка совершенно равноценны(по внешности)

Мариша
#23

вы специально так пишете из зависти ко мне.

Anonymous
#24

Мариша, цените себя как личность. Есть множество женщин, которых красивыми назвать трудно, но в них есть какой-то шарм. Мужчины тоже не дураки, их одной красотой не привлечь.

Anonymous
#25

Вас кто-то сильно ввел в заблуждение, сказав, что вы очень красивая. Ну да и та девица не шедевр. Короче, то же на то же.

Anonymous
#26

молчел тоже еще тот, если это он на фото :))))

Очень классный тест Далай Ламы
#27

http://ecnmx.ru/lama.html

парусекундная
#28

Любит он ее. И все.

Львица
#29

Автор, а вы откуда? Что у вас, что у вашей сопернице ресницы как у коровы. Что за деревня? Если сравнивать вас и вашу соперницу, вы друг друга стоите... Это не ваша сестра? Глаза похожи. Но, если честно, мне вторая больше понравилась.

Anonymous
#30

38 - так это ты и есть http://foto.mail.ru/mail/nike2103/1

Anonymous
#31

ни фига се.. ожидала увидеть хотя бы заурядную симпатичную мордашку, но не такую бледную моль с тремя волосинами на голове. Таких как вы тыщи, девушка, откройте глаза.

Anonymous
#32

Марина пожинает плоды своей самоуверенности :)) Картина маслом

Anonymous
#33

ладно, не стоит вгонять девушку в комплексы... Марин, быть самоуверенной-ето не плохо, а вот глупой...

Anonymous
#34

ЭТО ЖЕ КАРОЛИНА!!!!!!!!

Anonymous
#35

ох блин! ну напали! я например прикольная но не особо на фотках получаюсь. может у девушки так же!

Anonymous
#36

Anonymous [22365801- что за каролина?

Мариша
#37

Anonymous [22365801] да, каролина, а ты откуда знаешь?

Львица
#38

а кто есть Каролина? )))) Местная достопримечательность?

р
#39

глаза красивые, остально все серое и заурядное

Anonymous
#40

Сначала почему-то хотела автора защитить...мол если говорит, что красивая, значит так может быть, и умная..одно другому не мешает....но потом почитала, какая Маринка злая, как она других людей опускает и расхотелось это делать)))пусть бежит к другой..все вы втроем не особо красивые, но это не дает автору права выставлять на показ чужие фотки и обзываться...это мелочно и недостойно! красивая и умная девушка себя так не ведет!удачи....................

Anonymous
#41

Автор, вы ОБЫЧНАЯ! Да ещё и подбородок выступающий. Ужас. Одета, как мышь серая в дешевые тряпки. Так что забудьте про красоту, у вас её нету.

старушка
#42

Автор, Вы миленькая, обычная, слегка пустоглазая. Она не красавица, с изюминкой и с характером. И есть подозрение, что он выбрал Вас за формальную похожесть-обе блондинки, у обеих каре с челкой и светлые глаза? А самоуверенность и завистливость девушек не красят и с возрастом оставляют очень некрасивые морщины на лице.

Романтик
#43

Не согласен!

Леньчик
#44

Мариш, ну, то, что вы не красавица далеко - это все заметили. Вы симпатичная девчонка, то вторая девушка мне понравилась больше. В ее взгляде в отличие от Вас есть тень ума, а вы, простите, глупенькая малолетка.

Терех
#45

По теме: авторша, ты страшная.

Anonymous
#46

гОЛюцинации.....................хммм...

Anonymous
#47

Не нападайте так, Автор очень приятная внешне девушка, ей бы немного поработать над собой, вообще будет красавицей. Просто надоели такие вот кадры, думают, что п...дой и мордой кого хочешь окрутить можно. Вам, Мариша, надо не орать - Я лучше, а понять, что не так в Вас. А может у Вас все ОК, просто МЧ не тот.

Рита
#48

Да уж ладно страшная! Симпатичная девка..)))

Anonymous
#49

Я РАБОТАЛА ВМЕСТЕ С КАРОЛИНОЙ! Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН ХОЧЕТ К НЕЙ!!! УМНАЯ,СПОРТИВНАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ,УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ,ДОБРАЯ,УЛЫБАЕТСЯ ВСЕГДА,НЕ ГРУЗИТСЯ,КАК ТЫ, ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! МОЖЕТ,ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗНАЛА ЕЕ В ЖИЗНИ, МНЕ БЫ ОНА ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ,НО А ТАК...

Anonymous
#50

Мариша, купи для начала нормальной одежды, а не тряпок с рынка, сделай стильную причёску, научись пользоваться косметикой. Ты присмотрись к той девушке, у неё и макияж и маникюр есть!