Гость
Статьи
как сделать чтоб Он …
Обсуждение закрыто

как сделать чтоб Он разлюбил и бросил (измена и предательство с моей стороны-исключается)

я уже создавала топики на эту тему но они как-то быстро "умирали"....Дело в том, что я хочу чтоб меня бросил мужчина...Да-да...именно он сам чтобы меня бросил....История моя началась с того, что я рассталась с любимым парнем, и хотела вылечиться от этой любви....За мной стал ухаживать взрослый и женатый мужчина....Подарки, рестораны, цветы-все это мне льстило очень, потом мебель встроенная в мою квартиру .... ремонт и многое другое...Клятвы в вечной любви и все такое (полгода)...Но как Вы сами понимаете, наши отношения не развиваются и никакой перспективы не имеют....А я чувствую, что хочу замуж уже....Не за него, хочу встретить другого.....НО он категорически против нашего разрыва, Он относится ко мне как к вещи.....Я так не могу! Заранее спасибо!

Елка
41 ответ
Последний — Перейти
Шрапнель
#1

Ну так ему и скажите, что хотите замуж. Причём, за молодого, не связанного по рукам и ногам обязательствами, не БЭУ и не алиментщика с детьми. Попросите, чтобы познакомил с кем-нибудь, раз действительно вас любит и желает счастья.

Anonymous
#2

Елка, вам же уже давали кучу советов. Не думаю, что можно придумать что-то новое.

Изабель
#3

Ну-у-у-у, скажите человеку честно, что не хотите продолжать такого рода отношения, что, мол, сначала увлеклись, а сейчас все это начинает тяготить, что заботитесь о сохранении его семьи. Поблагодарите его за все то хорошее, что он для вас сделал и все! Не надо устраивать подлости и измену, а если честно скажете, то я думаю, что он оставит о вас в памяти хорошие воспоминания.

Пришла и говорю
#4

"Лучший способ избавиться от мужчины - упасть в его объятия" - народная мудрость, срабатывающая в 99 (ну может, 98)\% случаев. Если хотите избавиться - будьте навязчивой: просите о частых встречах, звоните днем на работу и по вечерам (когда он дома с женой), отправляйте побольше смс-ок в течение дня

Рысь Хвостатая
#5

8, да писали это уже автору. она опять тему создает, не знаю уже, каких ждет советов.

Anonymous
#6

Стало быть, Автор, раскрутили мужика по полной - ремонт, подарки, развлечения - а теперь не хотите отрабатывать? В принципе конечно, очень женская позиция. Но по хорошему - стоило бы деньги, потраченные на вас, вернуть

я
#7

елка попробуй как здесь.все получится http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Anonymous
#8

автор, а сколько лет вам и сколько лет ему?

Елка
#9

МНЕ-27 ЕМУ-43

Anonymous
#10

за кольцом побежал наверное)) Готовьтесь)))))))))))))

Рысь Хвостатая
#11

20 )))))

Anonymous
#12

19. щас перезвонит, чтоб вы деньги не тратили )))))

Anonymous
#13

а вообще странный какой-то вопрос...вы сами не моежете его бросить и все? ему 43, не мальчик уже...под окнами серенады не будет петь вечно ))) вам что совестно из-за мебели? ))

Anonymous
#14

24. а почему женщинам должно быть совестно из-за потраченных на них денег?? они что заставляют на них тратить деньги? или вы говорите с той позиции, что делаете что-то только взамен за что-то?

Anonymous
#15

вы хотите чтоб он вас бросил и самой остаться чистой и хорошей? Знакомая ситуевина.Но,к сожалению,надо пожертвовать своей репутацией и он будет бежать быстро и далеко.варианты - стать жадной стервой ,требовать денег(сколько бы ни давал,когда-нибудь закончатся).Убежит.Изменять ,хотя бы не реально,а так чтоб ему рассказали,одновременно твердя ему что он вас в постели не устраивает ну и т.д. Убежит,никуда не денется."заболеть" страшной болезнью.Ой,да много от чего мужики бегут.Захотите -сделаете,но хорошей не будете.Выбирайте.

багира ру
#16

Автор, у меня тоже есть такая подруга: за ней бегал 4 года (!) парень-турок, звал замуж, умирал, унижался, а она вздыхала и говорила: "И на фига я с ним встречаюсь, все равно замуж никогда не выйду за него, я за турка в жизни не выйду замуж, выйду за кого-нибудь другого... Но расстаться с ним не могу (?..), т.к. ОТ НЕГО НЕВОЗМОЖНО ОТВЯЗАТЬСЯ (???). Но при всем ее рвении к расставанию она все же тщательнейшим образом скрывала примерно 4 интриги на стороне ))) Когда он узнал об одном из ее парней, сразу ушел, что было ежу понятно - так что, Автор, не выдумывайте проблем, это обыкновенное желание похвалиться "Ах, какая я неповторимая, ох, никак от него не отвяжусь"

Булавка+
#17

Нет, дефки, сначала продаетесь по рыночной стоимости, а потом кричите "да я не вещь" )))))))))) умора ))))))))))

елка
#18

не собирается он разводиться и жениться! я и не хочу за него замуж! я хочу от него освободиться

Anonymous
#19

34. во проблема-то...хотите - освободитесь

Ха-ха
#20

надо ж, моя подруга проще смотрит на такие вещи. Не хочет жениться, поплачет, продолжает доить, но ищет другого, другой не хочет, поплачет и тоже его доит, но ищет третьего, тут уже первый столкнувшись со вторым надумал резко жениться, но ей уже не надо, зачем? Второй, столкнувшись с третьим вдруг тоже резко захотел жениться и даже завести ребенка, но ей уже сильно нравится третий, который женат. Ну и во время этой всей истории еще поиски мужчин, мелкие драки, когда мужчины хотят отнять подаренные вещи, но так как она стойко держится, то получила уже пару синяков. За синяки она уже получила нехилые компенсации от этих мужчин. И не стонет как избавиться, тут уже мужчины в зависимости.

елка
#21

вчера он рылся в моем телефоне и перезванивал всем кто мне звонил...Меня трусило от злости-я его ненавижу уже за это!

елка
#22

я стала нервной, истеричкой.....иногда мне хочется жить одной всю жизнь!

елка
#23

Он уверен что я ему изменяю! но у меня даже знакомых парней нет. Я общаюсь только с ним. Не много ли привилегий женатому?

елка
#24

меня уже тошнит от всего. жить не хочется.

Anonymous
#25

познакомьтесь с другим,кто женится на вас....а защитит от этого могущественного старца)

Груша
#26

автор, вам нужна популярная ветка или советы? вам достаточно уже советов написАли. или ждете, пока само рассосется?

Ingeborge
#27

Попробуйте закатывать истерики, требовать уйти от жены и жениться на Вас. Свалит как миленький.

Рысь Хвостатая
#28

вам тут уже 100 раз писали: похолоднее в постели, пострашнее на вид при встречах, понавязчивее с просьбами замуж, ревность и т.п. достанут любого. но вам видно хочется чтобы и разлюбил, и мнение осталось хорошее. а любовью это его отношение и не пахнет, кстати, насколько я помню по прошлым 25 вашим веткам.

Jacky
#29

Или скaжиte приamo, или рaзрabotaиte плaн-нaчниte emу дeрзиt, в нeскoлких случaих нameкниte нa вoзврat, oхлaдeиte в пoслeлe,нebрeиte нoги.Всe зaвисиt ot вaс ы ot нeгo. Eсли oн нe пoиmet пoслe пeрвoгo рaзa (чиtaиte Изabeл)пeрeидиte кo вtoрomу плaну.

Пришла и говорю
#30

А если Вы, как в посте 7, хотите, чтобы и разлюбил, и отношения хорошие остались, то это называется "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться". Бывает, конечно, но не быстро.

Шрапнель
#31

Автор оказывается не первый раз...

Скорп
#32

Блин,автор,вы третий раз создаете эту тему.Что вы хотите еще услышать?

Елка
#33

я ему закатываю истерики...он меня успокаивает-на коленях ползает...иногда читает мораль. когда звоню-он всегда рад.сбрасывает мои звонки и сам перезванивает-чтоб я денег не тратила и разговаривает со мной часами. клянётся в любви....меня аж тошнит от этого.ТОШНИТ

Елка
#34

только что я спокойным голосом сказала, что хочу замуж. И поставила ультиматум-если любишь-женись, а не женишся-значит любви нет-не о чем тогда и жалеть.....Он бросил трубку

Anonymous
#35

23, "вам что совестно из-за мебели?" - это риторический вопрос. Женщинам никогда не совестно из-за потраченных на них денег :)

Аська
#36

Елка, да помним-помним мы Ваши темы! Только раньше Вы писали, что он еще Вас и унижает периодически... А почему Ваша измена исключается - что, убьет? Все равно же Вы мечтаете о других отношениях, с другим мужчиной, а этого отвернуть, пытаясь остаться "белой и пушистой" - так не отвернешь! Такие отношения могут длиться хоть 10, хоть 20+ лет - его все утстраивает! Вариантов избавиться и опротиветь - тыщи, но Вы почему-то не хотите... Почему?

Anonymous
#37

Елка, ну че дальше то? Не звонил больше? Или прибежал уже с кольцами)))

Anonymous
#38

29, вот-вот, хотя ни о какой любви с его стороны, судя по прошлым веткам, и речи нет.

елка
#39

╧29 я не говорю что я неповтримая...Но он сказал что после того, что он для меня сделал-он просто так меня не отпустит....Вчера перезвонил ч\\з час и спросил спокойним голосом"ты еще злая?".....

Anonymous
#40

31, т. е. предложение не сделал? чего и следовало ожидать :)

Ха-ха
#41

Елка, вы увязли, не принимайте больше подарков (если сможете преодолеть соблазн), ищите себе увлечение и позже получится уйти, отработав полученное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: