Гость
Статьи
Сестра выходит замуж …
Обсуждение закрыто

Сестра выходит замуж на 7 месяце, беременная НЕ от своего жениха (он в курсе). Как вы считаете, имеет ли она право надевать фату и венчаться в церкви?

В общем, вопрос уже задан... сестра рассталась с МЧ, через месяц узнала что беременная, аборт делать не захотела, сошлась с бывшим МЧ который ее безумно любит и берет ее беременную от другого. Свадьба 8 марта, венчание 14.

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

млин, а я вот уже 2 года переживаю что дественность отдала не тому, с тех пор больше ни с кем ничего не было и не втсречалась сижу переживаю, аттут такие страсти, кошмар....куда ж ее девать пусть хоть замуж выйдет

Цыц,малявки!
#2

пусть одевает,сейчас это не принципиально! Вам что жалко?

Aлиса
#3

На фату право имеет каждая женщина, и старух с фатой видела....Хороший МЧ попался сестре вашей, очень хороший, не каждый бы так смог!

Anonymous
#4

Вам то какое дело?

Anonymous
#5

Мне жаль парня, дурак, не любит она его.

Ню
#6

Если церковь венчать не отказывается, то при чем здесь имеет или не имеет право? Стало быть, имеет. А фата, по-моему, это необходимый атрибут венчания, так что круг получается замкнутым: пошла в церковь - одевай фату. Так что, радуйтесь лучше за сестренку, счастья ей!

Anonymous
#7

А кому какое дело? Можно подумать, замуж у нас все девственницами выходят...и 5-ый раз замуж можно в белом платье выходить!!! Вы, сестричка, лучше б порадовались за свою сестру, а Вы злорадничаете и лезете...обсуждаете...мерзотно

Влюбленная.
#8

Читаю и думаю,а как их в В.Пост согласились поженить,однако,не одна я заметила несостыковку ))) Автор,чтоб разводить на такие темы,надо хоть немного знать. Мда.

Anonymous
#9

автор, разводка фигово подготовлена :) пост на дворе будет, какое венчание

Anonymous
#10

ой люди. а у меня 15 марта свадьба!!!!и чего ? это плохо?это пост?

Anonymous
#11

20, это пост :) это неплохо, просто не венчают :) а расписывают - сколько угодно :))))))))))

Anonymous
#12

ааа спасибо)) тады ладно

Anonymous
Anonymous
#14

ага а 8 марта выходной...

Anonymous
#15

В пост не венчают никогда. Что за бред?!

Scorpionsha
#16

Не венчатся ей надо, а подумать о своём морально облике, сидеть и радоваться, что хоть кто-то её в ТАКОМ положении взял в жёны и молиться...
*:)))))))))))))))))

Anonymous
#18

Лет пять назад, помню, какого то футболиста повенчали в Великий Пост, да ещё и невеста была беременна. Потом они развелись. Но вот КАК и ПОЧЕМУ их повенчали - большой вопрос. Неужели сильным мира сего, все можно? Пусть тогда дорогу на красный свет переходят, что ли...

Надежда
#19

Автор, у меня знакомая выходила замуж беременной, ребенок от того мужчины, за которого она выходила замуж, они хотели венчаться, батюшка сказал, что беременной нельзя венчаться, повенчались после того, как расписались и невеста родила.

Рысь Хвостатая
#20

конечно, имеет. а вы не любите сестру, автор...

Anonymous
#21

Разводки множатся и множатся

Anonymous
#22

Пост, какое венчание 14 марта?

Anonymous
#23

Я считаю что можно все - и фату и в церкви венчаться. А на Вашем месте я бы вообще с советами не лезла.

Anonymous
#24

Право то имеет, другое дело, что по правилам, белое платье надевает только девственница, это символ чистоты и невинности. Но на деле мало кто терпит до первой брачной ночи и всё творят, что хотят. Сама выходила замуж будучи недевственницей,но в белом платье. Белое платье - теперь просто наряд. А насчет венчания-узнайте у батюшки.

XS
#25

Мария, да имеет,имеет, не переживайте. Вам то какое дело? Это их жизнь, они так решили, жених вообще молодчина - памятник ему при жизни! Не портите им свадьбу глупыми домыслами и сплетнями!

Anonymous
#26

Авторше завидно видимо... порадовалась бы лучше за сестру-то!!! Не лезь - пусть делают как хотят, это ИХ дело!!

Samum
#27

5,6 Батюшку нельзя держать в неведении. Вообще-то перед венчанием необходимо исповедаться и причаститься.

Посторонним В
#28

Автор, не разводите народ!!! 14 марта - Великий Пост. Не венчают уже с сегодняшнего дня и до конца Пасхальной седмицы. Придумайте что-нить другое.

Anonymous
#29

Чё-то размахнулись: свадьба, венчание. Расписались бы потихоньку и всё. Вообще, естественно, право имеет. И венчаться беременной можно. Просто чудно как-то. Венчание - это же так серьёзно, некоторые венчаются, прожив несколько лет. Хотя сейчас это же модно...

Anonymous
#30

Кстати, 12 прав. В посты не венчают.

Anonymous
#31

Ужасное выражение: "Имеет ли она право!?" А имеете ли Вы или хоть кто-либо здесь право совать свой нос в чужие трусы - от кого беременна, за кого выходит, кто там в курсе чего??? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ, и ВДВОЙНЕ ТОТ, КТО ЕГО ВЫСТРАДАЛ!......... И любая невеста, если того хочет, имеет право и на фату, и на белое платье! С церковью - там свой устав, но если батюшка разрешит - почему нет??? Господи, какие же люди злые! Даже самые близкие!..

блАндинка
#32

РАЗВОДКА!!! какое венчание в Пост??? глупая разводка. автор, видимо, сериалов пересмотрелась!

Anonymous
#33

разводка!!!!
Пост с 10 марта, не венчают....
Автор всех обманул

Anonymous
#34

20,22 - счастья вам :)))) и веселой свадьбы :)

Anonymous
#35

Встречаются же л*хи... гагагаааа! А по делу - венчаться можно, почему нет.

June
#36

Что за интерес сочинять глупые темы?

Anonymous
#37

В белом ей венчаться не разрешат, и венчать по-другому будут.

Anonymous
#38

14 марта не венчают

Anonymous
#39

автор. а ВАМ КАКОЕ ДЕЛО до всего этого

Anonymous
#40

34, ну что за глупости!!! Я венчалась, беременная от мужа родного. Просто свадьба была на Масленицу и уже не венчали, венчание перенесли на лето. Я к тому времени стала "немножко беременная".

Anonymous
#41

Автор прокололась и заткнулась!

Человек
#42

Да какая нафиг разница??? Главное Любит и молодец. И + ему шириной с экватор. Мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: