Гость
Статьи
Если муж не пришел …
Обсуждение закрыто

Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?

Я живу с ГМ, но суть от этого не меняется. Все равно человек мне дорог. Единственное НО. Он иногда может и у мамы остаться, там его дом и всегда ему рады. Живем мы в моей квартире. 9 марта днем он …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
убежденная временем.
#101

мужчина Близнецы?

блондинко с розовым мышом
#102

да и черт возьми, почему вы у себя дома должны испытывать дискомфорт от того, что кто-то где-то гуляет? на минутку отзеркальте ситуацию, и ему предложите. вы живете у него дома, и не приходите ночевать...его действия? предложите, пусть расскажет:)

Опытная
#103

А про знак Близнецы не зря сказали тут. нарвалась дважды - и тот был близнецы, и второй по гороскопу. Вот так, вышел в трениках за хлебом - ищи три дня потом. Впервый раз случилось такое, седой волос остался до сих пор, да и время было страшное, в начале 90х. Просила, умоляла, клялся, обещал. со вторым хватило только на 2 раза. все, теперь я с такими в глухой завязке.

Опытная
#104

к 66, в смысле оба были по гороскопу близнецы.

всё та же девушка
#105

Девы, вы слышали, там потрясный секс. Это все. Автор будет страдать, но его не бросит. Автор, а что такое можно вытворять? Блин, я тоже хочу.

Афина
#106

Автор,у меня такое началось не сразу ,после свадьбы он был еще нормальным,но после рождения ребенка-начал исчезать,и не к маме ночевать,т.к к его маме я звонила-она орала:Не звони и не ищи его!!!Ия перестала.Я перевоспиталась.Сеячас его мамашка говорит мне,что я должна быть с ним,но я думаю другое....Тем более кандидат у меня есть получше,чем надоевший никому не нужный ,который теперь рад мамочкой своей прикрыться,она и рада.ТОЛЬКО Я ДАВНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В КОЗЛАХ

Автор
#107

Что же тогда вы про Овнов скажете? :)

Афина
#108

Автор,понимаете свекровь моя не русская,а совсем другой нации,они с мужем молдоване,вот и не ненавидели меня-а я этого не замечала в свои 19 лет,была девченкой ,теперь поумнела,а моя свекровь к нам приехала и меня прямо уговаривала,чтобы я этого хмыря не бросала,чтобы я квартиру в кредит брала...т.д.-а я думаю,хватит,скорпиониху слушать.У меня другая жизнь сейчас .лучше,они не знают.

Афина
#109

Он мне всегда рассказывал сказки про какой то там бизнес-денег не было,то у них на фирме экстремальное собрание,то ему надо было срочно в Бухарест уехать,предупредить меня не мог ,т.к ночь уже была,звонить он не стал,малыш больной спал уже.Или я была с ребенком в больнице,а у него было срочное дело,и он уехал.И про все его поездки мама знала все прекрасно.Спассибо ей,я стала с сильным характером-теперь вижу фальшивость и могу посмеяться моей свекрови в лицо.

Котик
#110

Автор, то, что ушел удовлетворенным, еще не показатель. Сказал, что хочет - тем более, у мужчин часто бывает повышенный тонус и игривое настроение именно после измены(слова не мои, а одного знакомого). Не брал трубку, потому что был пьян - бред! Не обманывайте себя! Скорее всего он был с другой женщиной, но хуже всего то, что на вас ему просто ***! Он знает, что может пропадать, не брать трубку, а вы его все равно простите.

Неромантичная
#111

Оччень похожее я когда-то пережила. Скажу сразу, что сейчас я родила от этого человека ребенка и как-то очень успокоилась на его счет, что, может быть, покажется странным, но из песни слов не выкинешь, как говорится. У нас была очень непростая история, мы сходились-расходились миллион раз, и если б не его настойчивость, уже б давно, конечно, разошлись, потому что я его бросала каждый раз после таких вот необъяснимых исчезновений. Потом, когда я поняла, что он мне просто не даст устроить свою жизнь без него, я решилась и родила ребенка. И сейчас меня более всего интересуют другие вопросы. Просто мужчинам часто надо так вот побыть одним, может быть, как ни парадоксально, чисто в мужской компании. Но мне вот, чтобы успокоиться и принять это, понадобилось 10 лет, и ой сколько мы дров наломали за это время..... Автору совет - снимите розовые очки, воспринимайте мужчин (не только вашего, а вообще всех) поприземленнее, что ли, не идеализируйте их. Хотя все это приходит только с возрастом. Но, увы, мужчины, которых можно идеализировать и ради которых стоит нервничать, встречаются один из миллиона, да и нервничать из-за них как раз не приходится...

Nehoroshaya
#112

Ogo, nikogda bi ne podumala chto stolko zhenshin terpyat kak ih muzhchini propadaut na neskolko dnei...chto menya bolshe vsego besit eto to chto navryadli est takie muzhchini kotorie obsuzhdaut kak ih dami propadaut na neskolko dnei...pravilno ktoto uzhe napisal chto esli zhena propadet ee muzh dolgo dumat na budet,srazu vistavit

Автор
#113

Котик. Нет, не с женщиной. И многие со мной согласились здесь. Почитайте. Тем более, он после того, как после бывшей пролечился, очень брезгливый стал. В этом плане у нас все супер, ему не нужно просто от меня гулять. дело совсем не в этом. А то, что вы говорите - стереотипы. Раз исчез, так сразу с женщиной. Если мужик и бл@дствует, то это не мешает ему звонить жене, даже из постели любовницы.

Катюша
#114

У меня АБСОЛЮТНО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!Я вся такакя с образованием, а он нет, любил со своими друзьями в компании погулять, хулигальничал вместе с ними, и эти летом (а познакомились мы весной) тоже пропадал, и трубку не брал, всегда появлялся на следующий день, причем бывало так, что он уходит по делу, говорит, что точно вернется, а сам появляется только на следующий день, и говорит, то у брата сидел, а чтобы разговору не мешать трубку не брал, то в милицию забрали, но баб других точно не было.

Катюша
#115

И вот я наконец-то недавно выяснила почему так, он мне сам признался. Оказывается, я вся такая правильная, люблю ночевать только дома (это так),а ему все равно где, поэтому, если, например, его звали друзья, а он от них не отвык, он не хотел брать меня с собой, так как, как он говорит, обычно я уже часов в 22 начинаю собираться домой, чтобы успеть на последнюю маршрутку, а тут все ещё в полном разгаре, поэтому проще меня не брать, напиться, оторваться где -нибудь на всю ночь, а потом остаться у друзей переночевать, но сейчас, к счастью, такого больше нет, мы с ним научились договариться друг с другом

Anonymous
#116

начала жить с парнем,нормальный адекватный серьезный парень, было мне тогда 25 лет. он из очень приличной и обеспеченной семьи.И тут спустя 2 недели время на часах 12 ночи, а его нет.Приходил он обычно в 7-8. мобильных нет, где его исктаь? я в шоке, уже второй час ночи,метро закрылось, думаю , господи, человек пропал! звоню в 3 часа ночи его родителям, и вот тогда меня смутило, что они не то чтобы не удивились, они удивилсь, но как-то относительно спокойно отнеслись к этому.Понимаете, волновались, спрашивали. но что-то подспудно меня смущало, потому как не ведут себя так родители, у которых сын куда-то ночью делся.Пришел утром, сказал, что остался у друзей,вроде как не собирался, но типа выпил, и спать завалился.

Автор
#117

У нас сейчас час ночи, на час меньше, чем в Москве. Но все равно, мог и хотя бы позвонить, предупредить, что не получается, задерживается, изменились планы... Но не посчитал нужным, видимо. Как опоенный чем-то. Сам же сегодня просился!

Автор
#118

Еще скажу: у меня есть доступ к его детализации звонков. Так вот он с 10 вечера никому не звонил, а до этого звонил лишь по работе. И сейчас тишина - не звонит никому и ему никто не звонит. Если бы не хотел, чтобы мобильный ему мешал, то выключил бы, но гудки идут, а трубка не снимается.

жуки-короеды
#119

У меня была куча приятелей с такими закидонами. Один был вообще клоун - за пол часа до Нового года вышел друзей проводить и вернулся через пять дней - к началу рабочей недели, пьяный. небритый и в тех же трениках и тапочках. Он плохо кончил - в очередной раз его жена, уже шибко не волнуясь, матюкнулась и легла спать. А он в это время уже в морге лежал - ДТП. Хорошо, документы были с собой, а то так и пошел бы как неопознанный. Другой тоже постоянно уходил, жил неизвестно где, то у друзей, то в гостинице. Его свободная душа не позволяла ему жить в семье, он чувствовал себя рабом. Не так давно видела его на рынке с женой. Он - цветет и пахнет, никогда не скажешь, что мужику 50 лет, а баба его изморенная, едва ли 30 кг весом, кожа висит как у шарпея, на лице вселенская скорбь. У меня был один, любил прийти часика в два ночи, но я не парилась. Всегда говорила ему - а я уже думала, что тебя грохнули, уже прикидывала, как технику вевезти, пока родственники за наследством не нагрянули. Расстались полюбовно, сейчас он с другой живет, но видать она его крепко любит. Бабе 35 лет, а у нее личико осунувшееся, под глазами мешки и вид такой, будто у нее всю семью вырезали. На фиг таких деятелей. Все они как один - свежи как майские розы. А женщины их с нервным тиком и припадками.

Anonymous
#120

смотрите автор пожаловалась, а теперь оправдывает какой он офигенный и его семья чуть ли не святая, совсем самолюбия нет, унижайтесь дальше тогда и не нойте больше, либо терпите всю жизнь. Тьфу, противно от таких клуш.

Оля
#121

Автор, а если вам мч бандит или маньяк? раз в несколько месяцев случаются с ним такие закидоны. Сами говорите у него друзья юности бандиты. Может у них делишки какие то периодически случаются, они встречаются и забуриваются куда то по своим бандитским делам, это вам в голову не приходило? А может он и нарик, только не колется а пьет молочко, или кокс нюхает, или травку курит. Вам это в голову не приходило? что-то вы слишком спокойная, пока так будете сидеть лапки свесив на вас могут такие неприятности обрушиться. Надо обязательно узнать чем он занимается а то можете в такую историю вляпаться. Не давайте ему спуску пока не скажет где и с кем именно был, и чтоб вы могли с этим кем то поговорить и все точно выяснить, заодно устроить разгон. МЧ в жесткий игнор, чтоб почувствовал вашу сильную обиду.

Кафета
#122

Да что тут ждать от токого МУЖИКА! не жизнь ,а мучение !

СЗК
#123

"глюков типа женского шопота и хихиканья" - это у меня в башке такие были голоса. От самой себя противно, что лучшие годы жизни находилась рядом и дышала одним воздухом с этим негодяем! С 1985 года не знаю и не слышу ничего о нем, подозреваю, что давно здох!

Жильберта
#124

Автор, вы не знаете какие бывают наркоманы)Мне кажется ваш случай - это или наркоман (алкаш в завязке) или просто психопатия бывает такая: бродяжничество. У меня есть масса знакомых которые живут с женами, имеют детей и курят-нюхают-колятся. А жены ни сном ни духом...

Anonymous
#125

Мне тоже кажется, что тут без наркотиков не обходится. Не обязательно нюхать и колоться, можно просто сьесть таблеточку экстази..Это обясняет как бы сонный голос, и то что он двое суток вам на глаза не показывается.

Жильберта
#126

потом как раз в ванной отмокать 3 часа клево, кстати...после наркоты)

Anonymous
#127

Автору, спасибо за собранные чемодан и прощай =)

девушка
#128

А я ещё раз повторю-Автору нравится улётный секс с "героем" и поэтому она с ним пока не собирается расставаться, будет терпеть и ждать. Она на крючке. Автор, я не издеваюсь, просто это совершенно понятно, вы действительно пришли спросить-вам ответили, далее вы начали уже в другом русле о нем писать, оправдываете,жалеете, уже нежность появилась. Но рано или поздно, вы все равно столкнетесь с тем, что придется человеку обьяснить или он учитывает ваше волнение или продолжает плевать на вас. А выбор, естественно, за вами. Мужикам то что, их любых принимают. Избаловали их сами же бабы, а теперь плачут! эх...

Innurik
#129

Автор, вот мой совет - разберитесь в себе. Вы совершенно очевидно хотите его оправдать и оправдываете, закрывая глаза на всё. ваши доводы о том, что он не алкоголик, неубедетильны. Ваши доводы, что он не наркоман - тоже неубедительны. И я не писала в своём первом посте, хотя про себя и подумала, что он может быть и маньяк, и иметь какое-то странное прошлое, с которым не порвал. Вы же хотите оправдать его, как уход в себя, мол, история чудовиша и принцессы. Так если Вы оправдали, уже прекрасно знаете почему он пропадает, то зачем тогда Вы просите совета? Вы хотите, чтобы вас пожалели? Лично у меня жалости нет. Моя первая реакция была страхом за Вас и за Вашу слепоту. Сейчас, когда я больше Вас почитала, я понимаю, что это ваш выбор. Однако, все детали, которые Вы рассказываете, вплоть до безумного секса (люди с психическими отклонения всегда ГИПЕР сексуальны) - все настораживают. А тот факт, что вы с ним принадлежите к разным слоям обшества, тоже о многом говорит. И о Вас, и о нём. И тот факт, что он выбрал себе пассивную работу водителя - тоже о многом говорит. Слишком много совпадений в той картинке, которая вырисовывается. В данной ситуации решать Вам. Но один прогноз я всё-таки сделаю - дальше будет всё идти по нарастаюшей.

Anonymous
#130

И у меня был такой, по знаку зодиака - Весы. Любил побухать и потусить с друзьями, семье особого значения не придавал. Сейчас годы с ним вспоминаю как тихий ужас - выключенный телефон, бессонные ночи, прозвоны друзей и мамы. Автор - это такая порода людей, которую не исправить. Сейчас у меня нормальный мужчина - ответственный, спокойный и понимающий. Это сказка по сравнению с бывшем мужем

Anonymous
#131

Хватит уже упоминать знаки зодиака-при чем тут они! Бред.

девушка
#132

Это была я)

ch
#133

автор, лучше бы вы сказали, что к вам в его отсутствие одноклассник заезжал, школьные года вспомнили, как он в вас влюблен был. Что посидели до поздна, винца выпили. Нет, блин, я тебя прощу и всегда пущу.

Автор
#134

А по-поводу одноклассника. Первый вопрос, который он мне задал - где я была в тот злополучный день 9 Марта в 2 часа дня. Я сказала - у меня как раз на это время запись на маникюр была, я была в салоне. Он мне - да ладно обманывать, я тебя видел там-то и там-то своими глазами и машину твою видел и номерные знаки те же. Я говорю - не было там меня! А он - была. Чего тогда не подошел? "Я через дорогу видел." Ну и что, даже если бы это была я, то мне там что запрещено быть? "Нет, разрешено, конечно, но ты там была не одна, а с мужчиной, и вы о чем-то очень мило общались рядом с твой машиной." Вот такой диалог состоялся. И что, мне биться головой об стену и доказывать, что это была не я?... После этого вечером он тогда и исчез. Мне кажется, что он не поверил. Ну да ладно. Дело его.

Море и сосны
#135

Всю ветку не читала, возможно - такое уже писали... Автор, возможно - мужчина чем-то удолбился, какой-нибудь лёгкой наркотой с друзьями. Травы покурил и выключил телефон (или не брал трубку), чтобы вы по его ответам не поняли, что он в неадеквате.

Море и сосны
#136

Автор, по поводу вашего 119-го поста.
Может быть, ему кто-то злонамеренно лапшу на уши вешает, что вы с любовником встречаетесь? Подкидывает информацию о примерном месте и времени следующих "встреч", и он бежит туда, выслеживать? ох, бредовая версия, конечно.. простите..

Автор
#137

Море и сосны! Он мне давненько как-то рассказывал, что где-то на отдыхе предложили травку, он попробывал, но ничего, кроме расслабухи у него не было. Он был как раз на море :))) и 4 часа просто сидел и думал о жизни. Он бы не стал это скрывать. Ничего крамольного в этом не видит. Тогда же рассказал, причем не стесняясь. Позвонил мне только что и сказал, что все-таки видел меня и мою машину, и что потом этот мужчина сел за руль :))) моей машины и мы уехали. Вот, блин, ну что еще можно сказать, если я никому не даю ее водить, кроме себя и его... А главное, мог бы позвонить на тот момент и проверить где я, да не стал почему-то.

Автор
#138

А еще спросил - ну что, весело время вечером провела? Он сегодня слышал, что я с подругой договаривалась о вечерней встрече. Он не спросил куда и зачем, промолчал днем, а сейчас такое заявляет! А мы просто с ней в инфракрасную сауну на час ходили. А ему гульки мерещатся. Просто решил так и все, и даже прямой вопрос не задает, куда ходили.

Оля
#139

Автор, то что он вас якобы ревнует - может быть отвлекающий маневр чтоб ыперекинуть свою вину на вас, и чтобы не ему а вам пришлось оправдываться. По-моему надо быть дурой чтоб вообще серьезно относиться к его обидкам. Это он должен у вас прощения вымаливать а не вы оправдываться. Даже советы вам давать неохота, потому что вы все мимо ушей пропускаете и слепо верите какой он замечательный. Интересно было бы посмотреть на вас через пару лет.

Шалунья
#140

У меня был такой, ага.Пропадал на пару дней, в трубку шопотом отвечал - "я занят, я в депрессии, я позвоню потом"(вариативно отвечал, в общем))) Депрессию звали, как выяснилось позже Наташей и Таней(тоже вариативно))))А я верила, дурочка. Тоже 35 ему было и мама его, кстати, покрывала все время. Был мной послан в даль полгода назад. Не жалею ничуть))))

Белекира
#141

Автор, у него есть телка, 100\%.

Автор
#142

╧130 Если бы у него была "телка", он бы не бегал ко мне с горящими глазами почти каждый день. Сразу телка! . Кроме того, он никогда при мне не выключает телефон (у него он один, туда все звонят и начальство тоже). И никто ему ночью не звонит и не пишет. И у меня есть детализация его звонков. Женщину бы выкусила мгновенно. Кроме того, как алкоголик, наркоман и *** - больше вариантов нет что ли? Он так же по работе может пообещать и не позвонить - мне сотрудница жаловалась, что сегодня должна была быть встреча утром, но он так и не позвонил. Зато мне звонил, у него все в порядке. Здоровый, трезвый голос. И вчера он сам меня просил даже на работу с ним поехать - чтобы побыть подольше вместе. Катал меня по городу по своим делам. У меня было свободное время, вот и я поехала.

Anonymous
#143

Автор, а мне кажется по вашим постам, что ему просто надо иногда побыть в привычной для себя обстановке. Вот вы такая вся хорошая, правильная (и вы это осознаете), он тянется-тянется до вашего уровня, а иногда надоедает ему, вот он и срывается, так сказать, пропадает из вашего вида. Человеку иногда обязательно надо побыть самим собой. Может, вы давите на него прямо и непрямо, подумайте. А вообще пост 133 удивил, если честно. Он, видимо, чувствует такое отношение ваше, может, и от этого так ведет себя.

Автор
#144

Мне наплевать? Ничего себе. Это я могу у него спросить - не голодный ли, как прошел день, вплоть даже есть ли деньги на мобильном телефоне. Я помогла работу ему найти, одеться, обуться, заграницу не раз съездили. Зато он никогда не спросит есть ли у меня деньги и как я себя чувствую.

Мышеловка
#145

Автор,что вы решили-то?

Р░Р╩РёС│Р╟
#146

Р²Р╣ С│Р©Р╣С┬Рё С│ Р╡С▀Р╡Р╬Р╢Р╟Р╪Рё. Рё Р╪Р╣Р╫С▐ Р╠С▀Р╩Рё С│СР╬Р╤РёР╣ С│РёС┌С┐Р╟С├РёРё. Р°С┐Р╤РёР╨Рё Р╥Р╟С┤Р╟С│С┌С┐С▌ Р╪С▀С│Р╩С▐С┌ Р╫Р╣ С┌Р╟Р╨, Р╨Р╟Р╨ Р╪С▀ Рё Р╫Р╣ Р©Р╬Р╫РёР╪Р╟С▌С┌ С│Р╟Р╪С▀С С█Р╩Р╣Р╪Р╣Р╫С┌Р╟С─Р╫С▀С Р╡Р╣С┴Р╣Р╧... Р÷Р╬Р©С─Р╬Р╠С┐Р╧ Р╬Р╠С│С┐Р╢РёС┌С▄ С│ Р╫РёР╪ С█С┌С┐ С│РёС┌С┐Р╟С├РёС▌ С┌Р╟Р╨, С┤С┌Р╬Р╠С▀ Р╬Р╫ Р©Р╬С│С┌Р╟Р╡РёР╩ С│Р╣Р╠С▐ Р╫Р╟ С┌Р╡Р╬Р╣ Р╪Р╣С│С┌Р╬. Р²Р╣ С─С┐РЁР╟Р╧ Рё Р╫Р╣ Р╬Р╠Р╡РёР╫С▐Р╧ Р╣РЁР╬, Р╟ Р©С─Р╬С│С┌Р╬ Р╬Р╠С┼С▐С│Р╫Рё Р╨Р╟Р╨ С┌С▀ Р╫Р╣С─Р╡Р╫РёС┤Р╟Р╩Р╟, Р╫Р╣ Р╥Р╫Р╟Р╩Р╟ С┤С┌Р╬ Р╢С┐Р╪Р╟С┌С▄, С─РёС│Р╬Р╡Р╟Р╩Р╟ С│Р╣Р╠Р╣ С│Р╟Р╪С▀Р╣ С│С┌С─Р╟С┬Р╫С▀Р╣ С│РёС┌С┐Р╟С├РёРё... Р∙С│Р╩Рё С┤Р╣Р╩Р╬Р╡Р╣Р╨ Р╢Р╬С─Р╬РЁ - С┌Р╬ Р©С─Р╬С│С┌Рё. Р░ Р╡Р╬С┌ Р╣С│Р╩Рё РёР╫С├РёР╢Р╣Р╫С┌ Р╠С┐Р╢Р╣С┌ Р©Р╬Р╡С┌Р╬С─С▐С┌С▄С│С▐, С┌Р╬ С┌С┐С┌ С┐Р╤Р╣ Р╣С│С┌С▄ Р╫Р╟Р╢ С┤Р╣Р╪ Р╥Р╟Р╢С┐Р╪Р╟С┌С▄С│С▐...

Автор
#147

Еще сказал, что его тянет ко мне, потому, что мы вместе 4 года и ему нет смысла искать чего-то на свою голову (или головку :)). Что в этом вопросе у нас полное взаимопонимание, и я у него единственная женщина, любовница и гражданская жена. Правда, про любовь молчит совершенно. Ну и ладно. Сейчас на работе, не звонит. Пусть идет сегодня к маме, я хоть высплюсь. Как говорила одна мудрая женщина - мужчину надо отпускать с полным желудком и пустыми яйцами. Грубо, но точно!

Автор
#148

Я еще не слышала про кризис 4-х летия. :) А тут получается, что это именно так. Наверное все начинается с 3-х лет и тянется до 4-х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: