Гость
Статьи
Мои ошибки в любви
Обсуждение закрыто

Мои ошибки в любви

Он Стрелец, я Рак!
он спокойный ,размеренный
работает на полставки в банки особо не напригаясь изза болезни крови
у меня тоже не самое сильное здоровье но у меня свое дело и мне просто иногда раздражает его Лапонька , не перегружайся! и т.д
Он на меня смотрит грустно-грусно, чуть не плачет когда я после 21 прихожу. НО Я ЖЕ Работаю! А он все в обмороках, от моего трудоголизма. НО мы так , боюсь, долго не протянем

Bliss
12 ответов
Последний — Перейти
Кончитта танцует "Мамбу"
#1

Мужчины,которые работают на полставки и лежат в обмороках обычно живут до 100 лет. Ищите другого, не теряйте времени

Anonymous
#2

В 18 свое дело - это жесть.

Anonymous
#3

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
*** любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно *** на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Anonymous
#4

любого знакомого рака бери, описание один в один))

Anonymous
#5

ипаааааать... гон это фсё!!!...

Anonymous
#6

Вступайте в клуб "WOMAN.RU" http://vkontakte.ru/club2060708

Himbeere
#7

Да, не протяните. У вас разные цели и позиции в жизни.

не все же хиханьки-хахоньки
#8

ужас головокруженщина такая.. бежать от такой зануды...

Anonymous
#9

автор, аналогичная ситуация. только мне 18 и свое дело, учусь и еще работаю. ему 24 а он... еще не работает.

Anonymous
#10

гыгыгы... Какое у вас дело, продуктовый киоск? мне вы тоже раздражили.

Anonymous
#11

9))) +100

Anonymous
#12

а оскорблять то человека зачем, не зная его?на этом форуме оскорбления запрещены.
на любой знак можно, что хочешь написать при желании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: