Гость
Статьи
Как отучить молодого …
Обсуждение закрыто

Как отучить молодого человека от РУК???!!!!!

Встретила молодого человека, дело дошло до секса, вроде эрекция была сначала хорошая, но стоило надеть презерватив и заняться "делом" как ч л е н постепенно упал(((( Ну мы в этот день немного выпили, так что я списала эту проблему на алкоголь, хотя заметила, что когда начинала ласкать его рукой,он вставал как каменный! Вчера был второй секс и ситуация повторилась!! Он списал это на усталость после спортзала, хотя под утро от моей руки кончил 2 раза! Я поняла что он привык сам себя удовлетворять, а секса с девушками видимо регулярного не было..Подскажите как его отучить от рук, парень то хороший.....

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
2007
#1

Наши руки не для скуки!!! Не, руки тут не при чем. Вы же от мастурбирования не теряете возможность оргазма от действий мужчины?

Anonymous
#2

1, вообще-то есть такой момент, т.к. стимуляция рукой она грубее и там свой ритм. МЧ привык к нему, а половой акт по ритму он другой. Я не знаю другого способа, кроме того, что МЧ должен прекратить это занятие. Если ему захочется секса, то "под рукой" всегда Вы должны быть. и постепенно наладится. А если рукоприкладством так и будет продолжать баловаться, то не изменится ситуация.

Samum
#3

Приучайте ко рту.

Anonymous
#4

Наверное, вы-слабое подобие левой руки...:-)

Anonymous
#5

При чём тут руки? У моего встаёт всегда вне зависимости от степени усталости. И онанизмом он занимается регулярно. И любовницы с женой ему мало. Это в 43 года. Был у меня когда-то МЧ с такой проблемой, как у вашего. Вне влагалища - всё отлично. Как только поднесёт - куда что делось? Его к специалисту бы отвести. Может кто напугал в самый ответственный "момент"? Тут что-то с психикой.

Малу
#6

Приучайте его к себе, ведь кончать натурально гораздо приятнее, чем искусственно.

Автор
#7

А мужчины, что вы скажете на этот счет? почему так может быть?

Малу
#8

Это происходит не сразу. Он Вам очень нравится? Если да, то отучите его от этой привычки "кончать в руку". Он пока просто не знает, что могут быть гораздо более сильные ощущения. К этому надо подводить и приучать.

Anonymous
#9

Малу, а вы простите мужчина или женщина?:-)) Просто хотелось бы услышать мужское мнение о различиях оргазма "в руку" и с женщиной. Какие ощущения в этих случаях?

Anonymous
#10

Девушки может вам тоже попадались такие экземпляры, как вы с этим справлялись?

непальцем делана
#11

..а я подумала, что малышик с рук не слазит,))..название темы)

Anonymous
#12

а что в этом плохого? ну такая у него особенность. любите парня, привыкайте.

Автор
#13

16- а вот выше кто-то писал, что типа с женщиной намного приятнее..или это у каждого индивидуально? У меня например клиторальный оргазм сильнее вагинального, хотя от вагинального психологически что ли больше разрядку и удовлетворение получаешь..

Борат Сагдиев
#14

Похоже на то, как я цыганке пися в рот давай.

Anonymous
#15

19 -чего????!!!)))

Зимний Орел
#16

25 http://www.anekdot.ru/id.html?-9940546 с женщиной после затяжного онанизма дейсвительно ощущения очень приглушенные, плюс гораздо тяжелее управлять ритмом. Короче за пару недель все должно прийти в норму, нужно только по возможности спать вместе.

Den
#17

Дневник онаниста:
20 марта - сегодня дрочил левой рукой, получил офигенное удовольствие!
21 марта - дрочил правой рукой, просто бесподобно!
22 марта - сегодня попробовал с женщиной - слабое подобие левой руки...

Зимний Орел
#18

Да, кстати, подгадай под цикл так что бы без побольше без презерватива.

Кэт сцук0 наглая :)
#19

Ага, в неудачах онаниста виновата, конечно, женщина :))

Автор
#20

Дэн, ему 21, мне 25. Да, я думаю физиологической проблемы у него нет, т.к.эрекция очень хорошая. Проблема спать все время вместе- мы пока просто встречаемся, а не живем вместе.Спасибо огромное за советы, постараюсь применить))) Поможет - хорошо, ну нет так нет)))

Автор
#21

2007 :-))))))))))))) да не собиралась я вообще его к врачу отправлять)) Он и не пойдет)) Надеюсь сами справимся своими силами))

Автор
#22

36, чего орет то??)))

Таня
#23

Автор, не читайте пост ╧ 29, и не спите с мужчинами, которые не пользуются презервативами. Кстати, возможно в этом и дело. Может, он не привык в презервативе? Так к этому быстро привыкают.

Зимний Орел
#24

36 да, орет, двигается в противофазе и кончает не вовремя. Конечно рукой и удобнее и ощущения гораздо острее, плюс нет шанса встретить непролеченную любительницу презервативов.

Anonymous
#25

40,да ладно от руки ощущения острее,аж смешно.

Mus
#26

Автор, а ты попробуй воздушный шарик использовать. Очень помогает. Значит надутый шарик привязать к кровати а когда у МЧ встанет, шарик этот и проколоть у него над ухом. Только что бы МЧ не подозревал ничего. Все будет хорошо.

Автор
#27

Малу как приучать то??:-)) Надо наверное запретить ему "рукоприкладством заниматься))А вообще мне трудно представить этот процесс "отучения" и вообще стоит подумать а надо ли оно мне....

Anonymous
#28

3, менять шило на мыло :)) Хотя вам, как МЧ виднее...

Romualdo
#29

Проблема не стоит выыдынного ицца.))
Пусть три дня по воздерживается, затем ему будет плевать рука то, или хоть песочница... стоять будет как столетний дуб ) а далее дело наживное..

Anonymous
#30

11 - нет разницы

Автор
#31

14-ну ниче себе! А мне то как удовольствие получать?!!!! От физической нагрузки на мышцы моих рук??)))

Anonymous
#32

Анальный сескс попробуйте, стимуляция при нем другая

Автор
#33

20- это исключено, анал для меня непремлем. Да и вообще хочется обычной женской радости- а не анал или петтинг или еще что то..

Зимний Орел
#34

Автор, старайся чаще ловить утреннюю эрекцию.

Зимний Орел
#35

11 между нами, девочками -- сам оргазм совершенно одинаковый :) Анекдот про "жалкое подобе левой руки" не на пустом месте придуман.

Автор
#36

А что за анекдот? Расскажите?))

Den
#37

Руками получить оргазм проще, т.к. ты сам себя чувствуешь и контролируешь, но с женщиной - приятнее. А проблема может быть в вашей излишней активности и его пассивности и зажатости. Попробуйте сконцентрироваться на ощущениях друг друга, получить удовольствие просто от легкой стимуляции эрогенных зон партнера. В конце концов смените производителя презервативов или попробуйте другой тип, а то и вовсе без резины... Попробуйте заниматься этим под задорное немецкое порно, и молодой человек заведется и вам может понравиться(как моей жене, например).
з.ы. А сколько лет вам и вашему партнеру? В 20 лет - проблема скорее всего психологическая, в 40 - физиология :)

2007
#38

А интересно, к какому врачу вы собирались его отправлять? Сегодня был в поликлиннике и специально глянул-сексологов или сексопатологов там нет. Консультации Семья и брак по моему тоже умерли, платные знахари будут разводить долго и на большие суммы. И куды бедному онанисту податься?

Anonymous
#39

"Приучайте его к себе, ведь кончать натурально гораздо приятнее, чем искусственно." Ха-ха-ха! :) Не фаакт.

да уж
#40

Вот не думала услышать о такой проблеме, я думала, это единичный случай со мной случился. Был у меня приятель лет 35-ти, стоял у него, как дров, только сделать ничего с ним нельзя было, как только доходило до использования, куда что девалось. Вот ручковского не догадались сделать. Так пришлось, не солоно хлебавши и того, по домам. А пробовали не раз и не пять.

Anonymous
#41

бабы - это жалкие подобия левой руки. так иногда страшно заниматься секасом с бревном с дуплои, которое еще и орет периодически.

Автор
#42

Если вы имеете ввиду крики и стоны во время секса, то в этом случае бревном женщину назвать вряд ли можно:-)) Я лично не представляю себе лежащую неподвижно орущую девушку))))

Зимний Орел
#43

41 а ты попробуй, чтоль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: