Гость
Статьи
Тоскую по бывшему

Тоскую по бывшему

Девчонки, в прошлом году от иеня ушёл мужчина, с которым собирались пожениться, дарил кольцо, делал предложение, обсуждали танец на свадьбе, скажу сразу, что мы уже не молоденькие, у обоих за плечами всего-всего, этот год не общались, я не знала как он и с кем, на праздники я( первая) посылала ему СМС с поздравлениями, он всегда отвечал по доброму и на этом всё.А тут недавно стал позванивать, какие-то поводы находит, то телефон друга общего дай, то ещё что, у него не очень всё, с его слов, вроде бы один. У меня появился ухажёр в свою очередь, встречаемся 4 месяц, но не люблю его,всё время думаю о бывшем, сравниваю с ним,такое ощущение, что мы должны быть вместе, вопрос только времени.Бывший предлагает на 1 мая поехать за город к друзьям, причём моим, вроде бы кое-какое дело есть к мужу моей подруги. А я вот думаю, что примеров положительных не очень много, когда люди заново сходились и пытались что-то построить, может надо взять волю в кулак и не думать об этом, но год прошёл, уж успокоится пора мне и никак, что-то глубокое в душе сидит, никому об этом не говорю, все близкие его ругают, а я простила, причём сразу же.

Тулечка
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня подобное,но я одна ,а он с сожительницей. я держусь. думаю раз растались,то на то были причины

Тулечка
#2

У меня тоже был с сожительницей, но говорит,что сейчас один, хотя не то что говорит, а так в разговоре мелькает, очень осторожный, рак ещё тот, мне с ним даже страшно встречаться, столько не виделись, как будто первая встреча с незнакомцем.

Anonymous
#3

И я тоскую. И тоже живет с другой. И я тоже живу с другим. А что делать, селяви.

Светлая
#4

Девочки, это и есть любовь. Не бойтесь дважды войти в одну реку, как говорится. У меня подруга со своим мужчиной тоже на год расставались, потом все-таки сошлись и вот уже 16 лет живут душа в душу.

Anonymous
#5

ну может за год осознали свои ошибки, поняли свои чувства...раз тянет вас друг к другу, то почему бы не попробовать сперва просто пообщаться дружески, а уж если опять вспыхнет - в добрый час, но учитывайте опыт который уже есть и цените друг друга!

Тулечка
#6

Вот мне и интересно послушать мнение люде которые сошлись после расставаний долгих, когда около года и больше не вместе и кто первый шаг делал и вообще как это происходит, он ведь чувствует что виноват, потому что знал, как я страдала, но я ни звонила, никак не проявлялась, то есть теперь даже если и хочет, но мужики ведь гордые, тем более будет боятся отказа. Вобщем мысли эти теперь в моей голове постоянно.Расскажите у кого как было примирение.

123
#7

Зачем ворошить прошлое? Умерла, так умерла) Жизнь не стоит на месте!! И живя прошлым, вы упускаете настоящее! Смотрите вперёд!!!!

Тулечка
#8

Я так всегда думала до встречи с ним, шла по жизни легко, дочь вырастила, и проблем возрастных не было никогда, мне 40, выгляжу отлично, с весом и морщинами порядок( в смысле нет:)кавалеров и сожителей хватало, а тут зацепило. Ему 42.

Anonymous
#9

А мне кажется, нужно дать шанс. Особенно потому, что вы уже не дети. Может, человек понял что-то, осознал, пришел к чему-то. Просто себя не настраивайте на положительный исход. Это трудно, когда чувства есть, я знаю. Но если можете, настройтесь нейтрально. Вполне возможно, что встретившись с ним, вы сами уже не захотите никакого продолжения. Попробуйте - мой совет вам (одной сорокалетней женщины другой:))

123
#10

весеннее обострение ((((((

Туленька
#11

Спасибо девоньки:) Будь как будет и правда, жизнь так прекрасна и удивительна!

Мэри
#12

Тулечка его не Сергей зовут?

Туленька
#13

Нет, не Сергей, я думаю у каждого второго такая история.

Мэри
#14

да вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: