Гость
Статьи
Стоит ли от такого …

Стоит ли от такого рожать? курит 16 лет.

Я -правильная девочка, слежу за здоровьем, не курю, не пью(оч. редко мартини с соком), всегда хотелось встречаться с подобным же мужчиной. Все мои молодые люди тоже не курили.. и вот я познакомилась с ним. 30 лет, курит в час по 2-3 сигареты, и подвыпившим является на свиданки.. меня к нему тянет, оч. хорошо с ним.. никогда не желала себе связать свою жизнь и таким человеком.. Вы думаете это мелочи? Стоит ли от такого рожать? курит 16 лет, и выпивает.

Jane
40 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, автор.., или перевоспитайте его... если сможете. или идите обратно к здоровым мальчикам

Anonymous
#2

Ты для начала его жени на себе)))а потом о потомстве думай, и какая же ты девочка если у тебя до него молодые люди были? ржу немогу опять разводка

Лапуша
#3

Вы меня простите, конечно, но это парадокс. Таких вот хороших девочек всегда тянет на плохих парней! и никуда от этого не денешься!)

anonim
#4

а ты тоже бухая приходи!

anonim
#5

а вот со мной мальчики забывают о сигаретах, учись девочка переключать его внимание на себя гыы девАчка

Ани
#6

лапуша,это точно.У меня что и у автора, только наоборот:сама курю и выпить могу хорошо, а встречаюсь уже давно с МЧ, который никогда не курил, и не пьет.Сначала оч.переживала что же я с ним делать буду, а сейчас чувствую, что родную душу нашла, и курить меньше стала, и пить, и спортом заниматься регулярно.Противоположности притягиваются:-))

Ingeborge
#7

Слышала, что курение в большей степени влияет на женскую репродуктивную функцию и вообще на потомство. Но если он еще и пьет, то стоит подумать над такой кандидатурой. Правда непонятно сколько он пьет..

Jane
#8

5,anonim, может ты с ним повстречаешься чуть, а потом мне вернешь?)

Зи-зи
#9

Автор, вы еще только встречаетесь, а уже о детях думаете? он вообще знает, что вы от него рожать собрались? ну народ....у меня муж тоже курил, пивко попивал, но как ребенка задумал делать, все бросил.

Jane
#10

9, по вашему, если он бросит курить, прокурив 16 лет, то спустя какое то время превратиться в здорового?.. я так не думаю..

Жильберта
#11

опять шкура неубитого медведя

Зи-зи
#12

А какие у него заболевания от курения?

Anonymous
#13

9, а что она должна сначала выйти замуж а потом спрашивать рожалить от него? и если нет то развестись? глупости какие... правильно она думает заранее, на будущее...

Anonymous
#14

рожать тоесть

Графиня Монте Кристо
#15

у меня муж курит с 14 лет,это уже получается ок 20 лет,правда пьет мало.а я люблю и выпить, и покурить.когда трезвая курю 2 сиг в день,когда нет-могу ипочку за вечер выкурить.так вот,у нас двое детей,никаких потологий нет.во время беременности я не пила и не курила.зачали в трезвом виде оба

Jane
#16

Зи-зи, ужасный кашель начинается, если не покурит сигареты в свой срок

Графиня Монте Кристо
#17

ипочку= и пачку

Зи-зи
#18

15 "ипочку" ;)))))))

Jane
#19

Я очень радикально настроена против курения. В моей семье никто не курит и не курил. Дым для меня очень неприятен.

Anonymous
#20

а у меня муж тож курит с 15 лет, уже 22 года почти... ужас конечно... но у него в первом браке двое абсолютно здоровых детей.... я с ним пока не решаюсь на "лялю", но очень хочется и боязно тоже... говорит что бросит, но уже 2 года "бросает" и все никак))

Anonymous
#21

разводка, хоть бы поумнее(

Anonymous
#22

Ну че вам сказать. Человек он уже больной. Если бросит, то лет через 5 организм частично очистится. А если не бросит, то будут проблемы и с сосудами, и с легкими, и с сердцем, и с потенцией, и с качеством спермы

Зи-зи
#23

Ну дым неприятен - это не значит, что у него со здоровьем плохо и какие-то заболевания. Вы так ставите вопрос, будто он заразен от того, что курит. У меня тоже никто не курит. Дым не терплю, муж курил. Дома не разрешалось, на улице не возле меня курил, во в машине мучалась. Когда решили. что будет ребенок - бросил сам. За три месяца до беременности.

Графиня Монте Кристо
#24

вот у моего мужа желудок стал побаливать,ему в больнице диету прописали,и сказали бросить курить.он пытается.пол-дня без согареты,его начинает ломать,легкие болеть начинают,короче мне кажется,это уже не реально

Anonymous
#25

20, абсолютно здоровых людей не бывает, ну может 1 на 10000. Есть недообследованные. Кроме того надо учитывать, что детский организм обладает повышенным запасом прочности, позволяющим держаться в форме некоторое время. Надо на этих деток посмотреть лет в 20-30, тогда и станет ясно наградил ли их папаша чем-нибудь или нет. Курение ведь не всегда провоцирует пороки развития, часто просто снижен запас прочности, иммунитет послабже, возрастные болезни проявляются пораньше. Ну и стаж курильщика влияет

Jane
#26

21, в чем разводка? считаете, что такая ситуация не реальна?

Jane
#27

23 Зи-зи, я серьезно подхожу к планированию ребенка, поэтому и риски просчитываю...

Зи-зи
#28

У меня муж курил с 16 лет до 35, когда спермограмму сделал, сказали, что такое качество у современного мужчины - большая редкость. Ему сигареты по жтому месту "не ударили", но вот желудок побаливал...сейчас все ок...

Anonymous
#29

нее, подвыпившим на свидание - это не дело, мое мнение, пока отношения не завязались надо завязывать с ними

Anonymous
#30

Лучше посмотрите на его семью, родителей и прочих близких, их социальный статус. Узнайте про заболевания, которые могут передаваться по наследству, есть ли таковые. Курение - не так страшно. С алкоголем сложнее. Это уже о многом говорит.

Anonymous
#31

сперматозоиды у мужчин постоянно обновляются, рождаются новенькие и чистенькие) достаточно ему хотя бы месяц не курить и не пить. Это женщине курить нельзя, у нее запас яйцеклеток с рождения и она их всю жизнь портит...

Anonymous
#32

Автор, да вы о чем? Как посмотрю сейчас и бабы-то сигареты из рта не вытаскивают! Кошмар полный! Лет по 13-14, а уже все курят, тьфу, смотреть противно! Непонимают дуры что в первую очередь свои яичники губят, а потом в 23-25, помогите у меня бессплодие, киста яичников или овуляция совсем пропала!!! Как так можно, диву даюсь! Несколько раз лежала в больнице, по гинекологии(у меня были 2 внематочные) так оперируют одних молоденьких девушек. В нашей, да и соседних палатах одни малолетки, от 18 до 25 максимум и все ссыкухи курят!! Неуспеют от наркоза отойти, как курить идут! Врач их несколько раз при мне отчитывал и обьяснял, что к чему!! Походу дуры и не понимают! Жалко, скоро и правда русские выродятся:(( Зато как в ЖК придешь, одни хачевки пузатые сидят и еще трое вокруг бегает! Точно скоро вымрем, как мамонты!

Anonymous
#33

Курящих надо бесплатной медпомощи лишать

Anonymous
#34

конечно вам нужно расстаться

ссыкуха
#35

32, да пошла ты ***, хотят и курят, тебя не спросят. русские вымирают? вот и рожай, свиноматка, по пять штук, коль так беспокоишься о судьбе нации, а другим не *** мозги!

Макса
#36

35, грубо. Но, тем не менее +1.

мОтя съела кОтя
#37

Автор, Зи-Зи вон своему спермограмму сделала, говорит нормально там всё. Вы своему тоже сделайте... ртом. На момент процедуры о курении забудет точно! И чем чаще будете делать, тем больше у вас шансов его перевоспитать и направить на путь истинный и создание детей :)

ЛУ
#38

32, проблемы с трубами и яичниками говоришь? А отчего тогда у тебя, милая, при здоровом образе жизни - и вдруг две внематочные?? От злобы, наверное. Человеком надо быть прежде всего. Я вот курила, но во время зачатия и на период беременности и ормления грудью прекратила - и все хорошо. А вы воздерживаетесь - и две внематочные. А СКОЛЬКО желчи!!

Санёк
#39

Да херен с ним. ну урод , удод родится... сдадите в детдом и заново.

Алыча
#40

А он вам уже и дитё завести предложил? По-моему, вы бежите впереди паровоза. Бедняга и не знает, наверно, что тут такой заговор готовиться))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: